Перейти к публикации
пикап.Форум

Как себя вести..


Влюблённый

Рекомендованные сообщения

Люди добрые!Подскажите пожалуйста!Я люблю девушку...пытаюсь за ней ухаживать там...называю ее красииивыми словами...Но я для нее только друг..((Мы очень много общаемся в виртуале,а в реале как-то мало получается...Вообще я глубоко не романтик...Но хотелось бы порадовать любимую..Я готов ради нее на всё!Но я не знаю как правильно заботиться о ней!!!Как ее заставить влюбить в себя??Какие говорить ей красивые слова??Ухаживать??Подскажите полуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди добрые!Подскажите пожалуйста!Я люблю девушку...пытаюсь за ней ухаживать там...называю ее красииивыми словами...Но я для нее только друг..((Мы очень много общаемся в виртуале,а в реале как-то мало получается...Вообще я глубоко не романтик...Но хотелось бы порадовать любимую..Я готов ради нее на всё!Но я не знаю как правильно заботиться о ней!!!Как ее заставить влюбить в себя??Какие говорить ей красивые слова??Ухаживать??Подскажите полуйста!!!

1) Не в том разделе тема

2) Готов ли для достижения своей цели измениться и потратить на начало изменений 1-2 месяца, на их закрепление и развитие еще полгода.

3) Если ответ на предыдущий вопрос "да", то читать форум. Для начала FAQ от S@disto, Конституция, Как стать пикапером (Раздел Знакомство, прикрепленные темы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...