Перейти к публикации
пикап.Форум

Улыбнитесь.


Квазимодо

Рекомендованные сообщения

Сейчас у Вас будет повод для улыбки.

Мне 20 лет. Я полный лузер - я страшный, глупый, невезучий крайне, ввиду этого заработал себе тележку комлпексов, безумно стеснительный.

От всего вышеперечисленного у меня жуткие проблемы с девушками. Я уже на грани с той чертой когда и суицид близко.....

Что делать? Нуждаюсь в помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пакажи =) иначе не поверим.

И знаешь...у каждого много комплексов но не нужно их культивировать в себе.Комплексы есть даже у меня :lol: НО!! вот у меня есть друг : мелкий,страшный,прыщавый,в очках..но потрясающе обаятельный ... тут любая девушка его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не считаю себя красавцем,комплексов полно,но я люблю себя,и я знаю что есть те кто любят меня. Ты такой какой ты есть, нравится это кому то или нет... Твой самый злейший враг это ТЫ сам... Не падай духом,будь мужчиной и все у тебя получится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от компелксов избавишься когда релаьно поймешь состав их, в чем их слабые стороны, а так тебе надо просто поверить в себя...да.. и фотку в студию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 20 лет. Я полный лузер - я страшный, глупый, невезучий крайне, ввиду этого заработал себе тележку комлпексов, безумно стеснительный.

От всего вышеперечисленного у меня жуткие проблемы с девушками. Я уже на грани с той чертой когда и суицид близко.....

Что делать?

Дружище, та же хрень, но мне 34. Давай повесимся вместе.

ЗЫ А лучше, как сказала одна:"Порубил бы дров, или водки выпил". Жаба она бестолковая. От водки только хуже.

ЗЗЫ А лучше послать все нах(и зеркало тоже) и почувствовать себя звездой, не, лучше солнцем. Лучем, так сказать, Мерлина Менсона, Оззи Озборна, ну, Гомера Симпсона, наконец...

ЗЗЗЫ А лучше зеркало не посылать, а встать перед ним, и посмотреть, че ж все-таки там не нравится, мот и ничего все ж, ну, чуть подправить кое-где надо...

ЗЗЗЗЫ А лучше просто больше любить себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квазимодо, а ты хитрец!!

Смотри как умело на чувстве жалости к себе внимание девок привлек, за полчаса минимум троих ...

:);)

Ребят, я тоже такой страшный, глупый, с кучей комплексов, пожалейте меня а? :)

Ну ежели помощи просишь. Перестань себя так описывать, как ты это сделал... для начала.

Потом перестань так думать. Ну и развивайся, общайся, читай. На форуме столько полезных ссылок, мыслей.

Давай, сопли перестань пузырями пускать, МУЖИК!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинай понемногу читать форум, пикп статьи, и заниматся спортом. Пикапить тебе еще рано, но не розстраивайся, начни заниматся собой. Купи новые шмотки, поменяй работу, или если нету, то найди. Сходи в парикмахерскую, сделай маникюр (телки любят ухоженые руки). Создавй темы на форуме с вопросами которые тебя интересуют. Здесь много людей прошло через такую хрень... Так что ты не первый и не последний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начинай понемногу читать форум, пикп статьи, и заниматся спортом. Пикапить тебе еще рано, но не розстраивайся, начни заниматся собой.

Лучше уж сразу на тренинг - процесс надо ускорять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас у Вас будет повод для улыбки.

Мне 20 лет. Я полный лузер - я страшный, глупый, невезучий крайне, ввиду этого заработал себе тележку комлпексов, безумно стеснительный.

От всего вышеперечисленного у меня жуткие проблемы с девушками. Я уже на грани с той чертой когда и суицид близко.....

Что делать? Нуждаюсь в помощи.

На тренинг дуй. Есть проблемы - надо решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввиду ряда своих особенностей, одним из которых является окраска, которая формируется не последним образом за счет чувст.

Ух, что то я вчера под делами лег надолго. Итого.

Я себя совершенно не люблю и стыжусь. Могу сделать практически всё что угодно т.к. это идет следствием нелюбви, что уже не раз доказывал. Но при этом внутренне я чувствую и знаю свою уродливость и несовершеннство.

Пикап это как цель не может быть для меня, потому что, имхо, это тоже самое что зарабатывать деньги только ради денег... Деньги надо зарабатывать на жизнь.

