Перейти к публикации
пикап.Форум

Цвет и вид мужских трусов?


SunHero

Рекомендованные сообщения

Вот есть заморочка по этому поводу. :D

(Сразу извиняюсь) То, что трусы надо менять каждый день, это я понял, когда число лет моих состояло из одной цифры. Но вот что касается формы и цвета...Здесь есть свои истетические нюансы.

Парни

Какой фасон и цвет нижнего белья вы предпочитаете? Как к этому относятся ваши девушки?

Девушки

Какой цвет и форму, на ваш взгляд, должен иметь элемент одежды, который обтягивает главное достоинство вашего парня? Что вам наиболее было бы симпатично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ношу трусы либо облегающие шорты(черные,темно-серые) либо семейники(расцветка как можно более веселая) , плавки не ношу-натерают да и не удобно(вывливается все блин) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне лично вот тааакой фасончик нравится... ой как нравится.... :rolleyes:

http://www.serials.ru/photos/ru/1044725017.html

Какраз такие и ношу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боксеры, плавки - хорошо.

Семейники - иногда (очень редко) можно, только хорошее качество.

Цвет - любой. Чистые:)

Ужасно - с члениками, слониками, человечками, лягушками, мордочками и т.д. и т.п. Секс с мужчиной в таких трусах для меня - невозможен.

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нравятся классические плавки и боксёры.

Не белого цвета. Что-нибудь тёмное, однотонное, или с какими-нибудь ненавязчивыми полосками.

Шёлковые семейники "с члениками, слониками.." и далее по тексту нравятся как вариант домашней одежды :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему многим белые не нравятся? Я вот люблю, на загорелой коже очень классно смотрятся.

Просто бояться что на белых будут следы после неудачного похода в туалет(я про жёлтые пятна:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему многим белые не нравятся? Я вот люблю, на загорелой коже очень классно смотрятся.

Потому что со временем становятся желто-коричневыми! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему многим белые не нравятся? Я вот люблю, на загорелой коже очень классно смотрятся.

Потому что со временем становятся желто-коричневыми! :D

:lol::lol::lol: или серо-желто-коричнивыми ,зато не перепутаешь где перед-где зад! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему многим белые не нравятся? Я вот люблю, на загорелой коже очень классно смотрятся.

Потому что со временем становятся желто-коричневыми! :D

:lol::lol::lol: или серо-желто-коричнивыми ,зато не перепутаешь где перед-где зад! :lol:

Анекдот такой старый есть...

-Папа!

-ЧТО?!

-Я забыл как трусы одевать!

-Сколько раз тебе повторять!!! Желтое- спереди, коричневое- сзади!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гад... я пил кофе. :lol: Теперь у меня все коричневое! Теперь я не знаю, где перед, где зад! :D

боксеры это очень облегающие семейки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто бояться что на белых будут следы после неудачного похода в туалет(я про жёлтые пятна:))
Потому что со временем становятся желто-коричневыми!
или серо-желто-коричнивыми ,зато не перепутаешь где перед-где зад!

Омг, вы что, такие грязнули? :huh: Т.е. вы носите темные трусы, т.к. на них не видно ваших какашек и сик? Ужас... не должно на белье ничего таого появляться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гад... я пил кофе. :lol: Теперь у меня все коричневое! Теперь я не знаю, где перед, где зад! :D

боксеры это очень облегающие семейки?

Ну примерно так =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё девчёнкам больше боксёры нравятся? :( Я плавки люблю однотонные оливкового цвета или голоубого.

П.С. только трабл с выбором фирм, покупаю бюджетные польские Кей и раз купил подороже Атлантик, но они оказались не лучше, чем Кей, а в чём-то даже хуже, краска при стирке выцветает :( Трусы за штуку 4у.е., для меня не дёшево, но китаские яйцедавки носить не хочется, да и ткань тонкая просвечивается и рвётся :(

Вопрос, а как девушки относяться к застиранным трусам, обычно после стирок четырёх краска выцветает или у них таже проблема? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ношу только плавки, привык :), не люблю когда болтается.

Прошу заметить, что в нормальных боксерах ничего не болтается... Там все поддерживается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу только плавки, привык :), не люблю когда болтается.

Прошу заметить, что в нормальных боксерах ничего не болтается... Там все поддерживается...

Это точно. Боксеры рулят, не люблю плавки, и семейники не особо. А про желто коричневое тут жгут парни смотрю. :) а если у кого серьезно есть над чем задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куртку за 250 грн??? Только на рынке :)

Похожие куртки стоят порядка 100-150 баков.

