Перейти к публикации
пикап.Форум

Моя прекрасная няня


mypickup

Рекомендованные сообщения

я вот считаю что сериал =моя прекрасная няня= очень дурно влияет на мозг, вот смотрите весь сюжет строица на том что она хочет замуж за него а он ведёт себя как пай мальчик, и тут же в серии видим как за ней ухаживает чел что пицу развозит он её домагаеца тем что мацает её всю а ей это не нравица, хотя на деле телкам не нравяца тормоза которые нюни распускают а нравяца те кто сразу к активным действиям переходят и какой же вывод? чел тюфяк но богатый выийгрывает по сравнению с тем челом который сразу взял её в оборот активными действиями, вывод: решают деньги, женщины продажны. вот такие мои мысли об этом ужасном сериале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых,этот мальчик довольно успешный мужчина.

Во-вторых,такие женщины очень редки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе скажу по секрету, что не только "Прекрасная няня" влияет дурно на мозг, но и телевизор в целом, так что выкинь его от греха подальше.(Лучше в окно)

Фактически телевизор превратился в пульт дистационного управления телезрителями.(Кто-то опровергнуть может?)

Основа телевещания - воздействие рекламно-информационного поля на сознание человека. Не знаю как пикаперы, но хакеры телик вообще не смотрят, да и тебе не рекомендуют.

Даёшь джихад телевизорам!!! :D

Не помню кто сказал, что телевизор - это унитаз только наоборот: в унитаз серим мы, а из телевизора серят на нас.

ИМХО:Кончай смотреть этот бред воспалённого ума режиссёра: автор ты ведь не домохозяйка???

Цитата:

"решают деньги, женщины продажны. вот такие мои мысли об этом ужасном сериале"

Какой шоубизнес, такие же и фильмы и герои в них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахашная тема!

автор- нечем заняться- езжай в поле)

а вообще, если ты не заметил, то там няня хоть и красивая- но тупая как бревно!

разве тебе нужны дебилки? я думаю нет... хотя на вкус и цвет... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...