Перейти к публикации
пикап.Форум

Выставили ДУРАКОМ! Обидно!


b00b1ik

Рекомендованные сообщения

Сегодня рассказа друзьям про ПИКАП, они просто посмеялись и сказали: " О великий мастер соблазнеия, прими нас в свою школу соблазнени"!

Выскажите своё мнение!=(((( Просто очень обидно, самый прикол в том, что я просто хотел посоветовать другу как лучше подойти к девушке! А окакзался посмешишем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня рассказа друзьям про ПИКАП, они просто посмеялись и сказали: " О великий мастер соблазнеия, прими нас в свою школу соблазнени"!

Выскажите своё мнение!=(((( Просто очень обидно, самый прикол в том, что я просто хотел посоветовать другу как лучше подойти к девушке! А окакзался посмешишем!

Ну с чего ты взял что оказался посмешищем? Может они просто поприкалывались, вам по солько лет? просто я заметил чем младше, тем менее серьезное отношение... Будь попроще, тоже отшутись... Люди не всегда серьезны, и не любят сильно грузиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

среди моих друзей тоже оооочень много противников...да я сама по большому счету против,но допускаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как всё началось!!!!!!!

Твое НЛП я даже знаю примерно с какого сайта. Все это может вернуться и кааак долбануть.

Мушка сегодня 00:58 Ответить

И так будет до тех пор, пока ты не научишься видеть в девушке человека, а не материал для соблазнения

Мушка сегодня 00:59 Ответить

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал! А насчёт вернётся это ты не угадала! Я развожу и кидаю девченок и по крайней мере не распускаю из зи них сопли!

Обращайся с женщиной как с грязью - она будет ненавидеть тебя за это. Обращайся с женщиной как с золотом - она будет презирать тебя за это.

b00b1ik_007 сегодня 01:06 Ответить

каждый может оскорбить Мастера Саблознения...

КЕВЛАР сегодня 01:00 Ответить

Г.ы...

Мушка сегодня 01:06 Ответить

а что такое нлп

КЕВЛАР сегодня 00:59 Ответить

в инете полно такой фигни

Мушка сегодня 01:00 Ответить

просто интересно что это

КЕВЛАР сегодня 01:01 Ответить

О Великий Гуру! Можно ходить в твою школу соблазнения?

Drokan сегодня 00:51 Ответить

Сколько тебе лет?

b00b1ik_007 сегодня 00:53 Ответить

а че, у тебя возрастной ценз?

Drokan сегодня 01:04 Ответить

Озабоченный что ли или обкурился?

анонимно №62362 вчера 23:38 Ответить

Насчёт озабочинности - это вообще по детски! Умолешонных умом не понять!!!!

b00b1ik_007 вчера 23:41 Ответить

Ню-ню-ню!Какой вопрос,такой ответ,мистер Грамотейка!

анонимно №62362 вчера 23:45 Ответить

Помоги вот этому парню

Стандартная ситуация...Познакомился с девушкой в автобусе, 7-8, ей лет 17-19. Сегодня забил ей свиданку. У нее есть МЧ, она мне вчера сказала об этом.Я ей сказал что у меня тоже есть МЧ и он не мешает нам встретиться...Она согласилась на сегодня...Так вот,что ей говорить и куда ее вести? Телка просто класс! И что делать с ее МЧ??? Простите за стандартную ситуацию.

Да, встречаемся мы с ней завтра вечером!

Раданна вчера 23:30 Ответить

Это моя ситуация и я впринципи знаю как в ней поступить! Мне просто интересно как бы ТЫ поступил в ней! Или ты предпочитаешь ###ть дома, вместо того, что бы знакомиться с клёвыми девчёнками!

b00b1ik_007 вчера 23:36 Ответить

А как бы ты поступил в этой ситуации!!!!????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- И что делать с ее МЧ??

утилизируй, а остальное она сама все сделает, если ты постараешься

- Так вот,что ей говорить и куда ее вести?

Русский язык знаешь, в школе на 4 хоть тянул?если да, то трудностей в общении не будет.. бг развивай..куда вести? можешь катнуть ее на бентли и сводить в какой нить Шарм..а можешь просто мило прогульнуться и пообщаться, выбор за тобой.

-Она согласилась на встречу

значит чем то зацепил, пользуйся пока теплое..

Нащет друзей говорю же - забей, это друзья..

