Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Как бороться с изменой

Если я вижу, что девушка подает (сама об этом не знает, конечно) признаки измены. Как действовать?

Поступил вопрос в личку. Итак. Для начала надо определиться, а стоит ли вообще реагировать, может это прекрасный повод разрыва ЛТР, или перевода в МЛТР. Не забываем, что в каждом явлении есть позитивная сторона. НЕТ? Нужна все-таки, навеки? Ладно. Бум лечить.

Само собой разумеется, что скандал сейчас, или тонкий намек на толстые обстоятельства только усугубит положение и будет играть в карту ей и ее новому, хотя о нем мы вообще не думаем). Она укрепит свои выводы и устроит подрыв. Вариант с максимальным ближанием или признанием в любви – тоже ошибка, она затрансуется на некоторое время, но в итоге вернется к тому, от чего пришла. Если уж мысль об измене закралась, то она пульсирует. Итак, действия.

1 вариант. Она решила поиграть с тобой, проверить свой статус, пощекотать за ревность.

2 вариант. Она решила изменить, но на раз. Оторваться просто.

3 вариант. Она подумывает о разрыве ваших отношений, и тут как кстати подвернулся другой.

Дело в том, что все эти варианты имеют разный характер. Первый может быть при начале ЛТР, в целях самопознания, а может и в разгаре. Второй характерен, когда ты не совсем устраиваешь ее в сексуальном плане и она что-то ищет. Ну и третий очень похож на стадию к ДОДа в неважном ЛТР.

Вариант с ТФНским ЛТР я даже не буду рассматривать, тут букв не хватит. И каждый случай имеет свои причины и следствия, и пути борьбы различные или комплексные.

Значит мы предполагаем, что делаем все верно. Тогда действия однозначные. Ты отзеркаливаешь ее, перенимаешь ее Дальше. Тут простая психологичекая затравка, игра на чувстве принадлежания. Скорей всего, девушка решила, что ты у нее итак в кармане, и гульнуть на стороне (хотя противоречие, видимо были ошибки БД). Или поиграть с тобой.

В-общем, ты делаешь правильное дальше. Ты можешь таким же образом сыграть на ее ревности, взять и установить новый порядок. Показать, что ты не так уж и подвластен, как мог показаться. Пару раз откажись от свиданий, сходи в поле, разгрузи тело и мозги. Она почувствует разницу. Голова была забита ее планами, а ты вдруг начинаешь задавать новые вопросы своим поведением. Ну и в конечном итоге, как нормальное завершение любой терапии – Ближание. Максимально эффектное, красивое, захватывающее дух. Дай ей почуствовать прекрасный подарок судьбы – себя. Мужчину, который решит за нее все, который позволит с ним забыть обо всех своих проблемах.

П.С. Хотя я считаю, что с правильным взглядом на вещи и БД измена либо невозможна, либо предвидится еще до ее желания. Но, все приходит с опытом. Стремись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

год назад наткнулся на измену своей ЛТР, повел себя именно так,как описал Весельчак(сам не знаю,почему так,просто интуитивно).... потом сам заколебался расходиться с ней :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Сэнкс! :) Слава богу признаков нет, просто зараннее спросил. Кто предупрежден, тот вооружен. :);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомство с родителями.Да. А что ты смеешься? Иногда приходится. Ну вот произведешь на нее неизгладимое впечатление, пригласит тебя маме показать, потому что та сильно просила. Наслышана видете ли). Только не теряй голову, не факт, что тебя не снаряжают в зяти. Вот и возьми свое. Тут с одной стороны произвести впечатление надо, зарапортить предков ее, с другой стороны - пройти все их проверки.

Тут главное установка, как собственно и во всех твоих действиях и всегда. Не пытайся произвести впечатление, это всегда выдает или работает против тебя. Ты должен оставаться собой. Если ты сам чувствуешь себя уверенно и спокойно, то ухищрения ни к чему, все будет в елочку).

Не обязательно это будет именно знакомство, целенаправленное. Может просто твоя девушка пригласит тебя на семейный ужин, или торжество. Для начала помним все правила этикета и обходительности. Зайдешь, тебя там встретят. Непременно познакомься со всеми, представься. Сразу же сними с себя все роли выставочного экспоната.

