Перейти к публикации
пикап.Форум

Конец


kivi

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, люди!

Давно меня здесь небыло. Да и не знает меня тут никто... Пару постов проблемных было, может и вспомнит кто... Парился я тоже, как и многие из Вас, по поводу отношений своих.

Вот мой рассказ. Более 3-х лет были МЫ вместе. Были афигенные взлеты и обидные падения... Все как у всех, одно отличало. Парился я, почти с самого начала.

Прошу пращение за стихотворность темы. Просто накипело, и единственное, в чем сейчас моя отрада - это музыка. Другого и не надо. Дали бы микрофон на Красной площади, я бы тоже самое сказал, и без запинки бы. Много было бы *пипов* на телеэкране, конечно если бы журналюги все это засняли...

Так вот продолжим, 3 года вместе. Все хорошо. Душа пела песню!!!

Я не наивный юнец, опыта в жизни хватало, поверте. Не думал что смогу, но благодаря ЕЙ, я понял что ЛЮБЛЮ. И ЭТО было главное в жизни моей.

Шло время, естественно не все было идеально, я сомневался во многом, писал посты, советовался с друзьями. Друзья, правда, были единогласны в своих решениях, все говорил: "Пошли ты на*** эти отношения!"

А я не понимая, зачем. Иногда наступая на себя, НА ДРУЗЕЙ. Был с ней. Просто потому что хотел быть с НЕЙ!

1 раз идея о том что мы не сможем быть вместе, возникла год назад. Не на пустом месте!

Я понимал что мы разные люди. Я весь такой серьезный, стабильный, стремящийся...

И ОНА художественная натура. Учится в инсте. И не работоет... НО не потому что ДУРА. Просто времени не хватает. Такой у них факультет. Дизайнером стать сложно... Сомнений нет.

Я работаю. Работа время отнимает... Институт говно, но заходить в него тоже не мешает.

Вот так и жили. Почти соседи... С разницей в 3 этажа. В одном доме, в одном подъезде.

Я понимал местами, что разные мы. И, в моменты ссор, думал что расстанемся. Переживал. Кто не верит, почитайте мои посты. Я там смешные случаи описывал...

Все хотел продумать, ее не обидеть. Об ЭКОЛОГИЧНОСТИ думал... Как так уйти, чтобы она не заметила. Чтобы не больно было ей. Так как жалко бедняжку. В жизни у нее хватило разочарований, и я не хотел пополнять их, как очередная какашка...

И что бы ВЫ думали? Вот итог! Она ушла к другому, только потому, что "С ним интересно", "С ним та жизнь, которой хочу жить я". (клубы, вечеринки, тусня)

Естественно, поняв ошибку: "извини, я не хотела сделать тебе больно" и все такое...

Так вот ребята! В завершении мои слов...

Кушайте плов! И не думайте на темы, поднимаемые на этом форуме!

ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК!

Не повторяйте чужих действий. Да есть пикаперы и они мега-гуру.

Но остальные не хуже! Будте каждый ГУРУ для СЕБЯ! Живите так, как ВАМ хочется!

Не обращайте внимание на общество! Никто и никогда не сможет дать ВАМ дельного совета!

Никто не видит ситуацию лучше, вашего СЕРДЦА! Всегда думайте МОЗГОМ, а не другим местом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда делаешь что-то через силу для любимого человека - это начало конца. Невозможно заставить себя любить. В итоге остается время потраченное совершенно бесцельно - для обоих сторон. Может быть пока ты мучился как от неё уйти она думала о том же. Все таки некоторые вещи близкие люди видят как не старайся их маскировать. Почувствуют и кривая вывезет так, что они обязательно среагируют - как там в природе - закон сохранения что ль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...