Перейти к публикации
пикап.Форум

Какие ваши любимые дежурные фразы для знакомства?


Рекомендованные сообщения

а если я итак на нём только ноги свесил

-Вот и иди дальше свисай.. еще и ручкой поддержи...

прямо так и переводиться?

-Молодой человек считайте как хотите, мне это не интересно...

Жду... =)

Ну негативные ответы можно на что угодно придумать..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Оригинальный подходик имеется! Итак, слушаем меня внимательно! КПД открывашки 100%! инфа 100%! Идешь.. Видишь любую, Абсолютно любую ОЖП! Которая идет впереди тебя, размахивая рукой при ходьбе! Приб

"Привет, давай знакомится" Лучше никто еще не придумал.

Я в последнее время склоняюсь к тому, что бы использовать соц. адекватные шаблоны. Типа: "Как пройти туда-то? (Мне нужно женское мнение...) Ок, понятно. Знаешь, ты так хорошо мне объяснила! Чтобы я бе

Наблюдал на остановке подкат "гопа" к двум девушкам, шел на фаст =))), вот его диалог:

гоп: Привет

Девушки: Привет ( К0 )

г.: девчонки, у меня дома есть телевизор, идите со мной

Д.: ???

г.: ну посмотрим киношку какую-нить, посидим нормально

Д.: Иди на...й

=))))))))

Изменено пользователем up! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут придумал оупенер к завтрашнему празднику)) Завтра обязательно опробую.

Покупаешь открытку и останавливаешь первую попавшуюся девушку:

Я: Привет! Мне очень нужна твоя помощь!

Д: ???

Я: Подпиши мне пожалуйста открытку! Да, и напиши свой номер, чтобы я тебя с 8 марта поздравил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит флудить в теме. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ПРОЧИТАЙТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ :Какие ваши любимые дежурные фразы для знакомства? для особо умных обьясняю Это те открывашки какие вы используете регулярно.

По теме: привет ! B)

Изменено пользователем spartanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девочка находится на рабочем месте (в салоне сот.связи например или на ресепшене в какой нить гостинице ), то 100% скажет свое имя.

Вот такой пример:

Я:Привет :) тебя как зовут ?

ОНА: Таня :)

Я: Отлично. Танечка, я хочу попросить тебя выполнить одну небольшую, но очень важную для меня прозьбу :)

ОНА: Я постораюсь.

Я: Напиши мне свой номер телефона, я хочу встретиться с тобой в более комфортной обстановке :)

Изменено пользователем impostor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы... Очередной раз убеждаюсь, что фраза - привет- творит чудеса! Сейчас стоял магазине, подходят 3 девушки. Стоят за мной в очереди.

Я-привет.

Она-привет. А ты хто?

Я-александр...макидонский....

Она-гы,гы.

Дальше молчание.

Она-с праздником тебя.

Я-тебя тоже, с наступающим.

Она-спасибо!

Я-не во что.

Я-так ты?

Она-Алла.

Я-очень приятно.

Она-мне тоже,гы-гы.

Я-Владимир.

Ну, и разбежались...

Понимаю чушь, но все же... Был бы настойчивее и более дерзким, сработало бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте все

Я ТФН и мне 15 лет но просто придумал неплохую ситуацию проверю сьодня может сработает

Подходишь к девушке говоришь

ОН:Осторожно у вас сейчас каблук отпадет!(и не вздумай улыбаться скорчи трагически- напуганную мину)

ОНА:Где!?(сразу будет искать для 90% девушек каблук отпал мировая катастрофа) :D

ОН:Извините вроде показалось, но чтобы дальше проблем не было с обувью у меня есть знакомый мастер

(даешь свой номер) ;)

Далее варианты:она понимает что ты хочеш познакомится и дает свой номер(15%)

просто берет номер и обещает позвонить если будут проблемы (25%)

просто уходит(30%)

отказывается по разным причинам(30%)

Плюсы:Быстро(реакция девушки незамедлительная)

Нет почти никакого намека на знакомство

Есть возможность проводить ее домой если повезет :rolleyes:

Есть небольшая вероятность что позвонит в следующий раз

Минусы: Ничего позитивного в знакомстве(нет комплиментов)