Проблема стоит не так узко как видят некоторые, я могу пойти на пикап тренинг. Но моя конечная цель не просто помахать по веткам а решить ( как тут некоторые и говорили ) все до нуля, ибо проблема существует для того чтобы её решать...

Хитрый.... Да, хитрый но у меня не было цели тут знакомиться с девушками мне нужен ответ на вопрос, что делать, который вероятно на этом форуме мне дадут крайне точно ( понимаю это ). Притом я далеко не тот человек который стал бы строить отношения на жалости.....

---Next----

Итак, что делать дальше..... В своё время мне пришлось переломать себя, потому что когда все вокруг были успешными я был чмом, или так считал, не важно, теперь я самый успешный среди своих знакомых, ибо привык быть первым, но за это пришлось заплатить многим, т.к. надо было много работать, т.е. поставить себя в ничто. Это удобно но сейчас я прекрасно понимаю душой что нету той девушки который бы я был достоин по причине своего несовершеннства.

Вообщем из всего вышесказанного можно сделать вывод что я глубоко негормоничный челоыек, и как всегда в моей жизни по причине, которую сложно понять......

Конечно же она такая же как и у всех: дисгармония восприятия себя и как человек воспринимается окружающим социумом.

Большинство людей считают себя лучше нежели чем они есть.... Я - наоборот.

Просто после перелома жизнь изменилась, я изменился, а ощущения "низшей касты", к которой я был по праву причислен, осталось....

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ввиду ряда своих особенностей, одним из которых является окраска, которая формируется не последним образом за счет чувст.

Ух, что то я вчера под делами лег надолго. Итого.

Я себя совершенно не люблю и стыжусь. Могу сделать практически всё что угодно т.к. это идет следствием нелюбви, что уже не раз доказывал. Но при этом внутренне я чувствую и знаю свою уродливость и несовершеннство.

Пикап это как цель не может быть для меня, потому что, имхо, это тоже самое что зарабатывать деньги только ради денег... Деньги надо зарабатывать на жизнь.

Проблема стоит не так узко как видят некоторые, я могу пойти на пикап тренинг. Но моя конечная цель не просто помахать по веткам а решить ( как тут некоторые и говорили ) все до нуля, ибо проблема существует для того чтобы её решать...

Хитрый.... Да, хитрый но у меня не было цели тут знакомиться с девушками мне нужен ответ на вопрос, что делать, который вероятно на этом форуме мне дадут крайне точно ( понимаю это ). Притом я далеко не тот человек который стал бы строить отношения на жалости.....

---Next----

Итак, что делать дальше..... В своё время мне пришлось переломать себя, потому что когда все вокруг были успешными я был чмом, или так считал, не важно, теперь я самый успешный среди своих знакомых, ибо привык быть первым, но за это пришлось заплатить многим, т.к. надо было много работать, т.е. поставить себя в ничто. Это удобно но сейчас я прекрасно понимаю душой что нету той девушки который бы я был достоин по причине своего несовершеннства.

Вообщем из всего вышесказанного можно сделать вывод что я глубоко негормоничный челоыек, и как всегда в моей жизни по причине, которую сложно понять......

Конечно же она такая же как и у всех: дисгармония восприятия себя и как человек воспринимается окружающим социумом.

Большинство людей считают себя лучше нежели чем они есть.... Я - наоборот.

Просто после перелома жизнь изменилась, я изменился, а ощущения "низшей касты", к которой я был по праву причислен, осталось....

Спасибо за внимание.

Пипец, надо же так себя не любить.... <_<

Что делать: менять обстановку, стиль жизни, переосмыслить свои жизненные ценности.... и самое главное отношение к самому себе.

Люди никогда не понянутся к человеку, который считает себя ничтожеством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квази, (так помоему круче) пойми, все проблемы твои у тебя в голове.

Я тебе говорил уже, перестань себя так обсирать, перестань так думать,

почитай про подсознание и сознание, почитай про самовнушение, нлп, гипноз.

А вобще если есть возможность к хорошему специалисту обращайся.

"Я себя совершенно не люблю и стыжусь. "

ВОТ ОНО, ВОТ проблема!!

Это сложно, но надо учится себя уважать как минимум и не стыдится.

Возьми на вооружение, каждое утро перед подъемом и вечер перед сном, отключаешь все мысли, должна быть пустота полная и повторяешь

"Я силен, я уверен, я успешен, я лучший"

И каждый раз, когда начинают идти твои сопли повторяешь это.

