Перейти к публикации
пикап.Форум

а правда,что...


soverhenstvo

Рекомендованные сообщения

Вот скажите пожалуйста!правда ои что,девушки,которые громко смеются,например,в метро....отпугивают тем самым парня????я слышала много мнений об этом...и многих это вводит в ступор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это элементарно некрасиво...отпугивающе,действует по-моему,на всех независимо от пола и возраста ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какая девушка..а как написано в книге про ССС то смеж девушки означает одно0что парень панравился девушки...я раньше заморачивался по поводу смеха и думал что со мной что то не так(хотя было все в порядке) а потом узнал это и понял что это ССС и деперь знаю что если подойти то подход будет скорей всего удачный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм.. мне не нравится,потому что просто не очень культурно громко смеяться в общественных местах,это ж не смехопанорама!

а кстати иногда еще в башке мысль появляется-над чем ржут?,она то и вводит в ступор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня, чтобы девушка заинтересовала меня - она должна быть недоступной, а смех - это изляшняя открытость... хотя все от ситуации и девушки зависит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у этой самой девушки, когда она громко смеётся, кариес виден? :)

а вообще почему-то мысли о недалёком её уме появляются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем,как я и предполагала....сколько людей-столько и мнений)))))

ну если одна едет и смеется,то явно не все в порядке....

А так...с подружкой...например,по-моему наоборот показатель что настроение ок и все будет супер!!!

а прилично-неприлично....целоваться ,скажите,тоже неприлично????хотя смотря где...это я понимаю....

смех-показатель открытости......я считаю,что смех-показатель отличного настроения))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...