Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство с Прекрасной дамой


Fro$tIK~Лёха

Рекомендованные сообщения

Вообщем иду седня по гипермаркету....хотел кого нить подцепить....народу тьма....даже не то слово...негде пройти.

ну и вот вообщем хожу, значит, гуляю...ищу приятных дам. проходит час. воторй...никого не встретил, настроение упало, голова закружилось от этих людей...и вдруг стоит очень приятная особа! Сердце забилось, поднялось настроение ВД: Ну наконец то!!! Хоть кто-то!!!! Сразу же подошел и начал знакомиться... проходит около минуты.... замечаю эта девушка не шевелиться, молчит.... застыла... проходит еще около 10 секунд...и до меня доходит!!!

АААААААаааа...спосите....я познакомился с МАНИКЕНОМ!!!!!!!

Покраснел...оглядываюсь...а там две продавщицы ржут во всю....

Я был в полном @XYe... со словами (обращаясь к смеявшимся продавщицам)

- Ээээ....Бредогенератор развиваю...извините... столько много здесь маникенов...пойду к другому...а то хохот ваш меня сбивает. :)

А у вас такие заскоки были когда нить???? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ступил чувак!офигенно ступил!!!!

надо было пока ты такой шум поднял цеплять продавщиц,такую ситуацию нарочно не каждый сыграть может,а она дорого стоит!!!

собалезную твоему воображению!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехехехех..Автор насмешил. Или ты шутишь?

Целую минуту говорить что-то девочке, которая не двигается. А на этой волне можно было лихо подкатить к продавщицам...под любым предлогом...(ну, если они стоящие, а не 40 летние тетки с ужасным целлюлитом=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не там продавщицы страшненькие были :) так бы я конечно подошел :))))

я со зрением...хз...устал я после этого случая поехал домой :) и в 14:30 проснулся ))))) вот до чего доводит Новый Год )))))

А че такого действительно ни у кого не было? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал.. улыбнулся. представил.. поржал :) :) автор, теперь ты точно знаешь для чего нужно раньше начинать кинестетить. А-ха-ха. А что не в 'репортах о знакомствах' разместил? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем иду седня по гипермаркету....хотел кого нить подцепить....народу тьма....даже не то слово...негде пройти.

ну и вот вообщем хожу, значит, гуляю...ищу приятных дам. проходит час. воторй...никого не встретил, настроение упало, голова закружилось от этих людей...и вдруг стоит очень приятная особа! Сердце забилось, поднялось настроение ВД: Ну наконец то!!! Хоть кто-то!!!! Сразу же подошел и начал знакомиться... проходит около минуты.... замечаю эта девушка не шевелиться, молчит.... застыла... проходит еще около 10 секунд...и до меня доходит!!!

АААААААаааа...спосите....я познакомился с МАНИКЕНОМ!!!!!!!

Покраснел...оглядываюсь...а там две продавщицы ржут во всю....

Я был в полном @XYe... со словами (обращаясь к смеявшимся продавщицам)

- Ээээ....Бредогенератор развиваю...извините... столько много здесь маникенов...пойду к другому...а то хохот ваш меня сбивает. :)

А у вас такие заскоки были когда нить???? :))

Если откровенно говорить, то смешно, даже очень, но я думаю что в этой твоё истории есть что-то придуманное! Ибо как можно не заметить маникена?! Он стоит в основном на подставке и редко на него обедают обувь! Реально цвет кожи отличается от человеской.

У тебя нет случаем проблем со зрением ?!

Или же ты уже просто когда продил по гипермаркету сильно переутомился и у тебя бы синдром сперматаксикоза :) (не в обиду сказано)

Суть в том, что у меня один раз друг перегрелся и принял женщину (можно даже сказать старушку :) ) за молодую красивую, жгучую брюнетку!!! :D Так что я я думаю, либо ты просто устал и принял маникена за симпотненькую девушки, либо ты просто хороший "сказочник" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...