Перейти к публикации
пикап.Форум

Какие ваши любимые дежурные фразы для знакомства?


Рекомендованные сообщения

1. Если Вы в карту девочке, то неважно что вы скажете, начиная от "деушкаможносвамипозомица", сказанное заикаясь и в одно слово, и заканчивая просто "Привет"

2. Если вы не в карту, то настойчивость (в разумный пределах) и конгруэнтность.

3. Самася эффективное, что Вы можете сказать незнакомой девочке - "привет", все эти "девушка, а вы там кое что забыли" и "а, вы не меня случайно ищите" при отсутствии конгруэнтности сослужат вам злую службу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Оригинальный подходик имеется! Итак, слушаем меня внимательно! КПД открывашки 100%! инфа 100%! Идешь.. Видишь любую, Абсолютно любую ОЖП! Которая идет впереди тебя, размахивая рукой при ходьбе! Приб

"Привет, давай знакомится" Лучше никто еще не придумал.

Я в последнее время склоняюсь к тому, что бы использовать соц. адекватные шаблоны. Типа: "Как пройти туда-то? (Мне нужно женское мнение...) Ок, понятно. Знаешь, ты так хорошо мне объяснила! Чтобы я бе

Подскажите че делать?

Есть классная девка. Ну 7 балов. И у нее, ну очень много поклонников. И каждый хочеть завоевать ее.

Она говорит, что любить меня. Оказалось, что она всем это говорит. И таких соперьников у меня уже 3.

На свидание нельзя пригласить ее не отпускают дома, а так в клуб ходит иногда. Мы с ней учимся в одной школе.

Помогите пожалуйста, вы же пикаперы все таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На свидание нельзя пригласить ее не отпускают дома"

Как же она говорит, что тебя "любит"? Или в школе?

На свидание не приглашай. На чай пригласи после школы. Дежурная фраза для того, чтобы пригласить на чай "Привет! (очаровательно улыбаешься), есть к тебе дело - нужно обсудить сегодня за чаем. У тебя во сколько заканчиваются занятия - в 15:00 или 16:00?" (т.е. делаешь акцент на то во сколько а не на идти или не идти). Если скажет, что не может, попроси назвать день, когда сможет (вторник? среда?). Если всё-равно нет, заинтригуй чем-то (знаешь, я тебе хотел во время встрече рассказать..."), молча отворачиваешься и уходишь. Сама предложит время, когда смоооожет  :lol:

Т.к. времени немного, обязательно прочти это. Приглашай в понедельник. Идёшь и общаешься. Помни - единственная задача - заинтересовать собой. А потом - не дёргайся. Если заинтересовал, сама обязательно подойдёт.

Обязательно сообщай о своих успехах в отдельной, правильно оформленной, ветке - тебе помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же она говорит, что тебя "любит"? Или в школе?

Да говорит в школе.

icedove, спасибо за ответ надеюсь у меня все выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее пригласил. Она сказала, что не может оставаться после уроков. И вечером ее не пускают, типа уроки и дела говорит есть.

Блин с ней так сложно. Обычно мои девушки были уязвимые и легко было с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай icedove, она последнее время меня немножко игнорирует. Когда проходит мимо иногда не смотрит в мою сторону.Здаровается с моими друзьями.

Неужели мне стоит все начать сначала? Я бы не хотел ее так просто отпустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не разводите тут балаган (это я к Denis Gaisin)

зы Denis Gaisin не здоровается с тобой но при этом приветствует всех твоих друзей? она выделяет тебя и показавает что ты не дожимаешь её несли ничего не сделаешь дальше будет дод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icedove, спасибо за ответ надеюсь у меня все выйдет.
Я ее пригласил. Она сказала, что не может оставаться после уроков. И вечером ее не пускают, типа уроки и дела говорит есть. Блин с ней так сложно. Обычно мои девушки были уязвимые и легко было с ними.

Ты волнуешься? Сделал ход, уже молодец. Вопрос, КАК ты её пригласил (что сказал)? Старайся вести дневник и запоминать такие вещи - это тебе очень поможет!!

