Перейти к публикации
пикап.Форум

всё чего нет у девушек они ищут у мущин(с)


Рекомендованные сообщения

как вам фраза? :angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

у женщины нет члена она ищет у него у мущины

у женщины нет красоты она ищет её у мущины

у женщины нет чести она ищет её у мущины

у женщины нет личности она ищет её у мущины

у женщины нет денег она ищет их у мущины

у женшины нет машины она ищет её у мущины

у женщины нет ума она ищет его у мущины

у женщины нет власти она ищет её у мущины

итд...

Изменено пользователем mypickup (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алло, здравствуйте, это клуб шовинистов-онанистов? :)

mypickup - ты женоненавистник?

все настоящие пикаперы онанисты иначе зачем им пикап?

"Главное КАЧЕСТВО, а не количество!" хорошая отмазка для тех кому не дают :)

женщины - воплощение зла :angry:

весь пикап можно построить на том что бы правильно подать женщине то чего у неё нет

Изменено пользователем mypickup (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППц, автор. Ты зачем тогда в пикап подался? Шел бы вон к этим, антипикаперам. А детей ты от доброго мужчины заведешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ППц, автор. Ты зачем тогда в пикап подался? Шел бы вон к этим, антипикаперам. А детей ты от доброго мужчины заведешь?

детей я заведу от всех тех женщин что мне подчиняются

Изменено пользователем mypickup (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
детей я заведу от всех тех женщин что мне подчиняются

Тех женщин можно только открывать, смотреть, перемещать по скрытым папкам, чтоб мамка с папкой не нашли, еще можно вырезать и редактировать в фотошопе, но детей наврядли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детей я заведу от всех тех женщин что мне подчиняются

Тех женщин можно только открывать, смотреть, перемещать по скрытым папкам, чтоб мамка с папкой не нашли, еще можно вырезать и редактировать в фотошопе, но детей наврядли

по себе людей не судят(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное мнение автора по-поводу женщин, а особенно мне понравилось про пикаперов))) жесть одним словом. Я не буду рассуждать о том, прав ты или нет, но любое мнение имеет право быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
детей я заведу от всех тех женщин что мне подчиняются

отныне форума все женщины беспрекословно подчиняются его Величеству:

подайте тапки властелину, налейте в кубок вина,

готовы будьте насладиться его властными речами

о том, что, женщины убогие, лишила вас Судьба!

да, кстати, помните покорные, что грамотно писать

не есть привелегия царей великих -

сие будет удел шутов и скоморохов диких

<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, может у тебя псих-ая травма? На этой почве? Что уж прям все такие бяки? :)

отныне форума все женщины беспрекословно подчиняются его Величеству:

подайте тапки властелину, налейте в кубок вина,

готовы будьте насладиться его властными речами

о том, что, женщины убогие, лишила вас Судьба!

да, кстати, помните покорные, что грамотно писать

не есть привелегия царей великих -

сие будет удел шутов и скоморохов диких

АААА!!!! :lol::lol::lol: Мололдец, как всегда

Изменено пользователем Rotten Cross (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детей я заведу от всех тех женщин что мне подчиняются

Тех женщин можно только открывать, смотреть, перемещать по скрытым папкам, чтоб мамка с папкой не нашли, еще можно вырезать и редактировать в фотошопе, но детей наврядли

:lol::lol::lol:

жжошь!!! +1!

пойду перепрячу своих... :lol:

Изменено пользователем ex_virgin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, может у тебя псих-ая травма? На этой почве? Что уж прям все такие бяки? :)

отныне форума все женщины беспрекословно подчиняются его Величеству:

подайте тапки властелину, налейте в кубок вина,

готовы будьте насладиться его властными речами

о том, что, женщины убогие, лишила вас Судьба!

да, кстати, помните покорные, что грамотно писать

не есть привелегия царей великих -

сие будет удел шутов и скоморохов диких

АААА!!!! :lol::lol::lol: Мололдец, как всегда

думаю это у тебя ещё нет опыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
женщины - воплощение зла :angry:

2mypickup

задумайся, почему у тебя такое отношение к женщинам

вспомни

неудачный жизненный опыт?

какие-то комплексы?

