Перейти к публикации
пикап.Форум

New Maniac Plan V 2002


mypickup

Рекомендованные сообщения

Перевел Estarriol, с использованием текста «Iranian from hell» в перевода Олега Лецинского и переводов игр, сделанных Baltasar

Это мой последний план пикапа. Он очень длинен, но начинающий (АFC) в состоянии его выучить, следовать ему и, скорее всего, его помощью сможет уложить девушку. Так как это в основном заметки для меня самого, какая-то часть их может быть довольно запутанной. Слово в слово повторять все это не нужно, но темы служат мне напоминанием. Ключ — в тональности и подаче (гладкая, медленная речь, глубокий голос с доверительностью) во время выполнения плана. Работа над этим планом всё ещё идёт, можно было бы и оформить получше; я это как-нибудь сделаю. Значение имеет лишь содержание.

Я создал этот план, базируясь на практике, этот план опробован и работает.

Замечания

У пикапера, отрабатывающего этот план, от знакомства до постели пройдет 3 (лучше 3,5) часа. Так что, чтобы уложиться, планируйте из своего времени 3–3,5 часа плюс время на её возвращение плюс полчаса (фактор комфорта). В действительности она может и не поехать домой этой ночью, но ей нужно знать, что она может это сделать, прежде чем поедет к тебе.

Если у девушки есть парень, вы должны нацелиться на трах на одну ночь сегодня же. Более чем вероятно, что она вас в дальнейшем продинамит (напр. забудет о вас), если вы не уложите её в постель сегодня вечером, потому что когда она будет со своим парнем, она будет чувствовать себя неудобно, или же забудет о вас! Если у девушки парня нет, то можете рискнуть, подождав второго шанса уложить её, если время и условия не позволяют сделать этого сейчас. Но если парень есть — вы должны стремиться к сексу на одну ночь, так как очень вероятно, что она больше вас никогда не увидит (даже если сегодня она уверена в обратном), увидев своего парня. Исключение — замужние, ведите себя с ними как будто они незамужем… ей наверняка остопиздело лицо её мужа. Также, если кинестетический ответ хорош, вы должны двигаться к траху сегодня, месячные циклы у женщин колоссально влияют на их похотливость. Большая часть женщин будет очень похотливы в течение нескольких дней фертильности, а в остальное время секс не будет их настолько беспокоить. Так что если вы встречаете пиздатую девочку, она готова и вы забиваетесь на следующую неделю, очень высоки шансы, что когда вы её в следующий раз увидите, она будет холодна как лёд, просто потому что её похотливый настрой улетучится. Так что не ждите. С другой стороны, если вы встречаете девушку, и она хорошо на вас реагирует, но не на уровне кинестетики, может быть это не её день, подождите недельку-другую, и попробуйте еще.

1 Я употребляю слово «алогичны» вместо «не логичны», поскольку «алогичны» означает не неумение, а нежелание пользоваться логикой. Точно так же а-теист — осознает понятие б-га, но не использует его. (Прим. пер.)

Этот план большей частью сфокусирован на чувственных фразах (которые весьма эффективны), в отличие от логических фраз, которые на них никак не влияют, ибо девушки алогичны 1. Они имеют также то преимущество, что они делают план более гибким, поскольку чувства могут быть выражены куда менее строгим образом, и даже чаще повторяться, что неверно для логических фраз (то, что вы делали этим утром, может быть рассказано только один раз). Каждый раз, когда вы повторяете чувственную фразу в разговоре, девушка интернализирует её всё сильнее… а это нам и нужно.

Как использовать этот план

Идея состоит в использовании сначала фраз из раздела ниже, и по возможности (т.е. после того как вы произнесли несколько фраз из первого раздела) начать использовать фразы из следующего (каждый раздел суть душевное состояние девушки), ниже, при этом продолжая использовать фразы из предыдущего, а потом захватывать фразы из следующего (третьего), используя фразы из второго (предыдущего). Для парня это будет выглядеть как бессвязная болтовня (чем она и является), но помните, что девушки не мыслят логически, так что они этого не заметят (подумайте только, как девушки болтают со своими подругами часами ни о чём!). Так что как бы странно это для вас ни звучало, девушка будет этим одурачена, и это будет звучать для неё как нормальный разговор.

Это затрагивает проблему «естественно звучащего разговора» во время переходов-установок состояний. Линии в каждом разделе расположены в порядке «полезность/применимость в различных ситуациях». Используя этот план, вы можете проговорить 2–3 часа, и от 2 до 4 часов займет подвод девушки к последнему разделу-состоянию, что делает возможным её укладывание. Нет смысла завершать раздел перед переходом к следующему, просто используйте как можно больше линий/тем из раздела, до тех пор, пока ей не станет комфортно, и можно будет поднять темы из следующего раздела. Это означает, что должна всегда быть возможность вствить фразу из любого предыдущего раздела, постепенно продвигаясь к последующим, более глубоким. Как правило, вы должны произносить фразы только из трёх соседних разделов. Выполняйте либо до тех пор, пока не уложите её, либо пикап не удастся. В основном это так и работает.

