Перейти к публикации
пикап.Форум

Совесть му4ает


slimkis

Рекомендованные сообщения

Вопщем у меня есть девушка, живём вместе, всё отли4но, живём, ругаемся, занимаемся сексом, миримся, развлекаемся, я ей изменяю... Иногда выхожу на манежку, и всегда когда есть ресурс и желание подхожу... И последнее время меня 4астенько на4ала му4ать совесть... может у каво то такое было?? как разогнать тоску подскажите??

ВотЪ такАя штука СовестЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б была(совесть) не изменял бы :D (шутка)

а так ну коли так попробуй тормознуться, проведи время со своей любимой как-нить очень прикольно повеселитись и сделай ей каклй-нибудь хороший подарок... должно пройти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если б была(совесть) не изменял бы :D (шутка)

а так ну коли так попробуй тормознуться, проведи время со своей любимой как-нить очень прикольно повеселитись и сделай ей каклй-нибудь хороший подарок... должно пройти

может ты и прав... просто представь она сей4ас сидит напротив меня ( я сижу за ноутбуком) и готовится к экзаминам и отправляет мне на аську " удели мне время" " 4ё с тобой?" "ты меня не любишь?" а я не отве4аю (у нас дома 2 ноутбука) у меня такая подавленость... а вдруг я её зарозил? вдруг хотя бы одна из тех с кем я ей изменял болела? или вдруг она узнает?? совестно так... раньше даже не думал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам классно Вместе. Не думаю, что вопрос скуки проснулся в тебе. Попробуй проявить свое внимание к ней на новом уровне. Выкинь, что нибудь из темы "крышесноса", что нибудь романтическое. Лично мне, самому "такие вещи" крышняк сносят. Получаю, думаю, больше кайфа от процесса Реализации, нежели объект ))

куча примеров на форуме или на "Мир любви и романтики"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам классно Вместе. Не думаю, что вопрос скуки проснулся в тебе. Попробуй проявить свое внимание к ней на новом уровне. Выкинь, что нибудь из темы "крышесноса", что нибудь романтическое. Лично мне, самому "такие вещи" крышняк сносят. Получаю, думаю, больше кайфа от процесса Реализации, нежели объект ))

куча примеров на форуме или на "Мир любви и романтики"

спасиб... уже юзаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам классно Вместе. Не думаю, что вопрос скуки проснулся в тебе. Попробуй проявить свое внимание к ней на новом уровне. Выкинь, что нибудь из темы "крышесноса", что нибудь романтическое. Лично мне, самому "такие вещи" крышняк сносят. Получаю, думаю, больше кайфа от процесса Реализации, нежели объект ))

куча примеров на форуме или на "Мир любви и романтики"

спасиб... уже юзаю

пожалуйста ;)

напиши, о том, что реализуешь, как сделал.. все прошло...

по обмену опытом ;)

[email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...