Перейти к публикации
пикап.Форум

Какие ваши любимые дежурные фразы для знакомства?


Рекомендованные сообщения

Я так подкатил к девчонке 3 дня назад,и всё получулось:

Я: привет!

ОНА: приветик!

Я:Клёво выглядиш!

ОНА: спасибо,ты тоже!

Я: Хочеш я угадаю как тебя зовут?

ОНА: ну давай!

Я: Ирочка?

ОНА: неа,*ИМЯ*

Я: очень красивое имя...меня *ИМЯ*

ОНА: приятно познакомится....

Я: может расскажеш свои интересы в жизни.!

ОНА: Больше всего люблю развлекатся с друзьями,слушать музыку.Обожаю гитару.( что-то вроде этого звучало)

Я: я тоже люблю развлекаться...значит мы с тобой тусовщики!

Какую музыку предпочитаешь?

ОНА: всю, попсу ненавижу!

Я: я тоже(Соврал)..у нас много общего как я вижу..ты так не думаешь?

Она: думаю!

Я: отлично!

ПОШЁЛ - РАЗГОВОР НЕ ОЧЁМ!

Я: а ты мусор сегодня утром выносила**?

ОНА: неа

Я: ну всё ясно!

ОНА: что ясно?

Я: что ты не любиш выносить мусор по утрам!

ОНА: ага!

БЛА БЛА БЛА....

Вроде так было...может что-то пропустил!

Спасибо этому сайту!!!

:lol:

бредятина полная

Тебе 15 лет? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Оригинальный подходик имеется! Итак, слушаем меня внимательно! КПД открывашки 100%! инфа 100%! Идешь.. Видишь любую, Абсолютно любую ОЖП! Которая идет впереди тебя, размахивая рукой при ходьбе! Приб

"Привет, давай знакомится" Лучше никто еще не придумал.

Я в последнее время склоняюсь к тому, что бы использовать соц. адекватные шаблоны. Типа: "Как пройти туда-то? (Мне нужно женское мнение...) Ок, понятно. Знаешь, ты так хорошо мне объяснила! Чтобы я бе

Я новичок в пикапе вот сегодня придумал. Ведь сегодня началась перепись населения вот в тему этого.

П.-Здравствуйте, вас уже переписали ??

Д.Нет (Да)

П.Ну тогда я перепишу у вас номер телефончика(-Да!??Блин Они забыли переписать ваш номер телефона . Ну тогда это сделаю я .)

Ну как??

в принципе ничего, но сначала нужно узнать имя, думаю телефон не скажет, если сначала не скажет имя своё.

Кстати диалог может очень пригодиться в самом разговоре,чтобы брать номер трубочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановка.Еду к друзям. Стоят 3 девушки.2-6-ки, и одна 8-ка. Подхожу и спрашываю:здесь маршрутки ездят?

Д: :) , а куда тебе надо?

Я: с вами!

Д: :D Ми гулять! А ти?

Я: Я пиво пить! И к 8-ке говорю:ты пиво пэш?

Д: :) ну...нет наверное.

Я: А вреш много?

Все девушки :D

Слово за слово, знакомлюсь с всема и беру номерок в 8-ке.

Изменено пользователем Sasha:)) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Остановка.Еду к друзям. Стоят 3 девушки.2-6-ки, и одна 8-ка. Подхожу и спрашываю:здесь маршрутки ездят?

Д: :) , а куда тебе надо?

Я: с вами!

Д: :D Ми гулять! А ти?

Я: Я пиво пить! И к 8-ке говорю:ты пиво пэш?

Д: :) ну...нет наверное.

Я: А вреш много?

Все девушки :D

Слово за слово, знакомлюсь с всема и беру номерок в 8-ке.

ну а если девушка(и) говорят тип : да ездят ! оборачиваются и дальше о своем говорят ????

ну а идейка норма мне понравилась )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

14-15 лет??