Для молоденьких/глупых девушек, фокусируйтесь на развлечениях и удовольствиях, для более взрослых или более умственно зрелых, сфокусируйтесь на расслаблении/комфорте/понимании.

Как это работает

Этот план нацелен на соблазнение девушки сначала из романтически/эмоциональной (вертикальной) позиции, а если это не удастся, используйте «экстренную близость», которая является логически прямолинейной (горизонтальной) точкой зрения в завершающем разделе.

Целью пикапа является выяснить, можете ли вы контролировать, вести и завоевывать эту конкретную девушку и не скатиться к «дружбе». Вы хотите одержать верх над ними в их головках, вот в чём суть игры. Мужской и женский мозг работают очень по-разному, и говорят на разных языках, когда дело касается влечения к противоположному полу. Этот план говорит на этом языке. Вкратце, таблица перевода выглядит в таком ключе:Женщина Мужчина

Доверие Горячая попка, так и просит

Расслабление и разговор Большие груди

Честность Трахать пока не закричит

Понимание Нагнуть и взять сзади

Честный разговор Бешеный секс

Коммуникация Колготки в сеточку с отверстиями в нужных местах

Культура и развлечения Секс и веселье

Несколько примеров, и как это должно переводиться на бабский прежде чем вы это произнесете, если вы хотите понравиться, возбудить и затем уложить девушку.

Из: Действительно вкусная попка, я бы хотел войти в тебя сзади.

В: Это так важно, глубоко доверять и понимать своего партнера. Для меня это важнее всего. (с кинестетикой)

Из: Бля, эти сиськи большие, я хочу прогуляться между ними своим хуем.

В: Когда я приятно провожу время с кем-то, мне бы очень хотелось чувствовать себя спокойно и комфортно, и говорить на любые темы. (с кинестетикой)

Улавливаете смысл? Да, это настолько же чуждо нам, как переводить английский на китайский, но это работает, и вас уложат в постельку. Вот почему мужчины и женщины так по-разному думают, и почему, до сегодняшнего момента, было столько недопонимания со стороны парней по поводу женской логики, что заставит её завестись и как её отодрать. Впервые, в этом руководстве, у вас появится словарик, позволяющий перевести ваши мысли на бабский язык, чтобы вы могли общаться с женщинами на их уровне так чтобы они поняли и отреагировали соответственно… а потом отодрать их. Они так и не узнают, что их торкнуло! («это кажется таким правильным и естественным», как они обычно говорят под утро, глядя на свои мокрые трусики на полу рядом после ночи очень горячего секса).

Если вы в тупике, помните:Парни хотят Девушки хотят

Короткие юбки Чувствовать себя особенными

Сексуальные ножки Чувствовать, что их понимают

Крепкую попку Чувствовать эмоциональную «связь»

Колготки в сеточку Чувствовать себя сексуальными

Возбуждения Возбуждения

Милое личико Парней напористых, сильных, уверенных

Большие груди Лидеров, успешных

2 Более того, я считаю что каждая из частей коммуникации должна быть как бы миниатюрным «ближе-дальше», то есть каждое действие должно содержать в себе частичку противоположного. Например, комплимент должен содержать небольшую долю негатива, но в результате оставаться позитивным.

Также поначалу хорошей стратегией является сделать агрессивное замечание, а затем задать безобидный вопрос. Он смягчит предыдущий, и позволит делать впоследствии замечания более агрессивные, чем если бы вы не задали смягчающего вопроса. Разговор вообще должен всегда протекать в таком ключе, по крайней мере в начале 2.

Например:

(Девушка в топике с открытым животиком) Какой милый животик (очень агрессивно).

Ты тренируешься в зале/занимаешься шейпингом/долго?

Весьма сексуальный прикид (более агрессивно)

Где ты обычно покупаешь одежду/в каких магазинах затовариваешься?

Итак, поехали… Формат прочтения таков:

Знаком «–» отмечена новая тема. Линии с отступом — развития той же темы.

Остановка на ночь (one night stand):

Цикл: пройтись по всем секциям, по одной линии из каждой секции за раз, и с каждым повторением углубляться больше, т.е. — протереть круговым движением, смыть, повторить.

Подготовка

Места съема и пути до дома

Дома пусто, музыка, масло для массажа, полотенца, свечки, чистота и т.д.

Работа над собой/до знакомства

Все хотят встречаться с другими людьми!

Мне насрать!

Мне пофигу!

Не ебёт!

Я тут не при чём!

Давай-ка сделаем это/Попробуем кое-что новое и поглядим что выйдет!

С галерки поют сирены «Все девушки ждут тебя!»

