Перейти к публикации
пикап.Форум

Какие методы пикапа самые эфективные?


Hazar_off

Рекомендованные сообщения

Уважаемые профессионалы!!! Нужна ваша помощь!!! Серьёзно заинтерисовался НЛП!!! Я думаю, что только пикапер может в совершенстве овладеть техникой НЛП. Хочу провести небольшой соц. опрос среди женского пола, но для этого нужна Ваша помощь. Подкинте мне хорошие сценарии пикапа и фразы после каких девушка бессильна отказать провести вечерний досуг. О результатах соц. опроса буду сообщать, а именно какие методы будут самыми эфективными. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Подкинте мне хорошие сценарии пикапа и фразы после каких девушка бессильна отказать провести вечерний досуг.

Таких фраз не существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые профессионалы!!! Нужна ваша помощь!!! Серьёзно заинтерисовался НЛП!!! Я думаю, что только пикапер может в совершенстве овладеть техникой НЛП. Хочу провести небольшой соц. опрос среди женского пола, но для этого нужна Ваша помощь. Подкинте мне хорошие сценарии пикапа и фразы после каких девушка бессильна отказать провести вечерний досуг. О результатах соц. опроса буду сообщать, а именно какие методы будут самыми эфективными. Заранее спасибо.

"У меня есть пол миллиона баксов, и сегодня вечером мы с тобой их можем потратить" :))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...