Перейти к публикации
пикап.Форум

Что такое не везет


alekx

Рекомендованные сообщения

Да, а чего тут сказать еще, у всех наверно бывают периоды депрессняка, иногда не из-за чего, иногда из-за ударов судьбы... Кто как борется?

Интересно, у меня похоже началась эта полная попа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мя щас тоже + экзамы на носу, я короче тупо лазю по инету... А вообще позвони друзьям и го куда нидь развеяться... Тока без выпивки, ихмо заливать горе, просто бесполезно и глупо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прстой и дельный совет. Но Вся фенька в том, что только вчера развлекался, и наоборот разочаровался в нескольких людях, потерял уверенность в себе...

Накрыло медным тазом все мои планы по поводу одной дев-ки, кричит замуж выхожу, люблю...Сегодня уже поржали с друзьями, поприкалывались, до коликов, но дружбаны свалили, а мне херово че то все равно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekx, а из-за чего у тебя такое, как думаешь? Позвони кому-нибудь (девушке), с кем хорошо общаешься, без напрягов, просто поговори. Можно куда-нибудь выбраться, но если не хочется, лучше и не надо. Знаю, что это... причины самые разные: погода-отстой, сессия и тд и тп и не обязательно это какие-нибудь особые трудности в жизни. Я обычно разговариваю с человеком, не безразличным мне... попробуй

А вообще, из такого состояния надо выходить, отвлекаться на что-нибудь хорошее, что доставляет радость. Не зацикливаться на этом... Если любимая девушка замуж выходит, то фиг с ним... Не хотела бы привлечь твое внимание, не стала бы такое говорить... Просто не переживай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alekx, а из-за чего у тебя такое, как думаешь? Позвони кому-нибудь (девушке), с кем хорошо общаешься, без напрягов, просто поговори. Можно куда-нибудь выбраться, но если не хочется, лучше и не надо. Знаю, что это... причины самые разные: погода-отстой, сессия и тд и тп и не обязательно это какие-нибудь особые трудности в жизни. Я обычно разговариваю с человеком, не безразличным мне... попробуй

Поговорить?

Не хочу я слабость показывать, плакаться, я обычно весел и бодр . А здесь меня никто лично не знает, вот и общаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alekx, а из-за чего у тебя такое, как думаешь? Позвони кому-нибудь (девушке), с кем хорошо общаешься, без напрягов, просто поговори. Можно куда-нибудь выбраться, но если не хочется, лучше и не надо. Знаю, что это... причины самые разные: погода-отстой, сессия и тд и тп и не обязательно это какие-нибудь особые трудности в жизни. Я обычно разговариваю с человеком, не безразличным мне... попробуй

Поговорить?

Не хочу я слабость показывать, плакаться, я обычно весел и бодр . А здесь меня никто лично не знает, вот и общаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот был случай, в супермаркете перед НГ затаривался, и вижу дев-ка за кассой классненькая, иду за ее кассу, она меня расчитывает, и тут я протягиваю щоколадку ей "С наступающим! :) "

У нее дар речи прпал... начала что то невнятное лепетать, разрыв шаблона - шок у нее.

Телефон взять не ставил цели, да и неловко, очередь, люди ждут..

У меня глядючи на такое у самого настроение до небес приподнялось. Чувствуешь себя властелином мира, блин :))

А счас... попа

Может похмелье? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно пообщаться с умным человеком... :)

Продолжу "диалог".

Ну а вот бывают такие ситуации, когда ты вроде все правильно делаешь, но вот никак не выходит достичь цели. Ты анализируешь, ломаешь глову, ну где... где ошибка была, где засада? Где можно было сделать лучше, где можно было больше усилий приложить? И бывает находишь, но поздно, поезд уходит... и ты его не догоняешь уже, надо брать билет на другой, а так хотелось на этом...

Казалось бы, а какая разница? Ан нет!! Хотчется .

И чуствуешь разочарование, злость, уныние даже...

Что делать то? Как не попадать в это болото?

Или есть люди, которые никогда не испытывали боль и горечь поражений и разочарований?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто нужно иметь позитивное мышление. меня, например, практически абсолютно никакие проблемы не вгоняют в депресняк.

вообще никогда не испытывал этого. :)

При желаии можно любой "-" передлать в "+", ну или хотя бы в "0"

Как говорится пессимист опаздывает на поезд, а оптимист считает, что пришел заранее на следующий :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто нужно иметь позитивное мышление. меня, например, практически абсолютно никакие проблемы не вгоняют в депресняк.

