Перейти к публикации
пикап.Форум

Откровение


Korn3105

Рекомендованные сообщения

Привет всем !

Давно нахожусь на этом сайте, все статии перечетал на два раза, дало большой толчок к саморазвитию. Сам многим на сайте даю советы, и им это очень помогает, но вот я сам сейчас нуждаюсь в помощи так как нахожусь в трудной ситуации. Живу в германии в маленьком городке где русских очень и очень мало, девушек по пальцам пересчитать. Да и те кто есть набивают себе большую цену какой не стоят. Многие кроме руссендиско как здесь называют русские дискотеки не знают, пропивают кучу денег и работают на низкооплачиваемое работе, не о каком саморазвитии у них и речи быть не может. Конечно есть и нормальные но они в основном только в крупных городах или сидят дома ну или с подругами где то гуляют, и на улице их как в россии просто не встретишь. С немками общаться не охота, всё приколы этого сайта с ними не прокатят, я уже перепробовал кучу способов как не растерять приобретённые на этом сайте и оточенные на этих пускай и не интерессных "девушках" навыки. Я об этом не парюсь, но вот нывыки боюсь растерять от непрактики, вопрос: как мне их не растерять ? Кто уже сталкивался с такой проблемой и возможно её как то решил ? Сейчас постоянной подруги нет, да я заметил что с такой проблемой сталкиваются многие парни здесь. Девушки высокого мнения о себе, соц. статус многих парней просто не может эту стервозность перебить. Многие рассказывают, что когда побывали в россии, их там чуть на части не рвали местные так как действительно саморазвитие здесь в германии вполне достаточно для девушек в россии, но не для местных. Многие всегда окружены чрезмерным вниманием. Конечно можно сказать, что я просто не выделяюсь из всех этих парней, но честно говоря когда тебя отшивает 3ка не совсем охота вообще что то продолжать, так как знаешь и себе цену, и понимаешь её предвзятость.

Друг мой тоже как то точь в точь высказал такое мнение, да и я ему вполне поверил, не думая что слишком уж завысил свой эго. У обоих уже "трубы" горят, он тянет в чехию, да я вот ещё хочу как то не сдаваться, что делать ? ехать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.Какие же мы парни счастливые,что живём у себя на родине в РОССИИ.Здесь самые красивые и добрые девчёнки в мире.Топик лишний раз убедил в том что лучше места на земле нету и быть не может.На НГ обязательно выпью за РОССИЮ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем !

Давно нахожусь на этом сайте, все статии перечетал на два раза, дало большой толчок к саморазвитию. Сам многим на сайте даю советы, и им это очень помогает, но вот я сам сейчас нуждаюсь в помощи так как нахожусь в трудной ситуации. Живу в германии в маленьком городке где русских очень и очень мало, девушек по пальцам пересчитать. Да и те кто есть набивают себе большую цену какой не стоят. Многие кроме руссендиско как здесь называют русские дискотеки не знают, пропивают кучу денег и работают на низкооплачиваемое работе, не о каком саморазвитии у них и речи быть не может. Конечно есть и нормальные но они в основном только в крупных городах или сидят дома ну или с подругами где то гуляют, и на улице их как в россии просто не встретишь. С немками общаться не охота, всё приколы этого сайта с ними не прокатят, я уже перепробовал кучу способов как не растерять приобретённые на этом сайте и оточенные на этих пускай и не интерессных "девушках" навыки. Я об этом не парюсь, но вот нывыки боюсь растерять от непрактики, вопрос: как мне их не растерять ? Кто уже сталкивался с такой проблемой и возможно её как то решил ? Сейчас постоянной подруги нет, да я заметил что с такой проблемой сталкиваются многие парни здесь. Девушки высокого мнения о себе, соц. статус многих парней просто не может эту стервозность перебить. Многие рассказывают, что когда побывали в россии, их там чуть на части не рвали местные так как действительно саморазвитие здесь в германии вполне достаточно для девушек в россии, но не для местных. Многие всегда окружены чрезмерным вниманием. Конечно можно сказать, что я просто не выделяюсь из всех этих парней, но честно говоря когда тебя отшивает 3ка не совсем охота вообще что то продолжать, так как знаешь и себе цену, и понимаешь её предвзятость.

Друг мой тоже как то точь в точь высказал такое мнение, да и я ему вполне поверил, не думая что слишком уж завысил свой эго. У обоих уже "трубы" горят, он тянет в чехию, да я вот ещё хочу как то не сдаваться, что делать ? ехать ?

На вопрос ехать или нет-тебе никто, кроме тебя самого не ответит.

Если твой уровень заведомо выше чем 3-ка, то отшив её означает, что ты слишком хорош для неё, и она сама понимает, что твой уровень для неё слишком высок. Если тебя отшивают все девочки, то это следствие не их высокого статуса, а твоей недостаточной внутренней уверенности. С этим и надо работать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии кстати самый сильный в Европе МАТРИАРХАТ.Данные не оспариваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Да.Какие же мы парни счастливые,что живём у себя на родине в РОССИИ.Здесь самые красивые и добрые девчёнки в мире.Топик лишний раз убедил в том что лучше места на земле нету и быть не может.На НГ обязательно выпью за РОССИЮ"

Вот это точно. Даже не представляю как они там на западе живут. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чехию ехать или нет ты сам думай,но там пиво круче немецкого,сам проверял :)

с телками тебе надо поработать если хочешь в постель затащить.конечно у них (немок) другой взгляд на жизнь,другой минталитет,другой юмор,отношение к иностранцам...но они тоже хотят трахаца и получать от этого удовольствие,и им без разницы чьего производства член,который может подарить оргазм много раз!!!

так что просто обрати внимание на те мелочи за которые можно зацепица в этой борьбе за секс!

ты не один из Германии на этом сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, всех с наступившим новым годом. Жизнь в германии одна из тех опер; что лучше уровновешенное духовное состояние с девушкой, но может безперспективное будущее или хорошее материальное ностальгическое состояние без хорошей любви. В новогоднию ночь я тоже много пил за россию, украину, беларусь, киргизстан, узбекистан и казахстан. Всё таки русских тут отовсюду...Летом приюду в россию, ох держитесь девушки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афтар, не стоит стремацца буржуев. живу в голландии, 2 года, я тут всего двух русских знаю. один тусуется в *русской* тусовке и бивни растит уже хз скока, а у другого тёлка- местная. и ничё, щастлив.

хз как в германии, но тут немногие(вообще никто?) занимаются пикапом. девушки непуганные и запросто ведутся на *привет, как зовут*. саморазвитие- это всё бред. люди везде одинаковые.

ты с немцами то общаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...