ПЕРЕСТАНЬ ГОВОРИТЬ И ДУМАТЬ о себе как о ничтожестве!!!! для начала

Где то тут статья про "кирпичи" была, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочти, там про решение твоей проблемы один в один

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто после перелома жизнь изменилась, я изменился, а ощущения "низшей касты", к которой я был по праву причислен, осталось....

А что ты сделал, чтобы эти ощущения ушли? Ждал просто?

Я че-то не понял - что конкретно у тебя не выходит - познакомиться не можешь, девушка тебя кинула или еще что? Может ты думаешь, что девушкам совершенно не нравишься и поэтому не подходишь к ним? Конкретно с девушками какие проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде описал как я пришел к этому. Т.е. как говорится пришлось многим в себе пожетртвовать......

Я не жалею о том что сделал. Я бы никогда не поимел то что сейчас имею если бы не изменился. :) Просто банально людям сложно со мной общаться как мне объяснили, потому что мне совершенно пофигу на то что меня унижают, потому что всё равно никто даже близко к тому что я делаю в унижении себя не подходит.

Относительно кирпичей - это вот это? http://www.95.ru/topic_print3281.html

Мне честно говоря нужен либо хороший совет, либо человек который сможет мне помочь, мне всё равно как :) но в долгу я 100% не останусь, привык по ним платить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вроде описал как я пришел к этому. Т.е. как говорится пришлось многим в себе пожетртвовать......

Я не жалею о том что сделал. Я бы никогда не поимел то что сейчас имею если бы не изменился.

Ужас! И чем это ты занимался? :) ? - "многим в себе пожетртвовать" -ты эта, ориентацию не менял случаем? :) Щучу.

Странно это все как-то. Если ты реально что-то добился, то у тебя и с уверенностью в собственных силах порядок должен быть.

Дуй на тренинг - там тебе мозги вправят! :) Но! Это если будешь вкалывать, как проклятый. А это, насколько я понял, ты делать умеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде описал как я пришел к этому. Т.е. как говорится пришлось многим в себе пожетртвовать......

Я не жалею о том что сделал. Я бы никогда не поимел то что сейчас имею если бы не изменился.

Ужас! И чем это ты занимался? :) ? - "многим в себе пожетртвовать" -ты эта, ориентацию не менял случаем? :) Щучу.

Странно это все как-то. Если ты реально что-то добился, то у тебя и с уверенностью в собственных силах порядок должен быть.

Дуй на тренинг - там тебе мозги вправят! :) Но! Это если будешь вкалывать, как проклятый. А это, насколько я понял, ты делать умеешь.

Да впринципе мозги то мне не вправят. Это и ежику понятно, который меня знает.

Ориентацию не менял, хотя подумывал. Потом решил что это будет просто надуманно и не нежно..

Уверенность в собственных силах как ты правильно заметил охрененная, и притом это не вспышка, уже года 4 так...

Относительно "Кирпичей" - Пройденный мной вариант, только мне пришлось самому себе "Лёху" выдумать.........

Но в душе то ничего не поменялось, как был лузером так и остался....

Помощнее она будет у меня чем у резвея :) В этом и есть вся проблема, что душа отдельно от разума, который уже давно строит то что надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонку тебе надо, ну или человека который бы тебя ценил как личность и круг друзей с похожими интересами. Почему я так решил, думай сам, голова у тебя неплохо работает. Пишеш грамотно - значит и риторику поднатаскать можно, +БГ -> готов начинаюший пикапер, а успех у женшин поднимет твою самооценку балов минимум на 5.

PS: А о тренинге подумай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидел, почитал тут всё... банально конечно :) Познакомился. Вот лежит уже рядом спит пьяная и счастливая :). Симпатичная всё пучком, но мне от этого не лучше :(. Всё равно лузером себя ощущаю, а ещё говорят что женщины окрыляют мужчин :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мутишь воду, то ты успешен, то изгой, то стеснителен, то пьяных баб домой водишь.

ЦЕЛЬ ТВОЯ? Что тебя не устраивает? Что с тобой такого случилось, что лузером себя считаешь?

Такое ощущение, что тебя в детстве так загнобили, что никакие твои успехи не приносят тебе радости и не являются доказательством того, что ты ничем не хуже, а то и круче других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень искать, по-моему во втором посте писал, что как минимум имею 2 личности, одна логичная ( которая вторая ), другая эмоциональная которой так можно сказать была начата тема..