Может обидеться что ее обманули

Не судите строго я понимаю что тут одни недостатки но у меня просто страсть делится с всеми своими мыслями :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читайте все

Я ТФН и мне 15 лет но просто придумал неплохую ситуацию проверю сьодня может сработает

Подходишь к девушке говоришь

ОН:Осторожно у вас сейчас каблук отпадет!(и не вздумай улыбаться скорчи трагически- напуганную мину)

ОНА:Где!?(сразу будет искать для 90% девушек каблук отпал мировая катастрофа) :D

ОН:Извините вроде показалось, но чтобы дальше проблем не было с обувью у меня есть знакомый мастер

(даешь свой номер) ;)

Далее варианты:она понимает что ты хочеш познакомится и дает свой номер(15%)

просто берет номер и обещает позвонить если будут проблемы (25%)

просто уходит(30%)

отказывается по разным причинам(30%)

Плюсы:Быстро(реакция девушки незамедлительная)

Нет почти никакого намека на знакомство

Есть возможность проводить ее домой если повезет :rolleyes:

Есть небольшая вероятность что позвонит в следующий раз

Минусы: Ничего позитивного в знакомстве(нет комплиментов)

Может обидеться что ее обманули

Не судите строго я понимаю что тут одни недостатки но у меня просто страсть делится с всеми своими мыслями :)

Ну,как сработало??

А вообще это бред который хорош только для охрененно закомплексованных перцев, чтобы не дай бог, девушка не подумала, что ты хочешь с ней замутить.

А если вдруг она что-то заподозрит и отошьет, то у тебя перед самим собой будет охренительная отмазка -"а я и не хотел знакомиться".

И если произойдет чудо, и она возмет твой тел. то уж точно хрен когда позвонит.

Ну, а твою схему можно переделать на такую:

ОН:Осторожно у вас сейчас каблук отпадет!(и не вздумай улыбаться скорчи трагически- напуганную мину).

ОНА:Где!?(сразу будет искать для 90% девушек каблук отпал мировая катастрофа) :D

ОН: Девушка, а я вас розыграл.

ОНА: Зачем ?

ОН: (как один из вариантов):Дело в том, что ты мне очень понравилась, и я не нашел другого способа,что бы с тобой познакомиться.

Далее включаешь свою фантазию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорош только для охрененно закомплексованных перцев

Я такой и есть мне только 15 лет

Ну,как сработало??

Сработало подошел к девушке сказал дал номер она недолго думая сразу позвонила у меня телефон зазвенел и она все поняла сказала звони если что номер уже у тебя есть B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Девушка, а давайте в семью поиграем?

- А это как?

- Сначала потрахаемся, а потом характерами не сойдемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорош только для охрененно закомплексованных перцев

Я такой и есть мне только 15 лет

Ну,как сработало??

Сработало подошел к девушке сказал дал номер она недолго думая сразу позвонила у меня телефон зазвенел и она все поняла сказала звони если что номер уже у тебя есть B)

Ну, как я посмотрю, ты не настолько закомплексован, коем хочешь казаться.

Молодца!

Нарабатывай коммуникацию с ОЖП.

Даже просто общяйся ради общения, а не только ради знакомства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, как я посмотрю, ты не настолько закомплексован, коем хочешь казаться.

Молодца!

Нарабатывай коммуникацию с ОЖП.

Даже просто общайся ради общения, а не только ради знакомства.

Я знакомился просто с обычной девушкой 5 по вашей шкале

С ними не трудно общаться

А вобще у меня родители против пикапа говорят тебе всего лиш 15 лет школу еще не закончил а уже за девушками ходишь а им отвечаю если я не буду практиковаться встречу класную девушку и не познакомлюсь как же тогда у вас внуки появятся они в шоке :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"вау, какая гламурная штучка" (несколько сек. с неподдельным интересом разглядываешь штучку) а дальше вариации- "у хозяйки отличный вкус". ни разу не подвело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, а какой будет лучший ответ, когда по телефону девушка, с которой ты перед этим познакомился и делаешь первый звонок после знакомства, на предложение встретиться отвечает, что у нее нет времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ехал на машине с друзьями, увидел симпатичных девушек. Остановились, и я крикнул им

я - девчонки вы симпатичные :)

они - нет мы страшные К+

я - клева нам такие и нужны :D

они - к++

(подхожу к ним)

я - вы нас обманули, вы симпатичные ... бла бла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня

девушка смотрит на часы

я- настоящие?

