Перейти к публикации
пикап.Форум

Способы утилизации Бойфрендов=)


Basilio

Рекомендованные сообщения

Какие еще есть способы утилизации Бойфрендов, кроме Boyfriend Destroyed RV ?

З.Ы. Желательно не мордобойных,хотя приветствуются любые варианты!

Либо в арт-пикапе посмотри, ТАМ БФД по Огурцову.

Если бвыший, то нравится вот это мнение. Не мое. Почитай может что выжмешь из него.

Главное не делай следующего:

- не ной и не подкалывай (уместнее слово "под%бывай") ее насчет ее бывшего! Он гораздо отстойнее чем ты - ведь она променяла его на тебя!!!

- не упоминай его в своей речи вообще! и не давай ей делать этого! если ее прет вспоминать про него - накажи ее за это! в конце концов тебе он "х%й в пальто" - пусть думает о нем по ночам... хотя нет... по ночам тра%ай ее так чтобы она думала не о нем, а о тебе!

- не вздумай мстить ей рассказами о своих бывших пассиях --- только хуже сделаешь!

А вот что делай непременно:

- разговаривай с ней о ВАС, о НЕЙ, о ТЕБЕ (а не о ее е%ырях).

- в постели наблюдай за ней! посмотри как ей хорошо с тобой! неужели ты думаешь, что ей когда то было так хорошо??? глупости! если бы ей было с ним лучше - она давно бы от тебя к нему убежала!

И напоследок совет, который мне дал мой друг:

Тебе не нравятся ее друзья, что она дружит с бывшим и т.п. --- потихоньку подрезай их. Отсекай. Делай это мудро. Если на первом месте для нее ты - у тебя это получится само собой.

Делается это просто - познакомься с ее друзьями, познакомь ее с твоими друзьями и сделай так, чтобы со своими друзьми она встречалась в твоем сопровождении... Увидишь - мож тебе ее бывший понравится, может еще друзьями станете...

Сперто (с). =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык не в этом дело =)

Кроче познакомился, сходил на свиданку всё прекрасно!

Решил пригласить на 2ую позвонил а тут типа "У меня есть парень и всё такое" Хотя при знакомстве и на свидании никаких не было! Я понимаю,что это проверка, он парень точно есть,тк узнал через знакомых своих!

+В телефонном разговоре было сказано,что тип он дико ревнует и бесится из-за меня!

мдя....

молодой человек..

могу вынести вердикт научным языком:

Не заинтересовал!

а если по нашему накосячил, или динамо.

забудь о ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хых,нехорошо-нехорошо!

Но одиноких 8ок сложно найти!

это грязно, подло и гадко, но ради 8ки можно и скотиной побыть, ну или по лицу получить :) если кнечно это действительно 8ка, а то знаем мы некоторых, клеящих исключительно 7ок и 8ок... этих красавиц видеть надо!! крокодилами не назовешь - гринпис устроит кровную месть! всякие цену себе набивают...

но вернусь к началу - ради 8ки даж 1000 р потратил бы =-))

ну и что мне часто нравится девушка , а она с парнем идет или сидит в кафе и что теперь )))))))

я всеравно буду пытаться и делать всё возможное ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shalfei "ради 8ки даж 1000 р потратил бы =-))" ИМХО не самый действенный способ!

Ну дык будут ккие-нибудь кокретные мысли по теме! Может стоит попробовать крышеснос?

10 крышесносов))) И ВСЕ РАЗОМ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 18

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    2. 18

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    3. 18

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    4. 18

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    5. 18

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

×
×
  • Создать...