Перейти к публикации
пикап.Форум

девственница!


kiskamurkiska

Рекомендованные сообщения

подружка-девственница, встречается с парнем 4 месяца, сексом заниматься она с ним пока не собирается, он говорит, тогда давай расстанемся! ушел...через несколько дней сам пришел мириться... она оттягивает..он ей очень нравится, но к сексу она не готова...как ему объяснить, как удержать? он ее любит... но хочет полноценных отношений! тока не надо писать:пусть она с ним переспит! сразу могу ответить:такого не будет!

3й Варн из 5. Неудачный выбор раздела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха-муха, ну пусть движутся как-то в этом направлении хотя бы... Ну там петтинг. Ручки шаловливые. По пояс голыми поваляться. Дальше круче. Почему бы и не куни? Ну и т.п. :) И все будет. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не готова к сексу? пускай усиленно готовится - на тренинге для подготовки к сексу запишется, литературу нужную почитает, видео посмотрит, чем быстрей подготовится - тем лучше для нее и этого парня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
повнимательней читайте вопрос! на петтинге и куни далеко не уедешь.... как продлить отношения?

Еще раз повторяю - пусть занимаются эротическим по нарастающей. И скажи это не подруге, а парню. Подруге про это ничего не говори. Ну или парня направь на этот форум - все объясним. ;) Или ты правда думаешь, что все бывшие девственницы на 100% были готовы к лишению в сам момент лишения? Бугага :)) Большинство девочек всегда будут "не готовы". Будут думать. И их нужно успокаивать, нужно шептать нежности и ДЕЛАТЬ ЧЕРТОВО ДЕЛО!!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чел хочет отношений, пусть помучается и предпримит действия к лишению девствености. 4еловек дело говорит пусть она привыкнет к нему, надо всё постепенно, сначала она одно позволит, потом больше... Есть ещё один метод, ускоренный, но не такой приятный пусть набухает её, очень мног моих знакомых дев. теряли девственность по пьяне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че вы никак не поймете то? она не аленькая девочка! ей не 13 лет! ей 20 лет! у неё до него было много парней! она никому не давала и не собирается!это ее принципы! что ему сказать, чтоб он ждал и чем больше тем лучше?вот мой вопрос!

Есть ещё один метод, ускоренный, но не такой приятный пусть набухает её, очень мног моих знакомых дев. теряли девственность по пьяне...

жесть!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To_аффтар:

Бред! По пьяни бред!

Если девушка хочет удержать парня, нормального парня, то здесь надо засовывать куда и подальше принцыпs, тем более такой нелепый как у подруги аффтара. Пусть подойдет и скажет волшебные слова: "Я готова, я хочу тебя" и вперед. Нет секса - нет отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою подругу случаем не Аня зовут?

Дело в том что она пользуется парнями, использует их ресурс, а сама ничего существенного не даёт...

С такими девушками лучше дружить чем встречаться...

А парню надо сказать чтоб не мучался и забивал на неё пока не поздно...

Пока она от своих принцыпов не откажется, ничего не выйдет, все хотят секс, а она его не даёт, может и найдёт себе влюблённого импотента...

To_аффтар:

Бред! По пьяни бред!

Если девушка хочет удержать парня, нормального парня, то здесь надо засовывать куда и подальше принцыпs, тем более такой нелепый как у подруги аффтара. Пусть подойдет и скажет волшебные слова: "Я готова, я хочу тебя" и вперед. Нет секса - нет отношений.

Чё бред то? Проблема оказывается совсем в другом. Не парню надо развести на секс недавашку, а наоборот недовашке оставить при себе этого парня мучаться... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм, а она уверенна что с другим будет лучше чем с ним? дА? Ок пусть разбегаються :)

Нет всётаки придёться дать, пусть парень всё норм сделает , как в мечтах :)

Т.е. красиво, об этом много написанно, имхо отношений без секса нед никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cannavaro, ты сам понял что сказал :) На одной понятии "любовь" далеко не уедешь, ее нужна систематически подкреплять сексом :) Как говориться: "Любовь как костер - палку не бросишь, потухнет" И что за тенденция пошла, это мода такая - переть против природы!

P.S.