она- да.

я- прикольно. я тоже статью писал, там где надо подойти максимально близко к сидящей девушке, что бы она тебя занюхала, после чего она как правило обернется на тебя посмотреть. и тут то, мы покажем ей свои классные часы, ну типа смотрим время. Меня Сад

она- я И.

я- оч приятно.

блаблабла

хотя потом чуть думал, как можно было лучше, гыгы, и вот что вышло.

девушка смотрит на часы

я- настоящие?

она- да.

я- мама знает? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из последнего:

- девушка(и) стойте!! Вопрос жизни и смерти!!! У тебя есть ножницы?

- неее...

- а ножик какой-нить...

- неее...

- пивные крышки, открывашки, зажигалки... А? А телефон то у тебя есть? Да? ДиктуЙ!!!... блаблабла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОВОДИТЬ В ТРЕЗВОМ ВИДЕ!;)

Привет, а где тут водка "Пшеничная слеза" продается? (для тех, кто в танке, называем любую марку, это мой пример)

-Эмм../не знаю/а тебе зачем? (в общем пофиг на ее реакцию)

-(продолжаем) А то я знакомиться стесняюсь в трезвом виде, выпить нужно (при этом игриво улыбаться и излучать максимум уверенности). Далее сводим к разговору о пьяных упырях, постоянно пристающих на улице к девушкам.

Изменено пользователем Пивняк (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил заюзать недавно. Пробовали вместе с другом. Работает :)

- Привет! Не подскажешь, где тут книжный магазин? (Сразу же, активно жестикулируя) Просто мне очень надо там купить пособие по приготовлению яиц в микроволновке! [затем можно озвучить и показать руками свой опыт по приготовлению яиц ))) Но будьте осторожны ))) Вам реально могут начать говорить различные способы по приготовлению яиц [ржёт] в микроволоновке ))) Я лично слышал от девушек, что можно накрыть веничком [рж0т] и тогда они не будут взрываться )))

Дальше сами сможете развить :)

В большинстве случаев это К+ :)

Изменено пользователем Hi-Z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вчера вечером пробовал:

Пристраиваюсь сбоку к впередиидущей девушке и с удивлённым видом спрашиваю

-Ну и куда мы пойдём?

-Ха, куда мы пойдем? К++ (Не ожидал такого ответа :blink: )

-А в какую сторону ближе к твоему дому? ;)

Бла, бла, бла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под плохую погодку:

-привет девчёнки!

-привет!

-вы делали когда нибудь это под зонтиком?

-О_о???

-Извращенки!! я имелл вииду знакомились....?

-К++

прокотило!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в пробке. Показал девушке на колесо она остановилась.

- Привет, Ты всегда останавливаешься когда видишь красивых мальчиков?

- Я тороплюсь

- Извини, просто не простил бы себе то что не познакомился с тобой, я Сергей

- я Лена

- Я вообщето тоже тороплюсь, но у меня есть пара минут что бы записать твой номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам такие фразы?

1.

-Почему в меня преследуйте :angry:

- я. нет :blink:

+ воображения <_<

-Девушка у вас бывала так в жизнь, увидеть человека и не хотеть с ним больше растятся . :huh:

-нет :rolleyes:

-"+ воображения <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь стоит сказать, что настоящие профессионалы своего дела, естественно, не выдают и 1% своего опыта pickup'a (переводи дословно), но я имел честь общаться с потрясяющими людьми, просто магическими - тогда я думал, что я бог или это сон. Это настоящие гуру пикапа. Но это все лирика. Суть в том, что я узнал чуть больше чем 1% доступный практически всем.

И вот несколько выдержек, за которые, я надеюсь, они меня не побьют:

Все случаи индивидуальны;корректировки - на ваши усмотрения.

-------------------------------------------------------------

Девушка стоит на трамвайной остановке:

- Девушка, а зачем вам трамвай, если у вас есть я?

В ресторане:

Девушка, давайте с вами поспорим на 100$, что в первый же вечер вы останетесь у меня на ночь?

На улице:

Девушка, я же просил не надевать коллапдосоидер (слово на ваше усмотрение, мне понравилось именно это) на коленки!?