И еще - не тупи, БубликЪ ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dima92 Я с тобой согласен! Про ПИКАМ не нужно никаму рассказывать! Надо соблазнять, разбивать сердце и брасать.... вот это высший пилотаж.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет свиданки - главное правило получай удовольствие от общения (делай то что самому интересно) хочешь тест проведи, погадай, сказку расскажи в игры поиграй, устрой крышесносик... или сделай так, чтобы она тебя развлекала - (модель приза)

на счет друзей - это стеб... если ты принимаешь его и обижаешься - значит ты проиграл...

а если ты на стеб не ведешься - играешь в эту игру забиваешь на их юмор (в хорошем смысле) и стебешь их в ответ - по их недостаткам - то ты выиграл или выигрываешь.

а вообще ты с какой целью об этом рассказал? ты что мега гуру? я в этом кое-чего понимаю, многих учу даже в том числе и индивидуально, но тем не менее - не навязываю своих навыков - молчу и делаю...

покажи лучше примером - потом они сами спросят, что да как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<<<Любитель>>> Вот кто мне сейчас может помочь! Подскажи! Как лучше поступить, товариши по сити угарают надо мной! Из зи того,что я якобы всякую чушь несу, про ПИКАП!!!!!!

а вообще ты с какой целью об этом рассказал? ты что мега гуру? я в этом кое-чего понимаю, многих учу даже в том числе и индивидуально, но тем не менее - не навязываю своих навыков - молчу и делаю... Я не говорю, что я гуру или много умею, но я работаю над собо! А всё началось с того, что я посоветовал другу крышеснос с розой и открыткой! Начался дружный смех.....=((((( Я это пробывал прокатывает на ура! Просто друг из зи девушки сопли распустил, бегает за ней, в попу её цалует а она не него х*й давно положила и е*т ему теперь мозги! Вот так!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они просто смеються, говорят, что я до знакомлюсь это мне потом вернёться!=((((( ДИБИЛЫ!

те кому я рассказывал несколько месяцев назад тоже смеялись. теперь берут индивидуалки и кусают локти.

ваще, если не умеешь - не вые;ывайся.

а в сети очень много тупых онанюг. ЧАще всего оказывается, что твой "прикалист" - тупорылый придурок, девственный задроч, который трется об постеры Робби Уильямса на ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты считаешь себя хорошим другом и по-этому, навязываешь свои знания, техники, умения - а готовы ли твои друзья все это воспринимать? ты калибруешь их реакцию? нужно им это?

я бы на твоем месте общался с разными друзьями на разные темы...

с теми кто знакомится и соблазняет - соблазнять и знакомиться

с теми кто занимается бизнесом - заниматься бизнесом

с теми кто занимается спортом - заниматься спортом

а если твой друг - так реагирует - это его проблема - зачем из-за этого свои силы и нервы тратить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в этом кое-чего понимаю, многих учу даже в том числе и индивидуально

ну да. вся Россия от Питера до Сахалина прется, читая твои посты.

ты что мега гуру?

Странный ты бублик. написано ведь - ТРенер пикап.ру, ясен-красен, что парень знает побольше чем ты

А всё началось с того, что я посоветовал другу крышеснос с розой и открыткой!

молодец! так держать! ура биоробатам!

в попу её цалует а она не него х*й давно положила и е*т ему теперь мозги!

у него девушка с х%ем? странные вы - сахалинские ребята

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dave я просто процетировал его слова!!!!!!

я в этом кое-чего понимаю, многих учу даже в том числе и индивидуально

ну да. вся Россия от Питера до Сахалина прется, читая твои посты.

ты что мега гуру?

Странный ты бублик. написано ведь - ТРенер пикап.ру, ясен-красен, что парень знает побольше чем ты

А всё началось с того, что я посоветовал другу крышеснос с розой и открыткой!

молодец! так держать! ура биоробатам!

в попу её цалует а она не него х*й давно положила и е*т ему теперь мозги!

у него девушка с х%ем? странные вы - сахалинские ребята

- это я образно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит один умный дядя:"Легче всего-дать совет..." Но все-таки...

Был похожий случай...Хорошо выкрутиться-отшутиться(что я в свое время не смог),норм.-сказать-да ну вас,приколисты....(как я сделал),плохо-надуться.....

