Перейти к публикации
пикап.Форум

Жизнь.Какая уж есть...


seminak

Рекомендованные сообщения

Всем доброе время суток!Даже не знаю с чего начать...Решил написать сюда,тк хочется все высказать,а некому.Не посчитайте это за жалобы...Просто решил пофилософствовать...Накопилось.Как вы боретесь с депрессией?Как вы решаете трудности?Просто у меня полный ступор.Куда не посмотри в жизни-полный бардак.Девушка есть,то есть была,но любит не меня.А я ее да.Поэтому я оставляю ее в покое.И ухожу.Навсегда.Не звоню,не отвечаю на смс.Почти месяц..Тяжко...Сегодня же погибла знакомая,можно сказать подруга.В аварии.21 год.Такая веселая,энергичная.Была.Как так?Не пойму...Тяжко...На работе,дома-везде бардак...И все в один момент.И друзья разьехались,блин.Не с кем поговорить.Живу один,в далеке от дома.На самообеспечении.Родственников в Москве вообще нет...Невольно приходишь к мысли,что все когда-то закончится.Всему придет конец:любви,друзьям,страданьям.И нет конца лишь одному-воспоминаньям(не мое).Начинаешь задумываться,а становится еще хуже...И другим,блин,мое настроение передается,как болезнь...Просто нет сил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай эту статью, думаю не пожалеешь

ВИТ ЦЕНЁВ http://psyberia.ru

Для чего нужна депрессия? Вы можете годами петь песенки о том, «как прекрасен этот мир, посмотри». И никакого толку. Он его не видит прекрасным. И видеть не хочет. А если и «хочет» (через не хочу), то не получается. И что тогда делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://forum.pickup.ru/t24027.html

Только что обсуждалось

Это не то совсем

Хочешь форум в депрессию вогнать?

Тебя никто читать не заставляет. Взять и так просто отвернуться.... ужас

seminak, даже не знаю, что посоветовать... может попробовать просто пережить этот период, попытаться наладить дела на работе, создать стабильность, а потом уже взяться за личную жизнь.

Хотя в таких вопросах нужен жизненный опыт, а мне только 16, так что не знаю, прав ли я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/t24027.html

Только что обсуждалось

Это не то совсем

Именно то, просто советы не так просты, как тебе хотелось бы, но и ситуация у тебя тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не у меня...

Слушай, Семинак, а помнишь, как к своим трудностям относился Разумихин. Я его за такое жизнелюбие обожаю.

Вообще, у тебя все не так плохо, в "Преступлении и наказании" у героев все было гораздо хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо все равно всем.Та тема кстати похожа.У меня может только ситуация сложнее.Хотя сравнивать тоже нельзя...И инет тоже глючит.Пишу с телефома.Мда...Пытался залить все,но стало только хуже.Спать ваще не получается.Блин,так все это не по-мужски.Простите друганы за нытье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 18

      Активность ОЖП

    2. 539

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 18

      Активность ОЖП

    4. 13

      Рассудите ситуацию

    5. 13

      Как продолжить общение?

×
×
  • Создать...