В целом у меня всё очень даже гламурно. Всё есть, хороший заработок, в 20 более 100к р в месяц, всё имеется, хорошие знания и т.д., но внутренне я себя не чувствую таким, в этом и проблема, точнее от этого все проблемы... и как бороться с этой дисгармонией я не знаю...

PoSTReL

Если интересно на вскидку сведу даже эти нестыковки, хотя они конечно же есть и как я говорил изза них все проблемы, что внешне я успешен, а внутренне остался как и когда то давно ничтожеством...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квази НЕ ПАРЬСЯ, НЕ ГРУЗИ СЕБЯ, БУДЬ ПРОЩЕ! Походи в качалку, займись борьбой, горными лыжами, скейтбордом, танго, ....итд Одним словом, нади себе занятие, которое поднимет твою самооценку и отвлечет тебя от черных мыслей и иэбания мозга, и все будет tip-top

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняй сначала себя внутри полюби СЕБЯ сам )) а потом пробуй чтото что написано на форуме после попыток хотябы сделать нормальный айконтакт иди на тренинг )))

удачи ТЯБЕ )))

ЗЫ меньше себя жалеть надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Квази НЕ ПАРЬСЯ, НЕ ГРУЗИ СЕБЯ, БУДЬ ПРОЩЕ! Походи в качалку, займись борьбой, горными лыжами, скейтбордом, танго, ....итд Одним словом, нади себе занятие, которое поднимет твою самооценку и отвлечет тебя от черных мыслей и иэбания мозга, и все будет tip-top

Начну с конца...

Когда занимаюсь чем то в чем мозк не работает, то гружусь по этому поводу, т.е. ещё дальше в том я ничтожество убеждаюсь.

Относительно спорта:

кмс по горным лыжам, на сноуке тож откатался много...

Когда то борьбой занимался, перестал, сильно можно моск непонятно по какой причине отбить....

Бегаю каждое утро.

А вот как не париться не знаю, привык всю жизнь все вопросы обдумывать. Также и относительно себя.

Всех с моей днюхой :)). Удачи, любви, СЧАСТЬЯ, гармонии, побольше секса, и ПОНИМАНИЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блия... ну как ты думаешь, зачем нам эту хрень читать? ты думаешь, что поплачешься, тебя девки пожалеют, и что-то изменится? через неделю тема забудется... и что дальше? ты ещё одну создашь? или эту поднимешь?

ты специально зарегился для того, чтоб написать, что лузер? нах?!?! давай ещё на форуме контрабасистов зарегишься и будешь там орать так, что они забудут о контрабасах! мне твою, Квазимодо, чушь читать не интересно.

ты хочешь результат или вешаться? если первое - иди и чем-то занимайся - у тебя есть 2 ноги, 2 руки, 1 башка - стандартная комплектация. этого хватит не только писать ухйню тут, а что-то делать. лучше бы через полгода работы над собой написал о результате и зачёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блия... ну как ты думаешь, зачем нам эту хрень читать? ты думаешь, что поплачешься, тебя девки пожалеют, и что-то изменится? через неделю тема забудется... и что дальше? ты ещё одну создашь? или эту поднимешь?

Пинок он хочет получить. Потому зашел сюда, и правильно сделал. Так дай ему пинок, чтобы он начал работать над собой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блия... ну как ты думаешь, зачем нам эту хрень читать? ты думаешь, что поплачешься, тебя девки пожалеют, и что-то изменится? через неделю тема забудется... и что дальше? ты ещё одну создашь? или эту поднимешь?

ты специально зарегился для того, чтоб написать, что лузер? нах?!?! давай ещё на форуме контрабасистов зарегишься и будешь там орать так, что они забудут о контрабасах! мне твою, Квазимодо, чушь читать не интересно.

ты хочешь результат или вешаться? если первое - иди и чем-то занимайся - у тебя есть 2 ноги, 2 руки, 1 башка - стандартная комплектация. этого хватит не только писать ухйню тут, а что-то делать. лучше бы через полгода работы над собой написал о результате и зачёте.

1. Я разве просил Вас читать и писать что то. Тут всё сугубо добровольное, или я не прав?

2. По твоей логике можешь свой пост адресовать себе же самому.

3. Каждый человек сугубая индивидуальность, и если не открывать свои личные стороны и не писать о них, о проблемах и их решениях то жизнь своя и похожих на тебя людей осложниться.....

4. Как и говорил - не интересно не читай.

