Перейти к публикации
пикап.Форум

Девственность-порок или достоинство?


BOBAHbl4

Рекомендованные сообщения

Короче вот: познакомился с девушкой,она мне понравилась и всё такое/без балды!/,а она говорит что девственница и дорожит ею, типа "не надо торопиться" /бла-бла.../. Вопрос: как её уговорить изменить своё мнение? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

ничего у нее не выпрашивай, лучше просто попробуй возбудить ее, полапай, пососись подольше :) (хотя бы минут 5:), ей должно понравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин вообще? тебе что дефлорированных мало? Ну неужели нельзя подумать об экологичности?. Зачем давить на девушку, если она не хочет, не готова?. Ты конечно можешь её соблазнить, и скорее всего сделаешь это. Но так ли охотно пойдёт на секс с тобой она?. Ты хоть представляешь какой это стресс для девушки, если она лишается девственности не по желанию, а из чувства вины, обязанности и тп. Подумай об этом.... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну блин вообще? тебе что дефлорированных мало? Ну неужели нельзя подумать об экологичности?. Зачем давить на девушку, если она не хочет, не готова?. Ты конечно можешь её соблазнить, и скорее всего сделаешь это. Но так ли охотно пойдёт на секс с тобой она?. Ты хоть представляешь какой это стресс для девушки, если она лишается девственности не по желанию, а из чувства вины, обязанности и тп. Подумай об этом.... :ph34r:

На-армально! Это лучше, чем лишиться девственности с деревенским парнем на сеновале, который сразу всунет по самые помидоры.

Автору:

Дави на доверие.

Врядли она отдастся тебе из-за того, что ты ее возбудишь.

Здесь психологический подход нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

2 афтар:у меня к вам вопрос: а те что нужно от этой девушки? тока секса? неужели нельзя найти дефлорированных, как сказано было выше? а если нет, то надо подождать кода девушка будет готова к сексу; ведь неудачное начало(давление, например, чувство того что она должна и т.п) могут повлиять на сексуальную жизнь этой девушки. ДЛя того чтов вступить с кемто в половые отношения, девушке хочется быть любимой и любить,(а не использованной для секса т.к. она хорошенькая), она должна быть психологически готова к этому.. Твои уговоры,или затяжные поцелуи или ласки и прочее(как было упомянуто кем то выше) не помогут..если она действително не хочет, то она этого не сделает..ты думаешь первый кто так предлогает? ..хехе..так что,чтоб девушке занятся сексом с тобой, ей надо уверенность в тебе( не считая любви)и скорее всего продолжителные отношения(может около 4-7 месяцев.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ПОпробуй постепенный заход. То есть начинай прелюдиию, но вовремя останоавливайся, каждый раз все дальше и дальше. Плюс поддерживать психологический контакт (т.е. ты мне нужна не только для секса).

НО это работает лишь в случае, когда она тебе действительно нравится, и у тебя достаточно терпения и силы воли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭЭ, АЛЁЁЁЁЁ!!! в натуре что ли дефлорированных мало??? захотел повысить самооценку?? ну что за мужики такие пошли???

девушка должна лишаться девственности только если не просто морально готова, а готова к сексу именно с ЭТИМ человеком, понимаешь? ей нужно не просто как всем остальным свыкнуться с мыслью, что вот этот человек будет с ней заниматьс сексом, но еще и с мыслью, что он будет нее первым, а вдруг он окажется недостаточно умелым, а вдруг недостаточно нежным или любить будет недостаточно??!!! ты о ней вообще подумал? человек, хранящий целомудрие до столь сознательного возраста действительно серьезно к этому относится и для нее это не шутки и не пустяк. и то, что первый должен быть очень нежным и аккуратным - тоже правда. у нее не должно быть чувства, что ее "поимели". должно быть чувство единения с любимым человеком. если ты ее не любишь, не порть девчонку - найди себе что попроще. ведь она от тебя потом не отвяжется - сам понимаешь - будешь у нее первым)))

кста, при таком раскладе ждать придется месяца 2 и никак не меньше, это точно. а то и больше, если духовной близости не будет. другое дело, конечно, если девушка просто хочет лишиться девственности и ей все равно с кем.