Почему коленки, не знаю - важно что коллапдосоидер и коленки - это не синонимы, покрайнемере в голове у девушки.

P/s/ все пикаперы разные - каждый учит по - своему и учит тому, что умеет. Я же, повторюсь, знал профессионалов своего дела и старался научиться у каждого из них чему только мог, т.к. время было ограничено. Но только одно у меня, со временем, стало выходить неплохо - интриговать.

Мне эти навыки очень сильно помогли в жизни, как, если бы вы спросили человека, который недавно получил степень MBA, а вам?)

Изменено пользователем top-manager (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первую очередь стоит сказать, что настоящие профессионалы своего дела, естественно, не выдают и 1% своего опыта pickup'a (переводи дословно), но я имел честь общаться с потрясяющими людьми, просто магическими - тогда я думал, что я бог или это сон. Это настоящие гуру пикапа. Но это все лирика. Суть в том, что я узнал чуть больше чем 1% доступный практически всем.

И вот несколько выдержек, за которые, я надеюсь, они меня не побьют:

Все случаи индивидуальны;корректировки - на ваши усмотрения.

-------------------------------------------------------------

Девушка стоит на трамвайной остановке:

- Девушка, а зачем вам трамвай, если у вас есть я?

В ресторане:

Девушка, давайте с вами поспорим на 100$, что в первый же вечер вы останетесь у меня на ночь?

На улице:

Девушка, я же просил не надевать коллапдосоидер (слово на ваше усмотрение, мне понравилось именно это) на коленки!?

Почему коленки, не знаю - важно что коллапдосоидер и коленки - это не синонимы, покрайнемере в голове у девушки.

P/s/ все пикаперы разные - каждый учит по - своему и учит тому, что умеет. Я же, повторюсь, знал профессионалов своего дела и старался научиться у каждого из них чему только мог, т.к. время было ограничено. Но только одно у меня, со временем, стало выходить неплохо - интриговать.

Мне эти навыки очень сильно помогли в жизни, как, если бы вы спросили человека, который недавно получил степень MBA, а вам?)

Ооооо) И что тут профессионального и оригинального в этих подходах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю было такое у вас тут уже или нет...ибо всё прочитать я не осилил! :D В общем люблю крайне дерзкие способы! Например:

Видишь девушку....не важно стоит или идёт... Тихо подходишь сзади, левой рукой закрываешь глаза, а правую руку на животик! B) И главноё ШЁПОТОМ(чтоб трудней ей было голос распознать) на ушко начинаешь чё-нить говорить! Например, "привет.....угадай кто"...или "мммм попалась". Ну или что в голову придёт по ситуации! Главное на первых порах не дать ей повернуться! А потом два пути. Либо ошарашенно произнести, что обознался! :lol: Ну и дальше бла-бла-бла... Либо прикинуться, что знаешь её! На вопросы откуда знаешь отвечать уже по-разному можно! Например, "ты мне постоянно снишься и я тя узнаю из тысячи"! Или прикинуться, что когда-то где-то тусили пьяные....Короч вариантов масса! Работает более чем на 90%! Главное чтоб баба не дура попалась! Хотя бывает, что тя сразу просекут, что ты не тот за кого себя выдаёшь, но всё же продолжают тебе подыгрывать! :) Главное не бояться и всё делать и говорить УВЕРЕННО! За дрожащий голос и заикание можно и по лицу получить! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я вот тут перед сном шаблончик придумал,еще не проверял,потом отпишусь :

Для начала покупаешь 2 мороженых(совершенно любых,по вкусу).Ищешь одинокую девочку, стоящую(идущую)совершенно одной:

-Девушка,вот у меня такое случилось....(смотря обиженным взглядом,ждем реакции..колибруем). Вот купил две порции самого вкусного мороженного на свете,но разделить их совсем не скем...

-К+ :huh:

-Вот вижу,сидите вы,одна,и голодными глазками смотрели на меня(если вообще смотрела)поэтому я предложу тебе съесть его со мной!

или

-Но увидел вас,вы мне показались голодной по мороженному,и решил разделить его с тобой..(есть немного другой вариант,он мне нравиться больше

-Вот вижу,сидите вы,и мне показалось,что ты не отказалась от небольшой порции вкусного мороженного!

