Перейти к публикации
пикап.Форум

народ очень нужен совет


Гость x2323

Рекомендованные сообщения

Привет народ. Вижу я зашел в тупик. Поэтому решил написать.

Ну начну с самого начала. Со своей будущей девушкой познакомился в Интернете. Вместе мы уже почти 2 года. Так вроде все отлично. Ссоримся иногда. Миримся.. Да и в постели все нормально. И речь пойдет не об измене.

Дело в том что я сомневаюсь люблю я ее или нет. Глупо звучит. Сейчас объясню. Девушка она симпатичная. Веселая добрая и т.д.. Даже всем моим друзьям нравится в хорошем смысле слова. Но понимаете при всем этом «мнимом» благополучии я не могу понять люблю ли я ее или это просто привязанность.. Она меня всем устраивает. Именно устраивает. Пламенной любви я не чувствую. Раньше помню чувствовал любовь. А сейчас не знаю. Проблема еще в том что она меня очень любит. По ее словам она готово абсолютно на все ради меня и т.п.. Но это только на словах. И в этом то же причина. Понимаете мне кажет что она меня любит только на «словах». В прошлом году мы с ней поступали в институт. И конечно же ОЧЕНЬ хотели учится в месте. Но получилось так что я поступил на бюджетку скажем так в не очень пристижный институт. А на коммерцию путь мне был заказан. Она тоже поступила со мной. Нас даже в одну группу распределили. Я ее сильно отговаривал учится со мной (хотя внутренне очень хотел и она это знала) потому что опять же институт не престижный. Да и в будущем ей было бы сложно. Она мне говорила что все уже решила и учится мы будем вместе! И только вместе. Но темнее менее пошла ночевать к подружкам и там у них состоялся разговор кто куда поступает. Там они ее уговаривали идти с ними в престижный институт на один факультет. Мне она сказала что откажется. И вот за пару дней до начала учебы мы с ней ссоримся. Причем глупо по смс. Мне показалось что она сама ссору вызывает. И я ей сказал такую фразу «я никогда тебя не буду любить как раньше». Вообщем пошла она учится со с своими подружками… А я остался… Потом она мне сказала что причиной всему была та ссора и эта фраза. Я не верю.. И знаете прошло пол года я ее простить не могу!!! Не могу и все… Хотя ей об этом не говорю. Не понимаю почему нельзя было просто всё честно сказать. Неужели не хватило смелости признаться что она обманывала и меня и себя… (Скажите пожалуйста что вы думаете насчет этого?) ну и еще один случай к примеру. Мы были в клубе. Без подробностей вообщем в клубе она пролила стакан колы на парней. Они стали орать на нее я заступился. После клуба я знал что они меня ждут И сказал ей « я только поговорю и вернусь» Она видела как я с ними ушел «говорить». В больницу слава богу не попал. Ну дак вот когда я вернулся ее уже не было… Она уехала домой. Сказала что ее уговорили подружки! Вот так. Я думаю меня можно было дождаться. И догадаться что я с ними не пиво пью. Не говоря уже про помощь. (ну там позвонить кому нить)

Ну вообщем мораль. Народ рассудите помогите решить что мне делать? Может я туплю? Может это ерунда? НЕ знаю я… Помогите…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор ты зациклился, ты сам давно уже ответил на вопрос "а нужна ли она мне?"

читай:

http://forum.pickup.ru/t5678.html

http://forum.pickup.ru/t10896.html

http://forum.pickup.ru/t16338.html

думай...потом пиши сюда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дак вот когда я вернулся ее уже не было… Она уехала домой. Сказала что ее уговорили подружки! Вот так.

вот после этого я бы ее послал далеко и надолго :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 150

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 150

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 150

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 150

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    5. 150

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...