Перейти к публикации
пикап.Форум

Я нестабилен


Человек из пепла

Рекомендованные сообщения

Народ, я заметил, что моё поведение с девушками очень нестабильно. На одном свидании я могу жжечь - К+++, всё грамотно, как надо, оба довольны. А на другом свидании в другой день с этой же девушкой - косяк на косяке(слабая ОС, жутко туплю, несу полную чушь, торможу и т.д.). Так вот:

1)Что с этим можно поделать, как бороться?

2)Каково будет итоговое впечатление девушки обо мне? Запомнит меня тем ААЦЦКИМ САТАНОЙ, которым я был на "хорошем" свидании, или у неё в памяти отпечатается как раз ТФН с другого свидания? Или будет что-то типа золотой середины а ля "Ни там, ни сям, как комик Петросян", т.е. обычный серый парень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не чувствуешь в себе ресурса, плохое настроение - лучше вообще не иди на свиданку. Будешь выжатым.

ха)))

нестабильность для девушек-вообще ужасная штука.....

вот мой парень тоже....то он такой лапочка-то ведёт себя как засранец...бесит...

стабильности хочу-чтоб был лапочкой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не чувствуешь в себе ресурса, плохое настроение - лучше вообще не иди на свиданку. Будешь выжатым.

Так это иногда не сразу ясно. Вроде идёшь - в ресурсе, начинаешь хорошо, а потом как раз косяки идут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение - это как минимум две стороны. Откуда такая уверенность, что только ты тупишь?

Девушки не умеют тупить?

На моем опыте дев-ки тормозят гораздо чаще, чем пацаны, а нам приходится "вытягивать " диалог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представь - внутри тебя есть сосуд с красной жидкостью. Жидкость эта называется энергия.

От сосуда идут трубочки, и одна из них идёт в ящичек с названием "настроение".

Вот ты кнопочку внутри себя нажимаешь, и жидкость начинает утекать через эту трубочку, и ты жжёшь.

Но потом она кончается, и ничего нету...

Поэтому занимайся восстанавливанием этой жидкости, энергии т.е.,

не трать её всю так часто на то, на что её тратишь. А то восстанавливаться будет долго.

восстанавливай - Т.е. раз-два в неделю трать на девушек, а в другое время ОБЯЗАТЕЛЬНО на что-нибудь другое. На учёбу, спорт, другие хобби. Равномерно израсходую её! :) и всё будет окей

И не забывай хорошо высыпаться и поддерживать себя в тонусе, тогда ещё быстрее будет восстанаваливаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общение - это как минимум две стороны. Откуда такая уверенность, что только ты тупишь?

Девушки не умеют тупить?

На моем опыте дев-ки тормозят гораздо чаще, чем пацаны, а нам приходится "вытягивать " диалог.

Так ты ж девушку соблазняешь, а не она тебя. Она пришла на свиданку, а ты ей должен предоставить свою "соблазняющую" модель поведения, чтобы вы с ней занялись сексом. А она до секса совсем не обязана рассматривать своё поведение как косяки/не косяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение - это как минимум две стороны. Откуда такая уверенность, что только ты тупишь?

Девушки не умеют тупить?

На моем опыте дев-ки тормозят гораздо чаще, чем пацаны, а нам приходится "вытягивать " диалог.

Так ты ж девушку соблазняешь, а не она тебя. Она пришла на свиданку, а ты ей должен предоставить свою "соблазняющую" модель поведения, чтобы вы с ней занялись сексом. А она до секса совсем не обязана рассматривать своё поведение как косяки/не косяки.

Никто никому ничего не должен, я лишь о том, что диалог - это ДВА человека, и прикладывая одни и те же усилия, результат может быть разным только потому, что вторая сторона диалога - человек, со своими мыслями, проблемами, настроением.

"Она пришла на свиданку, а ты ей должен предоставить свою "соблазняющую" модель поведения, чтобы вы с ней занялись сексом."

Этой фразой ты сразу ставишь себе установку, что ты "должен" ей что то, что она не занимается сексом впринципе, и ты должен ее уломать только для своего удовлетворения (она то ведь не полуает удовольствия... :huh: ).

Мне кажется немного неправильной постановка цели.

Цель - офигенно классно провести время! Если ты выполнишь ее для себя, то в 95проц. дев-ка тоже будет довольна, а значит - все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...