Перейти к публикации
пикап.Форум

Как отдохнуть не за свой счет?


art-ekb

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Картина такая, работаем все в одной организации но в силу обстоятельств сидим в разных офисах, общаемся тока по аське, и по телефону, 50/50 работа/трёп. Основные лица: у нас в офисе я + чел, у них в офисе две ОЖП, Л (8, но без каблуков поменьше, веселая, приколистка) + О (6 за счет фигуры дотянула, скромней и загадочней но ССС в свою сторону отмечал неоднократно, игнорил или поддерживал по настроению).

Недавние события:

Собрались посидеть отметить старый новый год на их территории (в том офисе) вчетвером, с тортом и шампанским, я всех переубедил т.к. был за рулем, (громко сказано, но идея моя) что мы просто их заберем пораньше и повезем в боулинг. Собрались, забрали, приехали, все заемечательно, отдохнули супер :) с моим коллегой разорились на 3К правдо, но эт фигня. Динамо не наблюдалось т.к. после того как нам принесли меню они вообще боялись что то заказывать, заказали для них мы :) посидели, поиграли, поболтали, покривлялись, снова отмечу что все клево.

ЧБСХ - я выйграл

ЧМБСЛ - посидеть еще ) но времени в обрез, у меня еще семья :)

Отвез 6 домой... не приставал, и убил все на корню сказав что не гулящий... (шучтоно но смысл передал верно)

Теперь вопрос :) (некоторых он шокирует но все же)

Идея:

1.)хотим чтоб теперь они нас вели т.е. за их щот, повод - 23 февраля (время для убеждения еще есть)

2.) кажца чел запал на 8 :) но у них обоих праймари :)

Вчера намекнул обоим ОЖП в аську примерно так - "В следующий раз вы нас ведете :) "

Получил ответы

6 - подумаем

8 - :D

потом обе сказали что подумают, посоветуются, седня непомнят уже что обещали :)

как дожать до холявного банкета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор : Прочел... Все зависит конечно от того, какой ты чел. Невербалика так же ... Но сказать "в след раз вы нас ведете" ... Ты ж сам заметил, что с их стороны динамо не наблюдалось. А сам ... И потом. Я вот честно понял так, что твоя цель пожрать за их счет. Думаю прокатит - 23 фебраля повод. Главное заранее запланировать. На многое не рассчитывай. Но на 0,75 водки (времени-то у тебя в обрез) и коробку Коркунова можно рассчитывать смело -)

УДАЧИ, афтар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем плана побухать нахаляву нет )))) думаю что даже под конец вечера сами над этим поржом и девченок наши посиделки в материальном плане не затронут, но пусть, до упора думают что все за их счет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сами их повели и захотели заплатить. требовать от них ответного подобного похода за их счет глупо. вас ведь никто не заставлял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...