или

-Но увидел вас,мне сразу захотелось вас накормить мороженным!) .

Далее...-Не составите мне компанию по поеданью самого вкусное на свете мороженного ? :rolleyes:

-К++(тут могут присутствовать разные варианты ответов Да\Незнаю\Возможно\нет(я тороплюсь и т.д))

1-Да :D

-Тогда приступим!(вручаешь ей мороженое).

2-Незнаю :rolleyes:

В этом случае даешь ей (если есть) порцию побольше,что бы времени для разговора было больше пока ее рот занят:).

3-Возможно :P

-Тогда я возможно тебе его дам...(в любом случае даешь).

и наконец 4 вариант,все мы это слово не любим слышать от девушек

4-Нет

-Тагда я его съем в гордом одиночестве! тут просто разворачиваетесь и уходите к другой.

Прошу оценить,пинать не обязательно,но можно для науки=) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может было похожее, хз. По-моему норм шаблончик!

Медленно прогуливаемся по улице с цифровичком. Видим девушку, подходим и говорим:

-Доьрый день! Знаешь, я начинающий фотограф, фотографирую всё красивое, что вижу! Увидел тебя и захотел сфоткать!- говорим с легкой улыбкой, тихо и уверенно, не забываем о КГ!

Ну а далее треп и конечно телефончик стрельнуть сам бог велел, шоб фотку отдать;)

Сам не тестил, цифровика нет(: но, однажды, так друг стрельнул телефончи у 7-ки и 6.5!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый шаблон хоть я пока на Пикапе нуб но всё же

- Стой те вы не поскажите как преводится (даёшь ей бумажку где написано I want you )

- Она переводит , вы делаете офигенное лидцо и скажите давайте хотябы познакомимся перед этим

( Это фигня срабатывает 6 из 10 )

- Девушка у меня сегодня день раждения а друзья не пришли ( обезательно рядом кафешка ) может составите мне компанию

( у меня 9 из 10 сработала но потратил до фига и трахнул тока 6 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага нормальный тут подходит её парень кач и засовывает тебе в онал оба твоих мороженых или сьедает сам

Ты почитай что написал))))))))))))))если так рассуждать то у каждой есть парень ,и в любой момент он может подойти и засунуть что нибудь в анал,даже с твоим шаблоном,я так же могу сказать что может подойти ее парень и позахотеть тебя прямо на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам с тренинга, хочу сказать, лучше всего вообще не пользоваться шаблонами, поначалу они работают, но потом быстро заебывают и сам начинаешь в них не верить, пропадает что-то... самому не интересно становиться. Два выхода: креатив или искренние комплименты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще никогда не было проблем с фразой первой! редко креативю (только если чета реально видное, типа тихо поет или одежда ярко выделяющаяся)! обычно говорю что-то, типа: Извини, я не простил бы себе если бы не подошел познакомиться! вся соль в том, что дальше...

я обычно настраиваюсь на настроение несильного стеба,заранее предвидя попытки отказов и продолжаю разговор подначивая, как бы...

главное получать удовольствие от процесса, а результат будет.. с настроем подходить поговорить, постебаться, посмеятся...

например:

- привет, подошел познакомиться

- чета не охота

- подожди, я не ожидал такого ответа услышать

- а какого?

- ну хотя бы поздороваться должна была бы...

- ну здравствуй

- привет еще раз.. как-то ты это не приветливым тоном сказала... и т .д. и т.п.

настрой такой: немного злости, нагловатый, артистичный) говорить не занудным тоном, а с выражением, чтоб о т души))

даже когда посылают, я всегда последний гвоорю чендь немного (немного!) обидное ей...

я подхожу знакомиться в основном в метро, поэтому часто говорят нет,потому что в метро непрально тпа знакомиться. я отвечаю: ты не поверишь, в епрвый раз тзнакомлю.сь и т д..

я не зацыкливаюсь на открывашке, а уделяю внимание именно диалогу нестандартному.. если кончается поток слов, гвооорю:

-ммм... чтоб еще такого спросить... у тебя есть варианты?

-так ты подошел, ты и спрашивай

-нууу... слушай, я просто так устал (работал, учился и т.д.) сложно так сразу

- а че тогда подходил?

