Перейти к публикации
пикап.Форум

Неудачно "пошутил" над девушкой


Рекомендованные сообщения

Весной начал встречаться с девушкой. Мы учились в одном классе. Примерно через 2 месяца (это уже конец июня) узнаю от знакомых что она параллельно встречается с каким-то дятлом, который на 6 лет ее старше и ездит на свежей целике. Ну я вначале не поверил. Через некоторое время повез ее на дачу к себе (в деревню) ну типа шашлыки и покупаться.

В первый же день пошли на речку купаться, там есть хороший пляж, куда никто не ходит, но надо от деревни идти 4 км и через железнодорожный мост переходить прямо рядом с пляжем. Сразу заметил что она ведет сябя как то холодно, близко не подпускает. Ну я попробовал ее пообнимать (это уже на пляже было), после чего она сказала что встретила другого и что между нами все кончено.

Ну я подумал - ну и фиг с тобой, пойду домой один. И тут мне пришла мысль добраться до дачи вплавь по течению реки, я так часто делал раньше. Надо сказать что я хорошо плаваю и хорошо ныряю и есть у нас с местной шпаной такая бейсерская забава - прыгать с названного ж/д моста в речку. Занятие не для слабонервных (опоры моста - 26м), но я этим лет с 10 занимаюсь. Короче встал и пошел с пляжа.

Девушка мне: - ты куда? домой?

Я(в шутку): Не, я топиться пошел.

Она: Ну иди (не поверила)

Ну я пошел, зашел на мост и сиганул вниз. Красиво пошел, ласточкой, руки расставил, глаза закрыл. Всплыл метрах в 300 ниже по течению. Спокойно доплыл до дома, сижу жду свою ненаглядную. Через час стук в дверь. Выхожу - на пороге участковый, спрашивает:

-Брат где?

Я ему: -В городе, на работе.

Он (видимо начиная че-то понимать): -А это не он с моста топился?

Я ему: Во-первых не он а я, а во-вторых не топился а нырял.

Ну участковый меня повел в машину, а там моя (заплаканная вся).

Участковый, показывая на меня: -Этот прыгал?

Она кивнула.

Он мне: - А зачем ты ей сказал что топиться пошел?

Я: -А зачем она мне изменяла?

Потом поехали к речке, там мужик на лодке (инспектор рыбоохраны), мой труп оказывается уже ищут. Девченка после этого до вечера просидела в кабинете у участкового, пока ее отец не забрал. Не разговаривала. Я попытался и перед девушкой и перед ее отцом извиниться, но они даже слушать не стали. Участковому и рыбнадзору пришлось поставить пива за бензин и нервотрепку и чтоб родителям не рассказывал. Он вечером долго сидел и объяснял мне что бабы - это такие сволочи из-за которых топиться - себя не уважать. А я ему - что топиться я не хотел, а это просто шутки у нас такие.

Позже девушку не видел. Знаю однако через знакомых, что после того случая она некоторое время лечилась в пограничке, с тем парнем на целике встречаться не стала и вообще парнем не обзавелась. НГ решили отмечать старой дружной компанией. Недавно узнал что она тоже будет там. В общем надо как-то попросить прощения, а то как-то неудобно получается.

Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YDO89

ИМХО: ни за что не вздумай просить прощения просить тебе его не за что :))

читай faqи + ВВП и СЛДНД

можешь пробовать развить с ней отношения, но только обкурившись материалами сайта+форума :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По любому, прощенья не проси, а веди себя с ней как со старой знакомой. Общайся весело, раскрепощенно и непринужденно. О том случае не вспоминай, ну а если сама вспомнит, то обрати в шутку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По любому, прощенья не проси, а веди себя с ней как со старой знакомой. Общайся весело, раскрепощенно и непринужденно. О том случае не вспоминай, ну а если сама вспомнит, то обрати в шутку...

вспомнить она обязательно вспомнит, а если в нём сидит комплекс вины то в шутку он обратить не сможет и это будет мощным рычагом влияния на него :) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно трудно не чувствовать свою вину, когда знаешь что человек из-за твоей шютки психиатора посещал. Хотя извиняться я уже передумал. Но все равно как лучге себя вести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. имхо бред, либо девочка страдала псих. заболеванием, либо ты сказочник. По таким мелочам люди не лечаться.