- Я присяду тут, с позволения вашего! займи комфортное положение, улыбка, внимание. Может тебя сразу пригласят за стол. Неважно где, но начнется беседа. Цель родителей – устроить тебе проверки, твоя цель – их пройти и создать приятное впечатление. Я не могу точно вспомнить всех вопросов, но самые распостраненные приведу:

- А расскажите-ка о себе, Алексей!

(не столько проверка, сколько завязка коммуникации)

Не стоит рассказывать о работе или планах на будущее, сохраняй конфиденциальность. Можешь рассказать что угодно, пошути, не суть важно.

Ну, например: Алексей, 22 года. Меня вообще назвали в честь деда, он у нас колоритной личностью был. Подарил мне в пять лет проигрыватель грампластинок. Хороший такой, Орфей назывался. Я все не понимал, как он из этого пластмассового блина музыку извлекает. Разобрал его, чтоб узнать. Но в итоге так и не узнал. Дедушка потом объяснил, «доступно») Но ничего, через пару часов прошло).

- А чем занимается/где работает мама/папа?

(Проверка на социальный статус родителей)

Вообще прямого ответа можно не давать. Вопрос не особо корректный, поэтому как правило не переспрашивают. Ну можешь сказать – Мама у меня натура творческая, ее энтузиазм и жизненная мудрость заряжают всех вокруг. Папа у меня консерватор, человек строгий, последовательный с математически-логическим складом ума.

- А где вы работаете/чем занимаетесь?

(Проверка на твой социальный статус)

Можешь сказать как есть, но не обязательно – я продавец в магазине. Больше фантазии, шире рамки. Я работаю в одной крупной компании города, занимающейся успешными продажами компьютерной техники.

Или лаборантом в институте. Не так. Я сейчас занимаюсь научно-исследовательским проектом по заказу одного крупного завода нашего города.

- А какие у Вас планы в отношении нашей дочери?

(Да, бывает и такое. Ну что, родной, готовься к браку)

Улыбка во все лицо. Ну конечно наполнить ее жизнь самыми светлыми и яркими событиями, дать ей почувствовать себя самой счастливой девушкой на свете. Есть еще кое-что, но это пока секрет, она не должна знать)

Твоя мета: Конечно же максимум секса и позитива. Есть еще кое-что, но пока это точно не свадьба.)))

Как правило, после этих основных проверок начинаются мелкие пустые трепы, которые ты и сам догадаешься сутилить. Вообще самый лучший вариант, это их же проверки оборачивать потом обратно, либо просто рефреймить на свою волну после ответа. Замечательная штука, попробуй!

Теперь об очаровании.Ну тут все старо как мир. Будь интересным и интересующимся. Ну например. О, в доме много цветов. Соображаем. О, Надежда Леонидовна, это у вас герань? Нет? Кактус говорите. Вы знаете, моя мама такую интересную разновидность взрастила. Да, у вас очень уютно, особый микроклимат, это все видимо ваша заслуга.

Или допустим широкие стеллажи с книгами. О, у вас богатая библиотека, кто за всем этим следит? Ах, вы. Вижу много классики, поэтов серебряного века. Я кстати недавно интересную статью прочитал про Сальвадора Дали. Эксцентричная личность однако…

Папа смортит футбол, или удочки укладывает в шкаф. Брат играет в мясиловку на компе, или пикап.форум читает. Прикидываем)

Надеюсь ты все понял. Старайся особо не задерживаться, после основной части вежливо попрощайся, поблагодари за вечер и беги! как можно быстрей! шучу.

Вникай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про крышесносы и иные сумасшедшие выходки.

То, что берется по минимуму и отдается по максимуму – самое лучшее из всех строительных мероприятий. Ну тема давно не нова, в поиске можно сотни самых топовых отыскать. Но тебе то туда лень лезть, да? Ведь да? Конечно лень.

Ладно, я расскажу тебе. Сейчас зима допустим. Опираемся на сезонные предпосылки.