проанализируй свое отношение к матери

(она ведь тоже женщина...)

попробуй понять, когда сформировалось такое мировоззрение

будь честен с самим с собой

не волнуйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже тут на форуме одни идиоты малолетние или неопытные :angry: верят в девушек, не понимают что их нужно не ублажать а подчинять!

Варн за оскорбление участников форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
похоже тут на форуме одни идиоты малолетние или неопытные :angry: верят в девушек, не понимают что их нужно не ублажать а подчинять!

И ты решил всех просветить?

С чего ты пришёл к выводу, что никто этого не знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП:

пойду перепрячу своих... :lol:

Махнемся?! :D

у тебя есть второй выпуск Playboy из Новозеландии? у меня есть... только чё-то какие-то белые точки... хм... эй! кто ел сгущенку на моими рефератами???

НЕОФФТОП: автор, ты с девочками можешь работать по бартерной схеме - ты ей то, чего не хватает (напр., член, деньги), а она тебе - то, чего тебе КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает - (да-да, ты правильно понял... я доходчиво писал) - УМА!!!

думаю, с таким отношением к женщинам, ты в пикапе так и останешься на этом уровне. поразмышляй на досуге

<_<B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотите просвятляца как хотите, девушки вас сами научат, но это будет ваш горький опыт, которого у вас нет, витаете в облаках, розовые очки снимите увидите как на самом деле, дела обстоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
похоже тут на форуме одни идиоты малолетние или неопытные :angry:

так... ну №1 - это я, а кто ещё??? :blink::blink::huh:

...верят в девушек, не понимают что их нужно не ублажать а подчинять!

идти с этим не на форум идиотов. это к садо-мазо. или на forum.dolbo_b.com.ru

Уважаемая администрация, прошу принять меры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже тут на форуме одни идиоты малолетние или неопытные :angry:

так... ну №1 - это я, а кто ещё??? :blink::blink::huh:

...верят в девушек, не понимают что их нужно не ублажать а подчинять!

идти с этим не на форум идиотов. это к садо-мазо. или на forum.dolbo_b.com.ru

Уважаемая администрация, прошу принять меры!

ты ещё маме с папой пожалуйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вам фраза? :angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

у женщины нет члена она ищет у него у мущины

у женщины нет красоты она ищет её у мущины

у женщины нет чести она ищет её у мущины

у женщины нет личности она ищет её у мущины

у женщины нет денег она ищет их у мущины

у женшины нет машины она ищет её у мущины

у женщины нет ума она ищет его у мущины

у женщины нет власти она ищет её у мущины

итд...

Я очень часто сталкиваюсь с ситуацией, что у женщины все это есть, а у мужчины нет. Вы нам только для получения удовольствия - с искуственным членом не то. ;)

Неверная фраза. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ещё маме с папой пожалуйся

ОК. пиши № телефона

иди на х№й (с) все девушки у которых ты номер телефона спрашивал :lol:

как вам фраза? :angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

у женщины нет члена она ищет у него у мущины

у женщины нет красоты она ищет её у мущины

у женщины нет чести она ищет её у мущины

у женщины нет личности она ищет её у мущины

у женщины нет денег она ищет их у мущины

у женшины нет машины она ищет её у мущины

у женщины нет ума она ищет его у мущины

у женщины нет власти она ищет её у мущины

итд...

Я очень часто сталкиваюсь с ситуацией, что у женщины все это есть, а у мужчины нет. Вы нам только для получения удовольствия - с искуственным членом не то. ;)

Неверная фраза. :angry:

если у женщины всё это есть значит она мужчина(С) :angry:

Варн. Оскорбление пользователя. Мат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. пиши № телефона

иди на х№й (с) все девушки у которых ты номер телефона спрашивал :lol:

срочно меняй свой член на часть ума какой-нибудь девушки!!! без этого критически не возможно продолжать существовать дальше!

Уважаемая администрация!!! неадекватность и нарушения правил форума объективно должны быть рассмотрены

1) кстати, № телефонов я не спрашиваю.