Психологический эксперимент

kanchou (Mr. Smooth, и как он ведет себя подобно "капитану") (Kanchou captain, как я понял, герой аниме. Судя по отрытым мной отзывам, это забавный удачливый бездельник. Всегда выжимает из ситуации все, живет одним днем. — Примечание от slap)

внутренний настрой

это эксперимент

(вы должны подготовить все места заранее: место для еды/выпивки со стойкой и запасные варианты, если будет много народу, место для быстрого секса, места для ловли такси, дома презервативы и музыка… это как пьеса на Бродвее, чуть что не так, и девушка потеряет настрой).

Разогрев (credit: Rock Harders)

Для разогрева при походе в бар я могу довольно быстро уловить ментальность основной массы посетителей. Я вхожу и начинаю разговаривать с девушками прямо с порога, как если бы я встретил на вечеринке своих лучших друзей. Например, я вхожу, вижу девушку, носящую предмет икс, и сразу даю реплику на него, заставляю её захихикать или смутиться, и потом говорю что-то типа «приятного вечера» (как и сказал бы устроитель вечеринки). Я веду себя как владелец. Это не cъем, я делаю это для разогрева и я могу сделать это 4–5 раз, прежде чем войду в раж.

Необходимо проверить каждую, сделать маленький тест на «включенность в игру», с «комфорт/коммуникация/приятное ощущение» и посмотреть на реакцию. В основном быстрый отсмотр каждой девушки на предмет выявления тех, кто «в игре».

Каждый раз, когда устанавливается глазной контакт, говори «Привет!»

Помни: всё, что вокруг тебя — твой «счастливый пузырь» (имеется в виду, что всё, что вокруг тебя, должно приносить радость, насколько я понимаю — Прим.пер.)

Пройтись заново по убеждениям

Рассмотрение цели для создания линий вступления

кольца (цвет, размер, узор)

где ты такое достала?

а какой твой любимый стиль?

а сколько их у тебя?

сама делаешь?

какой твой любимый цвет?

и что ты с ним носишь?

а какие еще стили тебе нравятся?

стиль волос/цвет

одежда

…которую можно купить в России/США/Уругвае

когда-нибудь ездила туда?

а куда ты ездила?

Европа?

искусство/музыка

общение/культурологические различия

серьги (цвет, размер, узор, сексуальные, подходят/не подходят?)

украшения

куртка/пальто (такое элегантное!)

ожерелье (размер, цвет, золото, плетение)

юбка/платье

длинное/короткое платье

материалы её одежды

что она читает/держит

сумочка?

пакет из магазина?

телефон

обувь

помада/макияж (классно выглядит)

носит ли кожу

нью эйдж, панк, элегантный стиль

одела случайно (ты выглядишь так естественно!)

одела намеренно (ты такая элегантная!)

носит запонки?

татуировки

много черного?

Вступления — мягкие/скрытые — без предлогов

Такое количество вступлений существует потому, что вы входите в неконтролируемую ситуацию. Идея состоит в сужении её до контролируемой, чтобы план стал более специфичным. Обычно, вступления являются вопросами, ибо это единственный способ поддерживать в девушке разговорчивость.

Стать «во главу угла» в новой социальной группе/ситуации/среди людей, с которыми желаете поговорить, но без представления

Пройдите неподалеку пару раз, завяжите глазной контакт/взмах рукой/подмигивание/увеличенные глаза, продолжайте бродить

Подойдите опять, «а, вы всё еще тут», далее обычные вступления

Глазной контакт

Глазной контакт, когда вы торопитесь/едете куда-то

Хотите увидеть меня еще раз (назначьте встречу, время, место — никаких телефонов!)

Взмах рукой/привет

(в дождливый день) Фу, погода ужасна/слишком влажно!

(хорошая погода после плохой) Наконец-то замечательный денек, правда?

Где находится xxx/метро?

Я не уверен, у вас есть несколько минут, проводите меня?

Здесь уйма народу, могу я присесть тут?

Кто-нибудь сидит здесь (пустой столик рядом с ней)? После этого немедленно переходите к следующему вступлению, поддерживайте глазной контакт, и поддерживайте в себе комфортное состояние точка. Делайте так, даже если заведение не заполнено, может она этого и не заметит.

Вы говорите по-английски? (в оригинале "do you speak english?". В Японии, где говорить на английском совершенно нормально, вопрос о том, говорите ли вы на втором языке страны, вполне допустим. У нас — врядли, поэтому я поначалу писал "говорите ли вы по-русски", после чего "удивительно, а выглядите как английская леди", после чего раскручивать её элегантность — Прим.пер.)

(Фальшивый телефонный разговор-вступление, сидите рядом с девушкой, говорите громко, заметьте что рядом с вами есть пара симпатичных девушек)

вы опоздаете (из телефонного разговора)

где xxx (из телефонного разговора)

поговорите с девушками насчёт телефонного разговора, они должны стать открытыми к диалогу

Прошу прощения

Улыбка/ухмылка (стиль мистера Lager)

Пяльтесь на неё (после чего улыбка мистера Lager)

У моей племянницы такой же шарфик/шляпка/украшения/цвет волос! Я взгляну поближе?!