1. Не ново, но всегда свежо. Особенно если мыть) Забраться на крышу дома, когда падает тихо снег и там зажечь свечку и распить бутыль шампанского. Громко не орать, людей не будить, к карнизу не подходить.

2. Поиграть с ней, а лучше в компании в снежки. Вспоминаем детство, эт ж бешеный ресурс.

3. Спрятаться на балконе и бросать петарды. Так, петарды слабенькие, прятаться сильно, а то можно схлопотать по наглой офигевшей морде.

4. Поиск клада. Всем известно.

5. Встать ночью и вытоптать в сугробе под ее балконом ее имя. Чем крупнее, тем лучше. Утром под предлогом показать погоду вывести на балкон.

6. Зайти с ней в аптеку и долго выбирать вслух презервативы. Так, ребристые натирают, лонг плэй до утра мучить будет, сверхтонкие не выдерживают… мож спираль возьмем? нет, возни много…а что тут за таблетки… а мирамистин есть? ну так, на всякий случай.

в-общем попробуй, позитивная весчь.

7. Прогуляться по разделительной полосе, держась за руки. Пару км, оч романтично.

8. Слепить вдвоем снеговика. Вспомни детство. Дети вообще намного интересней, они умеют найти энергию во всем.

9. Покататься с горки на доске где-нить в парке. Опять же дети)

10. Если возможности позволяют – на горнолыжную базу на день-два, на снегоходах.

11. Мини-фейерверк в ее честь под окном.

12. Станцевать ей стриптиз под музыку. Ну что, ты же не мальчик, смелей. Она оценит.

13. Надеть с ней маски и попугать прохожих в магазине или на улице.

14. Попробовать с ней стащить флаг со здания администрации. Кстати, если что, совместный вечер в бобике тоже крышесносен.

15. В людном месте начать ей читать стихи. Например в автобусе, или кафе.

16. Заготовить дровишек малехо в пакет и разжечь костер где-нить в лесу. Пусть он погорит минут пять – главное эффект. Можешь порассказывать страшилок.

17. Устроить с ней спиритический сеанс, или погадать. Девушкам нравятся загадки. Разумеется, вместе с тобой не страшно.

18. Посмотреть с ней вместе мелодраму и прослезиться, натурально. Весело глядеть на ее реакцию.

19. Принять вместе ванную. Поставить музычку медленную, зажечь свечи, налить вина и проваляться так полчаса.

20. Сам придумай.

На здоровье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А как насчет отношений с женщинами постарше?"

Женщины постарше - тоже женщины. Самое интересное, что пик сексуальности женщины приходится лет на 30. Как говорится, девочка созрела ;)

"Встречаюсь с женщиной 35 лет."

Прекрасно :)

"Есть у нее ребенок."

Твоя соломинка

"Сейчас уехала за границу на 3 месяца.Зарабатывает деньги.Бизнес вумен.С мужем давно не живет.К друг другу тянет."

Ну и замечательно. Контакт есть.

"Иногда созваниваемся.ПО сети общаемся.Пишет, что скучает."

Не ничего прекрасней расстоянья. Главное не перегреть.

"Как еще сильнее в такой ситуации привязать ее?"

Скажем так. На расстоянии привязать достаточно сложно. Все что можно делать, это писать креативные смс-ки, созваниваться периодически. Говорить ей, как будет прекрасна ваша встреча, описать допустим в электронном письме с яркими красками в зависимости от ее привалирующей системы восприятия. Скажем, она визуал, как большинство: "Ты знаешь, я представляю этот солнечный день, наполненный яркими красками. Светит солнце, озаряя торцы серых зданий и наполняя светом каждый затененный уголок. Я замечаю тебя, спускающуюся по эскалатору в строгом черном пальто, строгость которого разрушают только твои ярко-зеленые глаза, с направленным навстречу взором. Вокруг суетятся люди, но вокруг нас время как-то замедляется и вот я, пробираясь сквозь серую толпу, подхожу к тебе, излучающую все краски лета, и заключаю в свои объятья... "

Ну ты понял. Можешь просто вспомнить одну из ваших встреч, описать ей ее. Так ты будешь создавать приятные эмоции для нее. Но опять же, не переборщи, все в меру. В этом возрасте женщины, особенно деловые, редко бросаются в скоротечные романы, так что меньше ревнуй, при правильном обращении никуда она не денется.