2) немного поясню: мне нужен № (можно рабочий) твоих родителей для выполнения твоей же просьбы, мой недалекий собеседник B)

3) да... кстати... не пойду :P

Изменено пользователем ex_virgin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. пиши № телефона

иди на х№й (с) все девушки у которых ты номер телефона спрашивал :lol:

срочно меняй свой член на часть ума какой-нибудь девушки!!! без этого критически не возможно продолжать существовать дальше!

Уважаемая администрация!!! неадекватность и нарушения правил форума объективно должны быть рассмотрены

1) кстати, № телефонов я не спрашиваю.

2) немного поясню: мне нужен № (можно рабочий) твоих родителей для выполнения твоей же просьбы, мой недалекий собеседник B)

3) да... кстати... не пойду :P

ну я вижу ты свой член уже променял на кусочек женского мозга - мыслиш как баба :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я вижу ты свой член уже променял на кусочек женского мозга - мыслиш как баба :lol:

ОК. и горжусь этим! я истинно горжусь тем, что умею думать

П.С.: только между нами... больше никому ни слова... это очень приятно! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вижу ты свой член уже променял на кусочек женского мозга - мыслиш как баба :lol:

ОК. и горжусь этим! я истинно горжусь тем, что умею думать

П.С.: только между нами... больше никому ни слова... это очень приятно! :P

а знаеш как баба мыслит? НИКАК, мужик за неё мыслит, она мысли ищит у мужиков потому что своих у неё нет!

ты не берёш телефоны значит треш свою дыру так как делать фасты с женским мозгом и без члена (как у тебя) невозможно не прослыв лядью, ты лядь? все бабы ляди и ты лядь получается!

Варн. Оскорбление пользователя. Мат. Неадекватность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
похоже тут на форуме одни идиоты малолетние или неопытные :angry:

2mypickup

попробуй все-таки не волноваться

оскорбляя, ты показываешь свое бессилие

может, ты попробуешь как-нибудь аргументировать свою позицию?

это будет ваш горький опыт, которого у вас нет

ага...

что-то проясняется

расскажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам даю готовое решение, конешно для ваших запудреных мозгов его не видно, наскок я вижу бабы на этом форуме стали мужиками а мужики бабами, печально...

женщины - воплощение зла :angry:

2mypickup

задумайся, почему у тебя такое отношение к женщинам

вспомни

неудачный жизненный опыт?

какие-то комплексы?

проанализируй свое отношение к матери

(она ведь тоже женщина...)

попробуй понять, когда сформировалось такое мировоззрение

будь честен с самим с собой

не волнуйся

Дело в том, в каком контексте о женщинах писать. Если я буду писать о женщинах хирургах - спасающих жизни свои пациентов, о женщинах матерях, о женщинах поэтах и т.п. я буду касаться совсем других женских и человеческих аспектов и ПО-ДРУГОМУ. Но тут я пишу о МЕТОДАХ УПРАВЛЕНИЯ и МАНИПУЛИРОВАНИЯ женщинами. Сам предмет диктует отншение к женщинам КАК К ОБЪЕКТАМ. Поэтому в контексте пикапа: "женщины - мясо".

Почему "женщины - мясо"? Это не значит, что я так всерьез думаю. Это удобная мысль, когда приходиться проявлять необходимую жесткость. Если у природного доминанта, вообще стойкое убеждение что весь мир существует лишь для него одного. То середнякам, чтобы вырваться из оков интеллигентности - приходиться накачивать себя вот такими убеждениями и текстами.

Некоторые считают, что данное убеждение "не работает". И девушки, чувствуя что к ним относятся как к мясу - не дают. Фигня это. Девушки дают вне зависимости от того, что вы там про них думаете. Они дают тем, кто им нравится. А вот доминанты, всякого рода козлы им нравятся чаще, чем хорошие мальчики или середняки. Нравятся своей яркостью.

Каждой девушке приятно в мужском лице приручить тигра, а не стать хозяйкой комнатной собачки. Начинайте поэтому всегда с позиции "женщина - мясо" - пока она Вас не разубедит и не докажет обратное. А потом можно всегда признать в жещине - человека и личность. Это ей самой в собственных глазах огромный комплимент, что она сумела Вас перевоспитать. Поверьте, каждой женщине будет приятно, что она для тебя одна единственная стала НЕ МЯСО, а все остальные девушки так и остались: МЯСОМ!!!!