помню одна девчёнка говорила что семейки и боксёры носят нормальные парни, а трусы-плавки голубые и её брат типа так говорит, офигели совсем, я плавки люблю, мне нужно что б кожа дышала, а не трусы греющие колени. Но почему-то как писал заметил что девушкам больше нравятся семейки и им подобные, наверное это ещё с советского союза, когда отцы носили семейки и до сих пор носят, а плавки пришли позже с Запада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куртку за 250 грн??? Только на рынке :)

Похожие куртки стоят порядка 100-150 баков.

помню одна девчёнка говорила что семейки и боксёры носят нормальные парни, а трусы-плавки голубые и её брат типа так говорит, офигели совсем, я плавки люблю, мне нужно что б кожа дышала, а не трусы греющие колени. Но почему-то как писал заметил что девушкам больше нравятся семейки и им подобные, наверное это ещё с советского союза, когда отцы носили семейки и до сих пор носят, а плавки пришли позже с Запада.

В боксерах кожа абсолютно свободно дышит! 100% хлопок! Да и они по толщине не как джинсы, а какие-то десятые милиметра...

Да и не с советского союза это, просто вид красивый, мужской, эстетический...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плавки, равно как и тугие джинсы вредны для потенции.

Это говорилось не один и не 2 раза...

Так что с этим надо аккуратнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос, а как девушки относяться к застиранным трусам, обычно после стирок четырёх краска выцветает или у них таже проблема?

Это еще хуже чем семейники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот мне больше всего нравится мой БЕЗ трусов.......

Плавки, боксеры... Да любые хочется нафиг снять..... :blush:

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот есть заморочка по этому поводу. :D

(Сразу извиняюсь) То, что трусы надо менять каждый день, это я понял, когда число лет моих состояло из одной цифры. Но вот что касается формы и цвета...Здесь есть свои истетические нюансы.

Парни

Какой фасон и цвет нижнего белья вы предпочитаете? Как к этому относятся ваши девушки?

Девушки

Какой цвет и форму, на ваш взгляд, должен иметь элемент одежды, который обтягивает главное достоинство вашего парня? Что вам наиболее было бы симпатично?

----------------

Сам предпочитаю носить борцовки.

Помоему, лучше темных плавок ничего нету. Хотя без белья парни тоже очень ничего смотрятся :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предпочитаю плавки,НО,когда расчитываю на секс то одеваю боксеры.

не понимаю почему,но вот боксеры девченкам больше нравятся.покупал себе несколько штук NewYorker,не жалею что выкинул полтора косаря,девки в восторге(особенно от красных).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и большинство предпочитаю плавки (слипы). Есть несколько пар боксеров - красные хит сезона :) Уже успел засветиться в постели с двумя цыпочками - обе были в восторге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужаснах))))

это ж .... какойто

какие только темы не подымут, неужели не все могут сообразить какой цвет надо носить и какую модель??? и это узнают на форуме .... вы блин такого чела хоть на 20 лет на тренинг засуньте ...всеравно от него не только девушка но и собака сбежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боксеры. Всегда. Подсел из коллекцию ТАТОО, CORNET. Люблю красные и черные. Под джинсы одеваю голубые. Не равнодушен к приколам. Прайм на днях подарила черные боксеры , на ноге два розовых поросенка приготовились к садо-мазо. Из любимых- с шаржем на ноге, где европеец с негритянкой слились в догги-стайл и надпись переводимая как: "Пусть крепнет дружба между народами!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боксеры. Всегда. Подсел из коллекцию ТАТОО, CORNET. Люблю красные и черные. Под джинсы одеваю голубые. Не равнодушен к приколам. Прайм на днях подарила черные боксеры , на ноге два розовых поросенка приготовились к садо-мазо. Из любимых- с шаржем на ноге, где европеец с негритянкой слились в догги-стайл и надпись переводимая как: "Пусть крепнет дружба между народами!"

Согласен, сам Cornette ношу- отличные трусняки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу только плавки, привык :), не люблю когда болтается.

Прошу заметить, что в нормальных боксерах ничего не болтается... Там все поддерживается...

А я их даже не покупал, привычка железная :D отвыкнуть не могу. Это как клаустрофобия только наоборот :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blush: А мне нравятся исключительно мужчины в семейниках... Естественно, хорошего качества, современные, спокойной расцветки... Все остальные варианты так себе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...