Слушай icedove, она последнее время меня немножко игнорирует. Когда проходит мимо иногда не смотрит в мою сторону.Здаровается с моими друзьями. Неужели мне стоит все начать сначала? Я бы не хотел ее так просто отпустить.

Не пропадёт она никуда. Если пригласил правильно, проверяет твою реакцию. А у тебя уже яичко зажато ;-) 

Что значит "начинать сначала"? Пару дней игнорируй (до четверга включительно). Пропасть из её поля зрения можешь? А в пятницу ещё раз пригласи. Но!

1). Заинтригуй

2). Придумай пару вариантов ответа на первое обоснованное "нет" и второе, необоснованное (будет пробовать, носом чую). Она должна почувствовать, что ты в состоянии ей предложить НЕЧТО и если она откажется, многое потеряет (не говори ей этого прямо).

И смотри, что тебе советуют:

Нет дежурных фраз.

+1

Пости сюда Ваши диалоги.

не разводите тут балаган (это я к  Denis Gaisin

зы  Denis Gaisin не здоровается с тобой но при этом приветствует всех твоих друзей? она выделяет тебя и показавает что ты не дожимаешь её несли ничего не сделаешь дальше будет дод

Дожимай, но с головой. А то получится, что ты её умоляешь о встрече. А тебе ведь по барабану, мой друг? Для тебя ведь это немножко игра, верно?

Да, сколько тебе лет, если не секрет?

Изменено пользователем icedove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тебя ведь это немножко игра, верно?

Да, сколько тебе лет, если не секрет?

Да я считаю, что это игра. Привлечь девушку. Если ты про это.

Мне 17,она на год маложе.

Диалоги потом выложу, за одно и ее фотку.

А пока поробую последовать по вашим советам, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой диалог такой

------

-привет

-прекрасно выглядишь

-сама идиотка !

--------

lol

нету дежурных фраз, каждая ситуация уникальна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пока поробую последовать по вашим советам, спасибо!

Как успехи? Избегаем нашу королевну?

В пятницу с нетерпением жду истории одного подхода ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация, утренний троллейбус на работу, не много людей, многие сонные и не проснулись.

В углу стоит или сидит красивая девушка.

Как лучше всего к ней подойти? а то иногда стремают утренние не выспавшиеся лица.

Еще вопрос, возникает стопор о чем можно говорить с людьми у большинства которых график заключается: дом, институт, дом.

Кино одно на весь город и пару десятков увеселительных заведений, романтика в городе заезжена, но это уже другая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как лучше всего к ней подойти? а то иногда стремают утренние не выспавшиеся лица
В Автобусе Встречный взгляд и улыбаться, ну и Фраза "Привет")))
Еще вопрос, возникает стопор о чем можно говорить с людьми у большинства которых график заключается: дом, институт, дом.
Тебе тут глаавное её разговорить говори о чем взбредёт, ну не может же быть что у неё нет историй своих
Кино одно на весь город и пару десятков увеселительных заведений, романтика в городе заезжена, но это уже другая тема.

Кино... я вообще девочек не вожу в кино пока не присуну, каафе я выбираю подороже чтобы народу было поменьше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так подкатил к девчонке 3 дня назад,и всё получулось:

Я: привет!

ОНА: приветик!

Я:Клёво выглядиш!

ОНА: спасибо,ты тоже!

Я: Хочеш я угадаю как тебя зовут?

ОНА: ну давай!

Я: Ирочка?

ОНА: неа,*ИМЯ*

Я: очень красивое имя...меня *ИМЯ*

ОНА: приятно познакомится....

Я: может расскажеш свои интересы в жизни.!

ОНА: Больше всего люблю развлекатся с друзьями,слушать музыку.Обожаю гитару.( что-то вроде этого звучало)

Я: я тоже люблю развлекаться...значит мы с тобой тусовщики!

Какую музыку предпочитаешь?

ОНА: всю, попсу ненавижу!