Что касательно времени после вашей встречи, то тут твоя задача окружить ее своим миром. Будь внимателен с ребенком - для нее это весомый фактор. Ей сейчас нужен не столько партнер, сколько человек, который даст ей почувствовать свою силу и защиту, в том числе и для чада. Для женщины в таком возрасте не нужны свидания под луной и пылкие признания, но это не значит, что стоит отмести романтику из отношений, все-таки внутри она все равно ДЕВУШКА, эмоциональная.

БД используй также, не закармливай. Ну в-общем все, это то, что я могу посоветовать исходя из объема полученной информации. Нужно будет что-то еще - пиши в личку, или на сайте с пометкой.

Как всегда ваш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О мотивациях.Очень часто возникает спор по поводу мотиваций пикапа. Вопрос нравственности и предпосылках так или иначе перетирается возникающим новым индивидуалом - консерватором. Большинство всех посетителей пришли сюда из-за ДОДа, либо из-за его последствий. Кто чего хочет – то и получает. Почему-то не считается зазорным менять работу потому что тебя не устраивает зарплата или коллектив, а вот в делах отношений это всегда вызывает споры новичков. Мол что-то не так - сразу игнор и Т10Д, а девушка может хочет признания или почувствовать себя лучшей, за которой бегают и борятся.

Не думай обо всей этой эмоциональной чуши, которой тебя нахлобучивают. Девушки подчас жестче и легкомысленней мужского пола. Они могут набирать себе несколько поклонников, выбирая лучшего, отправляют в ДОД абсолютно безумными объяснениями, и всегда пытаются сделать себя жертвой любой истории.

Пусть тебя это не удивляет, они слабый пол. И это единственное, что они могут сделать для выбора лучшего будущего для себя и своих детей. Это их задача. Твоя задача – стать этим лучшим. Будешь бояться потерять – потеряешь, боишься что изменит – изменит обязательно. Любая твоя слабость работает против тебя. Она решает подсознательно: «А что же будет тогда, когда появится ребенок, когда нужно будет вкладывать в его развитие время, любовь и деньги. Ты опять поддашься слабости?» Нет, такой им не нужен.

Забудь навсегда про бесконечные пылкие признания и миллионы алых роз. Нельзя купить или выпросить к себе уважение и привязанность.

Только БД помогает удерживать ее. Сочетание привязанности и безразличия, уверенности и сомнения. Как синусоида. Обращал внимания, с кем они живут? С теми кто выпивает и пи*дит их придя с работы, с теми, кто не может связать двух предложений для выражения мысли и за всю жизнь дарят два подарка: цветок на первом свидании и кольцо при предложении. Знаю, слишком грубовато для примера и ни в коем случае не пример правильных отношений. А ты наверно думаешь, почем у я такой умный и романтичный получаю очередного ДОДа? Скучно с тобой, ты себя даришь в пользование с первого дня. Вещи, которыми мы обладаем, нас не волнуют. Только неопределенность заставляет постоянно задумываться, ценить и надеяться на внимание.

Подумай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об уважении.

"Сегодня в транспорте видел ужасную картину. МЧ заводит свою ОЖП(7 точно, блондинка), очень обходительный, местечко для нее нагревает предварительно, розы подаренные держит. Трогается автобус, он пытается взять ее за руку, на что она буквально выдирает руку и из морды лопатой делает лицо кирпичом.

он - В чем дело, солнце, тебе не понравился вечер?

она - Нет, млин, все хорошо, чо ты пристал.

Ладно, нагрел место, посадил ее рядом. Начинает ей что-то рассказывать - она отворачивается к окну.

он - Свет, ты не хочешь поговорить?

она демонстративно берет мобилу и начинает трепаться с какой-то подругой, которая ее куда-то приглашает. Незнаю чем все кончилось...вышел."