Какой из них (показывая на два предмета) по-вашему смотрится лучше?

Знаешь, у тебя отличный стиль!

У тебя такие мягкие волося (потрогайте их)

и такая нежная кожа (коснитесь уха, [можете почесать за ухом — Прим.пер])

Тебе нравится, когда тебя касаются?

Это платье довольно необычное (mare(na))

У моей сотрудницы есть похожее

Где такое можно достать/Где ты его купила?

Это xxx/кольцо/ожерелье очень красиво/необычно

где ты его купила

от кого оно

а почему ты его так любишь (обращайте все внимание на ожерелье, а не на неё)

и часто ты туда ходишь?

Большая сумка, где ты её взяла? У моей сестры такая же.

Она такая необычная

Где ты её купила?

А что у тебя в сумочке?

Какой твой любимый цвет?

Милое платьице

выглядит стильно/необычно

у моей сестры есть похожее

А какой твой любимый стиль/цвет?

Куда ты обычно ходишь за покупками?

Почему тебе нравится этот магазин?

Как часто ходишь за покупками?

И что обычно покупаешь?

зависит от цены? какой размер?

(стоя рядом с ней, глядя в её книгу) Где ты выучилась читать по-английски?

Ты жила за рубежом?

И долго ты там жила?

Ничего если я присяду

(продолжать развивать линии из этого плана)

прочитать надпись на её кружке/одежде/книге

что это/что читаешь/что пьем?

где ты это купила/как на вкус?

это твое любимое?

что нибудь из этого можешь посоветовать?

как попасть в xxx, долго туда идти/ехать/ползти/бежать?

Она: объясняет как проехать/проползти

у тебя есть прикурить (если вы/ваш друг курит)?

и что ты здесь сегодня делаешь/делала до того как прийти сюда?

а что это за напиток/чай?

ты умеешь отправлять электронную почту с такого телефона?

Я потерялся, где xxx?

проводишь меня/нас?

скажи, ты наверное занимаешься дизайном одежды/йогой? ты выглядишь так, как будто да, от тебя исходит такая энергия

очень необычно встретиться вот так, я хотел бы узнать о тебе больше

что ты в данный момент делаешь/читаешь?

ты наверное танцовщица/из Испании, художник и т.п.

постойте… она (напарнику, подруге цели) похожа на xxx! (хомячка)

сядьте рядом с девушкой: что ты думаешь о xxx? (партогенезе блохи)

извини что отрываю тебя от xxx (чтения Камасутры), но мне очень любопытно… ты yyy (йогой) или zzz (медитациями) занимаешься? Она отвечает да/нет. Если нет, то добавляете «а так похоже что занимаешься. У тебя такая энергетика, я не мог не сказать».

Вступления — мягкие/скрытые — предлог по ситуации

Обычно, вступления являются вопросами

Что читаешь?

Она: Мари Клэр

Звучит дорогостояще

В Штатах это стоит всего 400йен

Ты когда-нибудь была в США

А где еще ты побывала?

Какая из этих картин тебе больше нравится?

Что ты чувствуешь, когда видишь эту картину?

Ты выглядишь глубоко погруженной в эту книгу, о чём она?

Расскажи мне, что в ней интересного?

Что тебе нравится в Нью-Йорке (у неё в руках книга о Нью-Йорке)

Почему не ЛосАнжелес?

Она: Н.Й. стильный город

И что тебе нравится больше, Лас-Вегас или Прада (понятия не имею что это за место — Прим.пер.)

Она: Лас-Вегас

Ну тогда тебе следовало бы поехать во Францию

Она: sou kana

Никогда не была в Европе?

Ты наверняка любишь ходить по магазинам

Какая марка больше нравится?

Какова её отличительная хорошая черта?

Она: читает журнал о еде

Так тебе нравится Французская/Итальянская (на какой она странице читает) кухня?

Я не знаю Итальянских/Французских ресторанов, какой из них посоветуешь?

Она: ищет новый, необычный ресторан

Ты знаешь хороший ресторан в известном месте?

Она: нет (если девушка говорит «нет» напрямую, используйте шутку для раскрутки)

Ты вообще хоть раз была в известном месте (напр. парк. им.Горького и т.п., то есть место где она обязательно должна была побывать, или ответить утвердительно чтобы не показаться дурой)

Она: да! (смеётся)

Где?

Она: 109?

Где это 109?

Что на твой взгляд вкуснее, xxx (пиво) или yyy (водка)?

А какие еще напитки тебе нравятся?

Что ты здесь сегодня делала?

Этот шарф/платье очень необычное, где ты его добыла?

Ты выглядишь так, как будто собираешься в дорогу/куда едешь?