- я ж гвоорЮ не мог тебя пропустить... может быть ты моя судьба.. и т.д.

но это конечно если сразу на контакт не пошлда, а так спрашиваю куда идет, и от этого плясать!

у такого стиля главный недостаток, что иногда люди не врубаются в юмор)))) но зато отрицательных эмоций от отказов никогда (!) не испытывал! а это лично для меня саааамое главное!

у меня ни разу не было случаев, чтоб отшивали сразу, что нечего было и сказать, так как обычно людистесняются посылать сразу или не отвечать, поэтому пофигу, что гвоорить, главное диалог)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вообще никогда не было проблем с фразой первой! редко креативю (только если чета реально видное, типа тихо поет или одежда ярко выделяющаяся)! обычно говорю что-то, типа: Извини, я не простил бы себе если бы не подошел познакомиться! вся соль в том, что дальше...

я обычно настраиваюсь на настроение несильного стеба,заранее предвидя попытки отказов и продолжаю разговор подначивая, как бы...

главное получать удовольствие от процесса, а результат будет.. с настроем подходить поговорить, постебаться, посмеятся...

например:

- привет, подошел познакомиться

- чета не охота

- подожди, я не ожидал такого ответа услышать

- а какого?

- ну хотя бы поздороваться должна была бы...

- ну здравствуй

- привет еще раз.. как-то ты это не приветливым тоном сказала... и т .д. и т.п.

настрой такой: немного злости, нагловатый, артистичный) говорить не занудным тоном, а с выражением, чтоб о т души))

даже когда посылают, я всегда последний гвоорю чендь немного (немного!) обидное ей...

я подхожу знакомиться в основном в метро, поэтому часто говорят нет,потому что в метро непрально тпа знакомиться. я отвечаю: ты не поверишь, в епрвый раз тзнакомлю.сь и т д..

я не зацыкливаюсь на открывашке, а уделяю внимание именно диалогу нестандартному.. если кончается поток слов, гвооорю:

-ммм... чтоб еще такого спросить... у тебя есть варианты?

-так ты подошел, ты и спрашивай

-нууу... слушай, я просто так устал (работал, учился и т.д.) сложно так сразу

- а че тогда подходил?

- я ж гвоорЮ не мог тебя пропустить... может быть ты моя судьба.. и т.д.

но это конечно если сразу на контакт не пошлда, а так спрашиваю куда идет, и от этого плясать!

у такого стиля главный недостаток, что иногда люди не врубаются в юмор)))) но зато отрицательных эмоций от отказов никогда (!) не испытывал! а это лично для меня саааамое главное!

у меня ни разу не было случаев, чтоб отшивали сразу, что нечего было и сказать, так как обычно людистесняются посылать сразу или не отвечать, поэтому пофигу, что гвоорить, главное диалог)))

ну...немного коряво конечно))я раньше тоже так же знакомился)реакция К0 или К- в основном...обычно я использую шаблоны,измененные мною,что то +что то-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К фишке с мороженным.

По моему достаточно сыровато. Что если так:

- Привет. Вот у меня такое случилось... (смотря обиженным взглядом, ждем реакции... колибруем). Вот купил две порции самого вкусного мороженного на свете, а ["но" - отрицает все что было сказанно до (А. Пиз)] разделить их совсем не скем...

-К+.

--------------------------------------

- Вот вижу, сидите вы,одна,и голодными глазками смотрели на меня(если вообще смотрела)поэтому я предложу тебе съесть его со мной!

или

- Но увидел вас, вы мне показались голодной по мороженному,и решил разделить его с тобой..(есть немного другой вариант,он мне нравиться больше

-Вот вижу,сидите вы,и мне показалось,что ты не отказалась от небольшой порции вкусного мороженного!

или

-Но увидел вас,мне сразу захотелось вас накормить мороженным!

Далее... - Не составите мне компанию по поеданью самого вкусное на свете мороженного ?

