Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите! Дайте Совет! Пожалуйста! Срочно!


PRO-Master

Рекомендованные сообщения

1. Короче, познакомился с девчонкой 7-8-кой. красивая! Чуть не влюбился когда думал о ней. Говорю:

- Привет, ты мне очень нравишься, но я не знаю как к тебе подойти.

- ???

- Давай знакомиться? Меня *** зовут.

В общем, далее где учится, куда едет, где живет. Были и "Спасибо!" и К+ на комплимент "у тебя очень красивые глаза!"

Потом, сказал, типа, я спешу (на самом деле), можно попросить твой тел.? она говорит некуда записать, потом, типа, давай твой. Я - неа. Дала - а он НЕ ЕЁ!!!

2. Седня хочу сделать так. Я живу в общаге: 1-й пацан зовет девушку из общаги на кухню. В коридоре я ее обнимаю нежно и говорю: "Привет! " Трогаю за мочку уха и отпускаю.

А на кухне парень от моего имени дарит ей шоколадку. Я с ней пивет-привет и все. По имени знаю. Знакомы месяца два. Как соседи по комнатам. :unsure: Но чувствую, что я ей, вроде, нравлюсь. (Юбочку носит. Недавно ее начала носить.)

Ну КАК??? Что скажете. Может кто лучше подскажет как это провести?

Парни и Девушки подскажите по 1. и 2. Плиззззз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не заинтересовал

2. Попробуй, хотя я бы на месте девочки не понял, малознакомый парень обнимает, трогает за мочку уха, а потом через друга дарит шоколадку )) дет сад какой-то.

З.Ы. причём тут юбочка вообще не понял :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Не заинтересовал

2. Попробуй, хотя я бы на месте девочки не понял, малознакомый парень обнимает, трогает за мочку уха, а потом через друга дарит шоколадку )) дет сад какой-то.

З.Ы. причём тут юбочка вообще не понял :)

Я ее знаю и она меня знает по имени. Да итак немного. Заходил в гости клей попросил... :D

Кратко:

- юбку начала недавно носить, думаю,что хочет кого-то привлечь! Как тогда сделать во 2.?

- Как тогда заинтересовать девушку, если разговор прошел нормально, а реакция на тел. не такая как ожидал? (В след.раз буду проверять!! И делать взаимный обмен.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если реакция не такая как ожидал значит разговор прошёл не так как должен был :)

Что делать? общаться. Как заинтересовать девушку можешь почитать на сайте или на форуме. Главное дать ей почувствовать комфорт и желание общаться с тобой побольше.Тогда проблемы со взятием телефона не будет.

Во втором случае всё тоже самое, если вы уже знакомы, просто подойди пообщаться (используй те ситуации которые происходят вокруг тебя, контекстуальные оупенеры рулят ) и развивай общение, заинтересовывай и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... контекстуальные оупенеры рулят ) и развивай общение, заинтересовывай и т.д.

@migo, это как "контекстуальные оупенеры рулят ) "? Поясни, то долго искать на сайте. ПлиЗЗЗ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе лень искать то почему мне должно быть не лень тебе отвечать??? Это так мысли для размышления ))

Контекстуальные оупенеры - это фразы для начала разговора, связанные с происходящим вокруг тебя , т.е. произносимые в неком контексте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если тебе лень искать то почему мне должно быть не лень тебе отвечать??? Это так мысли для размышления ))

Контекстуальные оупенеры - это фразы для начала разговора, связанные с происходящим вокруг тебя , т.е. произносимые в неком контексте.

Да, спасибо, @migo, я уже нашел. Только вот что именно предложишь ввиде открывашки для привлекательной девушки из общаги,когда мы живем недалеко др. от др.? Она ваще не готовит и сидит часто в комнате :ph34r: . Мож зайти в комнату и напроситься в гости? Типа беседовать не с кем.

/Я то вообще хотел сделать крышеснос ввиде приятных объятий, шоколадки и нежного грудного "Привет"./

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что-то крышеснос сомнительный будет помоему :)

Да и какой смысл его делать если вы почти не общаетесь???

А в качестве открывашки можешь использовать всё что подтолкнёт тебя и её к обычной беседе, фишка тут в том, что вы просто начали разговаривать(неважно о чём) и в процессе разговора ТЫ понял, что девочка тебе нравится(на самом деле всё конечно не так :) ), девочка поняла что ты интересный человек и ей с тобой комфортно и приятно общаться. У неё должно появится желание общаться с тобой ещё и ещё. А чтобы этого добится как раз и надо применять фишки на заинтересовывание(об этом читай сам, долго писать да и лень одно и тоже мусолить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду искать и делать.

Я то точно знаю: В Мире нет ничего невозможного. Все свои преграды строишь ты сам!

Кстати, седня случай был: Подошел к ОЖП 7-ка, такая фифа. Сразу обнял, говорю: "Привет, как дела?" Она испугалась и глаза были как у ежика в тумане: "Я какаю!" :blink::blink:

Руки убрал от ее испуга.

- Как тебя зовут? я улыбаюсь, но она не меняет К-, то есть: :huh:

- Я тебя знаю? - говорит она.

- Да, давно знакомы.

- Что-то не припомню. К-, :huh::angry:

- Да, ладно, я прикалываюсь..приобнимаю за локоть.

- У тебя парень есть?

- Есть.

- А как его зовут?

- Зачем?

Я стараюсь как можно: К+

...подошел ее автобус и она уехала. Я К-. Ушел.

Прокомментируй, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как тебя зовут? я улыбаюсь, но она не меняет К-, то есть:

- Я тебя знаю? - говорит она.

- Да, давно знакомы.

- Что-то не припомню. К-,

- Да, ладно, я прикалываюсь..приобнимаю за локоть.

- У тебя парень есть?

- Есть.

- А как его зовут?

- Зачем?

Я стараюсь как можно: К+

...подошел ее автобус и она уехала. Я К-. Ушел.

Зачем про парня спрашивал? Тебе это надо было? Главное как, ее зовут неважно, а сразу : У ТЕБЯ ПАРЕНЬ ЕСТЬ? Зачем тебе его имя.

@migo тебе умные советы давал, а ты видимо их проигнорировал. Жаль...

Не хорошо умных людей не слушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как тебя зовут? я улыбаюсь, но она не меняет К-, то есть:

- Я тебя знаю? - говорит она.

- Да, давно знакомы.

- Что-то не припомню. К-,

- Да, ладно, я прикалываюсь..приобнимаю за локоть.

- У тебя парень есть?

- Есть.

- А как его зовут?

- Зачем?

Я стараюсь как можно: К+

...подошел ее автобус и она уехала. Я К-. Ушел.

Зачем про парня спрашивал? Тебе это надо было? Главное как, ее зовут неважно, а сразу : У ТЕБЯ ПАРЕНЬ ЕСТЬ? Зачем тебе его имя.

@migo тебе умные советы давал, а ты видимо их проигнорировал. Жаль...

Не хорошо умных людей не слушать.

B) Мы с Амиго не по этой ситуации разговаривали. И посл.ситуация вообще произошла перед ее обсуждением здесь. То есть с Амиго ваще не общались.

А про парня...да - дал маху. Да, ладно! Это было рядом с домом (не знал что нельзя :rolleyes: ). И вообще повышал свой статус Пикапера-любителя. Я пока ТФН. Не отрицаю. Но это пока!!! Скоро я стану мачо. :D Вот увидите. Я уже стараюсь. :P Правда, мне это нужно, чтобы соблазнить 9-ку и сделать ее в своих глазах 10 :wub: !!! :D

Для ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...