Вам по сколько лет, наверно по 14-15?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 17, ей 16 (17 будет в июле). Может у нее и было какое-то психзаболевание, а после этого обострилось? Ее вроде от испуга лечили (не знаю как оно правильно по научному).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы извенился есть такое правило у пикаперов не извинятся НО если это сделать красиво и правильно то может принести плюсы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну атжег замутил!!! я паржал:)))

Да ну..бегать и извиняться не стоит.Ибо ты уже извинился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот шутник блин,я думаю что надо извиниться,хотя бы для приличия. А раз НГ будет подари ей открытку в которой будет извинение,получится что вроде и попросил прощение,а вроде и нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По любому, прощенья не проси, а веди себя с ней как со старой знакомой. Общайся весело, раскрепощенно и непринужденно. О том случае не вспоминай, ну а если сама вспомнит, то обрати в шутку...

+1

прошло время и можно вспоминать об этом с улыбкой:

-ты все еще обижена на меня?

-да!

-ну я пошел травиться оливье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достаточно трудно не чувствовать свою вину, когда знаешь что человек из-за твоей шютки психиатора посещал. Хотя извиняться я уже передумал. Но все равно как лучге себя вести

ты сам того не зная сделал неплохой крышеснос, конечно с одной стороны бесполезно сейчас говорить о том что можно было сделать лучше, но имхо: после прыжка с моста надо было плыть не домой а чуть ниже по течению в такое место где тебя не видно а ты бы её видел, и как только она в панике побежала бы за помощью брать её тёплой :)) это так на будущее, о возможности повернуть почти любую ситуёвину в свою пользу:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По любому, прощенья не проси, а веди себя с ней как со старой знакомой. Общайся весело, раскрепощенно и непринужденно. О том случае не вспоминай, ну а если сама вспомнит, то обрати в шутку...

+1

прошло время и можно вспоминать об этом с улыбкой:

-ты все еще обижена на меня?

-да!

-ну я пошел травиться оливье...

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто подойди к ней,попроси чтобы отошли вместе от толпы подальше,уединились.

извенись...тока на стоит распианться над долгой речью,ты должен все сделать кратко и лаконично.

то что она где-то там лечилась уж не твои проблемы,ей наверняка пришлось бы лечица,дуре эдакой...

приперлась же с пацаном в деревню ради того чтоб известить о другом пацане.пускай скажет спасибо что не изнасиловал или не отдал на растерзание той же самой шпане.

думаю она проревелась,осознала свои ошибки,и теперь совсем другой чел.так что если надумал отношения с ней заводить,то можешь ждать некоторой неадекватности в ее действиях,это оч может быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Что посоветуете?

Подойди к ней, потупи взгляд, и, шаркая ногой, скажи, что ты больше не будешь. Изменено пользователем stdio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветую тебе забить на нее большой жирный крест - она дура раз не побежала тебя останавливать когда ты СОБИРАЛСЯ прыгать... и извиняться тебе перед ней незачто - мое конкретное ИМХО...

з.ы. тебе рэспект за фантазию и вообще что так проучил ее!!! пойдешь извиняться - заслужишь мое презрение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, ну ты отмочил!

Ребята, ну о чем вы говорите? А если б с вами такое приключилось - как вы себя бы вели? Я имею ввиду, что если б из-за вас девчонка так в воду сиганула? Вы б ее не нашли - как вы себя б чувствовали?

Автор, ты не прав - не делай больше так никогда. Изменила - забей просто на нее и все, не нужны эти сцены. Извиняться не надо - какая теперь разница. У нее при одном твоем виде срыв может быть - якорь ты на нее мощный поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето я запутался. Одне говорят - извинись, другие - не надо. Лично мне ломово извиняться, но надо нормализовать отношения, ятобы не остаться врагами по крайней мере. Я даже не знаю что она думает и что чувствует и вообще как ко мне относится.

Короче задача минимум - не остаться врагами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не извиняйся, ты просто прыгнул в воду, в этом ничего нет

при встрече общайся как ни в чем не бывало, как будто этого просто не было, если конечно сама не обмолвится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит извинятся, как правильно заметили она тебя не останавливала когда ты прыгать шол.

А тем более что вы были расстались, твоя жизнь-что хочешь то и делаешь.

И ты же вроде уже извинялся пред ней и отцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивая история. поржал. автор молодец - юморной.

не вздумай извиняться. девку в топку.

общайся с ней дальше в фрейме друзей вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...