Перейти к публикации
пикап.Форум

Блин, бредовая идея в голову засела


_Максимка_

Рекомендованные сообщения

Ситуация значит такая :)

У нас в институте училась девушка, почти не приметная(максимум 6-ка), лично я на неё внимания сильно не обращал.

Сейчас она закончила институт и работает в одной организации (месяца два, от силы) где и я(а я уже лет 5 там работаю).

Короче пришел я как-то раз на работу, а кабинет закрыт и ключа нету, сел в холе, сижу жду, пока кто-нить придет, и тут эта деваха проходит мимо, так у меня чуть челюсть не отвалилась :blink: , я даж её не узнал сначала :o

Стал немного наблюдать за ней, девушка явно преобразилась(очень даже), сейчас твердая восьмерка. Одно херово, мы по работе почти не пересекаемся (вернее, вообще не пересекаемся).

Познакомиться на работе, ни как неканает, там меня каждая .... знает, встретить на улице где-то тоже не получится, но у меня есть возможность проникнуть в её кабинет, после работы, без палева!!!

Идея собственно вот какая, оставить ей под клавиатурой открытку типа "C наступающим НГ и пригласить куда-нить в ресторан или тихую кафешку, естественно написать текст, так чтоб она поняла кто ей пишет, назначить конкретное время и дату"

Идея конечно БРЕДОВАЯ, но другого варианта я пока не вижу.

Сегодня узнал у знакомой, чо у нее еще и парень есть (5 лет уже встречаются)

(если так долго встречаются, так какого хера не поженились, значит что-то не лады у них)

Есть ли у вас какие-нибудь размышления по этому поводу?????

Просто если "пройду мимо" буду полным еб**ном :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь она будит заглядывать под клавиатуру?!не лучше ли рядом положить.

то что она встречается с пацаном уже 5 лет ни хрена не значит,я вот тоже уже почти 4 года отношения мучу.баба от меня без ума,а я от нее в ауте...вот и приходица находить альтернативу на стороне(девченки 3 точно).так что этой 8-ке ни что не должно помешать в заведении кратковременного романа!

на новый год тебе хрен удастся ее вытащить из общетсва ее МЧ,так что задумайся о переносе даты встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под клавиатуру, так чтоб видно было.(клавиатура из-под столешницы выдвигается), а на самое видное место, думаю не стоит ложить.

То что она встречается с ним это вообще не вопрос :)

А дату назначить естественно после НГ, т.к. раньше и самому некогда :)

Значит идея не бредовая ????? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея - полный бред, ты же не маньяк? У меня такое лет в 14 было, не стоит повторять моих ошибок.

Не ипет кто тебя на работе знает и что там парень какой-то пятилетний.

Рецепт: только личное общение, как? - дело твое, на форуме примеров много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за то,чтобы стырить клаву).Вообще кабинет обчисть,тогда у тебя будут 2 свидания,с неи и нарядом милиции.А отношения пятилетние-это нереал,один из них точно любит,а второй лишь терпит,так что прорвешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нармальная не бредовая идея.используй случай,пускай пройдут праздники,а ты ей еще один сделаешь,хоть и кратковременный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стырить клаву конечно прикольная идея, но потом такой шухер поднимертся на работе, и охрану в первую же очередь и натянут, а они в свою очередь меня :)

отношения пятилетние-это нереал,один из них точно любит,а второй лишь терпит,так что прорвешься)

Полностью согласен :)

Было бы все супер у них, давно бы поженились....

ХЗ конечно, кто кого еще любит. Может ОНА влюблена, а ОН терпит?!

Рецепт: только личное общение, как? - дело твое

Личное общение будет в ресторане :)

Я ведь не собираюсь ей мозг парить серией тупых записок, а конкретно назначить время и место....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратись к ней за помощью, а в качестве благодарности пригласи в ресторан. Три к одному что откажется даже если ей хочется. Поэтому надо ей "красиво" дать время "подумать".

-Спасибо, в благодарность за твою помощь приглашаю тебя в эту пятницу в ресторан

-Ой я не знаю я занята у меня МЧ есть и т.п.

-Ну у меня тоже сделка с японцами. Ну кушать то ты кушаешь. ну вот:) В пятницу созвонимся и сопоставим наши планы.

-ок.

и нахуа, спрашивается, записки, клавиатуры.... имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, если бы так, как ты, Землянин, говориш, так проблем бы не было, но я же объясняю "По работе мы с ней не пересекаемся!!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, если бы так, как ты, Землянин, говориш, так проблем бы не было, но я же объясняю "По работе мы с ней не пересекаемся!!!!"

А причём тут работа.... Идёшь в её отдел, видишь что она идёт тебе навстречу, как бы случайно спотыкаешь падаешь, она тебе помагает встать, ты её просишь отрехнуть твою спину... где твоя фантазия... придумай... узнай чем она увликается чем занимается и под эти предлогом типа какую лучше теннисную ракетку купить к ней подкатываешь...

Кстати, прямолинейного подхода тоже ни кто не отменял. Кто тебе мешает подойти к ней напрямую и пригласить. Как бы случайно вечером после работы вместе выйти на улицу из офиса и предложить подвести если ты на машине а она пешком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше оставь ей записки. Пускай подойдёт туда то и тудато ;) там будит ждать сюрприз. И там ты в смешном костюме. или чтонибуть в этом роде. Как фантазия с играет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...