Перейти к публикации
пикап.Форум

Курить форум и читать книги можно до бесконечности


Гость Swooper

Рекомендованные сообщения

У меня есть цель стать мега-пикап-мастером. Полгода читаю книги по пикапу, НЛП, курю форум..

Сейчас читал книгу по тайм-менеджменту и понял, что чтение книг меня не приводит к цели. Книги можно читать до бесконечности. Может быть это вообще отмазки типа "я еще не готов чтобы подойти сейчас к ОЖП и познакомиться с ней, вот когда я прочитаю столько-то книг, то у меня будет достаточно знаний и я смогу с ней познакомиться"?

Например для того чтобы получить водительские права: эффективнее будет прорешать столько-то карточек, проездить столько-то часов. Но не изучать правила дорожного движения. Изучать их можно до бесконечности и в действии этом нет никакого приближения к сдаче прав. Ведь для сдачи теоретического экзамена достаточно просто прорешать карточки а для ориентации на дороге реально нужно помнить не все правила дорожного движения, а 3-4 ключевых принципа (типа "помеха справа") и несколько основных дорожных знаком..

ИМХО достаточно прочитать FAQ By S@disto и копилку просветления jazzyflavora и идти в поле. Завести ЖЖ и анализировать в нем свои ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает тебе знакомиться в жизни? Зачем куда-то специально ездить? Ты же не сидишь всё время дома, наверняка куда-нибудь да выезжаешь - универ, работа, кафе, клубы и т.д. и я уверен, что девочки по дороге или в тех местах, где ты отдыхешь есть сто процентов - так в чём проблема???

Подумай над этим и реши для себя почему ты до сих пор не начал общаться с красивыми девушками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для того, чтобы перейти к практической части конечно не надо перечитать десятки мегов текста.

но! по мере "поевых работ" вовсе не лишне будет продолжать узнавать новые фишки и техники. помнить нужно, что "Знание-сила!"

Мы ж ведь живем на всем готовеньком :))

Куча разных мулек, техник и т.д. создана трудами первопроходцев.

И мы ими благодарственно пользуемся.

Ну и в процессе создаем уже что-то своё.

Так что читать и продолжать узнавать новое и новое нужно. главное не просто читать, но ещё и делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мулька по-поводу девушек - быть с каждой разным. Ну вот такая болезнь :D

Для этого мне приходится постоянно читать и корректировать свою карту, изменять её. Хотя некоторые эффективные темы (95%) всё же приходится оставлять. Но сами понимаете... Иногда замечал, что допустим, год назад я был лучше и вёл себя эффективнее, чем сейчас. Для устранения таких вот неурядиц нужно всегда совершенствовать себя. Слава Богу, что книг полезных ещё валом. Нужно только время и желание их прочитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. кстати, замечал, что в разных книгах бывают противоположные взгляды на тему. Например - про степень участия в разговоре МЧ у Огурцова "НЛП", в "пикапе" и в топике S@disto - разница есть. Вы замечали это? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теория и практика как ниточка с иголочкой... сами по себе мало толку приносят.. но вместе - мощное оружие!

скажу так - лично я всегда был практиком, но если бы пикап существовал лет на 7-8 раньше...))) думаю моих побед было бы в 2 раза больше )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Безэмоциональный интеллект

    2. 25

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    3. 2

      Жена хочет гулять или развестись

    4. 27

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

    5. 34

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...