Я: я тоже(Соврал)..у нас много общего как я вижу..ты так не думаешь?

Она: думаю!

Я: отлично!

ПОШЁЛ - РАЗГОВОР НЕ ОЧЁМ!

Я: а ты мусор сегодня утром выносила**?

ОНА: неа

Я: ну всё ясно!

ОНА: что ясно?

Я: что ты не любиш выносить мусор по утрам!

ОНА: ага!

БЛА БЛА БЛА....

Вроде так было...может что-то пропустил!

Спасибо этому сайту!!!

Изменено пользователем Genius999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Genius999 кпд низкий имхо.Особенно фраза может расскажеш свои интересы в жизни.! если вв не очень и человек в не настроении, то с чего это ему рассказавать тебе о себе? и вообще ляпы приличные, ставлю неуд но с другой стороны номер взял это + но из 6 даст максимум 2

Изменено пользователем Xy^^) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тебя ведь это немножко игра, верно?

Да, сколько тебе лет, если не секрет?

Да я считаю, что это игра. Привлечь девушку. Если ты про это.

Мне 17,она на год маложе.

Диалоги потом выложу, за одно и ее фотку.

А пока поробую последовать по вашим советам, спасибо!

30 у тебя должна была быть встреча, Денис. Всё прошло нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к примеру если вижу девушку которая с цветами идёт, то открываю обвиняемым опенером:

девушка,в метро нельзя цветами торговать.

обычно после обвинения любой человек начинает оправдываться и объяснять откуда у неё эти цветы и что она вовсе не торгует)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зайдя в клуб (предварительно оставив свою скромность у порога) под звуки какого-то electro, развалившись в кресле, я разгоняю дым кальяна в попытке увидеть хоть одну симпотичную мордашку….Девушка за соседним столиком поглядывает на меня, ножкой отбивая ритм музыки. Люблю наблюдать за людьми - иногда им кажется, что никто не видит истинной картины происходящего.

Подхожу и далее примерно такой диалог:

Я - Доброй ночи!

Она - Взаимно !

Я - давайте с вами чёкнемся,а то в одиночестве как то неприлично пить

Она - Давайте

Я - За твой ум и красоту

Она - Спасибо,но что косается ума ты меня совсем не знаешь

Я - Может мои комплименты не обоснованы,но я надеюсь тебя узнать,но пока ничего плохого сказать не могу

Она - Её улыбает :-))

Я - Такая красивая девушка не должна быть одна,надо тебя с какаим нить парнем познакомить,пусть он тебя погоняет немножко.

Она - Познакомь

Я - Знакомлю с одним потехоньку !!!

Ну как то так,дальше не помню,в тот вечер столько выжрали (последнее что помню в 1й класс шёл с цветами)Аха хах

Всё просто никто не призывает вас идти против течения, ломая стереотипы, разрушая правила... Вовсе нет. Просто посмотрите в зеркало и спросите себя - кого вы видите? Не стесняйтесь быть собой…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

на улице улыбнулся девушке, а она в ответ...и тут я прикидываюсь, что ослеп...

я: ой помоги, я ослеп от твоей прекрасной улыбки.

Она: :)

в это время можно как бы в слепую нащупать и взять ее за руку.

я: улыбнитесь еще раз, может это поможет вернуть мне зрение.

Она: :D

и там уже, а как тебя зовут...и телефончик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Есть одна проблемка у меня!!!Например каток.

я: Привет!

она:Привет!

Тут я кидаю какую нибудь фразу типо:

-Вообще я дорогой инструктор, но для такой девушки первый урок бесплатный!)

Она:Ну давай попробуем!

И вот дальше в такие моменты я начинаю мешковать! Подскажите какие нибудь дежурные фразы для продолжения разговора!