Имеються случаи когда парни находяться с девушками и не занимаються с ними сексом, при этом, как факт, активно изменяют, например... ее отец его начальник, она систематически делает ему подарки в виде автомобилей и т.д. в такие рамни ну никак не вписываеться понятие "потому что хороший человек".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то понимаю что говорю, а вот то что ты пытаешься мне обьяснить не очень дагоняю, так что дабы не загружать форум, давай в ЛС на эту тему поговорим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я им одно, они мне другое! есть способы удержать???кроме секса!!!!!

Хммм, а она уверенна что с другим будет лучше чем с ним? дА?

пока не уверена... поэтому и надо потянуть отношенияяяяяяяяяяяяя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способов нет, ни один здоровый, полноценный парень не будет находиться с такой девушкой и никакая любовь его не удержит.

P.S.

Посоветуй найти подруге импотента, чтобы сам все время избегал секса ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Способов нет, ни один здоровый, полноценный парень не будет находиться с такой девушкой и никакая любовь его не удержит.

P.S.

Посоветуй найти подруге импотента, чтобы сам все время избегал секса ;)

Реально способов нет, пусть дает ему, наплевать на принцыпы ( к тому же более позднее лишение девственности может повредиь её здоровью)...

Импотент - единственный выход...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу видно отвечают парни! такой ответ я и сама знаю! что нет ничего чтоб вас могло бы удержать? ну я не знаю сказть там, что типа подожди немного... мне нужно время, чтобы понять. что я хочу этого и т.д. как подействовать????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможен вариант "действительно(!) попросить подождать, если любит - поймет", но понятие "подождать" это не больше месяца, почему? Изучаем анатомию...

P.S.

Вечно заниматься самоудовлетворением, здорового, нормального парня не заставить и не убедить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Аффтар:

Тут как ты понял есть 2 варианта, если ты до сих пор не понял:

1. Секс с девушкой

2. Пусть кто-то другой лешит ее девственности (т.е послать ее нах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так 4 месяца ждал.... врят ли что нить еще его остановит. поплюхается и уйдёт. как ни жаль

главное все отношения не переводить в секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 месяца-это еще не срок! Вот "парень" одной моей бывшей однокласницы ждал 2 года!!! Правда конечно у него был секс на стороне, так что он все это время точно не воздерживался! Непонятно только почему он ее держал возле себя столько времени, она тоже дура думала, что у них любоффффь неземная!!! Говорил, что она идеальная жена будет(сидит все время дома и ждет его) и мы смоей подругой ее только портим!!! :lol: Опупеть в общем!! :o

На 2.5 года он ее бросил!!! А она так и осталась девственницей, и до сих пор не готова с ней расстаться!!! :o

Пусть она лучше даст своему парню, а то он уж точно не будет ждать 2 года!!! А если он после этого все равно ее бросит, то тогда будешь создавать за нее другой топик!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Правда конечно у него был секс на стороне, так что он все это время точно не воздерживался!"

ну ето альтернативный вариант. так можно оч. долго "ждать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Люблю клевые темы!!! :D

Вот почему-то если девушка говорит "у моей подруги...." то всегда такое ощущение что это она о СЕБЕ! ;)

я им одно, они мне другое! есть способы удержать???кроме секса!!!!!
Хммм, а она уверенна что с другим будет лучше чем с ним? дА?
пока не уверена... поэтому и надо потянуть отношенияяяяяяяяяяяяя!

Вот не знаю как насчет парня а подруга точно ТФН поный!!! Надеюсь всем понятно почему!

Есть способ удержать, но это ЖЕСТЬ! Пусть скажет: "Я подарю девственность своему мужу в первую брачную ноч! Если ты достоин меня, то толжен понимать и ценить мое решение!"

ЕСли девочка не ТФН то способна это сказать без боязни потерять парня, если парень ТФН или действительно ЛЮБИТ ее, то поймет и подождет (недолго ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люблю клевые темы!!!

Вот почему-то если девушка говорит "у моей подруги...." то всегда такое ощущение что это она о СЕБЕ!

ты меня раскусил! я девственница! тока ты никому не говори ок?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один только вариант, если парень безумно влюблен, тогда будет ждать, это точно! А если так, на время ты у него, то понятно, что не будет, только секс спасет. И иначе не удержишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че вы никак не поймете то? она не аленькая девочка! ей не 13 лет! ей 20 лет! у неё до него было много парней! она никому не давала и не собирается!это ее принципы! что ему сказать, чтоб он ждал и чем больше тем лучше?вот мой вопрос!

