Перейти к публикации
пикап.Форум

Снять шлюху


NeMacho

Рекомендованные сообщения

Вот решил, как говорится, решить проблему кардинально. Вариант с уличными отмёл сразу - машины нет да и брезгую. В интернете - тоже не фонтан - там строгая почасовая тарификация и бабы так себе. Я вот думаю мож индивидуалку какую снять. Кто может что посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем платить за то, что ты можешь получить бесплатно? :)

Ну а если по теме то лучше в инете снимай, покопи баблосика и снимай в инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем платить за то, что ты можешь получить бесплатно?

Нет, не получается у меня бесплатно.

Ну а если по теме то лучше в инете снимай, покопи баблосика и снимай в инете.

а где именно? мне нужно чтоб не очень дорого и чтоб безлимитка (время сечётся не жёстко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне нужно чтоб не очень дорого и чтоб безлимитка (время сечётся не жёстко)

Подружись с начальником морга.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
безлемитки нету

и снова из личного опыта... если ты не совсем ТФН и если у тебя хорошо построена вербалика....

конечно бесплатно и безлимитик тебе никто не даст... но (!!)

я когда снимал девочек, всегда тратил из оплаченных 60 минут как минимум минут 20-30 на предварительную "задушевную" беседу - хз о чем говорили, ересь какая-то... цель этого диалога - втереться к девочке в доверие, обьяснить что тебе не жалко никаких денег для нее, но... секс у вас может быть очень классным только в том случае, если между вами не будут стоять никакие деньги!!! в доказательство этому ты первый раз платишь ей как положено, но в следующий раз вы увидитесь без денег... с тебя вино, фрукты и море нежности и страсти...

аффтар - ты не поверишь, но у меня из 10 девочек-путан как минимум 7 велись на это... в итоге оплачивал я только 1-ю встречу... остальные (обычно около 5-10) встречи проходили бесплатно!!! причем без всяких расходов... ну разве что ботл пива ей купить ))) при этом они сами ко мне за свой счет приезжали и уезжали на такси в любое время суток...

но все таки хоть раз но заплатить придется )))

и не забывай про контрацепцию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А непременно нужна шлюха? По-моему проще и дешевле познакомиться с девочкой и сделать шлюху из нее, правда на это потребуется немного времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда, не знал, что у шлюх остаётся свободное время на секс,

видно это были не популярные шлюхи.

:lol: посмотри инфу "Иоды" :) Украина, Харьков! :lol:

Я шлюхами никогда не пользовался, но здается московские будут более "занятыми" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D парни нах вам эти шлюхи :D а ну вы млин прикалываетесь, и как такое могло придуматься про все это....один пост ярче другого :D:D:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот решил, как говорится, решить проблему кардинально. Вариант с уличными отмёл сразу - машины нет да и брезгую. В интернете - тоже не фонтан - там строгая почасовая тарификация и бабы так себе. Я вот думаю мож индивидуалку какую снять. Кто может что посоветовать?

Лучше на курсы накопи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сымай,особенно если в столице живешь.она к себе домой позовет,или если захочешь придет сама.зайди на сайт досуг.ну,там найдешь себе какую хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cнимая шлюху за деньги-ты расписываешься в собственной беспомощности по части соблазнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cнимая шлюху за деньги-ты расписываешься в собственной беспомощности по части соблазнения

я готов был подписаться под этими словами в 18 лет обеими руками!!! до того момента когда впервый раз попробовал )))

и поверь - по части соблазнения у меня из всей компании нашей проблем меньше всего ))) но и шлюх больше всего было ))) просто там своя тяга, тебе непонятная )))

кстати, насчет Харькова и Московских шлюх ))) если вам известно, то в москве работают девочки с украины, причем очень много из харькова - я даже одну знал такую ))) в основной своей массе в москву путанить едут те, кто уже тут "отработал" свое и потерял торговый вид ))) так что вы там, москвачи, не сильно носы задирайте, а то и этих перестанем вам поставлять )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cнимая шлюху за деньги-ты расписываешься в собственной беспомощности по части соблазнения

Хм, один небезизвестный околопикаперской общественности персонаж, напротив, очень гордиться тем, что "снимает шлюх за 500 баксов" :-)

Хорошо не из нашей песочницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, насчет Харькова и Московских шлюх ))) если вам известно, то в москве работают девочки с украины, причем очень много из харькова - я даже одну знал такую ))) в основной своей массе в москву путанить едут те, кто уже тут "отработал" свое и потерял торговый вид ))) так что вы там, москвачи, не сильно носы задирайте, а то и этих перестанем вам поставлять )))

У нас и своих достаточно это раз, два в хороших публичных домах девочки из Харькова имеют хороший торговый вид, и три те кто уже свое отработал обычно на Ярославском шоссе стоят и снимают их гастробайторы да рабочие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, насчет Харькова и Московских шлюх ))) если вам известно, то в москве работают девочки с украины, причем очень много из харькова - я даже одну знал такую ))) в основной своей массе в москву путанить едут те, кто уже тут "отработал" свое и потерял торговый вид ))) так что вы там, москвачи, не сильно носы задирайте, а то и этих перестанем вам поставлять )))

У нас и своих достаточно это раз, два в хороших публичных домах девочки из Харькова имеют хороший торговый вид, и три те кто уже свое отработал обычно на Ярославском шоссе стоят и снимают их гастробайторы да рабочие.

не о том спор.... снимать или не снимать - вот в чем впорос )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не о том спор.... снимать или не снимать - вот в чем впорос )))

Одназначно не снимать, зачем платить за то что можно получить бесплатно, если не можешь получить этого бесплатно, значит делай выводы и развивайся, а то что он снимет шлюху, проблемы не решит, не будет же он всю жизнь шлюх снимать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и поверь - по части соблазнения у меня из всей компании нашей проблем меньше всего ))) но и шлюх больше всего было ))) просто там своя тяга, тебе непонятная )))

Единственное,что мне не понятно-кто больше унижается в этой ситуации-ты или шлюха? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, насчет Харькова и Московских шлюх ))) если вам известно, то в москве работают девочки с украины, причем очень много из харькова - я даже одну знал такую ))) в основной своей массе в москву путанить едут те, кто уже тут "отработал" свое и потерял торговый вид ))) так что вы там, москвачи, не сильно носы задирайте, а то и этих перестанем вам поставлять )))

:lol::lol::lol::lol:

Ой не могу, еле вылез из под стола!!!! Чуть со смеху монитор не снес!!!! :lol::D

По мне так лучшебы Шлюх не было вообще, ни ваших ни наших, никаких!!!!!

предлагаю тему перенести в раздел юмора! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    2. 7

      Зачем давать номер телефона, а потом блокировать?

    3. 8

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    4. 304

      Вытащить себя

    5. 8

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

×
×
  • Создать...