(Каток это просто как пример, подобные ситуации при разговоре у меня встречаются часто!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во отличный оупенер:

- Может быть оральный секс? Я угощаю. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую ВСЕХ "соратников"... У меня такой вопрос... Как бы ВЫ поступили в этой ситуации:

Ситуация:

Захожу в супермаркет, а там на кассе девушка на вид лет 25-27, еще и хорошая 8-ка.Ну и Я захотел её. :rolleyes:... Внимание обратила, но дальше как-то серовато. Я думаю после работы нужно ловить, и делать дело... Как бы сделали ВЫ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

"Привет,я провожу соцопрос! Как лучше знакомиться: 1)Привет,как дела 2)Привет,пойдем поризвимся? 3)Привет,я провожу соцопрос" :rolleyes:

(50-70%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоник,почитай статьи на сайте,реппорты там есть много про продавщиц, и продавщиц на 8-ку я еще не видел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме можно практически всех 8, 9, 10 приравнивать к 6-ам (в лучшем случае).

По теме: буквально сегодня: девочка (6-ка) сидит в парке около пруда и мочет ножки в воде.

Я: Привет!

ОНА: Привет!

Я: Я надеюсь ты не хочешь покончить жизнь самоубийством?

ОНА: К++ Нет, а почему ты так решил?

Я: Просто все самоубийцы стоят на краю пропасти и долго решают, стоит или нет сделать этот последний шаг...

А вообще я думаю, что в этой теме уже много писалось о том, что фраза по ситуации - это самый успешный вариат. Так что народ КРЕАТИВТЕ, и будет вам счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девочка без битч-шилда, "привет"-[ее реакция]-"классно выглядишь" или ситуационная фраза. Если пафосная, сначала убиваем пафос, например "привет" - [холод] - "я наверное от моды отстал, колготки с дырочкой на коленке сейчас модно, да?".

Девушка, а можно с вами познакомиться

Во-первых, задается фрейм общения на "Вы". Из него еще вылазить потом придется. Лишнее действие, зачем?

Во-вторых, это штамп (ведь на "как дела" не задумываясь отвечаем "отлично" и идем дальше; американцы вообще говорят друг другу "how do you do"; именно друг другу, т.е. я тебе "хау ду ю ду", и ты мне тоже самое в ответ :lol:) , смысл не узнать как дела, а просто сделать вид, что тебе интересно :lol:) ). На него в большинстве случаев можно получить штамп-ответ "Нет, нельзя". Надо хотя б ФТ фразу переделать - "можно с вами познакомиться, девушка?". Хоть немного оригинальнее.

А вообще я за оригинальный ситуационный оупенер. Чем ты оригинальнее, тем больше у тебя шансов.

она с легкостью произноситься даже самым начинающим пикапером

Который с такой же легкостью может отшиваться. Если уж совсем ничего придумать не можешь, то по-моему уж лучше "привет, классно выглядишь". Как в "100 к одному", только наоборот - выигрывает тот, кто произнес наименее известную фразу ;) Конечно, зависит еще от того, как произнес (можно и "можно с вами познакомиться" сказать так, плюс невербалика, что она потечет прямо там, где стояла =) , но вряд ли у начинающего пикапера будут такие навыки).

Ты клёвая, пошли потрахаемся

Ага, где-то еще видел совет поручика Ржевского:

- я говорю женщине "мадам, разрешите вам присунуть"

- позвольте, поручик, но так ведь можно и по роже получить

- ну а можно таки и присунуть.

только на музыканток не действует

- Ты на скрипке играешь?

- Да.

- Вау, обожаю скрипку. А на чем еще играешь? [и постепенно уходим в нужную нам тему]

Хорошая невербалика + несколько фишек, и телефон взят.

Еще важно показать, что ты подошел к ней не только для того, чтобы был +1 телефон, а имеешь планы на нее. Иначе потом не вызвонишь, либо вызвонишь с трудом. Согласен, заинтересовать - главное.

Когда я вижу девушку 7-8 баллов, я реально начинаю стесняться что ли, хотя с самооценкой у меня всё в норме.

Выучи фразу "привет, где одеваешься?" и подходи с ней, пока не сдохнешь :) Главное - говорить ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ, а не мычать. Это сейчас ты пишешь быстро и красиво. А сначала очень коряво рисовал на бумаге палочки, потом так же коряво алфавит, и теперь наконец то способен произвести нормальный почерк.