Есть ещё один метод, ускоренный, но не такой приятный пусть набухает её, очень мног моих знакомых дев. теряли девственность по пьяне...

жесть!!!!!!!!!!

Пусть парень устроит ей крышеснос с кучей ласк, приключений и незабываемых впечатлений, что бы она почувствовала в нём парня своей мечты, музыка свечи "умные" разговоры етс. 20 лет ещё не ахти как много, я как то 24 летнию разводил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люблю клевые темы!!!

Вот почему-то если девушка говорит "у моей подруги...." то всегда такое ощущение что это она о СЕБЕ!

ты меня раскусил! я девственница! тока ты никому не говори ок?)

B) я могила! B):ph34r:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень - тормоз и неудачник, девка - тараканник без головы.

Что делать - повешаться.

Один только вариант, если парень безумно влюблен, тогда будет ждать, это точно! А если так, на время ты у него, то понятно, что не будет, только секс спасет. И иначе не удержишь.

Всё верно - жениться и ждать климакса :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
4 месяца-это еще не срок! Вот "парень" одной моей бывшей однокласницы ждал 2 года!!! Правда конечно у него был секс на стороне, так что он все это время точно не воздерживался! Непонятно только почему он ее держал возле себя столько времени, она тоже дура думала, что у них любоффффь неземная!!!

4 месяца - это ещё не срок... (сарказм) ЭТО КРАЙНИЙ СРОК. ДАЛЬШЕ МОЖЕТ ЕХАТЬ КРЫША от наличия рядом любимого человека, и невозможности проявления любви во всех отношениях.

И если, у неё сомнения есть, значит парень, какой-то... не тот... или он сам (тормозит слишком, или не набирал опыта практического, и хотя бы не читал теорию (это форум например, да и вообще книжек много - убиться можно)). Или же она ждёт "принца" и этот парень на него, недотягивает.

Парень, может подождать месяц, два... Но не больше.

Пост про два возможных варианта: это 100 и 1000% в точку.

На 2.5 года он ее бросил!!! А она так и осталась девственницей, и до сих пор не готова с ней расстаться!!! :o

Пусть она лучше даст своему парню, а то он уж точно не будет ждать 2 года!!! А если он после этого все равно ее бросит, то тогда будешь создавать за нее другой топик!!

Если лет не слишком мало лет имхо меньше 16, психика здоровая, организм тоже.

Парень любимый, ну или опустим "любовь", симпатичен, нравиться, надёжный - какие проблеммы ? Это явные тарканы.

Но моём мнение: парень тормозит (кстати, не скажу что я по жизни Газ... ;-\ ), она должна была сказать, "мне нужно время" на вторую неделю, на конец месяца отношений, а не на 4 месяц без секса...

Будучи невинным девственником, но влюбившись в девушку, которая девственницей была. Девственником верившим в Любовь (с большой буквы...; я верил, что любовь может быть и без секса и он не главное, не основное не цель и даже не средство; спустя опыт говорю - не может, я сильно ошибался во многом), и когда я понял, что если я её не трахну (звиняюсь, за грубость) сейчас, то я её потеряю, так или иначе, рано или очень рано... . Пришлось, через страх, через неопытность (хотя МАТ ЧАСТЬ ИЗУЧИЛ очень, и очень сильно) ибо до 1-ой девушки не разу не целовался в засос, да и вообще толком не целовался с девушками. Я вообще по пальцам одной руки общался с ними, в не дружеском аспекте, пришлось хитрить, напрягать хитрость, наглость (я очень не наглый, это катастрофа), инстинкты отпускать на волю из под принципов и вероятно не правильных убеждений.

Так, что парень пусть учитывает, что если не с ним, то с другим. В этом мире, мужчине за всё приходиться бороться, он же воин, за родину, за место под солнцем, за девушку (иногда даже кулаками...) да и за любовь в конце-то концов; Он должен принять это сражение, этот вызов - и решить.

Любишь - докажи. Переверни весь мир, но лиши её девственности. Пусть учиться, читает, совершеннствуеться, допускаю (можно сказать, даже рекомендую) назнакомиться с другими девушками, чтобы понять разницу и набрать опыта, он даже просто поможет иметь более гармоничные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть ))))) на мой взгляд её хоре ломаться то в 20 лет ))))

ПУСТЬ на кальян сходят ))) кальян под абсентом )))) или на молоке ))) тока не на вине !!! на вине голова болит )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...