Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Где в Питере есть приличные караоке-бары с нормальной, свежей подборкой песен и хорошей аппаратурой? Уже несколько лет хочется попробовать себя в этом деле, а про качество микрофонов многочисленных уличных караоке не хочется даже говорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю где такие места...

Ты хорошо поешь? А играешь на чем-нибудь?

<{POST_SNAPBACK}>

Жаль :(

Смотря что. Под нашу попсу пищать я не умею, а вот что-нибудь из Арии спеть могу. Тон голоса, конечно, немного другой, но слышавшим нравится :)

С недавнего времена стала осваивать гитару понемногу. К сожалению, времени мало, так что максимум, что я сейчас могу, это сыграть перебором "Ангельская пыль" и "Антихрист" Арии, да и то без соло..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, в предыдущем сообщении хотел написать...

Ария "Жанна" - любимая песня. Стала таковой после того как спел с друзьями в караоке, а потом и аккорды нашел, вроде ниче получается, даже без электричества.

А вообще из "Арии" всякие темы нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, в предыдущем сообщении хотел написать...

Ария "Жанна" - любимая песня. Стала таковой после того как спел с друзьями в караоке, а потом и аккорды нашел, вроде ниче получается, даже без электричества.

А вообще из "Арии" всякие темы нравятся.

<{POST_SNAPBACK}>

Оооо... "Они нашли друг друга в этом темном сером мире" :D Ария мне очень нравится! Правда, с приходом Беркута она, имхо, потеряла себя, но прежние альбомы великолепны!

Больше всего люблю динамичные вещи "Путь в никуда", "Ночь короче дня", "Обман"..

У тебя, случайно, нет никаких знакомых, которые, может, знают о таких барах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда, с приходом Беркута она, имхо, потеряла себя, но прежние альбомы великолепны!

Согласен.

Недавно сидел в одном кафе - там небольшая сцена, фонограмма, колонки мощные, но хрен знает что это такое - караоке или кто-то может выступает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно сидел в одном кафе - там небольшая сцена, фонограмма, колонки мощные, но хрен знает что это такое - караоке или кто-то может выступает...

<{POST_SNAPBACK}>

Хмм.. Где это кафе?

Наверно, там все-таки выступают.. Кстати, а это идея! Собирается группа и никакого караоке не надо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...