Она: в Непал.

Да что вы говорите, подержите мой арбуз, у меня туда едет одногруппник/одноклассник, я слышал там так красиво.

А что ты сейчас делаешь?

Расскажи побольше

Куда следовало бы поехать?

(читая TC [по-видимому, какой-то журнал с большим количеством красивых девушек]) Знаешь, хочу у тебя спросить… xxx (какая из этих девушек симпатичнее)?

Почему она тебе нравится?

Какие типы парней тебя привлекают?

Каков твой парень?

«хм, ты могла бы посоветовать какую-нибудь хорошую классическую музыку, я хотел бы сегодня вечером послушать что-то действительно хорошее»

это привело к пространному пиздежу на тему классической музыки, я понимаю что она хорошая виолончелистка, я говорю об этюдах и каприччио Паганини, говорю об игре вещей для струнных на фортепиано. она показывает мне хорошую музыку, я беру диски, и мы еще немного болтаем о музыке и о ней (3 мин).

(читая книжку) Что это за иероглиф? (слáбо)

Ты веришь в экстрасенсорику? (нужен предлог, типа книги об этом)

История о призраках в посольстве США

Ты веришь в заклятья (нужен предлог, типа книги об этом)

История о ночи на кладбище

На тебе много макияжа, сегодня у тебя особенный день?

Смотри как этот ламер пытается познакомиться вон с теми двумя, вот смеху-то…

Перейти к рассказу о страшном иранце.

====== перевод Олега Лецинского ========================================

Maniac High (1), "Iranian From Hell"

------------------------------------------------------------------------

В прошлом году я был в баре в Токио с одной своей подружкой. Hа

танцевальной площадке мы увидели совершенно кошмарного иранца. Он

выглядел абсолютно дерьмово, был толст и страшен как грех, одет был

так, будто одевался у Армии Спасения, на голове - поношенная

бейсболка. Ах, да - еще он был лет так 45 на вид, и, скорее всего, не

говорил ни по-английски, ни по-японски… работа его, вероятно,

состояла в сборе птичьих внутренностей на заводе по переработке… или

он был нелегалом, ночующим в парке, или что-то в этом духе. Во всем

баре этот парень был самым отвратительным убожеством. Учтите еще, что

в этой, очень расистской, стране иранцы находятся на самом дне

иерархии - ниже азиатов, китайцев, и прочих - так низко, как только

это возможно.

И что он делал? Он вышел на танцевальный пол и стал клеиться к

*КАЖДОЙ* телке. Большинство (не все!) отшивали его мгновенно! Hо он не

сдавался. Он был охуенно настойчив, я никогда не видел столь упорного

парня - только его отшивали, и он возвращался; пока он получал хоть

какие-то реакции (положительные или отрицательные), он продолжал

приставать... И у него не было напарника, он действовал в одиночку.

И что, как вы думаете, произошло? Он начал трогать одну из телок,

которая отшила его ранее (после того он приставал к другим), и

поначалу она сопротивлялась, на лице ее было нарисовано недовольство,

но он продолжал свое дело, и она несколько расслабилась (не ушла), и

начала с ним танцевать, поначалу холодно, очевидным образом не

наслаждаясь этим. Чуть позже они сблизились, и ее лицо расслабилось,

он ей улыбнулся и попытался обнять (он часто пробовал, и она

отстранялась)… и 20 минут спустя они целовались! Позже они вышли

вместе… и она буквально висела на нем… кстати, девчонке было лет

20 с копейками и она была очень мила! Так что каждый раз, когда мне

кажется, что я выгляжу недостаточно хорошо (я достаточно средне

выгляжу), или вижу какого-нибудь красавчика, клеющегося к девице, на

которую я положил глаз и чувствую зависть - я всегда вспоминаю историю

"уродливого иранца"… и помните - не важно, как вы выглядите, важно

то, что вы делаете… всегда. К счастью для парней, внешность

практически не влияет на исход игры. Если вы страшны, но упорны и

умеете показать себя личностью - это будет работать не хуже, чем если

бы вы выглядели как Брэд Питт. Так что не волнуйтесь, если вы уродливы

- это просто не имеет значения.

========================================================================

(в кафе/в поезде читая книгу) говорят, что xxx (вышло продолжение Камасутры)

Что ты об этом думаешь?

Вступления — агрессивные/с напарником — молодые девочки

Задавайте вопросы из этого списка, чтобы поддерживать разговор.

Мило\симпатично!

Вступление «Японский для занятых людей» (с заготовками в виде 5 вопросов: вы японец, где живете? какое хобби? и т.п.)

если их две, «кто-нибудь когда-нибудь говорил ей что она очень красива?», спросите её подругу.

пожимание руки с гаданием (пожмите руку, потом свободной рукой возьмите за запястье и поверните руку ладонью вверх, затем потрите мягкие части руки и пальцы и скажите: «хмм, удивительно» продолжая растирать. Продолжить: «У меня есть предчувствие насчёт тебя. Ты xxx (страстная и сексуальная) потому что ты xxx (открытая и энергичная)».

