Перейти к публикации
пикап.Форум

как определить готова ли девушка к поцелую?


Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой. Всё отлично проходило, на первом свидании провёл разведку не сильно много кинестетики (она с псом своим бегала). На прощание обнял, в щёчку-губы чмокнул. Хотел в новый год свидание второе сделать, а она с отцом гуляла. Не буду же я при отце её целовать а то он меня запустит на высокую орбиту. Вроде готова она к поцелую, но не уверен немного. Подскажите какие признаки конкретные есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел во второй части шрека кота в сапогах помнишь какие он глаза жалостливые и молящие делал?вспомнил? как увидишь у девушки такой взгляд тогда точно целовать надо:))А вообще почитай поиши..провиди пару тестов на доверие например...или знаешь идёшь с ней по дорожке и начинаешь отходить в сторону от неё если она за тобой поведется значит заинтересована и доверяте вроде так...по реакции на такие тесты можно содить о готовности к поцелую..или просто возьми да поцелуй...правдо бывают девушки которые не целуются в общественных местах или на улице всякие тараканы бывают...дрезай но всё приходит с опытом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри на ее взгляд! если часто смотрит на твое лицо значит можно целовать. Это я сам придумал: Идете вы по красивому месту или улице и ты ей говоришь смотри какой памятник, дом, звезда и т. д. она смотрит туда потом на тебя и в этот момент ты ее целуешь если вырывается держи голову если сильно вырывается то отпусти а дальше что делать незнаю...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дальше можно разворачиваться и уходить по английски- пусть знает, что тебе от нее нужен только секс, а если она не хочет- то ты найдешь другую! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Познакомился с девушкой. Всё отлично проходило, на первом свидании провёл разведку не сильно много кинестетики (она с псом своим бегала). На прощание обнял, в щёчку-губы чмокнул. Хотел в новый год свидание второе сделать, а она с отцом гуляла. Не буду же я при отце её целовать а то он меня запустит на высокую орбиту. Вроде готова она к поцелую, но не уверен немного. Подскажите какие признаки конкретные есть.

Парень ты что гониш! Первый раз в жизни это делаешь!

Как тебе уже посоветовали смотри на глаза! Обычно перед первым поцелуем девушке нужено сделать много ласковых комплиментов, но не обычным голосом, а страстным! Ты должен ее возбудить, а потом обязательно под конец скажи какие у нее красивые губы, далее целуй ее в шейке, потом выше в щечку, а потом в губы! Но не тормози с этим делом, а то тут пахнет ДОДом! Не затягивай, встреться с ней и обязательно под конец свидания поцелуй, т.к. ты обязан это сделать! По крайней мере будет что вспомнить! Запомни никогда не рано, если рано то она тебе сама скажет, а своим поцелуем ты покажешь что она тебе нравится и ты не хочешь просто с ней дружить!

Удачи тебе! Все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы я от неё хотел только секса то было бы проще, а тут так втюрился, аж не могу!

это знаешь ты, но не знает она(если конечно ты не повысил ее значимость).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу:

Смотрю в глаза, чуть наклоняюсь в её сторону (если тоже смотрит). Если остаётся на месте и при этом прикрывает глаза, то, собсно, поцелуй. Если отстраняется или отворачивается, то приближаюсь к ушку и говорю какую-нить пошлость. Так несколько заходов пока, собсно, не будет поцелуя. Обычно сразу (колибрую), но были случаи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ у мея с этим тоже малость проблемка есть))) Я тут почитал вышесказаное. Насчет глаз + сенкс. Звезд и зданий тоже + Должно сработать. К томуже она сама меня кинестетит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девочка позволяет трогать ее волосы, лицо, значит уже готова.

Также, смотрел кино "Метод Хитча" там про 90% говорилось помнишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходишь 90% расстояния до губ девушки(Это ведь не всегда значит, что ты хочешь ее поцеловать...)если сама целует - все норм.Также она сама может пройти 90%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...