Перейти к публикации
пикап.Форум

Срочно требуется помощь


Herr Mannelig

Рекомендованные сообщения

Нуждаюсь в ваших советах!!!

В общем очень сильно понравилась девочка, обалденно грациозная, красивая, с мощной душевной внутренней энергией, глаза - вообще не описать, честно, необычные, широко раскрытые, добрые, милая улыбка! Просто очаровашка!

Сегодня во второй раз увидел ее! Мило друг другу улыбнулись, (и не раз) я стоял, и смотрел на нее как школьник, ничего поделать с собой не мог, реально! Как она пила сок, а особенно что вытворяла с трубочкой, описать сложно, но это незабываемо (причем заметно специально). Но я ступил, не нашлось ни одной идеи как оригинально к ней подойти!

Завтра увижу ее снова (это я знаю), подскажите какие-нибудь оригинальные идеи!

БГ вообще отказался работать, импровизация внезапно померла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра бери с собой фотоаппарат щелкай ее в момент, когда повторятся манипуляции с трубочкой, беги в фотостудию, заказывай постер, вешай его на стену, расстегивай ширинку и онанируй.

что может быть проще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничего не делай... зачем ТАКОЙ девочке мальчик, который при ней теряет дар речи и не знает КАК ему ПРОСТО ПОДОЙТИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока раз твердили - просто "привет!". А там дальше типа - мош вместе попьем или еще кой банальщина. Думай, тварищ :) Как советовал Огурцов подрочи перед выходом - гормоны меньше играть будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра бери с собой фотоаппарат щелкай ее в момент, когда повторятся манипуляции с трубочкой, беги в фотостудию, заказывай постер, вешай его на стену, расстегивай ширинку и онанируй.

что может быть проще?

Антигопник никогда не строй из себя более умного. В реальной жизни за такое умоизречение ты бы у меня очень долго раскаивался, и лечился! Не можешь посоветовать ничего реального, вообще не пиши!

а ничего не делай... зачем ТАКОЙ девочке мальчик, который при ней теряет дар речи и не знает КАК ему ПРОСТО ПОДОЙТИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!!

MrJOHNSAX, знаешь смешно! КРОСАВЧЕГ! Ништяк совет, посмотрел бы я с удовольствием на тебя, такие советы дают действительные слабочки и тряпочки, которых пни и они расплачутся! Не знаю зачем вообще слабочки нужны! Ты вместе с антигопником сходи послужи немного за Родину, а потом таким макаром и будешь со мною разговаривать!

Мне хочется увидеть нечто оригинальное, (а не левый шаблон), и просьба такую лажу не пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВП и СЛДНД, а потом включаешь хладнокровного питона и уже спокойно, без нервных конвульсий общаешься, соблазняешь, трахаешь, потом "дальше", а потом я думаю твоя "очаровашка" уже не будет для тебя такой неземной и возвышенной как ты её себе рисуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Герр Манелик, как это по древнекитайски? джаст шат ап - во

1. уважай участников форума и учись читать факи и пользоваться поиском до создания тем ( хорошо хоть что в барной)

2. ищешь волшебную таблетку? ищи лучше должна быть

3. кичиться своей военной и прочей физподготовкой на просторах интеренета по меньшей мере глупо.

ты лузер, будь хоть два арнольда в плечах, но понимать этого и учиться, а главное просто думать - ты не хочешь.

какие могут быть советы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала пойми нужна ли она тебе и для чего, если "ДА" то для начала познакомься с ней, а то так и будешь смотреть как она вытворяет прикольные вещи с трубочкой, знай, что ты можешь ЗАМЕНИТЬ её эту трубочку, главное задаться целью и идти к ней! Представляя, что получешь в итоге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антигопник, во первых, никто не ничем здесь не кичится, во вторых тот совет который ты дал, надеюсь понимаешь, что ПОЛНЫЙ БРЕД! Кто здесь лузер, я не знаю, может быть и ты, ведь я же тоже не знаю каков ты в деле. Может ты любишь просто давать советы, а на практике ничего не уметь. Я этого не знаю, как и многие на форуме. Хотя наверное я общаюсь с великим мастером пикапа, который все умеет и все знает, но возможно любит остаться подольше в душе, перед каким-нибудь постером (раз уж ты так советуешь, значит так и сам делаешь). А что это твой выбор.

Поэтому давай с тобой не будем переходить на личности и давать тупые советы. Туфту писать всегда легко, особенно далеко находясь от того человека, которому ты ее советуешь.