"Женщина - личность" - этот подход тоже работает. Но по-другому чем манипулятивные методики. Тут все завязано на искренности и естественности. Но представьте пожалуйста, как можно оставаться естественным и искренним с целым женским батальоном??? Душой вы можете взять какое-то ограниченное число женщин, а потом душа по-любому зачерствеет.

Наша душа не предназначена к тому, чтобы через неё протащить целый женский батальон. Потому что среди женского батальона обязательно попадутся несколько сот совершенно ужасных и негармоничных с№к, каждая из которых даже одна в отдельности, способна сломать жизнь 10-ку таких мужчин как вы, при более близком общении.

2Плохой Танцор - твоя подпись -Главное КАЧЕСТВО, а не количество!-

Что являтся краеугольным камнем ПИКАПА, сутью??

КОЛИЧЕСТВО!!!!!!!

Вот тот идол, на алтарь которого каждый из пикаперов кладет свои силы и опыт.

Потому что рулит КОЛИЧЕСТВО:

- сделай как можно БОЛЬШЕ подходов и перестанешь бояться

- повтори технику как можно БОЛЬШЕ раз и научишься

- чем БОЛЬШЕ подходов - тем скорее отыщешь подходящую девушку

- чем БОЛЬШЕ у тебя девушек тем лучше у тебя выбор

- чем БОЛЬШЕ девушек, тем меньше значимость каждой

- чем БОЛЬШЕ девушек трахнул, тем больше у тебя опыта и скила

А для того, чтобы был количественный прирост, приходится жертвовать глубиной отношений.

Иной пионер будет год страдать, что его отвергла ОДНА!!!! девушка. А бывалого пикапера в день пошлют 10-ок раз. Но 11-ую - он вы№бет. :-))))

Душа поневоле черствеет, когда речь идет о конвеере. Или просто остается без употребления. Включается только в экстраординарных случаях

Изменено пользователем mypickup (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя что-то вчера случилось? Если у муЖЧины в пол-девятого утра такие мысли, то это наталкивает только на одно- кто-то обидел.

Я надеюсь, что эту свою теорию ты не озвучиваешь знакомым девушкам? А то можно получить не ДОД, а по морде....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Женщина - сладкий дар для любви и секса"

Данное убеждение характерно для совершенных и лучезарных личностей - скажем так ангелов, но с х№ем. Которым ни одна баба никогда не отказывала, и с нею не надо было играть или соблазнять её взглядом, не надо было понижать её значимость или продавливать, не надо было видеть в ней личность, когда она говорила "нет" или "не сейчас".

Адепты этого тайного учения находятся в падишахских дворцах, на президентских виллах, на 5-ти миллионных яхтах, на киноафишах, или на сцене полумиллионных стадионов. Есть мнение, что иногда данные личности также отыскиваются в тибетских монастырях, в асболютной нирване. Есть мнение, что тайным адептом данного учения был ОШО. Ему тоже все давали. Также среди них был Прэсли, Джон Леннон и другие.

У тебя что-то вчера случилось? Если у муЖЧины в пол-девятого утра такие мысли, то это наталкивает только на одно- кто-то обидел.

Я надеюсь, что эту свою теорию ты не озвучиваешь знакомым девушкам? А то можно получить не ДОД, а по морде....

вспомнил прошлые обиды на женщин, которые однажды толкнули меня на путь жесткого пикапа (даже немного всплакнул)

Изменено пользователем mypickup (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женщины - воплощение зла ...

Тебя родила женщина. Подумай в таком случае кто ты. Ангел поди..

весь пикап можно построить на том что бы правильно подать женщине то чего у неё нет

Узко берешь...

Вообще твой первый пост лишен смысла. Женщине скорее нужно дать то, в чем она нуждается, чего ей не хватает. Можно создать иллюзию нехватки этого чего-то. Если в данный момент она устала можно нарисовать радужную картинку и она захочет быть частью этой картинки, это придаст ей ресурса.