Долгое предисловие, но было необходимо. Нет, сейчас я конечно стал спокойным и пофигистичным на чужие кризисы отношений, но вот эта ситуация цепанула. Да, парень конечно молодец. Галантен. Внимателен. Но как можно так не любить себя. Офигеть, вот и награда за вечер.

Выводы:

Никогда не теряйте себе цену. Ставьте себя существом высшего порядка. Вы должны выработать в отношениях однозначное уважение. Доведите до грани, до унижения в жестком стебе, хоть до слез, если ничего больше не помогает. Первое время трудно сломать убеждения, ну да, воспитание мамы с папой, школы откликается. Что надо быть вежливым, всепрощающим. Забудьте про это, пока... В вас родится холодный клинок, который сначала конечно будет мягким, незакаленным. Но со временем он приобретет прочность, а потом уже вы нарастите бархатные ножны.

Вот с того момента вы и перестаните думать про измену, ревновать к столбам, удивляться очередной пропажей праймари. Тогда и научитесь смотреть в глаза гопникам и объяснить сумасшедшему водителю маршрутки кто он и что он) Все, что идет изнутри, а не придумано снаружи - имеет самый большой вес. Правильно, тогда и невербалика встанет как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Весельчак...

Хорошо ты все написал, я все делала, как ты говоришь. Меньше слов, больше действий. Ни разу не сказала "люблю". Задерживалась в командировках, спокойные комплименты другим мужчинам, своя жизнь, свои увлечения, МЛТР... При этом обеды были вкусными, квартира чистой, дети ухоженными.

Что в итоге? Чувак не может без меня жить, и жалко его, жуть как. Как ему помочь? Подскажи, если знаешь. Спасибо заранее.

ЗЫ: Год назад я открывала тему "Как научиться пикапу в 40 с небольшим", но ее почему-то закрыли. Тут проблема в том, что он при всей головастости не коммуникабельный, не только с женщинами, а вообще.

///Все, что идет изнутри, а не придумано снаружи - имеет самый большой вес. Правильно, тогда и невербалика встанет как надо.///

Соломон отдыхает.

///- Отращивать двухнедельную щетину, носить носки по четыре дня, фуфайку деда и кольсоны прабабушки. Внимание! На девушек-панков не действует.///

Неправда! Моя дочь - панк, и очень даже подействовало :D Потому что щетина-борода-хайр-фуфайка - это хиппово, а они хиппарей не уважаютЬ :D

Изменено пользователем George Sand (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Что в итоге? Чувак не может без меня жить, и жалко его, жуть как. Как ему помочь? Подскажи, если знаешь. Спасибо заранее."

- А чем помочь то) Ты разве не этого хотела? Или тебе надо его отшить? Напиши)

"Тут проблема в том, что он при всей головастости не коммуникабельный, не только с женщинами, а вообще."

-Ну это как горе от ума. Знания без применения - мертвый груз. Замкнутость в себе. Лечится. Однако в сорок лет понадобится серьезная психотерапия.

"Неправда! Моя дочь - панк, и очень даже подействовало Потому что щетина-борода-хайр-фуфайка - это хиппово, а они хиппарей не уважаютЬ"

- Ну, в каждой шутке есть доля шутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выводы:

Никогда не теряйте себе цену. Ставьте себя существом высшего порядка. Вы должны выработать в отношениях однозначное уважение. Доведите до грани, до унижения в жестком стебе, хоть до слез, если ничего больше не помогает. Первое время трудно сломать убеждения, ну да, воспитание мамы с папой, школы откликается. Что надо быть вежливым, всепрощающим. Забудьте про это, пока... В вас родится холодный клинок, который сначала конечно будет мягким, незакаленным. Но со временем он приобретет прочность, а потом уже вы нарастите бархатные ножны.

Вот с того момента вы и перестаните думать про измену, ревновать к столбам, удивляться очередной пропажей праймари. Тогда и научитесь смотреть в глаза гопникам и объяснить сумасшедшему водителю маршрутки кто он и что он) Все, что идет изнутри, а не придумано снаружи - имеет самый большой вес. Правильно, тогда и невербалика встанет как надо.

