Перейти к публикации
пикап.Форум

Верность девушки


Рекомендованные сообщения

Всем привет, меня заинтересовал вопрос существуют ли девушки которые ни при каких обстоятельствах не изменят своему партнёру B)

Пишите все свои мнения.

Неудачный выбор раздела. Варн. Читай правила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, меня заинтересовал вопрос существуют ли девушки которые ни при каких обстоятельствах не изменят своему партнёру B)

Пишите все свои мнения.

Это не мнения. Это статистика называется. Уверяю, среди 6 миллиардов населения земли найдется хоть одна, верная всю свою жизнь одному мужчине. Догадываюсь, что таковых намного больше. Тебя это удовлетворяет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это одна верная ни при каких методах соблазнения не изменит? :rolleyes:

Среди тех верных, которые ни разу не изменяли, найдется хоть одна, которая не изменяла даже когда ее соблазняли ...

Слишком абстрактный вопрос, какого ответа ты хочешь??

Если есть конкретный случай - выкладывай, будем обсуждать. На такой гипотетический вопрос - такие и ответы будут.

И не в той теме создал. Такие - в барную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также существует версия, что женщина изменяет в 2ух случаях: если ее что-то не устраивает в отношениях или из мести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не может быть девушка верной,даю 1000%!в любом случае найдётся причина для измены(банально девушка захочет разнообразия в сексе),вопрос в другом-умеет ли она скрывать измену.А главное-это её отношение к тебе.Не заморачивайся,етим ты обрекаешь себя на недоверие к ней,а вот это-то как раз и жопа))))))естественно,никто не говорит,что нужно на измену глаза закрывать,но смотря какая измена,из-за чего,решать простить или нет.Серьёзнее,когда человек на моральном уровне изменяет,"душевно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вопрос некорректный.

Знаю девушку, которая своему 1-му парню изменяла направо и налево, а 2-му была верна. Так для 1-го она б..., а для 2-го самая верная и преданная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не может быть девушка верной,даю 1000%!в любом случае найдётся причина для измены(банально девушка захочет разнообразия в сексе),вопрос в другом-умеет ли она скрывать измену.А главное-это её отношение к тебе.Не заморачивайся,етим ты обрекаешь себя на недоверие к ней,а вот это-то как раз и жопа))))))естественно,никто не говорит,что нужно на измену глаза закрывать,но смотря какая измена,из-за чего,решать простить или нет.Серьёзнее,когда человек на моральном уровне изменяет,"душевно".

МОЖЕТ!!! Даю 10000%!

И в первую очередь это зависит от партнера. В твоих руках сделать так, чтоб ей "банально" не захотелось разнообразия на стороне. А уж как сделать, чтоб партнер не пошел на лево, это уже девушка должна постараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 cler блин,ты просто девушек защищаешь))))))не надо говорить,что девушку НИКОГДА не потянет налево,пройдёт 20 лет и в один прекрасный момент опа)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 cler блин,ты просто девушек защищаешь))))))не надо говорить,что девушку НИКОГДА не потянет налево,пройдёт 20 лет и в один прекрасный момент опа)))))

:D блин, да я ж сама девушка)))). И если говорить за себя лично, то через 20 лет у меня внуки будут. И "опа" вряд ли будет угрожать.)))

А что, кстати, есть душевная измена? Смотреть по телеку на Вина Дизеля, и говорить: Ах, какой мужчина.... Это измена? Или обратить внимание на проходящего мимо красивого мужчину.... Это измена? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не бывает 100% верных девушек, полюбому если пока не изменила то изменит позже, при удобном случае!!!!!!!!!!! Просто одни изменяют больше другие меньше.

Лично на мой взгляд, глупы те люди которые не изменяют, т.к. я всегда придерживаюсь фразы: "Лучшее познается в сравнении" Т.е. если ты не изменеш, а постоянно с одной ил одним, то как узнать что он или она самые лучшие, непопробовав других!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

способность девушки оставаться верной своему партнёру зависит скорее от того насколько она к нему привязана(её искренности).

бывают 100% верные девушки. я таких встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
способность девушки оставаться верной своему партнёру зависит скорее от того насколько она к нему привязана(её искренности).

это правда, девушка никогда не изменит. если по-настоящему любит и хочет быть рядом со своим парнем. здесь главное - не вытирать об нее ноги, люить и по возможности тоже не изменять. Любая девушка. если она любит и чуствует, что к ней относятся также ни при каких обстоятельноствах не поддастся соблазнению. Но я говорю о настоящих чувствах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка не изменит своему партнеру если у нее есть принципы.

Она морально перед собой будет в ответе за свое поведение и тут уж ее соблазняй-не соблазняй... Она не изменит.

Другое дело, если ее чем-то не будут устраивать отношения, она сначала освободиться от них, а потом построит другие отношения.

но это уже не измена, а смена партнера.

Ищи принципиальную девушку. Верующую например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка не изменит своему партнеру если у нее есть принципы.

Не смеши меня! Тебе что, 17?

IMHO, девушка изменит "принципам", как только это будет выгодно.

Не в обиду будь сказано, порядочные и гулящие - это одни и те же девушки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
порядочные и гулящие - это одни и те же девушки

в разном настроении, ты хотел сказать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда никому не изменяла и не изменю. Как только такие мысли начинают лезть в голову(такое не часто случается) - бросаю парня. Уж не знаю что хуже... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в разном настроении, ты хотел сказать?

По-моему, дело тут не в настрении.

Например, один мужчина - спонсор, другой - для развлечений, третий - с прицелом на свадьбу.

С третим она будет играть о-очень порядочную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерон, блин, по твоему все девушки клоны? Я знаю таких девушек,которых ты описал. И знаю девушек ,которые заводят только одного парня только одного типа. И знаю девушек у которых 5 парней, и все для развлечений. И даже одну старую деву за 40 знаю.