Я сомневаюсь канеша что тута такие найдутся пикаперы, которые пикапят детей =))

Но думаю для такого возраста им подавай что-нибудь в стиле типа:

Ты: Привет :)

Она: Привет :blink:

Ты: Класно выглядишь :)

Она: Спасибо :rolleyes:

Ты: Хочешь я угадаю, как тебя завут? :)

Она: :blink:

Ты: Леночка :)

================================

Она: нет :P

Ты: За то что я не угадал, я куплю тебе мороженное... :)

Она: :rolleyes:

================================

Она: Откуда ты знаешь? :o

Ты: Может у меня способности какие есть? B)

Это нада отметить!!! :)

Пойдем съедим по мороженному :)

Она: :rolleyes:

================================

Ну вот типа того...

кто сказал что тут нету того кто клеет детей? Ну я пикапер начинающий, мне 14 лет))))

Если можете, то скиньте пож несколько крылатых фраз для 12-15 летних))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а да, просто тут одна девченка у меня, хочу с ней познакомиться, через неск. дней пойдем гулять, но мне не сидеть же стопорем и ждать той следующей недели когда мы пойдем гулять, можете написать пару словечек, которые могут заинтересовать ее во мне в чате????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановка.Еду к друзям. Стоят 3 девушки.2-6-ки, и одна 8-ка. Подхожу и спрашываю:здесь маршрутки ездят?

Д: :) , а куда тебе надо?

Я: с вами!

Д: :D Ми гулять! А ти?

Я: Я пиво пить! И к 8-ке говорю:ты пиво пэш?

Д: :) ну...нет наверное.

Я: А вреш много?

Все девушки :D

Слово за слово, знакомлюсь с всема и беру номерок в 8-ке.

ужас.

8ка ахха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Парни, а как такой вариант?

-(п)Привет у меня тут один вопрос ты мне не поможеш?

-(д)Да конечно или что то типа того.

-(п)Почему девушки всегда выдергивают брови, а потом снова их рисуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а как такой вариант?

-(п)Привет у меня тут один вопрос ты мне не поможеш?

-(д)Да конечно или что то типа того.

-(п)Почему девушки всегда выдергивают брови, а потом снова их рисуют?

БРЕД полный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один из моих любимых такой ! ( желательно чтоб девушка где-то б сидела )

- привет мне нужна твоя помощь или совет , поможешь ?

- да

- говоришь у меня у сестры скоро днюха и я хотел бы подарить ей что то из косметики ( допустим духи ) начинаешь ездить по ушам что в этом нифига не шариш а она в таких делах гуру , кльово было б если еще и от нее какими-то духами пахло , тогда можна было б и подсунуться ближе и понюхать ее шею допустим , потом сказать ооо ети что у тебя кльовие .... бла бла бла ! или потом сказать о ты так отлично обяснила я в долгу перед тобой , пошли на чашечку кофе ато , если я тебе в замен что то не предложу спать ночью не буду ;) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Девушка, а у вас ломик с собой есть?

-Нет

-А кувалда?

- К+ нет

-Отлично, значит вы меня ничем не ударите, если я с вами познакомлюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Девушка, а у вас ломик с собой есть?

-Нет

-А кувалда?

- К+ нет

-Отлично, значит вы меня ничем не ударите, если я с вами познакомлюсь :)

Нуууу так себе.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Девушка, а у вас ломик с собой есть?

-Нет

-А кувалда?

- К+ нет

-Отлично, значит вы меня ничем не ударите, если я с вами познакомлюсь :)

:o :o c какого перепугу она должна тебя бить ???? и после таких слов как "значит вы меня ничем не ударите" ты вообще себя выставишь лохом каким-то !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

иногда другого способа познакомиться чем в соц.сетях нет вот вариант ( уже проверен всегда на К+ )

из моей переписки :

я-Катя привет ! :)

К-привет, мы знакомы? <_<

я-да ! :)

к-ммм... по подробнее

я-неужели забыла ?????? :blink: о_0

к-возможно) твое имя мне ни о чем не говорит, может ты ошибся страничкой?