5. Если делаешь дело, делай так чтобы к тебе нельзя было придраться.... Меня так всю жизнь учили и я этому следую, не в пример Вам, т.к. всё что надо было сделать над собой в плане силы воли и прочей хрени я уже давно сделал и пожинаю результат.

5.5 Вы видимо забыли что у человека ещё есть душа, с коей у меня и есть проблемы. И они, как выяснилось на опыте, туго решаются через исопльзование только силы воли и каких то внешних факторов.

6. Написать о результате? Для меня 2к евро или девушка в постели это не результат. Это всего лишь подтверждение того, чего я хочу, а меня больше интересует как достичь взаимопонимая моих личностей, или говоря проще души и мозга.....

7. Для меня есть один плюс из этой темы, это то что я понял изза чего вся эта хрень, т.к. раньше не задумывался, значит она не была создана напрасно.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я не читал.. но образ Квазимодо у меня сложился...

"Я. Не слежу за собой, в силу своей лени. Я не люблю действовать, ибо боюсь неудачи. Я вру много..." когда Квазимодо дойдет до таких мыслей, то уже сделает первый шаг... начнет оправдываться сейчас перед нами (как он выше делал), и заодно перед собой - останеться на месте.

З.Ы. тут утешения и жалости не найдешь - тут тебе только п*зды навалять могут (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень ты либо действительно болен либо не подетски стебёшся. Всё знаю, всё могу - но нехрена не делаю! Материальных ценностей ты добился, так возмись за духовные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиотизм. Думаешь кому то есть дело до твоих проблем? Все кто тебе ответят сделают это с неохотой, потому что противно слышать сопливое нытье 20 летнего парня...

Выпей ЯД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм мыло верёвку?

Яд ужепредлагали ;)

Ну сиди плачься , рыдай. комплексы культивируй, не развивайся, и дрочи на порнушку ;)

ММмм, или меняйся .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7. Для меня есть один плюс из этой темы, это то что я понял изза чего вся эта хрень, т.к. раньше не задумывался, значит она не была создана напрасно.

Удачи.

??? Что же ты вынес?

Я так понял ты козерог, я тоже, скоро днюха. Этот комплекс может у всех козерогов - самокопание, и выкапывание каких то проблем из ниоткуда. У меня родители постарались над развитием моих комплексов, а у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Я разве просил Вас читать и писать что то. Тут всё сугубо добровольное, или я не прав?

2. По твоей логике можешь свой пост адресовать себе же самому.

3. Каждый человек сугубая индивидуальность, и если не открывать свои личные стороны и не писать о них, о проблемах и их решениях то жизнь своя и похожих на тебя людей осложниться.....

4. Как и говорил - не интересно не читай.

5. Если делаешь дело, делай так чтобы к тебе нельзя было придраться.... Меня так всю жизнь учили и я этому следую, не в пример Вам, т.к. всё что надо было сделать над собой в плане силы воли и прочей хрени я уже давно сделал и пожинаю результат.

5.5 Вы видимо забыли что у человека ещё есть душа, с коей у меня и есть проблемы. И они, как выяснилось на опыте, туго решаются через исопльзование только силы воли и каких то внешних факторов.

6. Написать о результате? Для меня 2к евро или девушка в постели это не результат. Это всего лишь подтверждение того, чего я хочу, а меня больше интересует как достичь взаимопонимая моих личностей, или говоря проще души и мозга.....

7. Для меня есть один плюс из этой темы, это то что я понял изза чего вся эта хрень, т.к. раньше не задумывался, значит она не была создана напрасно.

Удачи.

usb и все остальные! вот и результат того моего поста - тот самый тонкий пинок. метод "от обратного!". только после это сообщения (выведенного мной в начало поста), автор доказал обратное своими же рассуждениями.

ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!!!

B);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все я не читал.. но образ Квазимодо у меня сложился...

"Я. Не слежу за собой, в силу своей лени. Я не люблю действовать, ибо боюсь неудачи. Я вру много..." когда Квазимодо дойдет до таких мыслей, то уже сделает первый шаг... начнет оправдываться сейчас перед нами (как он выше делал), и заодно перед собой - останеться на месте.

З.Ы. тут утешения и жалости не найдешь - тут тебе только п*зды навалять могут (с)

Я слежу за собой.

Я не ленив, изжил в себе это.

Я действую и в 99% случаев наверняка подготовив до этого почву чтобы не проебаться.

