Перейти к публикации
пикап.Форум

...Если девочка играет в динамо...


Рекомендованные сообщения

Всем привет! :)

Такая вот штука: учится девочка, ОЧЕНЬ красивая, семёрочка где-то...

Ну норм. В школе вообще лучше конечно ничего такого не мутить, но всё таки...

Так вот, она со всеми постоянно играет в динамо! Для поднятия своей самооценки. Очень она любит себя и свою внешность, постоянно прихорашивается и т.п. Считает себя самой красивой и недоступной.

Короч она всех обнимает там, прижимается, уси-пуси и т.п., а как только парень начинает что-то делать, она тут же отсроняется!!! Вот она так всех и держит. В динамо играет - к себе не подпускает!

Ну я значимость пока только чуть принизил.. А так больше нчиего :)

Как можно развести такую динамщицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как можно развести такую динамщицу?

Можно, на динамщиц с удвоенной силой действует ответное динамо, веди себя с ней, как она себя с тобой, только негативных моментов должно быть вдвое больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не одну такую уже обламывали. Просто веди себя, будто тебе на неё пох! Игнорь. В разговоре постоянно стебайся. Будто она никакая не7-9, а самая обыкновенная 3-4!

Её это заденет. Потерять внимание для неё страшнее смерти! Пользуйся этим её слабым местом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сделай её 5-кой.

2. Стеби её.

3. Скажи ей что-то типо почему ты так сильно красишь глаза, ну или ещё чё там, типо тебе не идёт.

4. Повышай SP. Найди себе подружку-девачку в школе.

5. Покажи ей, что тебе похрен на её внешность.

6. Б-Д т.к. в одной школе подружка-тёлочка тебе оч как поможет.

P.S. Если она заговорит о твое "девушке" - признак заинтересованности, а это очень хорошо, значит барьеров нет, соблазняй и т.д. и т.п. как было в твоём топике с той 16-летней девачкой. Кстати как там у тя с ней продолжения чё-то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, спасибо большое! :)

С динамщцами к сожалению дел вести не приходилось... Не изучал их..

Игнорь. В разговоре постоянно стебайся. Будто она никакая не7-9, а самая обыкновенная 3-4!

Её это заденет. Потерять внимание для неё страшнее смерти! Пользуйся этим её слабым местом

Хорошее оружие в руках...

Вот как раз я так и думал!!!!!

И так и поступал!!!!!

СЛУЧАЙ В РАЗДЕВАЛКЕ был один... :lol:

После 9 уроков в раздевалке: вдвоём, устали ужасно, стемнело уже... Домой собираемся. Я ей говорю с улыбкой заинтересованной (косяк конечно, не смогу тогда спрятать)

Я - "Жанн, что на тебе за кофточка??? "

Она испуганно "а что?.." - ТОЖ с улыбкой.

Я - " да она тебе ужасно не идёт!!!"

Она ещё испуганее "хорошо, завтра надену новую..."

Потом я её чуть стебал, она спрашивала ровно ли надела сапожки и т.п, я ещё стебал, она мне задала немного ступорный вопрос - "ты что, издеваешься надо мной?" опять же всё с улыбкой... Я чуть потерлся и овтетил что нет...

E.Braun, именно так всё и делал..

Траблы только с этим:

4. Повышай SP. Найди себе подружку-девачку в школе.

с этим будет очень трудно; А вот БД что типа ещё есть к кому пойти это класс!

P.S. Если она заговорит о твое "девушке" - признак заинтересованности, а это очень хорошо, значит барьеров нет

А что ответить на такой вопрос? "а у тебя есть девушка?" ОН МНЕ УЖЕ ЗАДОВАЛСЯ!!! Давненько по-моему... Запорол...

Кстати как там у тя с ней продолжения чё-то нет.

Провал с той девочкой. Пофиг на неё. Я сам уже увидел свои косяки. СЛИШКОМ уж был зациклен на пикапе!

А схемка-то проста: свиданка-бг-засос!

