Перейти к публикации
пикап.Форум

Социальное мнение о пикапе!


~Приз~

Рекомендованные сообщения

Эта тема перетералась уже в разных видах! Но всеже еще раз...

Вот что меня задела. В обществе в основном к пикапером негативное отношение. Причем такое отношение слышу в основном от ОЖП и ТФНов.

Что же его формирует?

СМИ - по ТВ в основном нормальные репортажи и программы про пикап.

Пресса - вот тут всякие бабские статейки.... Это да.. бред полный и к пикапу неотносится совсем

Но мне кажется отрицательное общественное мнение связанно с множеством слухов и легенд вокруг пикапа. Но это не главная проблема!

Мне кажется основная проблема заключается в том что многие "пикаперы" таковыми не являются :). Точнее мнение о пикапе формируется по навичкам в этом деле:

1) Собирают много телфонов

2) Ресурсное состояние не котролируется и они со стороны выглядет как будто "по шафе", т.е. не совсем адекватным

3) Неэкологичность при знакомстве и при растовании

4) Зацикленность на техниках и шаблонах

5) Основная цель количество (подходов, телефонов, свиданий, секса ...) а не качество!!!

Но этот пириуд длится обычно не долго - от 1 до 6 месяцев.

Я тут на манеге завел разговорчик с тремя парнишками на манеге, которые явно были неадекватны (около 15 лет им наверно).

Они хвастались что за месяц собирают по 100 телефонов, могут засосать бабу через 5-15 минт знакомства, устроить крышеснос и прочее... При этом ругали курсы по пикапи ка только могли! И хвалились тем что книжек не читали, а только по форумам всё:)

Но через 3 минуты разговора оказалось что у них проблемы с вызвонами и свиданками... вот вам и пожалуйсто!!!!

Резюме: хорошего пикапера девочка и не разоблочит!!! Она и не узнает о том что он был пикапер, да и ему это не надо!

Хороший пикапер не давит на девучку НИКОГДА. Да он идет на ухещерения и использует свой ОПЫТ (а не шаблонные техники), девочкам это нравится и они соглашаются на свидание, приехать домой, поцелуй, кинестетику и прочее и прочее в плоть до секса,ЛТР и возможно свадьбы:)

Никаму не хочется быть кинутым или продинамленным... для этого есть экологичность :)

А если к девочке подбигает неадекват, делает ей крышеснос, засасывает ее на улице.... конечно пикап будет ЗЛОМ!!!! но пикап ли это был?!!!

Я считаю так: соц мнение о пикапе и о пикаперах - ложно потомучто оно составлено по представителям этого движения которых трудно назвать пикаперами!

Соотвественно вопрос: а какое мнение о пикапе более верное?! И какое у вас мнение.

ссылка для подумать: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...amp;mode=linear

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4) Зацикленность на техниках и шаблонах

5) Основная цель количество (подходов, телефонов, свиданий, секса ...) а не качество!!!

Резюме: хорошего пикапера девочка и не разоблочит!!! Она и не узнает о том что он был пикапер, да и ему это не надо!

Хороший пикапер не давит на девучку НИКОГДА. Да он идет на ухещерения и использует свой ОПЫТ (а не шаблонные техники), девочкам это нравится и они соглашаются на свидание, приехать домой, поцелуй, кинестетику и прочее и прочее в плоть до секса,ЛТР и возможно свадьбы:)

Никаму не хочется быть кинутым или продинамленным... для этого есть экологичность :)

С 4 и 5 полностью согласен, а вот с тем что хорошего пикапера девочка не разоблочит я бы поспорил, все равно шаблонность в действиях пикапера чувтсвуется, да может быть ты используешь свой опыт, но твой опыт начинался с шаблонов и полностью их из твоего общения с девочкой не возможно выкинуть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у себя в сети на форуме есть такая тема "пикап, ваше мнение" основная масса против, но всех их против это как "все мужики козлы" и ни одного аргументированного ответа (одна только пыталась спорить, но кроме того что - я права и не е*ет, ничего не увидел), а все потому что они только наслышаны о пикапе и не сталкивались с этим в плотную, либо сталкивались с новичками. Но те ОЖП, которые встречались с нормальными пикаперами, нормально относятся к этому ("очень клево, необреминительные отношение на пару раз, о которым с удовольствием вспоминать можно", "они мне нравятся, потому что от них исходит уверенность"). ОМП в основном пополам, либо полные ТФН либо те кто практиковали и забросили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...