ЗЫ а тот, кто любит никогда не "засунет по самые помидоры" - это стопроцентно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще знаешь , афтор , какое это гадкое ощущение , для девушки . когда она пониает . что тебе-то всеравно , тебе наплевать на ее чувства и просто хочется секса . Ей нужна забота , внимание , и если девушка к тебе тянется , то скорее всего ждет от тебя не секса , а имеено этих самых банальных нежности и понимания . Зачем травмировать ее ?!

чувствовать , что тебя просто хотят использовать что бы отдохнуть или развеятся - это жжутко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще знаешь , афтор , какое это гадкое ощущение , для девушки . когда она пониает . что тебе-то всеравно , тебе наплевать на ее чувства и просто хочется секса . Ей нужна забота , внимание , и если девушка к тебе тянется , то скорее всего ждет от тебя не секса , а имеено этих самых банальных нежности и понимания . Зачем травмировать ее ?!

чувствовать , что тебя просто хотят использовать что бы отдохнуть или развеятся - это жжутко

еще хуже понимать, что свой единственный первый раз ты потратила не на ТОГО САМОГО, а на очередного, обычного,каких много, тринадцать на дюжину, и он тебе не близок по духу и ты ему не нужна и зря ты себя берегла сколько-то лет, все пошло прахом, потрачено на того, с кем ты не будешь...в общем, ничего хорошего :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Млять я просто куею.... девушка не знает что такое секс, насколько это будет для ней приятно, не проще ли ей это показать, так что бы ей самой понравилось, чтобы это доставило ей большое удовольствие.... или всё же ей нужно ждать принца на белом коне, которые вымерли в прошлом веке... мораль это конечно хорошо, но пользы она не приносит, а приносит её бытоваю расчётливость... и давайте тут не разглогольствовать про первый раз, ведь главное ничего ненапортить и чтобы ей понравилось... да конечно меня можно назвать циником, эгоистом, но без этого щас никуда... ещё в библии говорилось: возьлюби ближнего как самого себя, т.е. прежде всего нужно любить себя....Насчёт всех ваших предрассудков, ведь у каждого есть что то, что мешает ему классно жить, могу сказать одно - время лечит, заживут на серце раны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млять я просто куею.... девушка не знает что такое секс, насколько это будет для ней приятно, не проще ли ей это показать, так что бы ей самой понравилось, чтобы это доставило ей большое удовольствие.... или всё же ей нужно ждать принца на белом коне, которые вымерли в прошлом веке... мораль это конечно хорошо, но пользы она не приносит, а приносит её бытоваю расчётливость... и давайте тут не разглогольствовать про первый раз, ведь главное ничего ненапортить и чтобы ей понравилось... да конечно меня можно назвать циником, эгоистом, но без этого щас никуда... ещё в библии говорилось: возьлюби ближнего как самого себя, т.е. прежде всего нужно любить себя....Насчёт всех ваших предрассудков, ведь у каждого есть что то, что мешает ему классно жить, могу сказать одно - время лечит, заживут на серце раны...

принцы не вымерли, это точно))) просто здесь одни циники и тут принцев точно нет. вот. а насчет ран...любящий человек не нанесет ран, которые потом придется залечивать.

а вообще девственность не должна поднимать вопрос "спать с девушкой или нет". потому что секс в принципе должен быть только по любви. а секс "для здоровья" - с себе подобными: с девушками легкого поведения, им-то все равно с кем тра*аться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще девственность не должна поднимать вопрос "спать с девушкой или нет". потому что секс в принципе должен быть только по любви.

Секс только по любви? А как же удовольствие? Ведь после постели отношения между людьми меняются, причём чаще всего в лучшую сторону и это факт...

а секс "для здоровья" - с себе подобными: с девушками легкого поведения, им-то все равно с кем тра*аться

Тра*аться, заниматься любовью, сексом - это же всё одно и то же, просто кто как называет...

"девушками легкого поведения" - это я так понимаю ты называешь тех, кто любит секс? Но ведь не любить секс могут только те кто не знает что это такое, или те кому не доставляли удовольствие(в общем случае)...так в чём же причина твоей критики?

Давай ты не будешь переносить свои успехи или неудачи на других...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секс только по любви? А как же удовольствие? Ведь после постели отношения между людьми ме

няются, причём чаще всего в лучшую сторону и это факт...

да нет, не всегда. знаешь, часто бывает, если к партнеру вообще никаких чувств нет - после секса только пустоту внутри чувствуешь - как у автора

Тра*аться, заниматься любовью, сексом - это же всё одно и то же, просто кто как называет...