Какой твой адрес эл.почты?

Тебе кто-нибудь говорил что ты очень красива? (шутливо, голосом сирены) (если ответ доброжелателен, скажите ей это; если она сучка, скажи «Но больше никто не скажет. Я даже знаю почему».)

Твой стиль/платье/причёска/обувь/ноги/лицо/улыбка/походка/танец очень хорош.

Где купила такую юбку/свитер/туфли?

Мне нравится стильная одежда

Какой твой любимый цвет?

Часто ты там затовариваешься?

Ты милая и очень сексуальная, я хочу увидеться с тобой еще раз (вступление для HB… очень прямолинейное)

спрашиваешь про телефон, и получив его, предлагаешь куда-нибудь прогуляться

Где купила такие xxx (шарф/волосы и т.д.)?

У тебя очень милая улыбка

Мне было бы очень приятно пожать твою руку/поцеловать тебя (вступление в клубе/ресторане)

Подождите, поцелует ли она вас сама, если нет, целуйте сами. (Может быть плохо, если она легко идёт на близкий поцелуй, как подружка Mr.Smooth, потом охладеет)

Может все твои друзья тебе это говорят, но ты такая клёвая/веселая/стильная

Это доказывает что у тебя много энергии/веселости/вкуса

Где ты взяла это?

Да ну, а я думал что это из какой-нибудь экзотической страны, типа Индии.

Ты когда-нибудь ездила в Индию? (=факт)

Где ты побывала? (=факт)

Куда бы тебе хотелось поехать? (=чувство)

Наверное все твои друзья уже говорили тебе об этом…

xxx (…но у тебя очень милая улыбка)

yyy (…но похоже у тебя масса положительной энергии)

Наверное, тебе это ежедневно говорят, да? [хихи] Когда ты едешь на работу, домой, садишься рядом с парнем в автобусе и он говорит тебе xxx (что у тебя славная улыбка)?

Сегодня особенный день, ты так разоделась? (тут возможно использование фонетической неоднозначности — «разоделась» звучит как «разделась» — Прим.пер)

Куда собираешься?

Ты раньше там бывала?

Что в этом месте интересного/необычного?

Я должен признаться, что у тебя невероятный xxx (голос).

Я слышал, что кто-то с xxx также и yyy.

Я где-то читал что женщина с необыкновенным голосом также очень умна

Окажи мне услугу…

Я хочу чтобы ты вообразила, что ты в поле, совершенно одна (Клубничная поляна, Куб, 4 вопроса)

Сделаешь это для меня (продолжаешь 4 вопроса или др.)?

Итак, почему ты здесь сегодня, этим вечером?

Ты раньше сюда приходила?

Часто ты сюда ходишь?

Какие места тебе нравится посещать.

Почему это место — хорошее?

Как проходит вечер?

(девушке, танцующей с подругой… встаньте перед ними)

Привет, ты мне нравишься, я тебе нравлюсь? Давай подружимся.

Вступления, которые работают только с веселыми/смеющимися напарниками

Что ты думаешь по поводу прически моего друга?

Может ему больше пойдет панковский хаер или стрижка налысо?

(обсуждайте со своим другом вашу цель, достаточно громко чтобы она услышала и отреагировала)

Вау, глянь-ка на её xxx (волосы/одежду/солнечные очки), разве не клёво?

(она скорее всего повернет взгляд на вас и поймет что вы говорите о ней, тогда вперед: «расскажите мне о xxx, мне очень любопытно»)

Вау! (очень дружелюбно если днём, глупо если вечером/ночью)

(уроните что-нибудь/очки на пол и попросите помочь)

подпрыгните перед ней!

одну секунду (руку — полицейским знаком остановки) (видимо руку вытянуть тыльной стороной ладони вперед — Прим.пер.)

Эй, а что ты думаешь о моем xxx (странное кольцо, я сегодня нашел/ожерелье, запаситесь такими диковинками прежде чем идти в клуб)

пожалуйста, поговорите с нами/мной

пожалуйста стойте

Анти-застой/подстегиватели болтологии (без напарника/не сексуальные)

Поддерживайте разговор после начальных вступлений (с кинестетикой). Из этой ступени нужно как можно быстрее перебираться к следующим.

кинестетика

Говоришь по-английски?

ты где училась?

долго?

ты очень хорошо говоришь по-англ.!

Я удивлен, ты выглядишь доброй/нежной.

А что друзья говорят о тебе, какая ты?

Ты когда-нибудь ездила за границу

Куда ездила? (=факт)

Что видела? (=факт)

Куда бы ты хотела поехать? (=чувство)

Ты когда-нибудь была в Нью-Йорке/Гаваях

А хотела бы поехать?