вообще никогда не испытывал этого. :)

При желаии можно любой "-" передлать в "+", ну или хотя бы в "0"

Как говорится пессимист опаздывает на поезд, а оптимист считает, что пришел заранее на следующий :))

КТО ЗДЕСЬ!!!??? :huh:

Нифига...я думал я тут один. Правильно рассуждаешь, я тоже так стараюсь думать, но иногда вот хочется почему то ИМЕННО на тот поезд, который ушел.

" практически абсолютно никакие проблемы не вгоняют в депресняк.

вообще никогда не испытывал этого. :)"

А ты любил когда-нить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех, мой друг, были трудности. Там кто-то, по-моему Mr.JOHNSAX в своем факе писал. Надо общую цель разбить на маленькие, или идти сверху вниз.

Автор, у тебя из-за любви похоже депрес? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывает надо и погрустить, погрузиться. Нельзя всегда быть веселым. Так уж мы устроены.

+1!

2Автор:

Читал же книжки по философии - нет ничего хорошего или плохого. Вообще никто не знает, как выглядит реальность :) Но ты это знаешь же.. Остается прийти к пониманию, что всё, что с тобой происходит - это результат ТВОИХ действий.

p.s.Рассказывай уже, что случилось! Правильно приподай это и никто даже и не подумает, что ты тряпка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, а чего тут сказать еще, у всех наверно бывают периоды депрессняка, иногда не из-за чего, иногда из-за ударов судьбы... Кто как борется?

Интересно, у меня похоже началась эта полная попа...

Когда у меня депрессия, с собираю всю воле в кулак и то, что мне не хочется, а надо, делаю через не хочу, заставляю себя....

Самый простой способ, просто отдохнуть, отвлечся, сменить обстановку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У всех, мой друг, были трудности. Там кто-то, по-моему Mr.JOHNSAX в своем факе писал. Надо общую цель разбить на маленькие, или идти сверху вниз.

Автор, у тебя из-за любви похоже депрес? ;)

Скажем так, из-за девушки. Но не только... там несколько сразу событий.

Ежели по поводу цели, ну какую цель можно сейчас поставить, если дев-а кричит"хочу родить от него, замуж выхожу"? И это стопудово не врет.

2Автор:

Читал же книжки по философии - нет ничего хорошего или плохого. Вообще никто не знает, как выглядит реальность :) Но ты это знаешь же.. Остается прийти к пониманию, что всё, что с тобой происходит - это результат ТВОИХ действий.

p.s.Рассказывай уже, что случилось! Правильно приподай это и никто даже и не подумает, что ты тряпка.

Знаю, полегчало :)))

Знаю, что сам лоханулся, что первый тайм мы уже проиграли, но будет второй...

ТОлько тогда сам не знаю, будет ли желание доигрывать партию...

Костя Дзю в пике своих побед случайно проиграл какому то ""случайному" чуваку, тяжело проиграл, нокаутом.

После этого он одержал ряд красивых побед, а когда его спросили будет ли он брать реванш.

Он ответил: ""Зачем?, я и так все уже доказал" Надо сказать, что в то же время тот чувачок давно слетел с трона..

ЗЫ Меньше всего я боюсь того, что меня посчитают здесь тряпкой...

Да, а чего тут сказать еще, у всех наверно бывают периоды депрессняка, иногда не из-за чего, иногда из-за ударов судьбы... Кто как борется?

Интересно, у меня похоже началась эта полная попа...

Когда у меня депрессия, с собираю всю воле в кулач и то, что мне не хочетя, а надо, деалю через не хочу, заставляю....

Самый простой способ, просто отдохнуть, отвлечся, сменить обстановку.

Да, правильно, все просто и легко.

На первый взгляд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все действительно просто и легко.

Мир таков, коим мы его видим.

Прикинь, ситуация - парень идет по жизни с мыслью: я неудачнег, я лох, я чмо, все хреново..

и другой паень, который повторяет себе - все ништяк, жизнь кофетка, я ее еще лучше следаю, даже вкуснее, мне что, стоять на месте, когда все офигенно?

Живем мы сегодня, так что твое отношение к миру делает его депресняковым. Почитай книжки с хэппи-эндом, пару комедий, после этого - с хорошим настроением - побухай (алкоголь обостряет чувства- в данном случае позитивные). В качалку сходи, погрей своим теплом девушку, пообщайся с родитялями за ужином, пообсуждай с ними, как они познакомились.