Я,например, не догоняю измен. Куда проще не устраивать Санта-Барбару и сменить парня.

Люди, они разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нерон, блин, по твоему все девушки клоны?

Я просто привел пример, почему девушка может вести себя по-разному.

Куда проще не устраивать Санта-Барбару и сменить парня.

Если ты восьмерка и играешь парнями, то да. А вот если девушка задастся целью выйти замуж, то без проблем будет крутить с 3-мя МЧ. И с каждым речь будет идти о глубоких чувствах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, меня заинтересовал вопрос существуют ли девушки которые ни при каких обстоятельствах не изменят своему партнёру B)

Пишите все свои мнения.

Неудачный выбор раздела. Варн. Читай правила!

ну, я вот никогда не изменяла своему любимому человеку и даже не возникало такого желания.

просто потому, что когда любишь человека, то никто больше не нужен.

если же говорить про секс (я так понимаю, что в первую очередь речь все же идет о нем), то по-настоящему насыщенный и разнообразный секс может быть только в длительных отношениях, полных любви, гармонии и доверия. скучно становится тогда, когда люди не самосовершенствуются. а если люди умные, настоящие творческие личности, то они развиваются и на этом уровне.

а еще приходит в голову такой вопрос: а почему изменяют вообще?

потому что не хватает чего-то в отношениях - любви, тепла, секса и т.д.. есть люди, которые живут с такими отношениями, но не разрешают проблему нехватки в отношении чего-либо. причина этого может скрываться в нелюбви к партнеру и заинтересованности в нем в качестве спонсора и т.п.. вот тогда вероятность измены очень велика. если же девушка любит по-настоящему, то она старается каким-либо образом разрешить эту проблему для себя - это может быть и откровенный разговор с партнером, и смирение, и прощение и т.п., вплоть до расставания. поэтому любящая девушка изменять не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, меня заинтересовал вопрос существуют ли девушки которые ни при каких обстоятельствах не изменят своему партнёру B)

Пишите все свои мнения.

Смотря что для тебя самого является "изменой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты восьмерка и играешь парнями, то да.

Я не восьмёрка играющая парнями. Но если парень не устраивает,а тут нарисовался экземпляр получше, зачем обманывать первого,шифроватся, прятатся? Проще уйти к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но если парень не устраивает,а тут нарисовался экземпляр получше, зачем обманывать первого,шифроватся, прятатся? Проще уйти к лучшему.

Лучшего может отбить другая девушка, а с прежним отношения будут уже разорваны.

Поэтому девушки предпочитают иметь одновременно нескольких парней. Исключение составляют высоконравственные девятки. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шляпа.:) Получается, господа, не избежать сей участи. Я имею в в иду сносить косяки рогами. Действительно, бывают разные (удивительно, да?) - одни держат связку парней, другие одного. Мне кажется, в первую очередь, измена - дело того, кому изменили. Как правило. :unsure:

А верность у девушек есть, при наличии мозгов у парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучшего может отбить другая девушка, а с прежним отношения будут уже разорваны.

Поэтому девушки предпочитают иметь одновременно нескольких парней. Исключение составляют высоконравственные девятки.

Хоспади, какой глубокий расчет. Отбить могут и лучшего и худшего. Зачем заморачиваться(если девушка не замужем,конечно, *примечание:замуж -зло*)?Вот мы ,высоконравственные девятки, не заморачиваемся.

просто любопытно - сколько баллов себе сама поставила бы?

6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не верится в верность. Даже где-то было если ты был у девушки первым, ей обязательно захочется попробовать как это делают другие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько голов, столько мнений.

на самом деле верных очень много, смотря где искать и на кого смотреть.

Вот пример, верующая девушка и воцерковленная, соблюдает посты, молится, ходит в церковь каждый день. Таких не один супермегапикапер не возьмет.

Кстати, не только девушка, а также и мужчина, если человек глубоко верующий, то для них измена подобна отрешению от Бога.

Я многих людей таких знаю.

А вообще каждый человек судит о других также, как о себе и о людях пребывающих в его близком окружении, т.е. по своему кругу, за рамки которого он по причине своего положения в определенной прослойке общества не может выйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отбить могут и лучшего и худшего. Зачем заморачиваться(если девушка не замужем,конечно, *примечание:замуж -зло*)?Вот мы ,высоконравственные девятки, не заморачиваемся.

+1 :)

Кстати, не только девушка, а также и мужчина, если человек глубоко верующий, то для них измена подобна отрешению от Бога.

Вопрос не для чайников: сколько раз отрекался апостол Петр?

Вот пример, верующая девушка и воцерковленная, соблюдает посты, молится, ходит в церковь каждый день. Таких не один супермегапикапер не возьмет.

Не согласен. Кстати, у западных писателей-классиков это любимая тема. И решают они этот вопрос однозначно: соблазнить вполне реально. Хотя опять-таки лучше не связываться. Потому что влюбится безрассудно, безнадежно, а зачем это соблазнителю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка не изменит своему партнеру если у нее есть принципы.

Она морально перед собой будет в ответе за свое поведение и тут уж ее соблазняй-не соблазняй... Она не изменит.

Другое дело, если ее чем-то не будут устраивать отношения, она сначала освободиться от них, а потом построит другие отношения.

но это уже не измена, а смена партнера.

Именно так. Может и немного таких, но есть. По себе знаю. :-)

По поводу веры тут писали. Не знаю. В этом вопросе не могу ничего сказать, кроме того, что это необязательное условие верности. И без религиозности можно быть верной любимому человеку, своим убеждениям, принципам, чему-то ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...