Стараюсь показаться вежливым и обходительным

Забудь об этом. Твоя задача - сделать с ней все, что ты хочешь (даже самые жесткие планы :) )

что надо делать, чтоб быть по-смелее?

1) Захотеть стать по-смелее.

2) Стать по-смелее, как бы хреново тебе не было в процессе. Да, это выход из той зоны комфорта, в которой ты жил всю свою жизнь, которая изучена тобой до последнего миллиметра, ты знаешь, что делать в ней, чтобы тебе было хорошо. Знаешь, как избежать в ней плохого. А что-то меняя в жизни, ты как будто в новый дом переезжаешь. Он возможно и лучше, но незнакомый, что тебя и пугает.

Сразу скажу, что 7-8 баллов - это ИДЕАЛ ДЕВУШКИ

Как считаю я, идеала быть не должно. Надо о ЛЮБОЙ девушке думать "нормально, но бывает и лучше". Идеал - и ты забываешь слова, мышцы деревенеют и вообще ощущаешь все прелести завышения значимости.

БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ из тех очень красивых девушек, к которым я всё же решился подойти - оказались вполне довольны моим НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ!

Мне даже на секунду показалось, что они тащаться, от того, что симпатичный парень так перед ними смущается, но всё же подошёл.

Ну а уверенность я пока тренерую на 5-6ках!

Это нормально?

Нормально. Ты ведь боишься подходить к тем, перед кем слова забываешь. А подходишь к тем, кого не боишься. Потому и чуствуешь себя уверенно с теми, кого не боишься. А с теми, кого боишься, чуствуешь себя неуверенно. Конечно это нормально. Что тут ненормального?

Пробывал "I want you" - выражение лица примерно следующее

Наверно с английским плоховато.

После такой реакции, почему входил в ступор, подскажите что делать в таких ситуациях, как резко перевести разговор...

Говори на любую другую тему.

"-Кошелёк или жизнь!"

Если произнести с соответствующим стебом, получится даже крышеснос :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

 Пивет меня зовут Марка, я болею за Барсу    :P  

Изменено пользователем Marca (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как насчёт дежурных фраз - стараюсь использовать экспромт.

Сейчас к примеру возвращался с обеда, иду вдоль парка, смотрю девчушка идёт, попой виляет аж жуть.

Я значит догнал и сказал что в уме было - "девушка, какая у вас походка возбуждающая. я не маньяк, но чесс слово, было бы здесь народу поменьше, напал бы !" Баба поплыла......!

Изменено пользователем freekomm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне понравилось, как со мной однажды познакомились:

- Девушка, а вы на скрипке играете?

- Нет 

- Я тоже. Вот видете, как у нас много общего 

и т.д....

Очень старый шаблон.

Нормальный такой шаблон :)

Но мне больше нравится ловить на потеряшку 100% результат ну если ты её понравился и одет нормально )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Прочел пару страниц, но так и не понял, зачем так мудрить, что-то придумывать, все-равно ведь главное внутреннее состояние. А говорить нужно просто что-то искрение, будет выглядеть естественнее, особенно у начинающих. Правду, не в смысле: "Я хочу трахаться, ты мне дашь?", а в смысле, зачем ты собственно подходишь. Т.е. просто открываешь свою мотивацию, чего ты подошел:

- Привет, ты мне понравилась, у тебя ...(комплимент, что тебя больше всего зацепило), и я решил узнать тебя по-лучше (хочу с тобой познакомится). Меня зовут ХХХ.

Если ты при этом говоришь уверено и выглядишь нормально, то познакомишься.

Я лично за большую искренность, заученные фразы выглядят со стороны иногда смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп, не хотел создавать тему

Подскажите как можно завести разговор с незнакомой девушкой в тренажерном зале? :) (может быть оупенеры какие-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп, не хотел создавать тему

Подскажите как можно завести разговор с незнакомой девушкой в тренажерном зале? :) (может быть оупенеры какие-то)

Тут, кстати, довольно просто, начни с того, что укажи на её ошибки при упражнении, если ты знаешь как правильно.