да я знаю, я и не собиралась на этом внимание акцентировать. суть-то в любом случае одна :huh:

"девушками легкого поведения" - это я так понимаю ты называешь тех, кто любит секс? Но ведь не любить секс могут только те кто не знает что это такое, или те кому не доставляли удовольствие(в общем случае)...так в чём же причина твоей критики?

секс любят все, у кого хоть раз был нормальный, с прелюдией, оргазмом и т.д.и т.п., тут я с тобой даже не собираюсь спорить. просто как бы тебе объяснить *чешет в затылке и хмурит брови* мужчинам, как правило, важна не столько эмоциональная сторона секса (это уже потом приходит, с возрастом и опытом), сколько все-таки физическая, потому что у них от воздержания куча проблем. а у девушек, согласись, таких проблем нет. поэтому они ищут в сексе в первую очередь эмоциональной разрядки. просто есть еще и такие девушки, которые занимаются сексом ради секса, а не ради любви и единения с партнером. я их не осуждаю, в конце концов, почему бы и нет))) ни обязательств, ни лишних расстройств. просто дело в том, что парням, которые хотят просто секса, а не отношений, лучше заниматься сексом именно с такими девушками, которым тоже нужен элементарный секс, потому что они так же как и мужчины, не станут в этом случае тратить эмоции и переживать и вообще на этом зацикливаться. а вот если девушка влюблена в парня, а ему нужен просто секс, это больно. как будто тебя используют. и хочу заметить, это неэкологично

Давай ты не будешь переносить свои успехи или неудачи на других...

а это-то тут при чем??? :blink: давай только не начинай строить из себя супергения, типа "ага, я-то знаю, что у тебя на самом деле на уме B) " тоже мне фрейдист недоделанный :)

если я говорю, что секс без любви не приносит такого удовольствия, как секс по любви, это не значит, что я все на свете перепробовала. не все. честно говорю. просто это элементарно. это прописная истина, даже пробовать не надо, чтобы понять это.

человек получает то, к чем устремится и это только его дело. хочешь секса - пожалуйста. хочешь еще и морального удовлетворения - ищи любовь и вперед, к вершинам сладострастья (С)...никто ведь не запрещает...вот только не надо причинять при этом боль другим. в частности девушкам, которые в вас, пикаперов, влюбляются. мы все прекрасно знаем, как больно, когда нас бросают, так зачем причинять такую боль человеку, который виноват только в том, что не разглядел в вас лжеца и притворщика. выбирайте равных себе - нам будет даже интересно поиграть в эти игры. но не надо обижать тех, кто слабее. это неэкологично и подло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... просто здесь одни циники ...

Циники и дефлорированные -))

не все тут дефлорированные))) это я точно знаю. и потом, какая бы девушка ни была - девственница, не девственница, любящая секс по любви или без обязательств - она все равно скажет тебе примерно то же самое, что говорю я. потому что все мы если и не по себе, то по крайней мере по подругам знаем, как это больно и мерзко чувствовать себя использованной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что все мы если и не по себе, то по крайней мере по подругам знаем, как это больно и мерзко чувствовать себя использованной.

Блин ну в чём проблема...не любишь быть использованной, не хочешь - не будь...используй других... а мораль аставьь для других...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня один друг встречался с девушкой, полтора года берег ее девственность, ждал пока она повзрослеет. они считали что любят друг друга, заботились друг о друге. а он так и не решился, извините за цинизм, ее трахнуть. в итоге она его бросила и нашла себе мужика, на несколько лет старше ее, который не стал с ней церемониться. и все довольны, кроме того, кто получил ДОД после полутора года отношений, ни разу даже не занявшись сексом с любимой девушкой. долго потом страдал и кусал локти, пока не нашел себе опытную девушку-маму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня один друг встречался с девушкой, полтора года берег ее девственность, ждал пока она повзрослеет. они считали что любят друг друга, заботились друг о друге. а он так и не решился, извините за цинизм, ее трахнуть. в итоге она его бросила и нашла себе мужика, на несколько лет старше ее, который не стал с ней церемониться. и все довольны, кроме того, кто получил ДОД после полутора года отношений, ни разу даже не занявшись сексом с любимой девушкой. долго потом страдал и кусал локти, пока не нашел себе опытную девушку-маму.

