Перейти к публикации
пикап.Форум

Эээ.. Как это?


Алекс Конн

Рекомендованные сообщения

Раньше на форуме часто мне глаза попадалась фраза "Скинь вашу с девченкой фотку, оценим".

Что именно можно понять по фотографии? По внешности, вырванной из контекста динамчической жизни?

И кто эту оценку сможет провести? Мне нада :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или меня девочки оценят, тоже вариант :)

Обалдеть, сорок просмотров, один коммент! Кто-нибудь вообще сталкивался с тем, о чем я пишу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если скажут- да ты че....отстой, да она 5! Ты с ней сразу перестанешь встречаться? Типа, парни с форума не заценили?

По-моему, это только тебе решать- подходите вы друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если скажут- да ты че....отстой, да она 5! Ты с ней сразу перестанешь встречаться? Типа, парни с форума не заценили?

По-моему, это только тебе решать- подходите вы друг другу.

Я не это имел в виду. Мне все равно, что скажут парни с форума отосительно ее внешности. Мне интересна техника оценки совместимости личностей по единомоментному кусочку вечности - фотографии. Как это делается? Что дает?

Ведь чтоб узнать человека, иногда пол года мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если скажут- да ты че....отстой, да она 5! Ты с ней сразу перестанешь встречаться? Типа, парни с форума не заценили?

По-моему, это только тебе решать- подходите вы друг другу.

+1 это же твоя девачка ты же её выбирал на свой вкус =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь еще раз - девАчек своих выбирал сам, без посторонней помощи и советов ценителей прекрасного.

Мне интересно, что такое оценка совместимости по фото и с чем ее едят. На этом тему моего вопроса считаю сформулированной и прошу перейти к ответам на него по делу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри сам, на ваше фото вместе, по принципу "красивая вы пара или дисонанс", например, Лолита и Цекало - дисонанс.

ИХМО: бред это, уж лучше астрологическая совместимость, там хоть какая-то логика, а по фото все так субъективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бред эта оценка. В основном просят ради любопытства, чтобы посмотреть кто есть кто, то есть какой парень какую девченку способен зацепить и наоборот. На основании этого прицениваются для себя - "ух ты, а я тож так могу/не могу.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то уже писал на форуме, что для совместимости м и ж должны иметь близкие баллы по внешности, например парень 6 девушка 7, а если сильно отличаются, то тут не равные отношения, а потребительство или зависимость.

вкусы у всех разные, поэтому чтобы получить высокую оценку совместимости м и ж должны быть похожими друг на друга или просто быть офигенно красивыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...