А то что есть действительно очаровательные девушки, от вида которых застывают мужчины - с этим спорить глупо! Многие на таких попадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра увижу ее снова (это я знаю)

1) откуда такая уверенность? ответа "оттуда" - не принимается!

2) где ты ее видел (в одном универе/школе учитесь. работа.)???

3) подойди и скажи:

ты:- "привет, как дела?"

она:- "(бла бла бла)"

ты:- "классные маневры ты вытворяешь с трубочкой. смотрел вчера, удивлялся/наслаждался, пытался представить что-нибудь другое вместо трубочки :) " вариант "пытался представить..." подойдет если только: очень уверенно сказать с улыбкой, если у нее есть чувство юмора. :)

еще вариант, ну он уж очень наглый, сам ни разу не использовал, но хочу попробовать:

подходишь сзади, приобнимаешь за ТАЛИЮ!!! (не за плечи, а то по дружески получится) и говоришь на ушко: "у тебя такая классная попа, я просто балдею при ее виде" далее по её реакции что-нить придумаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра увижу ее снова (это я знаю)

1) откуда такая уверенность? ответа "оттуда" - не принимается!

2) где ты ее видел (в одном универе/школе учитесь. работа.)???

3) подойди и скажи:

ты:- "привет, как дела?"

она:- "(бла бла бла)"

ты:- "классные маневры ты вытворяешь с трубочкой. смотрел вчера, удивлялся/наслаждался, пытался представить что-нибудь другое вместо трубочки :) " вариант "пытался представить..." подойдет если только: очень уверенно сказать с улыбкой, если у нее есть чувство юмора. :)

еще вариант, ну он уж очень наглый, сам ни разу не использовал, но хочу попробовать:

подходишь сзади, приобнимаешь за ТАЛИЮ!!! (не за плечи, а то по дружески получится) и говоришь на ушко: "у тебя такая классная попа, я просто балдею при ее виде" далее по её реакции что-нить придумаешь.

Да, вот это стеб конечно, насчет трубочки, я бы точно посмеялась =) Спасибки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПятачЁк СПАСИБО!!! :) Прикольно! Очень понравилось, надо попробовать!

А уверен потому что, в одном универе учимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что есть действительно очаровательные девушки, от вида которых застывают мужчины - с этим спорить глупо!

- гы. не бывает. бывают ТФНы которые завышают значимость. а есть нормальные парни, которые не завышают их значимость, подходят, заводят разговор, не думая про то что они не подкатили к ней на фиолетовом самокате в руках с герьарием их пуерториканских цветов напевая песенку кота леопольда "неудачу эту мы переживем", и каждую секунду думаю что их сейчас пошлют, и когда их пошлют они будут ходить и грузиться 33 ночи, тиха вздрачивая дома на глянцовых "типа9".

совет тебе ВВП и СЛДНД.

ПятачЁк

давал я когда ребятам такие советы, вроде и спасибо говорили, потом, спрашивал ну как там? все ровно не могли подойти. проверено.

ты:- "привет, как дела?"

- он не сможет этого сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты ошибаешься S@disto! :)

Может я как-то непонятно ситуацию обрисовал, не знаю! Но лично для меня подойти и познакомиться не проблема, просто в этот раз я сам от себя не ожидал такого тормоза! Именно поэтому и ищу чего-нибудь оригинального на завтра (чтобы полным ДЕБИЛОМ не выглядеть)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходишь и говоришь - привет !

потом представляешься

потом говоришь какой нить комплимент или просто говоришь первое что в голову взбредёт в привязке к ситуации

потом берешь телефон

всё!

обнимания за талию и - утебя классная попа не советовал бы , получиться по еблански и ты сам это знаешь, у тебя не тот уровень.

Мб все девушки одинаковые, значимость понижай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, афтар, оказывается ты адекватен :) хоть это радует

хотел просто постебать, чтоб тебя взяло зло и ты побольше поверил в себя.

но оригинального совета никто не даст, пойми. Могут дать принцип, а дальше ты и она. С заученными шаблонами лучше не подходить, девочка чувствует фальш и слишком велика вероятность облажаться.

з.ы. я и не говорил, что я пикаплю в промышленных масштабах. 1-2 девушки в месяц - не так много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антигопник ну ты тоже не держи обиды, но постебался ты конечно сильно, а в этой ситуации я и сам по себе ох...ел, не ожидал от себя такого. Впервые такая лажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...