----------------------------------------

Как-то слишком много ненужных слов, нужно максимально сократить, оставив только то, что важно по сути. ;) А так, идея в поряде. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Мой универсальный опенер: "Скока времени?". И пофиг, что у меня телефон есть, часы рядом висят, а она слушает музыку, книгу читает или думы тяжёлые думает (тут ещё на руку показываем - невербалика), рефлекторно лезут за часами, сотовым или смотрят на часы, которые рядом висят. Если говорят, что вон часы висят. Отвечаю: "я плохо вижу" Я в очках стильных, и ваще стиль прокачал очень хорошо, на 20 тыщ выгляжу. Так что такому солидному, серьёзному менеджеру среднего звена с Рублёвки грех не сказать время))) Далее спрашиваем: кого ждёшь? или куда идёшь?, а я вот иду сам не знаю куда и жду друга. Далее загадки из мурзилки" Беру его двумя руками, сую между ногами" (велосипед). Далее комплимент(ты типа стильно одета), а потом добиваем: "какие планы на неделе?" "Давай созвонимся на неделе, встретимся, погуляем"

Девушка за три секунды решает: нравится ей этот парень или нет. Если она после пошлых шуток открылась: улыбается, волосы поправляет и т.д., значит телефон даст легко, главное грамотно утилизировать её сомнения, которые ей самой мешают и она ждёт, когды ты сделаешь всё за неё

Также на улице "Где находится тут такая-то кафешка, а то меня там друг ждёт"

В ТЦ "Привет! А ты часто здесь бываешь?""А где здесь магазин с хорошими мужскими трусами" "А какие тебе трусы нравятся: боксеры или плавки?Почему?" (но это уже круто, могут игнорить, если не прошёл фейс-контроль в первые три секунды

Главное подходить уверенно и с дружелюбной улыбкой. Социалка эффективнее, чем просто "привет", так как те, кто в хорошем настроении, всегда рады помочь, человек чувствует себя общественно полезным (пирамида Маслоу) и они вкладываются, тем что начинают думать как тебе помочь.

Изменено пользователем Radomir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще я всегда думал что пикап это не просто подойти и предложить познакомится. Это же наука которую мы сами делаем B) . Одна фраза не может быть постоянно. Необходимо развиваться, улучшаться. Вот лично у меня нет одной постоянной стандартной фразы. У меня каждый подкат уникален. Вот некотрые примеры:

Девушка а что вы мне глазки строите? :)))

Девушка а вы играете на барабане? Она: нет. Ты: значит у нас уже есть чтото общее.

Хочешь я угадаю как тебя зовут? А дальше на скока богата твоя фантазия.

Девушка а вы самбо не занимались? Она: нет Ты: тада я к вам по пристаю. . . . . по настойчивее.

Девушка не хотите получить массу приятных впечатлений, гору хорошего настроения от нашего предстоящего знакомства.

Девушка давайте менятся я вам свой номер а вы мне ваш :)))

Хотите я предскажу ваше будущее: Вас ожидает увлекательное знакомство с очеровательным молодым человеком. Которого зовут . . . .

Ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывают случаи, когда вроде бы видишь девочку, хочешь познакомиться, но либо в голову ничего не лезет, либо не к чему прицепиться. тут у меня обычно вылезает дежурная фраза для знакомства, которой можно зацепить почти любую девочку...

у меня, например, работает:

- привет! скажи, как бы ты выразила свою радость, если бы сейчас с тобой познакомился такой замечательный молодой человек, как я? ;):rolleyes:

естественно с вариациями...

а какие ваши любимые дежурные фразы?

А если ответит никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ вы какую траву курите? :)

пришлите пакетик :)))))))))

в магазине или где угодно.

вот примерчик взятия телефона - берешь рвешь лист на 2 части. на одном пишешь свой номер и протягиваешь оба ей вместе с ручкой она пишет 99,9999999999999% ;)

Изменено пользователем GanjaMan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в первопристольной идут полным ходом дожди и поэтому пользуюсь в основном этим шаблоном -

-Девушка спасите меня от насморка! (и к ней под зонтик)

Простой и действует в 8 из 10 случаев. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не поняла как попала на этот форум..) Но напишу)

По-моему нет ничего хуже обыденности и скуки. Если меня спрашивают «можно с вами познакомиться?», даже нет желания звуков издавать. Только фыркну. Эта самая худшая фраза на свете.

Вообще, мне кажется, самое главное вызвать улыбку, а еще лучше смех. Это как наркотик и ты сама хочешь продолжения.

