Перейти к публикации
пикап.Форум

Кто верит в гороскопы?


Не дам!:)

Рекомендованные сообщения

САБЖ. Кто в них верит…или может как их можно сопоставить с реальной жизнью…или это чушь полная? Кто что думает?

Тема навеяна http://nlp-forum.ru/viewtopic.php?t=584

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам...

помню меня заморочило в одно время.. вот топик

http://forum.pickup.ru/t19041.html

в гороскопы пока не верю - а вот в зависимость от знака зодиака - теперь да :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
САБЖ. Кто в них верит…или может как их можно сопоставить с реальной жизнью…или это чушь полная? Кто что думает?

Тема навеяна http://nlp-forum.ru/viewtopic.php?t=584

спасибо,многоуважаемая,было интересно сопоставить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по гороскопу на сегодняшний день мне скажут что-то,что связано непосредственным образом с его распорядком и планами то поверю.в других случаях нах они нужны.

дело в том,что если в них веришь,то они и сбываются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут конечно тяжело спорить, т.к. слишком разные мнения. Вот один чудик не верил вообще гороскопу( а там было написано что если к нему кто-нить подойдет с просьбой, невыгодной для него, тогда посылать нужно) и его как раз в тот день позвала девчонка и попросила кое-чИто сделать, ну он помог ей, а ему боком вышло все оч. сильно. Вот и думай после этого верить гороскопам или нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или может как их можно сопоставить с реальной жизнью…

Я вот не верю в них особо, хотя...

Как то на меня летом нашёл один загон - искал все гороскопы подряд за прошлый год и сравнивал с тем что было. Половина гороскопов говорила половину правды. :) Правда довольно мутно - под такими фразами можно понимать всё что угодно.

Затем я начал копать гороскопы на 2006-й.... Прошло время и опять же половина из них сошлась! Вобщем мне обещалось в начале августа найти большую любовь... Вобщем то ли совпало... то ли я настолько поверил, что именно так и получилось... До сих пор не отпускает. :D

Неделю назад я откопал китайский гороскоп, чтоб просто посмотреть кто там за свиньёй, ну и параллельно прочитал про Кота (я родился в год этого зверя).... И опять же примерно половина оказалось правдой!!! После этого принёс распечатку гороскопа своей девушке (с её знаком).. она прочитала и согласилась, а я подтвердил - очень многое похоже! :blink:

PS Но в гороскопы я всё равно не верю! :P:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще есть обратная зависимость - гороскопы подгоняют под большинство людей родившихся под одним знаком. Ничего сверхъестественного тут не вижу, поэтому не верю. Я и так прекрасно знаю чтоя и кто я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мое мнение.

Гороскопы в СМИ

Если не ошибаюсь это называется "эффект Барнума".

В середине 80-х в США проводилось исследование.

Взяли наобум 1000 человек, разных по знаку зодиака, возрасту, соц. статусу, месту проживания и т.д. и на Новый Год разослали ВСЕМ ОДИНАКОВЫЙ ГОРОСКОП на следующий год!

Через год запросили у них письмо с ответом, что из этого сбылось.

87% отдетили сбылось ВСЕ

4% ответили 50/50

6% ответили не сбылось

3% не прислали обратно письмо :)

Выводы делаем сами! :D

Гороскопы о чертах характера

Это никак не связано со звездами, Луной, Марсом, Солнцем и другими словами из курса астроноии 11 класса :D

Человечество за 3000 лет накопило "статистику" особенностей черт характеров людей родившихся в разные месяцы года.

Я Скорпион, про меня вся правда написана B)

Персональный гороскоп, личный астролог

Это серьезная дискуссия, но думаю тоже ЛАЖА :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред всё гороскоп и астрология, особенно добивает, когда девушки говорят типа с определённым знаком не встречаются или типа моему знаку только лев подходит итп. заи%пали уже, но общаещся, а потом говорят ну ты не совесем такой, как другие стрельцы, но начинают копаться и цепляться к любым мелочам, что б потом сказать, я же говорила что все вы одинаковые:) Благо таких дур встречал только в инете, в жизни никто не спрашивал какого я знака :)

А статьи про описание особенности каждого знака, это ж маразм, пишут то что люди хотят слышать, типа такой-то знак вся такая умная, красивая, обладает талантами, иногда вредничает, такие слова на любого человека можно повесить. А ещё добивает типа, мы весы и если у МЧ нету денег, то это его проблемы, мы найдём того у кого они есть, так как любим всё красивое, дорогое и романтическое, а кто такое не любит? Но что б пля%тствовать это типа особенность ихнего знака что ли? В общем бред, от воспитания всё зависит, от благополучия семъи, достатка, характера, темпераметра и наверное главное это ума.

П.С. я тоже, как и в предыдущем ответе считаю что если и есть сходство, то это от времени родившегося, то есть все ж знают что погода меняется, летом жарко, зимой холодно, в природе есть биоритмы, вот они может и влияют, а не звёзды фик знает где(фантазия обкурившихся предков).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение верить в гороскопы можно только по двум причинам:

1. Солнце, планеты, галактики, метагалактики и все небесные тела двигаются исмключительно для того, чтобы сообщить нам, что сегодня не стоит давать в долг, или что сегодня мы может встретить свою любовь.

2. В твоей жизни ничего не зависит от тебя, известным является факт, что все атомы во вселенной влияют друг на друга, и в принципе далекие звезды способны оказывать влияние на наши тела, но влияние это крайне слабое, мы управляем своим телом, а не Венера, входя в созвездие Козерога. Говорить, что у меня несчастная судьба, потому я родился под несчастливой звездой, это все равно, что винить алкаша дядю Федю из соседнего подъезда в том, что у тебя нет мерседеса.

Вывод, гороскопы - чушь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера иду поздравлять сестренку младшую с наступающим,слушаю радио,гороскоп...

Рак:вам предстоят неожиданные денежные вливания...

прихожу значит к ней на квартиру,не успеваю зайти в прихожую,как она мне сует 200руб. в виде подарка :)

я аж а"уел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то я то не**й делать послал запрос на гороскоп, приходит СМС "все в этот день у вас должно получится хорошо...итд"

самое интересное, из-за этого я н предсказание поверил, и мне )))))перло! а аж а**ел!))))))

а вообще, от знака зодиака больше зависит в каком месяце у тебя ДР.

скорее всего, предсказание гороскопа имеет характер внушения. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю, но даалеко не во все.

Если вы увидели в инете гороскоп, или в газетёнке, то этому верить никак нельзя!!!

Короче в открытых источниках - не верю!

А если взять календарь, сделать прощёты и т.д., то всё сбывается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю только в знауки зодиака. Вернее в зависимость от них. А гороскоп... Можно ведь весь день переделать в отличный от намеченного и тогда все будет по другому. :) Например тебе сказали "не ходите сегодня дома в туалет", так ты не ходи. Ссы в ванну. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 449

      Опять за помощью к форуму.

    2. 144

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 144

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 8

      Странная ситуация. Ближе от девушки и ДОД

    5. 144

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...