Потом хату найти, там активность и зачОт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа...парни как динамо противостоять.....я хз ВРОДЕ ВСЕ ПРОЧИТАЛ!!!! Думал не встречусь с динамщицей а вот тебе бабах нах и пи!"№!;%"№%"№ЗДОС, ПОПАЛ НА 500р, вроде не много но для студента это целое состояние!!!!!!! БЛя в кино сцуко сходили пиздос....вроде бля читал...все знаю про них пидор@сок, пипец..нахрен, пытался как то отворотиться...не получилось, пришлось билет брать.....ха еще кофе захотела.... :))) пришлось ей покупать )))))))))))) ну блин...встретился сегодня!!! и капец!!! нахрен...сегодня я понял, то что читаешь и то что есть в действительности не совсем одно и тоже!!!! Помогите плиз мне...а то вдруг снова попаду....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аааа...парни как динамо противостоять.....я хз ВРОДЕ ВСЕ ПРОЧИТАЛ!!!! Думал не встречусь с динамщицей а вот тебе бабах нах и пи!"№!;%"№%"№ЗДОС, ПОПАЛ НА 500р, вроде не много но для студента это целое состояние!!!!!!! БЛя в кино сцуко сходили пиздос....вроде бля читал...все знаю про них пидор@сок, пипец..нахрен, пытался как то отворотиться...не получилось, пришлось билет брать.....ха еще кофе захотела.... )) пришлось ей покупать )))))))))))) ну блин...встретился сегодня!!! и капец!!! нахрен...сегодня я понял, то что читаешь и то что есть в действительности не совсем одно и тоже!!!! Помогите плиз мне...а то вдруг снова попаду....

Тебе помогает сам Михаил Зощенко и его рассказ "Аристократка":

“— Ежели... вам охота скушать одно пирожное, то не стесняйтесь. Я заплачу”.

“—Мерси,—говорит.

И вдруг подходит развратной походкой к блюду и цоп с кремом и жрет.

А денег у меня—кот наплакал. Самое большее что на три пирожных. Она кушает, а я с беспокойством по карманам шарю, смотрю рукой, сколько у меня денег. А денег с гулькин нос.

Съела она с кремом, цоп другое. Я аж крякнул. И молчу. Взяла меня этакая буржуйская стыдливость. Дескать, кавалер, а не при деньгах.

Я хожу вокруг ее, что петух, а она хохочет и на комплименты напрашивается. Я говорю:

— Не пора ли нам в театр сесть? Звонили, может быть. А она говорит:

— Нет.

И берет третье.

Я говорю:

— Натощак-то не много ли? Может вытошнить. А она:

— Нет,—говорит,—мы привыкшие.—И берет четвертое.

Тут ударила мне кровь в голову.

—— Ложи,—говорю,—взад!

А она испужалась. Открыла рот. А во рте зуб блестит.

А мне будто попала вожжа под хвост. Все равно, думаю, теперь с ней не гулять.

Ложи,— говорю,— к чертовой матери!”

А вообще, зачем в кино подался? Если для тебя 500 р (за двоих) - "целое состояние", то стало быть 250 - полсостояния, то есть ты не имеешь возможности заплатить даже за одного себя. И запомни: девушка не становится динамщицей лишь потому, что позволяет тебе заплатить за неё. Нормальные мужчины считают это за честь, между прочим. Ну ладно, сделаем скидку на твой статус студента. Давай поднапрягись в сессию. Глядишь, повышенная стипендия будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальные мужчины считают это за честь, между прочим.

Ни хрена себе рекомендации на пикаперском форуме:) Вы ж, дамочка, обычно так дельно пишете!

Ну ладно, сделаем скидку на твой статус студента. Давай поднапрягись в сессию. Глядишь, повышенная стипендия будет.

Впрочем, нынче лишь ленивый работу себе не найдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни хрена себе рекомендации на пикаперском форуме.