Что ты хочешь там увидеть? (музеи, парки, клубы, магазины, пляж?)

Сколько времени у тебя занимает поездка на работу?

Твой дом далеко от станции/остановки?

Ты ездишь или ходишь пешком?

Во сколько ты обычно заканчиваешь работу?

Во сколько ты обычно приезжаешь домой с работы? (=факт)

Давно ты там работаешь? (=факт)

Ты думаешь о том чтобы уволиться? (=чувство)

Чем ты обычно занимаешься после рабочего дня?

Чем занимаешься в праздники и выходные?

Твоя работа/учёба напряженная или нет?

Как ты отдыхаешь после действительно тяжелого дня?

Я принимаю тёплую ванну, слушаю ньюэйдж, смотрю порно.

Какую музыку ты любишь (показать плеер).

Кем хочешь стать (певицей/танцовщицей; не вздумайте сказать что танцовщица в стриптиз-баре — это здорово — Прим.пер.)

Она: певицей

какой любимый певец

Она:Кристина Орбакайте

песдец! (про себя)

пропеть можешь?

Недавно/завтра/сегодня вечером я смотрел/пойду смотреть xxx (что-нибудь свежее, чтобы открыть тему).

Какие фильмы тебе больше нравятся (романтика/приключения).

Фильмы/актеры/актрисы

Ты студентка?

Какого направления?

Она: мода и дизайн

Какой твой любимый цвет

Какие материалы тебе нравятся

Мне кажется в моей рубашке/её штанишках есть этот материал.

Ты часто приходишь в xxx?

Что ты о ней (показываешь на третье лицо) думаешь?

Может ты всё же выглядишь лучше чем она?

xxx, это необычно

Где ты это взяла?

Что еще ты там нашла?

Какие места порекомендуешь?

Давай подружимся

Друзья нужны всем

Ты наверное должна любить xxx (психологию)… она выражает культурологические различия

(переходить к последующим частям плана)

У тебя есть братья или сестры?

Итак, сегодня у тебя xxx (если рабочий день — работа, если выходной — домашние дела)

(напр. предположите что-нибудь, что покажется ей смешным)

Ты xxx, уж ты, расскажи об этом поподробнее.

У меня насчёт тебя есть предчувствие, ты xxx.

Смешно, как люди общаются… Например, если бы я собирался сказать тебе xxx (что ты влюбляешься в меня, тебя привлекает мой голос), ты бы действительное почувствовала yyy (чувство ко мне), правда ведь? (используйте множество известных шаблонов — Прим.пер.)

(если две) Скажи мне, а что самое интересное в твоей подруге?

Анти-застой/подстегиватели болтологии (с смешливым напарником/сексуальные/агрессивные).

Большая часть из видео-пикапов, и нифига не тестировались.

кинестетика

ух ты, какая симпатяга!

какой твой рост?

она:160

очень сексуальный!

минуточку…

хочу посмотреть волосы у тебя под шляпкой

[снимаете шляпку] (и кричите «ой, а где твои волосы» — Прим.пер.)

чистые, как мило!

очень сексуально!

одна просьба, какого цвета твои волосы

(потрогать волосы)

Стильно!

Мы проводим интервью (социологический опрос, опять?) / у вас стильная одежда.

Знаешь, у тебя такая стильная причёска!

Волосы такие мягкие (потрогать)

И кожа такая нежная (погладить)

Нравится когда тебя трогают?

Этот стиль, выглядит как изношенное старье (джинсовые шортики).

Какой твой любимый цвет / сегодняшний цвет. (А можно сказать так — какой у тебя цвет волос на сегодня? Будет негхит? — Прим.пер.)

Твоя кожа выглядит такой нежной.

Хороший запах (парфюм).

Что это? (=факт)

Где купила? (=факт)

Чем он тебе нравится? (=чувство)

Ты пахнешь киской, это так здорово!

У неё лицо собачки! (хорошим тоном)

Такое честное и симпатичное

сколько вас в группе

она:18

так много?

почему они ушли, а? как жаль…

вы обе наверное необузданные/необъезженные

А что у тебя под курточкой? [cекция одежды]

Покажешь?

Ты так хорошо одета.

А лифчик на тебе?

Цвет?

Чёрный?

покажи на щечку, приятель

модная полиция, покажите что у вас под одеждой

ну немножечко ;)

она: чуть-чуть приоткрывает

откройте на три секунды

она: открывает

вау, отлично!

здорово!

какой стиль одежды предпочитаешь?

острый вопрос (если она улыбается): танга, или трусики?

модное интервью

каков цвет нижнего белья?

она: белый

ваши три размера

она: 180–120–180 (числа)

Горячий вопрос: какого цвета твои трусики?

Она: э…(зависает)

ты любишь кружевное белье?

panties, tback, носишь?

Какой бюстгальтер под этим платьем?

чашечка D? (см. справку о размерах бюстгальтеров. — Прим.пер.)