"у женщины нет члена она ищет у него у мущины" - это пи-ец. И что? Я хочу хлеба - я иду в магазин. Все удовлетворяют свои потребности. Женщина не ищет члена, власти .. Все люди, не только женщины, ищут удовлетворения. Удовлетворения своих потребностей. У всех потребности разные. Одному хорошо когда его плеткой по жопе бьют, другому когда он трахает кого-то в анус ... Согласись, таких двух мужчин нельзя охарактеризовать какой-то общей фразой. Ты же тут написал 10 заповедей влегкую. Подумал хоть когда писал? Или из тебя действительно прет ненависть к женщинам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнил прошлые обиды на женщин, которые однажды толкнули меня на путь жесткого пикапа (даже немного всплакнул)

У женщин это называется ПМС, когда обида на весь свет, и хочется с кем-то поругаться.... Как это называется у вас я не знаю, но скорей всего, что-то подобное у тебя сейчас.

Займись сексом, должно отпустить. ;) И мир сразу окажется разноцветным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все взрослые нормальные люди понимают, что путь преврашения мальчика во взрослого мужчину не усыпан звёздами (несчастная любовь; просветление, что женщины не ангелы и т.д.), только некоторые этого не понимают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все взрослые нормальные люди понимают, что путь преврашения мальчика во взрослого мужчину не усыпан звёздами (несчастная любовь; просветление, что женщины не ангелы и т.д.), только некоторые этого не понимают)

Все это говорит лишь об одном. Ты жалеешь себя, автор. Вместо того, чтобы встать и идти дальше ты винишь женщин в том, что еще лежишь. По твоей логике любой взрослый мужчина, и притом обязательно нормальный, это тот, кто обзавелся ненавистью к женщинам -) Это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все взрослые нормальные люди понимают, что путь преврашения мальчика во взрослого мужчину не усыпан звёздами (несчастная любовь; просветление, что женщины не ангелы и т.д.), только некоторые этого не понимают)

Все это говорит лишь об одном. Ты жалеешь себя, автор. Вместо того, чтобы встать и идти дальше ты винишь женщин в том, что еще лежишь. По твоей логике любой взрослый мужчина, и притом обязательно нормальный, это тот, кто обзавелся ненавистью к женщинам -) Это не так.

Я жестил с бабами и ах;евал, как они жрали любое гавно, которым я их кормил, просто потому что они были влюблены, женщина совершенно беспринципное существо, когда дело касается её чувств. таким беспринципным существом как женщина, легче всего управлять будучи беспредельщиком (у культурного и доброго парня шансов маловато) обида на женское отвержение помогает парню двигаться вверх по социальной лестнице, если твои сексуальные фантазии не знают меры и женского отказа, то тебя это делает привычно циничным. мне все чаще женщины кажутся скучными и примитивными, предсказуемыми существами. даже при том, что они скучные и примитивные - я еще и не каждую из них могу затащить в постель. :-)))) отвержением бабы на самом деле нас продвигают! :-))) Ради баб мы вообще двигаемся вверх. Очень сильный мотиватор для карьеры, бабок, власти и т.п. Поэтому пикап - часто и может быть двигателем чела наверх. На самом деле такая боль - это шанс увидеть реальность, свои про;бы и закрыть их, стать сильнее и лучше. а если ты станешь лучше и круче, то ты как раз и станешь тем, кто пользуется всеми багами реальности, которые раньше тебе житья не давали, а на самом деле они именно предназначены чтобы жить в кайф!!!!

Могу смело сказать, что в моей реальности я пользуюсь полным спектром убеждений представленных выше, в зависимости от контекста ситуации. То так то эдак. Меняю мнение как перчатки. Как хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Главное КАЧЕСТВО, а не количество!" хорошая отмазка для тех кому не дают :)

Если ты знаком хотя бы с теорией пикапа, то что лучше - 10 пятёрок или одна 8-ка? Всякие ТФНы мыслят только на кол-во, потому что пока им недоступно качество. Когда твоё мастерство возрастёт до нужного уровня, ты поймёшь.

женщины - воплощение зла :angry:

Ну, тут диагноз и так понятен - недотрах.

