Перейти к публикации
пикап.Форум

Неужели курение


NsK

Рекомендованные сообщения

Вот я недавно от подруги услышал, что курящие люди (в том числе и я) намного худее некурящих. По этому поводу хочу спросить, если я брошу курить я намного разтолстею? а то некоторые мне говорят что я тонковат для своего роста ([рост около 175, вес 57])

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда и не савсеми! Я допустим до этава лета никада не курил! Рост у меня дета такойже как у тя, и вес вобщем тоже (дета 60). А вот савсем недавно бросил! Изменений никаких небыло! Ни похудел. ни поправилса. Хотя может если очень долго и много курить, то... все вазможна! А вот курить лутше бросай! Если прям очень тяжело, то купи нюхательный табак! Недарагайа и эканомнайа вещь! И вреда для здаровья меньше, притом намнога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюхательный табак - это вообще средство от насморка=). Я не придумываю. Врятли он поможет бросить курить. А поправиться или нет, решать твоему организму, смотря как он устроен - бывают люди, курящие и толстящие, бывает наоборот. И если ты такой худой, еще и куришь, бросай недумая, во всяком случае организм освободишь от всяких смол и шлаков, что точно хоть и немного, но благополучно скажется на тебе (+кушай много мяса и каши!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Что могу сказать на счёт веса - только то что это зависит от человека! Когда кто-то бросает курить, он ищет замену курению и многие люди заменяют их едой... жуй жвачку например... хотя многие рекомендуют, когда бросаешь курить, ни чем не заменять - так легче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни худеют - другие набирают вес, всё тиндивидуально, но раньше, когда табак только завезли в Европу, женщины юзали курение как средство для похудания - исторический факт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я недавно от подруги услышал, что курящие люди (в том числе и я) намного худее некурящих. По этому поводу хочу спросить, если я брошу курить я намного разтолстею? а то некоторые мне говорят что я тонковат для своего роста ([рост около 175, вес 57])

Да уж дружище чего то маловато, я ростом почти такой же 176, а вешу 73кг. Может тебе еще лет маловато я до армии тоже был ростом около того и весом кг 55, так что если так не огорчайся еще наберешь. А на счет курения я не знаю слышал чего то такое, вижу деффки толстые все время курят, наверно тоже в это верят, а курить лучше бросай незачем это, пустая трата денег, здоровья и времени( сам раньше курил, 3 года назад бросил).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че т курю уже полтора года где т...мож больш можт меньшю..изменений с весом не замечала)))как была 57 так и остаюсь к радости)))кста,Автор,бросай курить...серьезн...сама пытаюсь бросить..правд помогают тока высказывания МЧ по этому поводу...=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я недавно от подруги услышал, что курящие люди (в том числе и я) намного худее некурящих. По этому поводу хочу спросить, если я брошу курить я намного разтолстею? а то некоторые мне говорят что я тонковат для своего роста ([рост около 175, вес 57])

Смысл вот в чем.

Что происходит при отказе от курения? Происходит 2 вещи:

1) Твой организм требует смол и никотина, так как никотиновую кислоту выработать сам не может, этого требует обмен веществ - именно поэтому люди курят после практически каждого приема пищи.

2) Бяка, сидящая в твоем мозгу, намного опасней пункта №1.

А теперь по сути вопроса:

Пункт №1 ничтожен, организм не испытывает физической ломки.

Никотиновый голод в твоей голове очень похож на обычный - надо научиться их различать

Подытожим...

Если ты стал больше кушать, когда бросил курить то: либо не разобрал выделенное, либо просто улучшился аппетит, который, до этого счастливого момента в твоей жизни, перебивали сигареты.

Всем, кто хочет бросить курить: Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" (Это не реклама, просто хочу помочь курящим)

П.С. Курил много лет, не курю 2 недели не набрал ни грамма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курил,но чета моими формами все были довольны.я не худой и не толстый 172см и вешу 67-70кг. телосложение спортивное,нет лишнего ни чего,и свисать кроме болта ни чего не хочет,в тоже время не обтянут кожей-будто недоедал целый год...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
карра не осилил :) хоть он и убеждал, что это страх меня остановит.

Статистика по моим знакомым:

9 прочитали, 8 бросили.

П.С. Да, букв там много, но осиль- не пожалеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдения из личного опыта: когда курила пару лет назад из-за невряка, похудела довольно заметно. Когда курила пару месяцев назад, изменений никаких не было.

Всё индивидуально. Не факт, что кого-то после бросания курить "разнесет" на много кг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карра не осилил :) хоть он и убеждал, что это страх меня остановит.

Статистика по моим знакомым:

9 прочитали, 8 бросили.

П.С. Да, букв там много, но осиль- не пожалеешь.

статистика внушительная, тоже слышал положительные отзывы.

Но внутренней мотивации нет у меня; больше 10ти лет просыпаюсь с сигаретой, а старые привычки, как коньяк, с годами все дороже.

сильное имхо, не счесть за пропаганду :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
статистика внушительная, тоже слышал положительные отзывы.

Но внутренней мотивации нет у меня; больше 10ти лет просыпаюсь с сигаретой, а старые привычки, как коньяк, с годами все дороже.

сильное имхо, не счесть за пропаганду :ph34r:

15,5 лет курил и очень жалею, что данная книга не попалась мне, эдак, 10 лет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гены - не изменить.

фенотип - можно :)

от того что куришь, апетит поменьше, от того и меньше весишь. плюс наверное не обедаешь :) кушай утром, в обед и вечером. Кури чуть меньше. килограммов 5-10 доберешь.

я был когда то 183см 65кг щас уже 76кг :) приятно глазу и телу лежащему внизу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я был когда то 183см 65кг щас уже 76кг :) приятно глазу и телу лежащему внизу :)

:P что есть то есть :) надо не казаться самому себе для начала худым или толстым,тогда и всем нравится начнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курение никак не влияет на полноту. И курение никогда не сделает человека худым, лишь легкие испортит. (это хуже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРЕД! Полнейший =) Из той же оперы, что если человек бросает курить- тут же набирает вес. Дело не в сигарете,А еде, которой вы заменяете сигарету. С тем же успехом сигарету можно заменить отжиманиями...будешь накаченным и гвоорить всем, мол, бросил курить и стал такой =) Но это по поводу бросания.

А что курящие худее- так и толстые, полныеда и обычные курят =) Не в курении дело. МЕняй график дня и уделяй больше времени еде =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 117

      Бальность

    2. 2 847

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 20

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 15

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 199

      Выгнали из дома

×
×
  • Создать...