- Привет. Ты немного не правильно это делаешь, ... (как правильнее или что не нужно делать). Ты давно в зал ходишь? И т.д.

Если девушка прокачанная, все делает правильно, то наоборот, спроси как что-то делать лучше. Если крутой пресс у неё, то можно сделать комплимент и узнать как достигла результатов. Ну, вообще если тело спортивное и красивое, то в спортзале нормально делать комплименты по этому поводу :)

Да, но начни лучше со зрительного контакт и обмен улыбками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп, не хотел создавать тему

Подскажите как можно завести разговор с незнакомой девушкой в тренажерном зале? :) (может быть оупенеры какие-то)

Тут, кстати, довольно просто, начни с того, что укажи на её ошибки при упражнении, если ты знаешь как правильно.

- Привет. Ты немного не правильно это делаешь, ... (как правильнее или что не нужно делать). Ты давно в зал ходишь? И т.д.

Если девушка прокачанная, все делает правильно, то наоборот, спроси как что-то делать лучше. Если крутой пресс у неё, то можно сделать комплимент и узнать как достигла результатов. Ну, вообще если тело спортивное и красивое, то в спортзале нормально делать комплименты по этому поводу :)

Да, но начни лучше со зрительного контакт и обмен улыбками.

спасибо :) обычно приходят новенькие девушки, им нужна помощь, могу воспользоваться этим, ну и зрительный контакт ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самое сложное подойти, потому что для хорошего привлечения внимания нужно сбивать шаблон в котором находиться субъект, а у меня с этим плохо, в остальном я делаю так.

Вхожу с ней в рапорт, подстраиваюсь под ее позу, ее ритм и громкость голоса, дыхание, начинаю говорить ее же фразами, после этого она начинает доверять своему отражению, а это большей плюс, но пока я все это делаю нужно говорить не отчем, дальше очень жилатьно выяснить в какой модальности она находиться и тоже под это подстроиться, а потом просто начинать вести себя так как бы вы хотели что бы вела она себя и она начнет повторять уже за вами.

Конечно можно взять еще немного из НЛП и Эрексанального гипноза правильное построение фраз, применение таких шаблонов как двойная и тройная спираль и многое другое )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп, не хотел создавать тему

Подскажите как можно завести разговор с незнакомой девушкой в тренажерном зале? :) (может быть оупенеры какие-то)

1) Привет! Давно занимаешься ?

2 (для экстрималов) Вешаешь 600 кг на присед и просишь подстраховать. Когда тебя приплющит, она засмеется, спрашиваешь имя и телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп, не хотел создавать тему

Подскажите как можно завести разговор с незнакомой девушкой в тренажерном зале? :) (может быть оупенеры какие-то)

1) Привет! Давно занимаешься ?

2 (для экстрималов) Вешаешь 600 кг на присед и просишь подстраховать. Когда тебя приплющит, она засмеется, спрашиваешь имя и телефон.

:D попробуем всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть у меня и не было девушки и этот метод не катит с женщинами за 35 но он поможет процентов 70 это старт ап фраза и грубость но ты должен быть уверен что у нее нет парня и было бы круто если бы она посмотрела на тебя ну то есть вы бы пересеклись взглядом вот пример:

идешь на против, не спеша, рассматриваешь улицу, потом замечаешь ее и смотришь на ее обувь с обуви, бедра и так до глаз, улыбаешься она должна посмотреть в тот момент как ты улыбаешься, она посмотрела ты около нее приостанавливаешься и идешь обратно за ней, догоняешь.. Привет куда идешь,, она отвечает, допустим, ты O я тоже туда, пойдем в месте, как тебя звать ? Если ответила то улыбнитесь и отвернитесь и нагрубите ей -а ты знаешь, эти туфли не очень, цвет тусклый и т.п. включите воображение, но не переусердствуйте, она делает прямое лицо и ты извиняешься дотронься до плеча, опусти глаза, протри их, прости у меня последние время много проблем, не знаю, что на меня нашло и т.д. и т.п. девушкам нравятся чуткие парни, ну а дальше дело техники ... когда вы дойдете до того места, скажи следующие -запишешь мой номер телефона ? если нет, то -хорошо и просто уйдите, нечего страшного ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут уже писали, но... ЗАЧЕМ продумывать фразы?? Импровизация всегда лучше.