весь пикап можно построить на том что бы правильно подать женщине то чего у неё нет

Пикап строится ДАЛЕКО не только на этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Главное КАЧЕСТВО, а не количество!" хорошая отмазка для тех кому не дают :)

Если ты знаком хотя бы с теорией пикапа, то что лучше - 10 пятёрок или одна 8-ка? Всякие ТФНы мыслят только на кол-во, потому что пока им недоступно качество. Когда твоё мастерство возрастёт до нужного уровня, ты поймёшь.

женщины - воплощение зла :angry:

Ну, тут диагноз и так понятен - недотрах.

весь пикап можно построить на том что бы правильно подать женщине то чего у неё нет

Пикап строится ДАЛЕКО не только на этом.

Просто не понимаю многих людей, которые говорят, качество – это наше всё. Мы ищем только качество, количество нас не интересует. Если люди ищут качество и вообще чего-то ищут, значит, у них этого нет. Вот и возникает вопрос, а кого они е;ут, если обычные бабы их не устраивают, а 7 и выше они пока себе не нашли? Из людей, которых я знаю, мало, кто кричит о качестве, все и так понимают, что не плохо бы иметь красивых баб и по мере возможности воплощают это. А те знакомые, кто кричит о качестве, еб;т таких же девок, как и все, а когда я замечаю им это, они оправдываются, что просто так вышло, пока нет 7+ баб, а еб;ца охота. И получается, что люди в основном просто вы;быв;ються.

Но, тем не менее, регулярно возникают подобные споры, что высшие достижения достигаются на высоком качестве женщин. Я считаю такое мнение ошибочным. Все навыки оттачиваются по ходу жизни, если попадаются, то на красивых женщинах, если их нет, то на обычных. Главное не тупить, простаивая и выжидая.

Красивые женщины - это те, кто нравятся всем, на которых, обращает внимание большинство. Т.е. это не только правильные черты лица, это и фигура и одежда и макияж и прическа. Убрать все это и любая красавица будет мышью серой и обыкновенной, а любители повы№быв№ца даже не обратят внимание. Женщина на которую все обращают внимание и которая много ухаживает за собой для себя хочет, как правило лучшей доли. Найти такую бабу неуверенную в себе вообще проблематично и хз бывают ли такие. Поэтому пробуется заведение знакомств с такими женщинами всегда, а получается не так часто. От этого не стоит прекращать пробовать, т.к. известно давно, кто ищет, тот обязательно находит. А охотиться только на них мало эффективно, т.к. мужчинам нужен секс, хотя бы пару раз в неделю из-за этого значимость женщин растет, соответственно, падает уверенность и портится игра, пока выжидаешь нужную, много думаешь и тем самым убиваешь в себе позитив.

Изменено пользователем mypickup (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2mypickup : Видимо в твоей жизни произошло что-то, в чем ты винишь (неважно ошибочно или нет, потому что реакция не совсем адекватная) женщину. Когда ты подобным образом относишься к женщинам, это придает тебе ресурса (силы для движения "вверх"). Согласен, ненависть может быть хорошим мотиватором. Я, например, не испытываю столь сильных эмоций... Просто твои суждения неверны. Это знаешь как команда хоккеистов перед игрой настраивается "мы уделаем этих ублюдков". При этом не факт, что каждый из игроков команды противника есть ублюдок. Но помогает настроиться.

И еще. Спорить и УБЕЖДАТЬ кого-то, говоря о личных предпочтениях и чем-то подобном, очень субъективном, просто бесполезно. Кому арбуз, а кому свиной хрящик. Все люди испытывают разные чувства, смотря на одно и то же.

Изменено пользователем Romkaf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтар,свет моих очей! Ты именно тот кого я искала! Да,да!Подчини меня! Командуй мной! Мы вместе купим мне ошейник, а еще наручники и плетку, я буду твоим куском мяса, а потом ты меня жестоко...уф. Хух. Черт, а в вибраторе батарейки сели...и что мне теперь делать? В общем присоединяйся к нашему обществу садомазохистов, ты идеально в него вольешся.