И что из этого? Я знаю аналогичную историю, но совсем с другим окончанием...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что все мы если и не по себе, то по крайней мере по подругам знаем, как это больно и мерзко чувствовать себя использованной.

Блин ну в чём проблема...не любишь быть использованной, не хочешь - не будь...используй других... а мораль аставьь для других...

в том-то и дело, что настоящие пикаперы и просто нормальные парни стремятся к экологичности, а не к траханию всего, что движется, так ведь, согласись, тоже нельзя. поэтому и возникает вопрос о морали.

а у меня один друг встречался с девушкой, полтора года берег ее девственность, ждал пока она повзрослеет. они считали что любят друг друга, заботились друг о друге. а он так и не решился, извините за цинизм, ее трахнуть. в итоге она его бросила и нашла себе мужика, на несколько лет старше ее, который не стал с ней церемониться. и все довольны, кроме того, кто получил ДОД после полутора года отношений, ни разу даже не занявшись сексом с любимой девушкой. долго потом страдал и кусал локти, пока не нашел себе опытную девушку-маму.

тут парень сам не прав. полтора года это слишком много. хотя, конечно, смотря сколько лет девушке. надо было парню как-то поактивнее себя вести, вести девушку к мысли, что вот уже скоро, а не топтаться на месте. вот отношения и изжили себя, сошли на нет...

а мне знаете что интересно? топик-то аж в ИЮЛЕ создан... где же АФТАР??? что он предпринял? как все-таки поступил? меня уже моральная сторона вопроса потери девственности не интересует, мне интересно, чем в итоге это кончилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а автор похоже забил на пикап и решил действовать самостоятельно :)

мы в ответе за тех,кого приручили.(с) Маленький принц

только ТЫ в ответе за свои поступки.. и если ты девушке испортишь первый раз и поменяешь ее отношение к любви и сексу - это ТВОЯ, поэтому подумай, прежде чем Давить, гипнозить, нлперить и тд)

все таки обратная связь превыше всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Долго здесь никого не было.Но самое смешное, что у меня уже три девушки подряд девственницы.Я, честно говоря, в шоке:))

Тебе везёт. Сейчас мало девственниц. Смотря какой возраст естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже девственница, до меня встречалась пол года с парнем которого вроде сильно любила, и не спала с ним хотя оставалась с ним на ночь одна, говорит что она с ним не спала потому что он ей пару раз изменял, хотя там вроде только поцелуи были, факт тот что за пол года она ему так и не дала, я с ней уже второй месяц и было несколько подобных моментов, на которые она отвечала что боится, почему боится - не знает, скорее всего просто не готова, хотя при разговоре говорит что заниматся любовью с любимым, тьфу со мной, не против, так вот кроме этого говорит что я ее брошу, точнее подразумевает это хотя я не даю ей такие поводы, впринципе нам очень класно вместе, особенно когда остаемся одни, я просто не понимаю как она может выдерживвать это, я на нее стараюсь не давить, так что чувтва вины у нее возникнуть не должно, я вот думаю сколько еще ей понадобится времени для того что бы решится, и вообще как это у них происходит, ведь когда долго отнекиваешся бывает трудно сказать да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже девственница, до меня встречалась пол года с парнем которого вроде сильно любила, и не спала с ним хотя оставалась с ним на ночь одна, говорит что она с ним не спала потому что он ей пару раз изменял, хотя там вроде только поцелуи были, факт тот что за пол года она ему так и не дала, я с ней уже второй месяц и было несколько подобных моментов, на которые она отвечала что боится, почему боится - не знает, скорее всего просто не готова, хотя при разговоре говорит что заниматся любовью с любимым, тьфу со мной, не против, так вот кроме этого говорит что я ее брошу, точнее подразумевает это хотя я не даю ей такие поводы, впринципе нам очень класно вместе, особенно когда остаемся одни, я просто не понимаю как она может выдерживвать это, я на нее стараюсь не давить, так что чувтва вины у нее возникнуть не должно, я вот думаю сколько еще ей понадобится времени для того что бы решится, и вообще как это у них происходит, ведь когда долго отнекиваешся бывает трудно сказать да
дай понять, что если не будет секса то ты точно убежишь...дай понять, что если все будет идти так же как сейчас, то ты убежишь...и понастойчивее, понастойчивее. Не нужно выдавливать из нее это слово "да". Просто ласкай ее, целуй, а когда возбудиться сильно (румянец на щеках, покраснение кожи в области декольте) можно раздеть медленно и осторожно достать прибор, резину и вперед. Не стоит предавать большого внимания словам. Если она говорит нет, но руки твои не убирает, от тебя не отворачивается, вырваться из объятий не пытается, то все нормально.

