Перейти к публикации
пикап.Форум

Кризис.


Ловкий_малый

Рекомендованные сообщения

Я человек хароший, умный, добрый, симпатичный... (аутотренинг :D ) И у меня никогда не было проблем со знакомством с девушками, и уж тем более с дальнейшими отношениями. Пишу сюда т.к. возникла ситуация каторую я никак не мог угадать. Форс мажор!

Сегодня вдруг на меня нашло что почти все леди из моего телефонно списка меня игнарируют! И даже больше того многие просто откровенно грубо меня посылают (я с ними вижусь от силы раз в месяц) не обьяснив причины, а на вапрос все как сговорившись отвечают что извини парень ты типа в пролете... Но особенно остро встала проблема когда я сегодно пообщался с давней своей подругой, каторую не видел уже где то пол года. И вот она мне рассказала что моя любимая детка (девушка с которой я встречался долго долго и у меня с ней сугубо дружеские отношения) меня презирает и хочет натравить своего парня на меня, давя на причину якобы я лезу в её отношения с тем парнем ( а я её не видел уже где то год :blink: ).

Со всеми етими девушками у меня был секс, отношения, долгие и не очень, просто флирт или какая либо другая байда.

Вот такая вот ситуёвина... :angry:

Я вот думаю может дело всё таки во мне? Может они узнали друг о друге? Или из за того что я не даю им того что они хатят?...

Может кто ззнает как эту ситуацию пережить, т.к. давит психологически очень сильно. :unsure:

з.ы. меня даже в чате малалетки стали игнорировать!!!!!!!!! :D:P

------------

видимо у тебя черная полоса - рид онли на неделю

ЧИТАЙ ПРАВИЛА РАЗДЕЛОВ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТЕМУ ПИСАТЬ.

<<<Любитель>>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"""-Здравствуйте, доктор. Моя проблема меня все игнорируют.

-Следующий

"""

Ну и что ты умного этим хотел сказать?

Вставь себе мозги и попытайся прочитать заново о чем тебя спрашивет человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь же как зебра : черная полоса, белая, черная, белая, черная, белая ,ж*па :)

бывает такое, когда наступает именно ж*опа...

Не парься, пройдет все это... а пока отвлекись от этих мыслей учебой/работой, спортом, активным отдыхом... или т10д :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...