Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап = кабелёжь?


Гость Uygo

Рекомендованные сообщения

Я одному своему знакомому рассказал про движение пикап. Он влюбил в себя ТУ САМУЮ и уже успел жениться. Она у него первой была и, надеюсь, останется последней. Искренне желаю им всего-всего. :)

Посмотри на форум, те на вопросы в разделе СОБЛАЗНЕНИЕ.

Две трети их них смело можно назвать "Я ее люблю, хочу ЛТР". Что обычно происходит с такими людьми после того как они "вкурили" хоть что-то? У них общение с девушками выходит на новый уровень. Они НАЧИНАЮТ соблазнять. Как правило, ту ради которой залез в пикап, соблазнить так и не получается :) Закон подлости :D Эти люди находят себе других девушек и отношения с этими девушками после секса в 90% ЛТР и только в 10% отношений нет.

Только надо еще уточнить, что такое КАБЕЛЕЖЬ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кабележ-тупо волочиться за каждой юбкой.

Пикап-грамотное построение общения!

ИМХО.

не просто полностью согласен а на все 10000% !!!

так что модернизировать сознание и подругому общаться НАДО ))

а когда понимаешь что девушка тебе нравится и ты хоть что то знаешь разумного для того чтобы она была с тобой уже пох с кем она сидит когда уйдет )))

она просто глядит на тебя по определения потому что ты такой выделяющийся из толпы и привлекающий её внимание ))))

а после привлеченгия её внимания ВСЁ зависит от тебя ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 ко всем

Хотя можно использовать технки пикапа и для кабележа. :) Смотря как его использовать. Нужно познакомиться, соблазнить, ЛТР? Пожалуйста! - пикап. Фрилав? - опять же пикап. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кабележ-тупо волочиться за каждой юбкой.

Пикап-грамотное построение общения!

ИМХО.

Этот овет мне нравится больше всех!

Товарищь mypickup - Это моя цель! (т.е. Общение (не исключабщее, но и не обязывающие, вернее ставящее целью секс) и чем больше общения в девушками, тем лучше!)

А, на счёт той единственной, то в любовь я не верю!!! Так как любовь, это всего лищь биохемический психоз мозга!!! Мне хвотило влюбчивости на свою голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пикап- это наука и кто её лучше знает у того больше шансов выглядить красиво в обществе девчонок. К примеру у меня есть друг так он в обществе всегда теряется и не может подойти к той которая ему очень нравится. и ты если хочешь общатся с девчонками просто потому что тебе это нравится- ты будешь выглядить не на все сто. а тебе хотят все сто - узнают сдесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Туда-обратно 340км

    2. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 207

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 517

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...