Как ни крути - это правда. Ведь действительно это так, пока не будешь уважать сам себя, никто тебя уважать не будет. Да и вообще жизнь она такая, какой ты её представляешь. Респект тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор.

Поговорим о споре, любом его проявлении. Выяснение отношений, навязывание точки зрения, скандал, разворачивание конфликта. Как вообще надо вести себя? Да как угодно можешь, важно чтобы ты извлекал из спора свою выгоду, знания. Не пытайся убедить, перегрузить фактами – обовьют в два раза или уйдут в негатив.

Рефрейм. Первое. Используй его постоянно, води собеседника вокруг своих фреймов, оборачивай как угодно. Делай это ненавязчиво.

Точки зрения. Второе. Занимай любое положение в споре. Иди от своего утверждения к своей выгоде, иди от утверждения собеседника к своей выгоде. Покрути сколько хочешь раз туда обратно. Заметь, как он ведется следом за тобой.

Разрыв шаблона. Третье. Сам спор мы настраиваем таким образом, что нужно спорить. Поэтому мы ждем соответствующую реакцию. А вот когда с нами соглашаются, особенно на пике – ступор. Погоняй по фремам, а потом вдруг прими его позицию. Потом опять отталкивайся.

Спокойствие, только спокойствие. Улыбка, пофигизм, одинаковый ритм дыхания. Самое лучшее оружие.

Ну и напоследок пример, как мну пытались доказать что-то и что из этого получилось.

На, слаждайся.

Изменено пользователем reВесельчак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверие.Меня попросили рассказать о доверии, в личке. Как прийти (или придти. кстати, считается правильным оба случая, ты знал?) к нему, как воспитать его в другом. Ну тут все просто. Ведь так? Конечно просто. Разберемся в осознании доверия, как состояния. Поставь во главу своего друга детства, маму, товарища по съему. Почему ты доверяешь ему? Почему его слова ты всегда воспринимаешь на веру. Ты вот думаешь, зачем я тут развожу всю эту демагогию вместо того, чтоб сказать как надо в трех словах и не насирать в мозг. Да для тебя же. Чтоб ты сам учился анализировать и корректировать себя на ходу. Будет время, когда к форуму доступ невозможен, саппорт не отвечает, а надо моментально вырулить ситуацию, вот тут и подключаем соображалку)

Мы доверяем тому, кто:

1. Оправдал наши ожидания

2. Не делал косяков

3. Отвечал взаимными началами

4. Знаем/знает много-много лет, снаружи и с изнанки

5. Еще много пунктов можно сделать, но лишнее

Так вот. Собрав все это в кучу, а как правило доверие – дань комплексности, можно спланировать вполне верную стратегию развития доверия:

1. Изучи свою девушку, от головы до ног снаружи, от мозга до вагины изнутри. Ты будешь знать, как она мыслит, чего хочет, что нравится, что тормозит. В этом отношении НЛП рулит по-настоящему. Примеряй на себя карту человеку, это дает 90% понимание его.

2. Конфиденциальность. Все секреты вашей жизни должны оставаться между вами. Не выноси на обсуждение ее привычек, комплексов. Дай почувствовать себя надежным слушателем.

3. Доверяй ее отношению. Она будет доверять тебе. Забудь про ревность. Не ставь под сомнения ее слова, пока не возникло оправдания сомнений. Это как бумеранг. Что посылаешь – то и возвращается.

4. Похвали ее, постебай ее. Опять же контрасты рулят. Пусть она видит, что ты замечаешь хорошее и плохое, что адекватно реагируешь на них. Что умеешь отличить одно от другого. Помнишь, я уже писал, что девушки как дети. Они эмоциональны. МЧ теряют эту чувствительность при взрослении, заменяя ее на логику. Это конечно и хорошо и плохо, но так придумано природой, а в ее мудрости еще никто не сомневался.

5. Можешь доверить ей что-то важное. Например, поводить свою машину, или доверить какое-то важное поручение, договориться с кем-то о чем-то. Неважно, просто дай ей почувствовать доверие к ее ответственности. Пусть она даже не справится. Это мелочь для тебя – для нее она многого значит.