И знаешь, мне тоже мужики гадости в жизни делали. Вот например - присадил меня один красавец на довольно тяжелые наркотики(кстати, бытует мнение,что с этого вещества женщина спрыгнуть не может в принципе). Знаешь зачем? Чтоб перед собой ему не было стыдно. Чтобы говорить -"я не нарик, я просто я ней за компанию". А я тогда была полной дурой, верила ему, любила. Ты знаешь что такое спрыгивать с наркоты? О,это крайне весело! Идешь - а мир вокруг серый. И кажется, что ничего никогда не изменится, он всегда будет серым и отвратительным, а изменить это может только доза...ну или хотя бы пол дозы...ну хоть точечку...и вот так ходишь и борешся.А тут мой прынц выскакивает -"пошли с нами!У нас и для тебя найдется! Ну пошли-пошли,как не хочешь, что за чушь,все хотят!"

Только когда через пол-года после того,как я спрыгнула, и нашу наркокомпанию пересажали(а кого не посадили, тот помер в расцвете сил), до меня дошло, что я могла потерять, если бы не бросила. А сколько нервов я угробила пытаясь уговорить его бросить? А знаешь как интересно знать,что за стеной лежит твой любимый человек, его колят непроффесионалы, вены у него найти крайне сложно, и неверное движение может его убить?

Можешь сказать,что это все случилось,потому что у меня нет мозгов- так и твои обиды нанесенные женщинами, тоже не случились будь у тебя тогда побольше мозгов. Интересно, нафига я все это накатала? Хер его знает, наверное выговорится захотелось,я никому об этом не рассказывала. Про случаи когда меня цинично слали на йух я расписывать не буду, ибо все это банально, любая девушка тебе кучу таких историй расскажет.

По твоей логике я уже должна была присоединится к обществу Динамо, и всем сердцем ненавидеть мужиков. К чему я виду всю эту шизофрению? А к тому что не

женщины - воплощение зла

А люди - воплощение зла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судить по стилю изложения и содержания мысли, то кажется мне, знаю я этого человека. Не СТЕЛС ли случайно? Или вы с ним из одной секты?!

Особенно меня рассмешили фразы «Если у женщины все это уже есть, то значит, она мужчина...» и «а знаеш как баба мыслит? НИКАК, мужик за неё мыслит, она мысли ищит у мужиков потому что своих у неё нет!..»...автор, наверное, давно с реальными женщинами не общался если такие вещи постит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, давай будем разбирать то что вам не понравилось? вместо того что бы увидеть в тексте просветляющие моменты, вы же сами себе хуже делаете ищя негативные моменты и выдавая на гора ОС

з,ы,

В одно окно смотрели двое:

Один увидел смерть и страх,

Огонь, страдание и горе,

Привычного нам мира крах.

Другой увидел там весну,

Цветущие сады и небо голубое,

Прекрасную зелёную листву...

В одно окно смотрели двое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В одно окно смотрели двое:

Один увидел смерть и страх,

Огонь, страдание и горе,

Привычного нам мира крах.

Другой увидел там весну,

Цветущие сады и небо голубое,

Прекрасную зелёную листву...

В одно окно смотрели двое...

Мне кажется именно этот стих и говорит о том, что спорить здесь не о чем. Ты видишь первое, большинство из высказавшихся - второе. Я не спорю, что есть плохие (разбирать надо конкретные случаи, но плохие есть) женщины, но не согласен с тем, что плОхи все женщины без исключения ) Я знаю очень хороших )))

ЗЫ. В семье алкоголика дети чаще либо ненавидят алгоколь, либо безбожно пьют. Я почти уверен, что женщина сыграла ключевую роль в твоей жизни, в детстве. И наверное не совсем твоя вина, что ты так судишь о мире.

Изменено пользователем Romkaf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одно окно смотрели двое:

Один увидел смерть и страх,

Огонь, страдание и горе,

Привычного нам мира крах.

Другой увидел там весну,

Цветущие сады и небо голубое,

Прекрасную зелёную листву...

В одно окно смотрели двое...

Мне кажется именно этот стих и говорит о том, что спорить здесь не о чем. Ты видишь первое, большинство из высказавшихся - второе. Я не спорю, что есть плохие (разбирать надо конкретные случаи, но плохие есть) женщины, но не согласен с тем, что плОхи все женщины без исключения ) Я знаю очень хороших )))

ЗЫ. В семье алкоголика дети чаще либо ненавидят алгоколь, либо безбожно пьют. Я почти уверен, что женщина сыграла ключевую роль в твоей жизни, в детстве. И наверное не совсем твоя вина, что ты так судишь о мире.