я-мы познакомились совсем недавно !

к-где:)

я-минуты 4 назад в Контакте ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

к-К++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего это так...

Я стою весь такой охуенный смущенный, и в меру наглый... Она стоит одна либо с подругами, и тут встреча взглядов, естественно К+ с ее стороны, незатейливо продолжаю смотреть.

Когда она уже говорит своим подругам, что я по видимому на нее пялюсь... Я медленноооо иду к ней, все подруги как бэ невзначай оборачиваются (в том случаи если они имеются) говорю:

- Привет (тут либо сразу К+++, и она в мясо, либо К- (Чаще когда девочка оказывается старше) либо +/- фифти - фифти)

- Привет (По моему любая даже п*здатая псевдо - королева ответит из вежливости)

- Дай руку?!...

- Зачем? (При всем они дают :D )

- Смотри... (Беру за руку, пытаюсь отвести чуть дальше метра)

* в этот момент вытаскиваю руку из ее руки, достаю 2 конфетки рафоэлу и ферреро роше... Она не видит что в руках, и после говорю:

- Угадай в какой руке сюрприз?

- Влевой (Допустим ферро - роше)

- Угощайся, ты попала в мой ТОП это твой приз зрительских симпатий... - Заслужила))

Дальше бла - бла...

Удивить не сложно, сложнее попытаться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

я вот использую такую вот)

- Девушка вы ничего не потеряли случайно?

девушка в стопоре :blink: типа что??

я- совесть))

девушка опять :blink:

я только вот такие девушки могут быть столь милы (симпатичны красивы итд) что нельзя пройти не познакомившись)

вот как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ВС не хромает, можно просто сказать "привет" а дальше по ситуации...

~Baby Boy~+1... надо будет как нибудь попробовать... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

учитесь фраера у папы))

Делать нужно летом. Ну или когда тепло.

Сидите в парке, на бульваре, в сквере - не важно. Только без всякого убогого пива. Сидите с книгой. Если читать умеете, можете даже читать. Сильно не увлекайтесь чтобы не пропустить цель. Отлично если ОЖП сидит в одиночестве неподалеку. Как только цель выбрана, подходите и без всяких приветов и тупых "начальных фраз" говорите:

- знаете, я сидел рядом и читал. Вы очень похожи на главную героиню этого романа. Хотите я вам немного почитаю вслух?

все. Дальше по ситуации. Это работает как папа Карло. Ни разу не подводило.

пс: книгу лучше иметь серьезную. Минаева и Пелевина впечь! Триумфальная арка например. Ну а от слова "Саган" у женщин темнеет в глазах.

пс2: школоте не понять. Несите дальше чушь малолеткам про соринки в глазах и любовь к выносу мусора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В транспорте заметив красивую девчёнку кидаешь пару приветливых взглядов. Если ответила, как бы невзначай подмигиваешь с улыбкой и отводишь взгляд (типа занят своими мыслями) продолжая загадочно улыбаться. Перед остановкой, где тебе выходить (или если заметил, что она собирается к выходу) подходишь и протягивая ей свой мобильный телефон (второй, конечно, который не жалко потерять) говоришь:

- Привет. Ты мне очень понравилась, но я сейчас очень спешу (важная встреча, работа, учёба). Возьми мой телефон, а я тебе вечером перезвоню. Береги его - это единственная ниточка для нашей связи!

Все вокруг в шоке!!! А в первую очередь - ОНА!

С этими словами уходишь (ну или она выходит на своей остановке).

Вечером звонишь на тот номер И ДЕЛО В ШЛЯПЕ!!!

Раз 15 так делал. Только одна отказалась от продолжения знакомства.(встретились и она вернула мне телефон).