6. Открой с ней откровенный разговор. Сделай первый ход. Вспомни неловкий момент своего детства. Не бойся показаться нелепым, только слабак боится посмеяться над самим собой. Она сделает встречный порыв. Так в принципе переходишь с ней на самые откровенные темы, от пустяков. «Незнаю, зачем я тебе все это рассказываю». Верный знак)

Примеряй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение.

Это сообщение относится не только к ЛТР и пикапу, но и вообще, гораздо глубже. Я буду говорить применительно к девушкам. Без анализа НЛП, там очень показательно, но все на уровне, до которого надо доходить.

Это как перечитываешь и каждый раз трансуешься на чем-нибудь новом, вроде явном, но не используемом, все потому, что делаешь очередной виток просветления и закрепляешь его. Тут я хочу сказать в общих чертах.

1. Двигаемся к пониманию модели мышления человека. Ведь часто мы именно рассказываем и слушаем, а не говорим и слышим. Немного загадочно, но ты поймешь. Общаясь с девушкой, мы часто не вслушиваемся в мысли ее, а ведь она практически говорит нам о них с самого первого момента. Даже попробуй просто погонять ее по фреймам, как писал Садисто. Обычный ее распорядок дня даст уже палитру ее характера, предпочтений, мотиваций. Тут тебе и подсказки для раппорта, подстройки.

Рассказал историю – получил ОС. Выслушал ее – дал свою. То есть ты не просто поддерживаешь с ней разговор интересный, а как бы заполняешь медицинскую карточку со слов пациента, потом осмотр, а потом уже заключение. Составил историю болезни – назначил курс лечения.

Ты слушаешь ее, сразу отсекаешь тараканов, вписываешь ценности, радости ее, по ходу делаешь заметки, которыми потом можешь с радостью пользоваться. Это легко, в следующий раз попробуй - сам увидишь.

2. Про то, как строить фразы. Лично я нашел модель, которая у меня очень хорошо прижилась и действует. Ты можешь ее примерить на себя. В разговоре я строю фразы с периодом неким. То есть односложные (да/нет/незнаю/а ты как сама думаешь), а на другой чаше весов те, которые оседают поглубже (размышления о ценностях, вкусах/цветах, высоких материях). Очень удобно это компоновать, чтобы выходило все в-общем конгруэнтно и неординарно. Выбор смены периода калибруется по девушке. То есть постоянно говорить на прогрузные темы глупо, попахивает занудством, мозг не любит постоянного напряжения, а говорить все время просто отвечая и говоря – другая крайность.

То есть рассказал анекдот, посмеялись вместе, потом что-нибудь серьезное ввернул - получил нужную информацию. ФТ (фразотрансформатор из ФАКа Садисто) тоже почитай – действующая показательная фишка.

3. Таким образом ты всегда можешь вывести девушку на нужную ступень допуска/доверия. Когда она рассказывает даже по секрету или не боясь выглядеть нелепо в какой-либо ситуации. Главное создавай минимальный раппорт, а потом выводи разговор на нужную ступень. Очень хорошо заинтересовываются. И не возникает вопросов куда и как везти девушку, готова ли она к сексу, сможет ли в парке или подъезде. Ты в любой момент можешь сделать экспресс-тест. Просто запустить мысль и проанализировать результат. Но это уже тема про калибровку.

В-общем ты понял, надеюсь. Постарался доступно. Бери на заметку!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респектище!!!

Клево пишешь!!!

Хачу еще!

Курю факи недавно,но уже почувствовал эффект! Тока странный какой-то. У меня и до етого особых проблем не было,а сейчас вообще ппц. почитал про невербалку у тебя и садиста. Просто выпрямился и в глаза смотреть начал. Итог за 2 дня две 6-ки сами телефоны дали. просто на бумажках написали и дали с просьбой позвонить. Оба раза в транспорте. причем 1-ый раз вообще в метро в час пик!

Даже как-то обидно. Ничего сказать то не успел.

