Перейти к публикации
пикап.Форум

Ваши любимые ЖЕНСКИЕ духи


Рекомендованные сообщения

Предлагаю писать сюда любимые ароматы у девушек. есть такие духи, которые НЕРЕАЛЬНО украшают и выделяют девушку.

Вот мне афигенно нравится DONNA KARAN Be Delicious.... Я немогу, когда слышу этот аромат, просто балдею, так влечёт к девушке.... просто ни один другой не вызывает ТАКИХ эмоций!!! Помню влюбился в девушку на 50% только из-за этого аромата,... просто сногсшибательный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю писать сюда любимые ароматы у девушек. есть такие духи, которые НЕРЕАЛЬНО украшают и выделяют девушку.

Вот мне афигенно нравится DONNA KARAN Be Delicious.... Я немогу, когда слышу этот аромат, просто балдею, так влечёт к девушке.... просто ни один другой не вызывает ТАКИХ эмоций!!! Помню влюбился в девушку на 50% только из-за этого аромата,... просто сногсшибательный...

Совершенно согласен! Я от DKNY Be Delicious тоже голову теряю, мне просто реально хочется облизывать девушку, пахнущую этим парфюмом, как яблочную конфету, шикарный аромат.

А вот Angel слишком уж приторный аромат, он изначально был создан для женщин от 35-40, не думаю, что молодым девушкам стоит его использовать.

Еще шикарный женский аромат Moschino «I LOVE LOVE. Сheap & Сhic». Такой сочный и невероятно притягивающий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю даже особо названий, но по моему, если девочка твоего типа, то от нее и без духов афигенно пахнет(особенно ее волосы :P )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Предлагаю писать сюда любимые ароматы у девушек. есть такие духи, которые НЕРЕАЛЬНО украшают и выделяют девушку.

Вот мне афигенно нравится DONNA KARAN Be Delicious.... Я немогу, когда слышу этот аромат, просто балдею, так влечёт к девушке.... просто ни один другой не вызывает ТАКИХ эмоций!!! Помню влюбился в девушку на 50% только из-за этого аромата,... просто сногсшибательный...

Hypnose офигенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня любимый запах духов стал только после того, как я его прочувствовал на своей девочке.До этого я его пробник пробывал и он мне как-то не очень...но сей4ас......Крышу сносит мне............

ARMANI CODE -!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

У мамы D&G какие-то. Матовый прямоугольный флакон и синяя крышечка. Кажется Dolce&Gabbana Light Blue, но может и нет... Аромат - почувствовать и не встать. Если уловлю такой у красивой девушки, то я в её власти, я у её ног...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гарлен, Нина Ричи...Реальный совет: на каждый день свой аромат...и усе в ауте...И привыканий не вызывает.

+1 Нина Ричи, нежный аромат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня аромат имеет очень большое значение.

Я просто ОБОЖАЮ духи.Забыл как называются.Ну зеленое яблочко такое.Ааа.

В свою девушку влюбился отчасти из-за духов.Ну я просто балдею.Щас она только их и покупает))

В предыдущую тоже отчасти была влюбленность,и тоже аромат имел большую роль.

А одна девушка на одну ночь.Моя футболка просто пропиталась запахом ее духов и сигарет.Ну щас я уверен что это был далеко не самый прекрасный аромат на свете :D Но у меня был такой якорь.Что я потом 2 дня нюхал эту вонючую футболку и...Просто офигенно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Если чесно плохо разбираюсь в женских духах, но на красивой девушке если нормальные дорогие духи просто сразу позбуждаюсь при любых практически особенно когда в шею целую правда горбко бывает если там набрызгано но я привык и даже ка то стал нравиться этот вкус в сочитании с запахом естественно !!!! просто привык сначала а потом стал кайфовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ESCADA Rockin' Rio, их недавно перевыпускали, не знаю как они сейчас называются. я просто кончаю только от запаха этих духов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 лет спустя...

Самые лучшие,  от которых реально сносит голову это Trussardi Donna 2011  Но на самом деле все зависит от разных ситуаций и даже погодных условий. Как то в дождь на моей девушке была Молекула 2 , черт да я просто голову потерял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема аромата вечна. Ужасный парфюм и прощай свидание. А если от мужчины пахнет как от лошади в стойле, то встречу лучше в на природу переносить. 

Или вот пришел ты на встречу с герцогиней , а от нее бабушкиными духами пахнет. Хорошо если у тебя насморк, а если тонкое чувство прекрасного? :-)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

армани код - вот это любовь))) даже судя по этой старой ветке он из моды не вышел, до сих пор популярен, пережил даже "императрицу":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

 только Abercrombie & Fitch Perfume No.1 Undone 

Достаточно только названия, кому надо, тот найдёт ссылку в интернете. Реклама других ресурсов, без соглосования с администрацией на форуме запрещена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...