И чего не стоит делать - смотреть мелодрамы, читать грустные книжки, слушать Арию :)

Ищи позитива :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расслабься, сними маску, признайся себе и окружающим в том, что тебе плохо. Начинай обдумывать, как развиваться.

Жизнь на самом деле очень жестокая, печальная и злая штука. Так что все ок. Как наскучит грустить, все будет ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прозвучали два абсолютно разных мнения.

"Жизнь на самом деле очень жестокая, печальная и злая штука."

"Мир таков, коим мы его видим."

И самое интересное, с обоими я согласен! :)

Я знаю, что мир жесток, но я стараюсь видеть больше положительных моментов.

И на самом деле мне уже полегчало. Я знаю, что у меня будут самые классные телки, что у меня есть перспективы, я умен, силен духом, я лучший!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему то кажется, что еще пара советов дельных не помешала бы. Не мне, так другим.

Есть такая проблема ведь, не надо кичиться своей крутизной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alekx, вот, молоток.

Кстати есть одна таблетка от депрессии - компьютерные игры. Просто уходишь в другой мир. Правда деградируешь при этом неслабо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню, как сдавала экзамены...сдала 2 экзамена в мгу на высший бал, еще кое-как написала один...оставался последний экзамен по химии, которую я отлично знала...я уже чувствовала себя героем...но все таки что-то случилось и химию я не написала...а в мгу у меня остались почти все друзья...когда я пришла домой, думала, что с кровати больше не встану...а через 3 дня подала документы в другой институт...и поступила... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alekx, бывает тоже самое что и у тебя... Все меня знаю как жизнерадостного и ободряющего человека... Везде, то есть все люди с которыми я общаюсь... Но бывают моменты, по рзным причинам, когда накатывает депрессия... Так охота кому-то душу излить, но не кому, тончее никому не хочу этого делать, так как не в моих это правило плакаться у кого-то на плече... Короче пару дней сам с собой борюсь и всё проходит =) Не надо избегать если что депрессняка, нада просто его пережить и осознать его, тогда он уйдёт быстрее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поговорить?

Не хочу я слабость показывать, плакаться, я обычно весел и бодр . А здесь меня никто лично не знает, вот и общаюсь.

ты всегда можешь позвонить мне,я так поняла,у нас с тобой много противоречий имеется,которые можно обсудить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорить?

Не хочу я слабость показывать, плакаться, я обычно весел и бодр . А здесь меня никто лично не знает, вот и общаюсь.

ты всегда можешь позвонить мне,я так поняла,у нас с тобой много противоречий имеется,которые можно обсудить :)

Вау... не ожидал:)) Ну да, "будете у нас на Колыме..." :))

Ты мне хочешь дать свой телефон? А как же ненависть ко всем пикаперам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alekx, бывает тоже самое что и у тебя... Все меня знаю как жизнерадостного и ободряющего человека... Везде, то есть все люди с которыми я общаюсь... Но бывают моменты, по рзным причинам, когда накатывает депрессия... Так охота кому-то душу излить, но не кому, тончее никому не хочу этого делать, так как не в моих это правило плакаться у кого-то на плече... Короче пару дней сам с собой борюсь и всё проходит =) Не надо избегать если что депрессняка, нада просто его пережить и осознать его, тогда он уйдёт быстрее...

А ведь это тоже еще та проблема. Если ты работаешь с людьми, то тебе просто необходимо плескать через край позитивом, а это ой как не просто порой. И выматывает нехило. Тут нужны очень близкие люди, с которыми "можно просто молчать и слушать ветер" (из раннего кого то :) , неизвестного ). Таких мало обычно.

И они тоже позитивом завоевываются. У меня была девочка одна, так она налюдях постоянно была самой веселой, заводной, душой компании, НО стоило нам остаться вдвоем...

Челвек просто куча проблем, комплексов, неисполненных желаний, конченный пессимист. Надо ли говорить, что было дальше? Я с ней, кстати, все свои сопли не позволял развешивать...

Но с другой стороны, все время в себя все это загонять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NikaJade: "у нас с тобой много противоречий имеется"

Пока не сплю еще пару слов кину. Ты знаешь, я ведь прекрасно понимаю тебя и твою позицию, плюс предположу даже возрастную категорию . одно время я тоже думал как ты (люди, которые не лазили в антипикапе не поймут сейчас о чем речь). И считал это единственно верным. НО!

Сегодня я встретил подругу моего старого друга... Ах, какая была у них любовь, как она бегала за ним, как он меня ПРОСИЛ отбить ее от него!(!!) Женились, ребенка родили иии...