Все, что вы описываете, теперь надо умело разложить на разные группы, которые будут работать на разных девушек. Что-то мне например очень понравилось, а что-то бы сразу оттолкнуло. Но понимаю, что на других сработает.

Из того, что мне запомнилось по жизни) (мне 26), это:

- пишу ваш телефон

- зачем Вам мой телефон?

- как? Займемся жестким сексом в туалете!

Гуляя с собакой

- ваша собака производит впечатление читающей мысли

- Так и есть)

- упс. То есть мне уже можно начинать краснеть за то, что у меня в голове?

Главное, быстро уходить от такой тематики, от пошлости. Т.е. вы дали понять, чего Вам надо, а потом вдруг раз и вы уже как ни в чем не бывало о литературе, погоде..))

Не перевариваю комплименты про внешность. Просто это чаще всего слышу, и всегда хочу, чтоб увидели, что глубже у человека. Хотя кого-то может и восторженное «какая же вы красивая!» вызвать радость. Главное искренне)

А вообще главное простота и уверенность. Знайте себе цену. Вы в любом случае уникальный и единственный на этом свете такой человек.

Я живу на две страны. И могу сказать, что в России есть странная особенность. Если отказываешься знакомиться (вежливо), можешь услышать в ответ: «ну и вали» с матом перематом.. А во Франции очень любят флирт. Если ты там откажешь, всегда услышишь в ответ: «желаю Вам всего самого хорошего», «будьте счастливы» и прочее. И скорее всего это связано с собственной самооценкой. Каждый получил удовольствие от этого момента флирта, улыбнулся и идешь дальше с улыбкой. У нас же (хотя к счастью это все реже), молодые люди очень обижаются, задеваются и соответственно огрызаются. Не опускайтесь до этого. Может вам просто с этой девушкой не по пути.

Удачи всем! Будьте смелей и решительней. Мы ждем этого от мужчин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не поняла как попала на этот форум..) Но напишу)

По-моему нет ничего хуже обыденности и скуки. Если меня спрашивают «можно с вами познакомиться?», даже нет желания звуков издавать. Только фыркну. Эта самая худшая фраза на свете.

Вообще, мне кажется, самое главное вызвать улыбку, а еще лучше смех. Это как наркотик и ты сама хочешь продолжения.

Все, что вы описываете, теперь надо умело разложить на разные группы, которые будут работать на разных девушек. Что-то мне например очень понравилось, а что-то бы сразу оттолкнуло. Но понимаю, что на других сработает.

Из того, что мне запомнилось по жизни) (мне 26), это:

- пишу ваш телефон

- зачем Вам мой телефон?

- как? Займемся жестким сексом в туалете!

Гуляя с собакой

- ваша собака производит впечатление читающей мысли

- Так и есть)

- упс. То есть мне уже можно начинать краснеть за то, что у меня в голове?

Главное, быстро уходить от такой тематики, от пошлости. Т.е. вы дали понять, чего Вам надо, а потом вдруг раз и вы уже как ни в чем не бывало о литературе, погоде..))

Не перевариваю комплименты про внешность. Просто это чаще всего слышу, и всегда хочу, чтоб увидели, что глубже у человека. Хотя кого-то может и восторженное «какая же вы красивая!» вызвать радость. Главное искренне)

А вообще главное простота и уверенность. Знайте себе цену. Вы в любом случае уникальный и единственный на этом свете такой человек.

Я живу на две страны. И могу сказать, что в России есть странная особенность. Если отказываешься знакомиться (вежливо), можешь услышать в ответ: «ну и вали» с матом перематом.. А во Франции очень любят флирт. Если ты там откажешь, всегда услышишь в ответ: «желаю Вам всего самого хорошего», «будьте счастливы» и прочее. И скорее всего это связано с собственной самооценкой. Каждый получил удовольствие от этого момента флирта, улыбнулся и идешь дальше с улыбкой. У нас же (хотя к счастью это все реже), молодые люди очень обижаются, задеваются и соответственно огрызаются. Не опускайтесь до этого. Может вам просто с этой девушкой не по пути.

Удачи всем! Будьте смелей и решительней. Мы ждем этого от мужчин)

@Anna@, Я хочу с тобой познакимиться! Оставь телефон!

Если будешь придумывать отмазки, то ваще нехер тут делать!

Изменено пользователем Женя Корнев (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...