P.S. Проследите за тем, что бы в контактах того телефона был забит ваш номер. Иначе, если высветится просто номер без имени, может трубку не взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В транспорте заметив красивую девчёнку кидаешь пару приветливых взглядов. Если ответила, как бы невзначай подмигиваешь с улыбкой и отводишь взгляд (типа занят своими мыслями) продолжая загадочно улыбаться. Перед остановкой, где тебе выходить (или если заметил, что она собирается к выходу) подходишь и протягивая ей свой мобильный телефон (второй, конечно, который не жалко потерять) говоришь:

- Привет. Ты мне очень понравилась, но я сейчас очень спешу (важная встреча, работа, учёба). Возьми мой телефон, а я тебе вечером перезвоню. Береги его - это единственная ниточка для нашей связи!

Все вокруг в шоке!!! А в первую очередь - ОНА!

С этими словами уходишь (ну или она выходит на своей остановке).

Вечером звонишь на тот номер И ДЕЛО В ШЛЯПЕ!!!

Раз 15 так делал. Только одна отказалась от продолжения знакомства.(встретились и она вернула мне телефон).

P.S. Проследите за тем, что бы в контактах того телефона был забит ваш номер. Иначе, если высветится просто номер без имени, может трубку не взять.

Бред какой-то, это ж сколько денег лишних надо иметь чтоб сотовые телефоны раздавать? Лучше эти деньги на свидания потратить. А просто подход со словесной открывалкой нельзя, что ли сделать?

Я всё время обычно напрямую действую, директом. Подхожу и уверенным голосом, даю понять, что я знаю чего хочу, говорю:

Привет. Ты мне понравилась. Я хотел бы с тобой встретиться (это самый главный момент, так как нужно сделать упор на встречу, а не на взятие телефона. Дать ей понять, что телефон это второстепенное), скажем, в субботу (называю любой день на бум) в более комфортной и приятной обстановке. Она обычно говорит, что не может в этот день, который я говорю или соглашается. Я говорю, давай тогда я запишу твой номер телефона и мы созвонимся и договоримся. Она говорит номер, ты представляешься, спрашиваешь её как зовут. Записываешь номер. Желаешь всего наилучшего и удаляешься.

Изменено пользователем Raptor182 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня прикалывает подходить с вопросом: "Девушка, вы что больше предпочитаете, Глиссе или Капучино...Не важно каков ответ я отвечаю в стиле: "Тогда в пятницу(любой день) будем "предпочитать" в одном очень уютном местечке...договариваюсь о встрече...ну на крайний случай беру номер телефона!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошиe дeвушки тeбe попaдaлись тeбe Bee_beep)) было бы это у нaс в городe нe увидeл свой тeл никогдa))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем я новичок тут!! вот тут такой шаблончик при знакомстве:

- Привет! я вас где то видел!

- Неет!

- не ну точно где то видел! вам случайно ни кто не говорил что вы похожи на мою будущую девушку?

- нет

- давайте знакомиться , наверное это судьба бла блаб ла и.т.д

на практике не пробовал

юзайте! правда не моя! где то услышал и написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пока тему читал вспомнил как сам часто знакомлюсь, причём в большинстве случаев всё спонтанно получается даже без цели знакомства.

Актуально для тех у кого собака есть. Когда гуляете, рано или поздно попадаетесь на девушек с питомцами своими ( можно даже места поискать специально где по вечерам собак выгуливают массово). В общем гуляю с красотулей своей без поводка и как только вижу хозяев с собаками подзываю её к себе, когда друг к другу подходим у меня первый вопрос хозяину " вы не кусатетесь? " вопрос неоднозначный но понятное дело что я собаку имею введу. На удивление ещё не было девушки которая не ответила бы К+. После чего продолжается знакомство аж на ура, причём можно его продолжить как в товарищеской ноте ( как у меня было на днях с замужней молоденькой 6.5-7), либо же продолжать тему по поводу того кусаются ли они :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуус такой случий!! Пробовал только в Баре и со мной было ещё 2 друга!!

