Перейти к публикации
пикап.Форум

Место


Пит'bull

Рекомендованные сообщения

Ребята,подскажите,кто где трахаеться,проблема такая,что мама не работает,все время дома,и ко мне идти нельзя,и у неё такая ж херь,а секса очень хочется,подьезды для нее не выход,большой тараканище у нее про секс в публичных местах,она типа когда-то видел как парень в парке даму драл,и сказала себе что никогда с ней такого не будет.

Вобщем,подскажите где б можно было трахнуть ее,неужели у меня одного такая проблема???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята,подскажите,кто где трахаеться,проблема такая,что мама не работает,все время дома,и ко мне идти нельзя,и у неё такая ж херь,а секса очень хочется,подьезды для нее не выход,большой тараканище у нее про секс в публичных местах,она типа когда-то видел как парень в парке даму драл,и сказала себе что никогда с ней такого не будет.

Вобщем,подскажите где б можно было трахнуть ее,неужели у меня одного такая проблема???

Любые тараканы легко убиваются если всё классно сделаешь.Трахни в туалете-запомнит на всю жизнь.

Меньше слушай её капризы-хочешь в подъезде-трахай.Она тебе ещё потом спасибо скажет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 26

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

    2. 19

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    3. 30

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 20

      Пропал оргазм с мужем после любовника

    5. 19

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

×
×
  • Создать...