зы: говорила, что хочет чтобы ты был ее первым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, этого не говорила, распрашивала про мой первый раз, а еще у нее загоны были типа что я уйду к бывшей,она ваще ко всем подряд ревнует, говорит вот типа зачем тебе я я боюсь секса а она не боится, и прочую чепуху говорила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, очень помогает текст на изменение убеждений (особенно про общественное мнение).

А вообще, у них иногда насчет этого такие загоны... У меня подруга (просто дружим) мне говорит "ХОЧУ СЕКСА",а своему парню не дает(-ся):)) Уже который раз убеждаешься, что лучше быть настойчивым до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, этого не говорила, распрашивала про мой первый раз, а еще у нее загоны были типа что я уйду к бывшей,она ваще ко всем подряд ревнует, говорит вот типа зачем тебе я я боюсь секса а она не боится, и прочую чепуху говорила

Кто мужчина в ваших отношениях, она или ты? Девочка не уверена, так помоги ей, а то будет, как с тем парнем, который у неё был. И давить на неё не надо, просто делай. Будешь её и дальше слушать, останешься один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, этого не говорила, распрашивала про мой первый раз, а еще у нее загоны были типа что я уйду к бывшей,она ваще ко всем подряд ревнует, говорит вот типа зачем тебе я я боюсь секса а она не боится, и прочую чепуху говорила

Кто мужчина в ваших отношениях, она или ты? Девочка не уверена, так помоги ей, а то будет, как с тем парнем, который у неё был. И давить на неё не надо, просто делай. Будешь её и дальше слушать, останешься один.

я тоже так думаю, мне даже кажется что она готова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
Здесь же девчонки есть?

Расскажите про свои страхи в первый раз...

Что нужно делать, а что вас пугает?Психология-страшная штука.

Страхи?.. пожалуй только волнение...

К тому времени у меня уже появился страх, что до этого так и не дойдет...

А вообще, знаю, что многие боятся разочаровать партнера.

В силу великой и незмеримой самоуверенности я такого страха не испытала до сих пор B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты серьезно, или лишь бы трахнуть?

не ломай деффочкам психику! мне в свое время сломали...

На мой взгляд, не парни, которые хотят секса, ломают девочкам психику, а сами девочки, которые не хотят этого, но по каким-то причинам соглашаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего у нее не выпрашивай, лучше просто попробуй возбудить ее, полапай, пососись подольше:) (хотя бы минут 5:), ей должно понравится

Гениально!

Лучший способ получить по личику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего у нее не выпрашивай, лучше просто попробуй возбудить ее, полапай, пососись подольше:) (хотя бы минут 5:), ей должно понравится

Гениально!

Лучший способ получить по личику

Блин Мась все люди разные, кто то так как мы живет, кто то подргому, главное знать кто ты? и как ты? знать кто рядом с табой? и как они рядом с табой?, что ты для ни? и как ты для них? как они для тебя?и что они для тебя? Сколько людей столько мнений!!! Ошибки допускает каждый!! Расплата Ждет всех!!! За все надо плотить!!!

Мир боли тоски не кто не отменял, правила и путь каждый выберает себе сам.

Шаблоны и стереотипы , уничтожения табу-[якоря], С приминением нового табу-[якоря], типо правильно.

Ибо жизнь глупость. Главно Господа что бы Глупость ваша была контролируемая, ибо ответ несет каждый, дорога судьбы ждет ваших эмоций и бесконтрольных движений что бы пнуть вас подзад так сказать, и попробовать на рарушенном месте выростить новый чудесный цветок радости. Эволюция - Мать её за ножку=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем. У меня похожая ситуация: девушка 15 лет. Девственница. Мы договорились, что секса у нас не будет ещё примерно годик (до 16 лет). Я с этим не спорю, хотя приятное общение у нас есть и удовольствие получает каждый. Если парень действительно любит девушку и не просто хочет секса, то он сможет немножко потерпеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если парень действительно любит девушку и не просто хочет секса, то он сможет немножко потерпеть.