Просто сделай так чтоб тебя они увидели с 7-ой а желательно с двумя-честно,ТАК смешно смотреть их физиономии,аля"увидел пингвина,кушащего шашлык в загородной резеденции Путина"

Раз так относятся-то со временем увидят и почувствуют,что они ниже уровнем и что девушки тянуться к ТЕБЕ,а не к ним...(Когда был жутким ТФНом(опять же не мне о себе судить..)-ОЧЕНЬ неприятно видеть как уводят и ты чувствуешь что ты при всем желание не дотянешь до их уровня).

Твоя соц. оценка волей-неволей повысится и они поймут и уже петушиться не будут...

Удчи тебе.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была похожая ситуация <_< Просто перестал вообще при них говорить про девушек => вскоре забыли про мой косяк :D

Эти друзья просто не поняли или не захотели понять тебя вот и все ! Забей ИМХО B) будешь волноваться по пустякам -заравботаешь нервное расстройство <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, че за бред?

тебе сколько лет?

ты паришься потому что твои друзья посмеялись над твоим самоулучшением?

да забей ты болта на это все, во-первых ты лучше их, так как признаешь свои ошибки и учишься их исправлять(я про увлечение пикапом), во-вторых - ты уверен что это твои друзья? или может это просто ребята, с которыми ты общаешься по сети?

если первое-не обращай внимание, сведи все на шутку, поприкалывайся с ними типа "э,парни,видите красотку,хотите посмотреть как мега гуру пикапа ее склеит?"-вместе посмеетесь, так еще и к девочке подойдешь,познакомишься- а они бы из-за ВД не подошли...

если второе- тогда я вообще не понимаю что ты паришься, какие то задроты че то там написали с кучей смайлов, а ты заморочился... клади болта и все, забудь про ситуацию...

а про рассказывать о пикапе или нет- дело каждого... я к примеру могу дать людям совет во многих ситуациях, но я не говорю откуда у меня такая информация, вроде как просто мое мнение,опыт,нажитый в течение жизни ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"надо соблазнять, разбивать сердце и брасать.... вот это высший пилотаж....."

мухаха. я плакал....

автор

забей и живи так как тебе нравится. лет сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<<<Любитель>>>

+1

К советам любителя можно относится по разному, но в итоге понимаеш что он прав! :) //из личного опыта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima92 Я с тобой согласен! Про ПИКАМ не нужно никаму рассказывать! Надо соблазнять, разбивать сердце и брасать.... вот это высший пилотаж.....

Не стоит - мир намного теснее, а девушки намного коварнее и мстительнее, чем ты думаешь. ;)

По поводу того, что стебутся. Благими намерениями устлана дорога в ад. Кому-то действительно просто не нужны советы. В данный момент ему (приятелю твоему) нравится быть тряпкой и вбивать бабки в девочку в надежде, что она поцелует его в щечку на прощанье. Он не готов к революционным скачкам в сознании. Ему нужно самому пройти через канализационную трубу и ощутить прелести жизни, чтобы потом начать понимать "о чем толкует тот парень". Не все учатся на чужих ошибках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОСТО ВСЕ ЗАВИДУЮТ!!!

Тебе не все равно, кто что там говорит?! Пусть они мучаются, страдают от того, что не умеют общаться с девушками!

Кстати, лучше никому не помогать, пока не попросят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че советовать-то!

ты думаешь бездарей и "даунов" мало на земле русской?!я в этом сомневаюсь!это одно из наших достоинств...минталитет такой.

забей просто на этих олухов.пускай ломают зубы о гранит женской логики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да многие не знают, что такое пикап и городят всякую хрень..

я когда мягко заводил разговор на эту тему, то народ в основном против. однако если попросить сравнить пикап и передачу ПравилаСъема, то про передачу мнение хорошее, а про пикап - плохое. это потому, что пикап грязью поливают, где то по тв вобще слышал, что пикап основан на нлп и гипнозе, типа, девушку гипнотизируют и трахают.

Самое интересное, что и у парней очень распространено такое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда говорил друзьям про пикап, они смеялись надо мной тоже.

А потом когда увидели, что у меня то одна завелась 8ка, то вторая 9ка, потом еще одна 8ка...

Они уже так не смеются. Но я не собираюсь им обратно про пикап впихивать, пусть сами попросят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом когда увидели, что у меня то одна завелась 8ка, то вторая 9ка, потом еще одна 8ка...

понижай значимость девочек ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что?У меня друзья тоже смеялись когда я им про пикап рассказывал и все лето смеялись, но теперь со временем они уже по другому относятся к пикапу, иногда даже советы просят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...