Вот чёрт, забылась. Впрочем, это была не рекомендация, а моё мнение, от которого я всё же не отказываюсь: нормальному мужчине (даже если он не богат) действительно приятно и, если хотите, не обломно заплатить за понравившуюся девушку. Я узнавала : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормальному мужчине (даже если он не богат) действительно приятно и, если хотите, не обломно заплатить за понравившуюся девушку. Я узнавала : )

Во-во, а ты это говоришь человеку, который ну не способен отличить понравившуюся ему девушку от просто желания хоть с кем-нибудь по"бстись. И у него есть 2 модели поведения, ведь ОС пока не пашет - платить за всё всегда, или не платить ни за что никогда. Обе не сахар, но 2я в нашем суровом мире эффективнее.

Хотя честно - удовольствия от собственно "заплатить" нет. Просто приятно, когда чуствуешь девушку полностью под своим крылом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у него есть 2 модели поведения, ведь ОС пока не пашет - платить за всё всегда, или не платить ни за что никогда. Обе не сахар, но 2я в нашем суровом мире эффективнее.

В чём-то я с тобой согласна, но почему всем кругом видятся тётки с голодными глазами, жадные до чужих кошельков? Ведь ты по большей части их подразумевал под "суровым миром"?

Я не очень люблю делать глобальные выводы о людях на основании одного сообщения, но тем не менее скажу: у этого чела, по-моему, одна модель - "не платить, пока не приставили нож к горлу". А если пришлось отслюнявить 100р ("дескать, кавалер, а не при деньгах"), а вот трахнуться через 5 минут в туалете какой-нибудь "Кружки" не обломилось - девушка записывается в динамщицы. Всё бы ничего, но истерики по этому поводу слышны в каждом втором посте, и эта массовость раздражает.

Так что этот Fro$tIK~Лёха не хуже и не лучше любого из этой толпы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fro$tIK~Лёха

Сам виноват. Решение платить/неплатить приниаешь ты. Раз заплатил-нехер тут тепрь слезы лить и убиваца ап стену о навсегда исчезнувших 500рублях.

Займи по этому вопросу четкую позицию и придерживайся её.

Если ты не хочешь платить-ни в коем случае не заставляй себя делать это "из вежливости и культурности". НИКОГДА.

З.Ы. женские советы по этому вопросу вообще никогда не слушай и не читай. у них всегда одна песня;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПАЛ НА 500р, вроде не много но для студента это целое состояние!!!!!!! БЛя в кино сцуко сходили пиздос.........ха еще кофе захотела.... :))) пришлось ей покупать

Да, всё-таки надо отметить, что не стоит путать твёрдость характера ("я не плачу за всех подряд") с элементарным жлобством, увы - жлобов не любят нигде и никто.

В чём-то я с тобой согласна, но почему всем кругом видятся тётки с голодными глазами, жадные до чужих кошельков? Ведь ты по большей части их подразумевал под "суровым миром"?

Да, и ведь нынче таких - хоть веником заметай, как пыли. Однако динам выявить несложно, до ужасных растрат на кино с кофейком доходить не обязательно:)

Я не очень люблю делать глобальные выводы о людях на основании одного сообщения, но тем не менее скажу: у этого чела, по-моему, одна модель - "не платить, пока не приставили нож к горлу". А если пришлось отслюнявить 100р ("дескать, кавалер, а не при деньгах"),

Как раз модель-то поведения у него 1го типа (платить), но денег мало, и их таааак жалко, вот было б больше - платил бы и за девушку, и за подружек её. Слова пришлось ей покупать уже говорят обо всём - ведь никто не стоял над ним с топором, он сам себя заставлял, в пустой надежде, что за денюжку обломится толика секса.

Всё бы ничего, но истерики по этому поводу слышны в каждом втором посте, и эта массовость раздражает.

Потому что люди читают правило, подробное объяснение, и воспринимают исключительно поверхностно правило, не понимая - зачем оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 98

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    2. 67

      Жена общается с бывшим

    3. 74

      Непонятные отношения

    4. 61

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    5. 74

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...