Согласен импровизация, для тебя, для тех у кого есть опыт в общении, бредо-генератор и т.д

А что делать новичкам, у которых ступор на каждом шаге? Нада начинать с шаблонов, иметь в запасе 10-ок анекдотов, 4 клевых истории, отличное настроение...

Успех гарантирован!!!

говоришь приколы, анекдоты, истории! а какие? подскажи парочку..ну чтоб запомнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Нету шаблона, видимо память отшибает при виде девушки.

Ну а так всегда знакомлюсь по ситуации, главное начинаю с вопроса, и не очень громко говорю, были случаи когда девушка переспрашивала вопрос, и тянулась ухом к моему рту :)

Клуб:

Я: Сажусь рядом, а где твоя сестра, она мне срочно нужна?

Она: :blink: (В начале появился страх, потому что как я дальше понял, сестра старшая, и будет недовольна когда увидит что она в клубе) Какая сестра, она не моя сестра?

Дальше бла бла бла..

Всё девушка моя, телефон взят, вызвон произошел, вот только молодая она :)

В конце даже когда уходила подошла на улицу и попрощалась, я был удивлен B)

Изменено пользователем Fisker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Надеюсь у тебя есть что сказать в своё оправдание?

-???

-Как это *???*? Я уже пол часа жду когда ты знакомиться со мной начнёшь, сколько можно?

Обычно К+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А после того, как скажешь первую фразу "Пошли трахаться!", она если позитивно отвечает, то на самом деле трахаться идет? Или не идет, а ожидает, что ее сейчас начнут выгуливать в кафе или вкусно кормить - поить дома, но на самом деле не трахать?

Изменено пользователем birg77out (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!А ты сегодня с симпатичными мальчиками знакомишься?

Видел эту штуку как-то в журнале у Dymytry. Сам не пробовал (да вроде и не урод), но что делать если девушка скажем что-то типа

"А где здесь симпатичные мальчики?" (допустим что она очень красивая и стервозная )

Для этой фразы внешность(парня) наверное должна быть очень смазливой.

Что скажете?

<{POST_SNAPBACK}>

Смотришь на член и говоришь: "Эй, тебя зовут/с тобой девочка баллов на 5 знакомится, хочешь?/(посмотрев вниз, а потом удивленно поднимая глаза) А вроде женщина?". :P

ААААААААААААААААА Жесть!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))) Респект))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так подкатил к девчонке 3 дня назад,и всё получулось:

.............................

...............

......

ПОШЁЛ - РАЗГОВОР НЕ ОЧЁМ!

Я: а ты мусор сегодня утром выносила**?

ОНА: неа

Я: ну всё ясно!

ОНА: что ясно?

Я: что ты не любиш выносить мусор по утрам!

ОНА: ага!

КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ NEVER SLEEP!!! :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем ~Baby Boy~ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-"думаю нам стоит познакомиться"...и дальше импровизация по ситуации

Изменено пользователем Mustik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, давайте познакомимся, вы мне очень понравились. Меня зовут Женя)))

И пусть заядлые пикаперы мне щас говорят что это ппц как банально, но на мой взгляд ничего лучше и придумать нельзя. Коротко и ясно. Главное сказать с чувтвом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я новичок в пикапе вот сегодня придумал. Ведь сегодня началась перепись населения вот в тему этого.

П.-Здравствуйте, вас уже переписали ??

Д.Нет (Да)

П.Ну тогда я перепишу у вас номер телефончика(-Да!??Блин Они забыли переписать ваш номер телефона . Ну тогда это сделаю я .)

Ну как??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...