Догадаешься? Сегодня я увидел нового парнишку ее...

Развелись полгода назад... Я могу с помощью пикаперских терминов объяснить ВСЕ, ЧТО У НИХ БЫЛО, ПОЧЕМУ ОНИ ПОЛЮБИЛИ И ПОЧЕМУ ОНИ РАЗОШЛИСЬ!!! Знание -сила. А стем мышлением, я бы просто сказал "Не повезло".

А бедный мой дружбан до сих пор ломает голову, "почему так? За что?" и потирает набитую морду (новый хахаль в два раза ширше :)) )...

Да, не по теме немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу депресняка - у него есть и научное обоснование - за отличное и плохое настроение отвечают определенные гормоны, потому бывает что в один момент просто щастлив в другой твое состояние - полный слив, причины плохого настроения могут быть чисто биологическими и никак несвязанными с твоими поступками и окружающими обстоятельствами... У меня от одного этого понимания депрессии не бывает фактически, просто когда мне хорошо - я прусь, а когда плохо - знаю что это временно и пройдет САМО СОБОЙ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ :) Но обычно меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРЕТ во время таких периодов плохово настроения и депресняка включить музыку самый что нинаесть тяжеляк - чтонибудь супермега грустное, негативное или жестокое. Причина по которой мне (и не только мне) это помогает простая - твой негатив на душе сразу возрастает и просто покидает тебя к едрени фени :) Просто когда какаято эмоция возникает лучше пережить её на полную катушку, пусть плохая или хорошая - радуйся если хорошо, грусти если плохо - главное в себе не держать всю дурь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вау... не ожидал:)) Ну да, "будете у нас на Колыме..." :))

Ты мне хочешь дать свой телефон? А как же ненависть ко всем пикаперам?

ты не прав,у тебя ложное впечатление,я против фанатизма вот и все

если я чем-то смогу тебе помочь,буду рада)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау... не ожидал:)) Ну да, "будете у нас на Колыме..." :))

Ты мне хочешь дать свой телефон? А как же ненависть ко всем пикаперам?

ты не прав,у тебя ложное впечатление,я против фанатизма вот и все

если я чем-то смогу тебе помочь,буду рада)

Давай обсудим наши противоречия! Т. к. вряд ли мы с тобой много наговорим по междугородке.

Ты же наверно москвичка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же наверно москвичка?

как видишь)

:)))

Я очень невнимательный , но догадался.

Видишь ли, я простой "деревенский" парень с глубинки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя наш диалог здесь не по теме

надо отдельную тему создать

"NikaJade протиив alekx"

:)

Видишь ли, я простой "деревенский" парень с глубинки...

в этом что-то есть :D

В платонических отношениях на расстоянии?

Нет, тему будет правильней назвать:

"Злостная противница пикапа NikaJade пикапит alekxа "

:)

Самый главный совет против депрессии - чуство юмора и женское внимание (спасибо Ник;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"NikaJade протиив alekx"

"Злостная противница пикапа NikaJade пикапит alekxа "

Блин! Ну неужели так очерствел, что даже в дружески протянутой руке видишь заголовки новых тем?

Тебе любое проявление человеческого участия надо охарактеризовать "с помощью пикаперских терминов"? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе любое проявление человеческого участия надо охарактеризовать "с помощью пикаперских терминов"? :(

сама сущность и определение пикапа-это наше "яблоко раздора")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"NikaJade протиив alekx"

"Злостная противница пикапа NikaJade пикапит alekxа "

Блин! Ну неужели так очерствел, что даже в дружески протянутой руке видишь заголовки новых тем?

Тебе любое проявление человеческого участия надо охарактеризовать "с помощью пикаперских терминов"? :(

Больше всего не люблю в людях отсутствие чувства юмора...

Твое мнение объясняется скорей всего плохим знанием меня.

Я ШУТЮ так :) Не корчи противные рожи ;) Тебе это не идет

:)))

ЗЫ Я совсем не черствый, чуть-чуть подсох... в тостере, я так даже вкуснее ;)

ты всегда можешь позвонить мне,я так поняла,у нас с тобой много противоречий имеется,которые можно обсудить :)

Ну тогда, чтобы не быть голословной, телефон в личку.

Обещаю, что информация никуда далше не пойдет.

Я приеду специально в Москву и поплачусь тебе по телефону :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше всего не люблю в людях отсутствие чувства юмора...

Твое мнение объясняется скорей всего плохим знанием меня.

Нее, объясняется просто плохим настроением.... сорри. А так чувство юмора обычно присутствует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...