Еще раз респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Это хорошо, когда народу пригождается. Вроде многое описано и на сайте и у меня. Может у кого-то есть вопрос? готов ответить в топе, но только первому, кто задаст. Флудить не бум, ок?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК

Как воздействовать на женщину с которой живешь чтобы она не сравалась на тебе и не говорила "Хватит до меня докапываться?"

Интересно сравнить с моим способом воздейтвия =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бороться с неожиданно и внезапно наступающими приступами " бабодурства " и стоит ли ..?

( кто это знает тот знает о чем знает) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здравия, магнетической харизмы, божественного обаяния и неиссякаемой фантазии! При!Как обещал, отвечаю на ваши вопросы.

2bazer

Как воздействовать на женщину с которой живешь чтобы она не сравалась на тебе и не говорила "Хватит до меня докапываться?"

- Звучит немного похоже на "как убедить жену в том, что она не должна жить с другим мужиком"))). Ну как, как. Зачем воздействовать. Все гораздо проще. Когда ты сам носитель негатива, на тебя наслаивается чужой негатив и ты его покорно с себя смываешь. Как можно обвинить тебя в том, что у нее сломался каблук или шеф наорал на собрании. Никак. Если ты только не станешь сам катализатором цепной реакции. Чувствительным надо быть. Пришла она вся подавленная, заезженная, а ты такой милый и ласковый встречаешь ее, целуешь, варишь ей кофе и говоришь, какая она замечательная. Как можно такому человеку гадость сказать? А вот если ты с порога начинаешь расспрашивать, че случилось/что не так делаю/что за эмоции - вывалит на тебя всю свою кучу и заравняет. Надо будет - сама разговориться, не надо - не лезь) Все)

Интересно сравнить с моим способом воздейтвия =)

- Сравнил? Похоже? Главное, чтоб у тебя это действовало)

2АК74

Как бороться с неожиданно и внезапно наступающими приступами " бабодурства " и стоит ли ..?

( кто это знает тот знает о чем знает)

- Ну мало ли. У нас тоже бывает мужедурство. Достали все и отъепитесь. Вот и ее с утра обдала из лужи машина, затяжка появилась, месячные начались. Все мы люди, всем бывает хреново. Что теперь, психотерапевта дома поселить? Просто пережидаем. Можем ускорить процесс, сделать что-то приятное. Главное не акцентировать внимание. Упал ребенок, начал орать. Мы тут подскочили, расцеловали, на руки взяли, а он орет. Мы его успокаиваем, мол фикня, заживет. Он еще сильнее раздирается. Упалл ребенок. Подняли, оттряхнули, повели на горку. Похныкал и забыл. Намек понят?

ВСЕМ ЧИТАТЬ СПОКА!)

ну а пока - пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Автор, уважение за время потраченное на набор, за конструктивность высказываний и их обоснованность! Много подчерпнул из того что вроде бы знал, но в голове не было систематизированно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она косячит и косячит. Что в таких случаях делать???

Если твоя значимость для нее выше, чем ее для тебя , то этого не произойдет.

А если нет, то хоть как стыди, будет какать тебе на голову, так как не боится тебя потерять.

А свободу ограничивать не надо, тогда у нее самой будут срабатывать механизмы самоогранечения, если ты проявил недовольство каким-то ее поведением. Главное чтобы ее поступки вписывались в рамки уважения, а в остальном она должна чувствовать свободу.

А если не всегда вписываются? Иногда это раздражает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
Пройдет неделя. Теперь можешь вызвонить ее. Слышишь в трубке слезы счастья. По сути то, что ты сделал – уже крышеснос.

даже через 1 день, особенно после секса, обижаются чуть ли не до расстований...

зы а так вроде пока все красиво)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 9 лет спустя...

Словно окунулся в святые источники знаний. Спасибо автору.
Есть только 1 сообщение, которое немного отличается от нынешнего течения (тема про женщину с ребенком - РСП).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 21

      Гений рекламы или...?

    2. 21

      Гений рекламы или...?

    3. 7

      Когда правильно пинговать после 1 встречи

    4. 103

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    5. 21

      Гений рекламы или...?

×
×
  • Создать...