Зависит от парня. В твоём случаи можно и потерпеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мой первый и едиственный опыт с девственницей, мне крайне не понравился, препротивнейший обряд :) Да и ей кайфу мало. Если ты решил что это действительно твоё, а не просто так на пару раз, то дейтвуй постепенно, не напрягай её этим, что бы она не подумала что ты только этого хочешь.

Кста в этом помогает алкоголь, хотя это не чесно, но действует на 100%!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

возбуди до такого состояния чтоб сама захотела, причём так чтоб ты сам отмахаться не смог :lol: , потомучто слова типа: "подожди неспеши" задержка времени более полная статья на ловере B) кому надо сайт пишите в лычку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно тут говорят - и тебе самому кайфу мало, а какого ей - и говорить нечего ... 90%, что ей будет больно, страшно и противно, а после может еще и разревется по поводу потери столь драгоценной невинности и испытанных мучений во время акта (у многих моих знакомых именно так и получилось). Так что поразмыслить надо хорошенько, стОит ли?

А вообще, хороший способ - пообещать девченке, что пока она сама не захочет и об этом вслух не заявит, ты к "делу" не перейдешь. Но только, чтоб она поверила! А для этого самому поверить надо! После этого она расслабится и по-тихоньку начнет позволять тебе все более откровенные ласки (при этом без страха, что тебя надо вовремя остановить). От которых (если постараешься) будет сильно возбуждаться и понимать, что тебя очень хочет. А потом она уже сама жалеть начнет, что с тобой об этом договорились... Главное разглядеть, что она готова и без всяких слов потихоньку (и без напора если что) приступить. Думаю, если все правильно делать, ждать этого момента не долго придется - недели может две, но это в зависимости от силы зажатости девченки.

Самое главное точно определить, что она от желания уже умирает! а то если не дай бог рано приступишь - никогда уже не поверит и соответственно, ситуация ухудшится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя :( тут что пионеры собрались... "девочке 15 лет" это ж что за бред, за это у нас статья есть, даже если сама хочет. И вооще "ломать психику" что за бред... Ребятя если вам по 16 лет, то найдите себе подругу постарше, вы очень для них привлекательны своим романтизмом. :)

По теме топика: НЕльзя заставлять, напаивать и т.д. захочет - сама прийдет, главное чтобы была уверена что ты умеешь (хотя кто ж ей правду скажет) :-D

Мои сооброжения по поводу девтствениц:

1. Если ей больше 20, то только если ОЧЕНЬ хорошо попросит, если меньше 17 то никак СОВСЕМ.

2. Взвесить плюсы и минусы (это так, для прочистки мозгов)

3. Послать

4. Если вернется то трахнуть и забыть.

5. Через некоторое время повторить, если хорошо попросит или захочешь.

Алгоритм мой, не факт что правильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчастливилось встретить девственницу в 18 лет... Если честно, считал, что таких найти уже практически невозможно... Але ж...

Так вот ласкам поддаётся, а к сексу: говорит, что хотела бы, но не сейчас... Наверное стоит подождать? Или может потихоньку разводить? Я потерялся в выборе...

А вообще интересно, неужели девушке это настолько больно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2SufiT, не сейчас, а когда? возьми и выясни.

Если бы это было не больно, то сомневаюсь что ломались бы все :)

Мне по жизни наверно неправильные девственицы попадались, которые сами ХОТЕЛИ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да.... Боюсь, что именно НАСТОЛЬКО! :(

Но не всем. Некоторым просто никак. И, кстати, не только в первый раз, а еще какое-то время после. Это уже индивидуально, но бывает и до года и больше даже.

А если кто-то говорит, что чуть-ли не оргазм с первого раза - однозначно заливают. Наверное чтобы показаться сексуальнее? Не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм... Прям не знаю что делать :)

Когда сама попросит или намекнёт - тогда и приступим :)

Так наверное будет логичнее и безболезненней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девственность = тараканы + тараканы + еще раз тараканы + сложность развода на перепих + сомнительное удовольствие собственно кровопролития. Оно вам надо? Для приятных, ни к чему не обязывающих отношений девственница не подходит как вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А достоин ли ты, лишать её девственности и вобше близости с женщиной? Выставляй свои фото и краткую биографию мы решим раз сам неможеш ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...