Через один столик сидели две девушки! Действовал так: Подошёл сказал ,привет (они привет) потом говорю : Послушайте у меня тут с друзья ми возникла одна проблемы ( и нужна помощь очень милых девушек)) ( они интересно и в чём же? __( я присяду а то у меня нога болит,и нагло уселся . )

Мы спорим кто из нас в глазах девушке красивее, я думаю нам некто больше здесь не поможет так как вы ! Они ну ладно показывай друзей!! Показал друзей ( а друзьям сказал ,чтоб они не палились и не обращали внимание!

Они указали на одного из моих друзей , после чего я им: да ладно , а пока - счёт был 2, 2, 3, в мою пользу ( вы помогаете моим друзьям победить и мне это даже нравится)

и что моя улыбка и глаза совсем не манящие ,?( Говорил с улыбкой ) Потом после беседы выяснилось ( хоть я и тогда знал) что они просто хотели посмотреть сколько у меня смекалки и как я отвечу!!! ))xxxddd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Чаще всего это так...

Я стою весь такой охуенный смущенный, и в меру наглый... Она стоит одна либо с подругами, и тут встреча взглядов, естественно К+ с ее стороны, незатейливо продолжаю смотреть.

Когда она уже говорит своим подругам, что я по видимому на нее пялюсь... Я медленноооо иду к ней, все подруги как бэ невзначай оборачиваются (в том случаи если они имеются) говорю:

- Привет (тут либо сразу К+++, и она в мясо, либо К- (Чаще когда девочка оказывается старше) либо +/- фифти - фифти)

- Привет (По моему любая даже п*здатая псевдо - королева ответит из вежливости)

- Дай руку?!...

- Зачем? (При всем они дают :D )

- Смотри... (Беру за руку, пытаюсь отвести чуть дальше метра)

* в этот момент вытаскиваю руку из ее руки, достаю 2 конфетки рафоэлу и ферреро роше... Она не видит что в руках, и после говорю:

- Угадай в какой руке сюрприз?

- Влевой (Допустим ферро - роше)

- Угощайся, ты попала в мой ТОП это твой приз зрительских симпатий... - Заслужила))

Дальше бла - бла...

Удивить не сложно, сложнее попытаться ;)

тоскать с собой конфеты? хмммм) не гонево ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Hi2all&ДВС

Интересует мнение по поводу фразы для знакомства в клубе после обмена краткими приветствиями и установления прочного визуального контакта на тему типа:

1). (около бара)

-Ты уже догадалась с кем познакомилась?

-нет (или любой другой вероятный ответ)

-а жаль, тк ты познакомилась с беспородистым кобельком, хехе

2). (на танцполе, при начале медленного танца)

-хочу потанцевать с твоим пьяным телом

Заранее благодарен за любые ответы, и развитие темы

Изменено пользователем MrSkir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hi2all&ДВС

2). (на танцполе, при начале медленного танца)

-хочу потанцевать с твоим пьяным телом

0_0 я конечно не супер гуру, но по моему так говорить не нужно, и вообще зачем чето говорить на танцполе??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пока тему читал вспомнил как сам часто знакомлюсь, причём в большинстве случаев всё спонтанно получается даже без цели знакомства.

Актуально для тех у кого собака есть. Когда гуляете, рано или поздно попадаетесь на девушек с питомцами своими ( можно даже места поискать специально где по вечерам собак выгуливают массово). В общем гуляю с красотулей своей без поводка и как только вижу хозяев с собаками подзываю её к себе, когда друг к другу подходим у меня первый вопрос хозяину " вы не кусатетесь? " вопрос неоднозначный но понятное дело что я собаку имею введу. На удивление ещё не было девушки которая не ответила бы К+. После чего продолжается знакомство аж на ура, причём можно его продолжить как в товарищеской ноте ( как у меня было на днях с замужней молоденькой 6.5-7), либо же продолжать тему по поводу того кусаются ли они :)

плюсанул)),мне понравилось.один раз девушка сказала-давайте понюхаемся-правда у нас ничего не получилось тогда)))но все равно использовать можно :)

Изменено пользователем SHOP N COME (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем я новичок тут!! вот тут такой шаблончик при знакомстве:

- Привет! я вас где то видел!