она: секрет

Если расстегнуть твое платье, сразу всё увидим?

Какая у тебя любимая часть твоего тела?

panties, tback

А какого типа твой БФ/у тебя есть БФ [секция о парнях и сексуальной жизни]

Когда свадьба?

Когда ты рассталась с ним?

Когда в последний раз вы с ним занимались чем-нибудь полузапретным?

она: 4 мес.

Ну нихуя себе!

Может это необычный вопрос, но сколько раз в неделю вы делали что-либо полузапретное?

она: 3 раза

Ты кончала?

она: нет

Ну нихуя себе!

Зададим острый вопрос. Сколько раз в неделю ты занимаешься любовью?

10!

А сколько их них твои бойфренды? 2, 3?

она: 2

она игрок! (player — Прим.пер.)

когда был секс в последний раз?

хихи

она: не знаю

если не считать твоего БФ, ты вообще сексом занималась?

Нет БФ?

она: нет

ненавидишь парней?

она: ненавижу

люблю я девушек!

нет парня с xxx, серьезно… тогда с xxx нет и секса!

(поклониться с наигранным уважением)

Зададим острый вопрос. Сколько раз в неделю ты занимаешься любовью, если у тебя есть БФ?

Смотри, сегодня ты надела такую короткую юбочку [выбор действий]

когда ты идёшь на вечеринку, ты её немного приподнимаешь, да?

Мы хотим увидеть твои трусики/бюстгальтер, покажешь?

закрой лицо на 2–3 сек., потом открывай

немного прогуляться рукой по её запретным местам

она: бля!

только 2–3 секунды

еще кое-что, если да, еще одно одолжение

xxx bj (деньги)

только 30 секунд

ртом держи xxx (деньги)

только 30 секунд

если не понравится, прекратим, но это клёво

ты была на высоте, так что пойдём в студию/домой/гостиницу, займемся сексом

до этого ты все хорошо делала, так что сделай еще чуть-чуть, продли еще немного сегодняшний день

тебе нужно сделать еще совсем немного

она: да ну, совсем немного?

да, совсем немного

c: really, honto ni? doshoyo? (bow)

if yada, its ok, that can happen, done worry, you dont need to stay

(she doesnt decide, they take her)

Ты нравишься моему другу [Mr.Smooth]

вы друг другу подходите

возьмитесь за руки

поцелуй его, попробуй

маленький, короткий поцелуй!

Получить факты (получите необходимую информацию о девушке которую вы раньше никогда не видели в нестабильной ситуации со временем… оставьте время уйти/встретиться с другой).

Используйте кинестетику.

Куда теперь пойдёшь? (на поезд, на улицу и т.п.)

Я иду в xxx (после её ответа вы сможете контролировать когда вам уйти, напр. после неё)

Ты работаешь поблизости? (=выяснить, почему она здесь, дом/офис неподалеку)

Мой друг придёт через 25 минут, ты выглядишь приятной, у тебя найдётся 15 минут поговорить?

Почему ты пришла сюда сегодня (=каковы твои интересы?)

Какие планы на этот вечер? (=нужно ли ей скоро уходить?)

Я встречаюсь с другом через 20 минут (посмотрите на телефон)

(если всё идёт хорошо, вы можете «получить его сообщение» о том, что он не придёт и продолжать, или свалить через 20 минут

Назначив девушке свидание и сидя рядом с ней в баре у стойки, начинайте отсюда.

Что делала сегодня? (=каковы твои интересы?)

Во сколько завтра на работу? (=выяснить, сможете ли вы трахнуть её сегодня же!)

Что за работа/где она? (=вопросы, нацеленные на выяснение: трах сегодня или в след.раз)

В каком районе живёшь? (=вопросы, нацеленные на выяснение: трах сегодня или в след.раз)

Мама хорошо постирала твоё платье (=одна ли живёт?)

Куда пойдешь сегодня/после? (=нужно ли ей скоро уходить?)

Ты любишь пиво, вино?

А сколько тебе лет, я могу спросить? (=только если подозреваете что она малолетка, чтобы отделаться от неё)

Тебе нравиться ходить по ресторанам, кофейням, или ты предпочитаешь домашнюю обстановку?

У тебя очень милый голос/глаза/причёска/стиль, что об этом думает твой парень? (=есть ли у неё парень).

Чем ты занимаешься в свободное время?

Ты рисуешь, танцуешь, смотришь фильмы, поёшь? (=тест на паттерн 'коммуникации', ниже) (ну просто выясняется ведущая модальность — визуал/кино/…. — Прим.пер.)

Переходы — передвигать состояния от разговора о фактах к чувствам/эмоциям/сексу, если эта часть удастся, переходите к последующим секциям

(начинается кинестетика)

на работе в офисе сегодня была драка [связь с сегодняшними событиями]

Люди хотят понимать друг друга, например девушки и парни…это трудно, женщин понимают совсем нем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...