Я не вру, особенно себе, ибо если бы я врал я бы никогда не написал то что тут было написано, потому что я бы всегда себя обманывал и меня бы всё устраивало.....

Мужчине лучше не врать, так сила воли сильнее...... и думаю что ты это и без меня прекрасно знаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квазимодо.Ты уже всех заколебал своим нытьем.

НАПИШИ ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ! И какие усилия готов приложить.

Нормально,доступно,без ныться и соплей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял чего-то... Тема вроде начиналась со слова "Улыбнитесь", но ничего смешного не нашел...

По-моему, автору просто делать нечего... У нас на психфаке учится чувак с похожим поведением в общении. Никто, включая его самого, не понимает, чего он хочет!

Автор, хорош страдать фигней, мучить других и себя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идиотизм. Думаешь кому то есть дело до твоих проблем? Все кто тебе ответят сделают это с неохотой, потому что противно слышать сопливое нытье 20 летнего парня...

Выпей ЯД.

Вы же ответили :). Другое дело, что я как говорил отвечать или нет, дело сугубо добровольное, в инете Вы даже можете митинг и никто Вас за это не привлечет по АК или же УК.

Так что высказывайтесь сами и не мешайте это делать мне, ибо я никогда не делаю того, в чем не вижу смысла. А смысл в Вашей записи я не могу увидеть...

Нытье это изложение фактов или всё-таки эмоций?

7. Для меня есть один плюс из этой темы, это то что я понял изза чего вся эта хрень, т.к. раньше не задумывался, значит она не была создана напрасно.

Удачи.

??? Что же ты вынес?

Я так понял ты козерог, я тоже, скоро днюха. Этот комплекс может у всех козерогов - самокопание, и выкапывание каких то проблем из ниоткуда. У меня родители постарались над развитием моих комплексов, а у тебя?

Понял что эта вся хрень в том, что я добиваюсь социумных успехов, изза которых конечно же всем хорошо, но моя внутренность требует совершенно других вещей.

Я с офигенным удовольствием бы свалил куда нить в сибирь на лесоповал за копейки, но тут я очень многим нужен в разных планах, как то это неправильно и нелогично валить...

Очень возможно что изза этого :) но ведь это всего лишь одно из свойств, а не какой то конкретный путь решения... :) К сожалению :))

Сейчас у Вас будет повод для улыбки.

Мне 20 лет. Я полный лузер - я страшный, глупый, невезучий крайне, ввиду этого заработал себе тележку комлпексов, безумно стеснительный.

От всего вышеперечисленного у меня жуткие проблемы с девушками. Я уже на грани с той чертой когда и суицид близко.....

Что делать? Нуждаюсь в помощи.

тебе 20 лет, ты полный лузер, носишь штаны большего размера и на подтяжках, но без ремня, синюю кепку USA с прямым козырьком, ты писаешься по ночам и кормят тебя объедками из макдака, твой папа тебя лупит по лбу грязным тапочком, а ты улыбаешься беззубым ртом... тебя ненавидит даже собственная тень и краснеет за тебя при людях... у тебя хроническая диарея но тебе плевать - ты лузер и гадишь прямо в штаны! в метро тебе уступают целый вагон, но ты не садишься, в штанах всегда мокро и неприятно... из ноздрей торчат волосы до губ и ты думаешь что это юношеские усики...

ты каждый день по 2 раза спрашиваешь куда сувать билетик от метро и каждый раз суешь туда куда скажут, но не всегда загорается зеленая лампочка, потому что ты это спрашиваешь на продуктовом рынке!!

ты стесняешься подойти к продавщице и купить бублики и разрыхлитель для теста на завтрак во время ужина, оставляешь деньги на кассе и молча уходишь без покупок... да и деньги не принимают, потому что ты сам их рисуешь!

ты думаешь что у тебя проблемы с девушками, но ты клей их не возле входа в клуб дягилев или опера, а на черкизоне или на вокзалах, тогда появится уверенность в себе и своих силах...

ты пытался покончить с собой но таблетки дибазола и активированного угля не убиват, потому что ты бессмертен...

даааа бывает всякое... ;)

В этой теме одного дебила, т.е. меня хватает, пребывание с дальнейшими постами, имхо, Вам не имеет смысла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо читать литературу по пикапу и стараться воплотить все что там написано в жизнь!девченки может внешности и испугаются,но то как ты сможешь увлечь их своим разговором подействует куда сильней прекрасной внешности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...