- Неет!

- не ну точно где то видел! вам случайно ни кто не говорил что вы похожи на мою будущую девушку?

- нет

- давайте знакомиться , наверное это судьба бла блаб ла и.т.д

на практике не пробовал

юзайте! правда не моя! где то услышал и написал

и лучше не пробуй )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Привет!А ты сегодня с симпатичными мальчиками знакомишься?

Видел эту штуку как-то в журнале у Dymytry. Сам не пробовал (да вроде и не урод), но что делать если девушка скажем что-то типа

"А где здесь симпатичные мальчики?" (допустим что она очень красивая и стервозная )

Для этой фразы внешность(парня) наверное должна быть очень смазливой.

Что скажете?

<{POST_SNAPBACK}>

Смотришь на член и говоришь: "Эй, тебя зовут/с тобой девочка баллов на 5 знакомится, хочешь?/(посмотрев вниз, а потом удивленно поднимая глаза) А вроде женщина?". :P

Отменный ответ!дефка упадет:)респект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз уже пошло про член, как то юзал такой опенер

идут две девушки

Я -Девчонки может не стОит?

они - что не стОит?

Я - ну может быть все таки не стОит? )))))))

они -ну что не стоит то )))))

Я - хотя у меня же все таки стоИт!

они - ))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Привет, давай знакомится"

Лучше никто еще не придумал.

В одном я точно уверен,ХУЖЕ никто еще не придумал фразы этой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю были ли такие идеи?:

- Девушка девушка, я здесь гдето телефон уранил, немогли бы перезвонить на него?

- Давай номер

- бла бла бла

телефон звонит у тебя в кармане ты сбрасываеш и говориш

- И как мне тебя записать?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю были ли такие идеи?:

- Девушка девушка, я здесь гдето телефон уранил, немогли бы перезвонить на него?

- Давай номер

- бла бла бла

телефон звонит у тебя в кармане ты сбрасываеш и говориш

- И как мне тебя записать?)))

+1 :)

Изменено пользователем ShadoW` (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закиньте пожалуйста пару шаблонов для знакомства в контакте

главное первые пару фраз, дальше мне уже проще будет следить за ситуацией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Парни, подскажите, кто-нить пробывал писать схему знакомства?

Я вот начал типо этого

1.Вижу девушку- хочу подойти!

А) не знаю что сказать

Б) страшно

В) она с подругой (другом)

А) Выучить фразы-цеплялки, которые нравятся тебе.

Б) Использовать якорь уверенности (предварителльно его зарядить)

В) ....

Я подумал, что страх появляется от неизвестности. Очень много материалов, но цельной конкретики кот наплакал. Да разрыв шаблона, за- перекрывание реальности, но схема-то схема где.

Поэтому, если описать большинство возможных вариантов, то будет в разы легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вчера попробывал на нескольких ОЖП такую весчь:

-девушка, не подскажешь сколько времени..

-достает телефон или смотрит на часы

(пока она не ответила я со всей конгруэнтностью, так игриво)

-а то знаете, щас мимо вас прошел и заметил что у меня часы стали странно себя вести*улыпка*

дале калибровка и треп со всеми вытекающими :)

Изменено пользователем whitestar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Немного эксцентричный опенер но моего производства хоть...

Говорить надо в сначала в сериоз потом комичном контексте

Извини, а ты не подскажешь где здесь продают стринги для мужчин?

Нет нет, ты не то подумала я не такой, это подарок для моего парня.

Рассмеяться должна точно. А потом уже можно спросить как относится к ним, носит ли она их сама или считает ли привлекательным на мужчинах))) Алсо сказать я щас докажу свою натуральность и т.п. Вообще импровизация золото но такой ступор бывает порой что совсем все забываешь.

Изменено пользователем Obsidian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-А у тебя спина белая!

- :)

- Имя.. и руку протянуть..

такой открывашкой, такого диалога не будет. что за бред.

3-4 подхода этой открывалкой описывал в слоу теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...