Капец, видиш то что хочеш увидеть, судя по вашим ОС вы (видите первое) НЕГАТИВ не замечая позитива в моих словах.

Изменено пользователем mypickup (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у женщины нет члена она ищет у него у мущины

у женщины нет красоты она ищет её у мущины

у женщины нет чести она ищет её у мущины

у женщины нет личности она ищет её у мущины

у женщины нет денег она ищет их у мущины

у женшины нет машины она ищет её у мущины

у женщины нет ума она ищет его у мущины

у женщины нет власти она ищет её у мущины

итд...

С чем именно не согласна...так...

в принципе, на этот пост довольно абсурдно отвечать...каждое из вышеприведенных тобой предложений можно разбить в прах...(у кого из нас с русским совсем плохо? у тебя или у меня? "мужчина" вроде пришется...)...

я вот еще не пойму, вот эти твои "мудрости" только к женщинам относятся или у тебя еще есть такое же "сочинение" о мужчинах?

вот что ищет мужчина у женщины (чуть не написала "женсчины" :lol::lol: )? (кроме вагины?) ведь мужчина емеет и может все, если исходить из твоих высказываний. Зачем ему женщина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у женщины нет члена она ищет у него у мущины

у женщины нет красоты она ищет её у мущины

у женщины нет чести она ищет её у мущины

у женщины нет личности она ищет её у мущины

у женщины нет денег она ищет их у мущины

у женшины нет машины она ищет её у мущины

у женщины нет ума она ищет его у мущины

у женщины нет власти она ищет её у мущины

итд...

С чем именно не согласна...так...

в принципе, на этот пост довольно абсурдно отвечать...каждое из вышеприведенных тобой предложений можно разбить в прах...(у кого из нас с русским совсем плохо? у тебя или у меня? "мужчина" вроде пришется...)...

я вот еще не пойму, вот эти твои "мудрости" только к женщинам относятся или у тебя еще есть такое же "сочинение" о мужчинах?

вот что ищет мужчина у женщины (чуть не написала "женсчины" :lol::lol: )? (кроме вагины?) ведь мужчина емеет и может все, если исходить из твоих высказываний. Зачем ему женщина?

ВОТ где собака порылась, вам бы тока найти с чем не согласица и переть как танку выдавая на гора кучу ненужных ос, какой НЕГАТИВ от вас прёт, вместо того что бы сделать для себя выводы исходя из того с чем вы согласны, вы будете до конца выплёскивать свой негатив

з,ы,

Я в поле, буду вечером.

Изменено пользователем mypickup (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВОТ где собака порылась, вам бы тока найти с чем не согласица и переть как танку выдавая на гора кучу ненужных ос, какой НЕГАТИВ от вас прёт, вместо того что бы сделать для себя выводы исходя из того с чем вы согласны, вы будете до конца выплёскивать свой негатив

не путай "негатив" с "несогласием"...

делать выводы можно из какой-либо безапеляционной информации (теорема, не требующая доказательства), а ты запостил тему для обсуждения, вот мы и обсуждаем...и что ты так недоволен, что народ с тобой спорит? докажи что ты прав, если уж на то пошло...

Но ты так и не ответил на мой вопрос.

P.S. подавляющее большинство ребят принимающих участие в этой дискуссии просто выросли на две головы (не нужно пошлить :lol: ) в моих глазах! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не прискорбно это осознавать, ребята и девчата, но позиция mypickupа очень сильна, а самое главное - действенна. Понижение значимости, директ стайл и др.

Суть его мнения - МУЖИК -Сильный, а значит ГЛАВНЫЙ, женщина - слаба, а значит...

Эта позиция в принципе наиболее подходящая для здоровых отношений в ЛТР.

Есть очень много примеров культурных и правильных мальчиков, которым не дают (да, ну я был таким, к примеру). И масса долбо..бов, которые просто купаются в женском внимании.

Просто он ну слишком жестко ставит ребром вопрос, чуть помягче бы формулировал и вряд ли бы такой отпор встретил, наоборот даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...