Перейти к публикации
пикап.Форум

Моя карта девушек


LoveMaker

Рекомендованные сообщения

тема - какие девушки в вашем вкусе. давайте все не стесняясь выложим сюда.

начинаю :

Девушка если в моем вкусе, она может быть и 6 и 7 и 9.

Первое на что обращаю внимание после лица - волосы. Должны быть блондинистыми, или русыми, НО не в коем случае не крашеными!

Затем сразу смотрю на руки. Должны быть ухожеными, кожа мягкая, никаких мозолей или обветренности!

Не тощие и не слишком полные. Не слишком большие но и не мелкие, ногти не слишком длинные, бесят крашеные в красный цвет ногти.

Ногти в нормальном состоянии, без изъянов, помню познакомился с девушкой, а у нее ноготь на большом пальце совсем короткий. СРазу оттолкнуло. (кстати сейчас хорошо наращивают) .

ЕСли есть хорошее колечко, только плюс.

Далее сразу смотрю на ноги. Летом босоножки - супер! Кожа нежная, я бы даже сказал - нежно-творожная такая ... (мля ну я и извращенетц!;))

Пальцы ровные, ухоженные. Костяшка на основании большого пальца -минус. (но это не повод сразу бросатьтся под нож хирурга. не ходите долго на шпильках). Нет плоскостопию!!! Сами ноги - ровные, небольшая растительность особенно светлая допускается, (мля говорил же что я извращенетц! :))

Никаких слишком выделяющихся икр а ля Ронни Колмэн!!! Опять же уход, кремы всякие только плюс. Нет болячкам, прыщам и всяких синякам.

Далее попа. Не слишком широкая, но лучше такая чем плоская. Плоская- это совем скучно. Тут же теряю интерес, даже если и лицо на 8. Качайте шрагами и выпадами.

Сиськи. :)). силикон - все, скучно и отвратительно. Неслишком вислые, и не слишком огромные. Можно и даже совсем маленькие. а вобще по этой теме я не прихотлив, лишь бы сосок торчал. )

Никакого пивного живота и крыльев по бокам!

Уши. лишь бы не торчали, а так любые сгодятся.

Одежда! Самое главное! Не только девушки обращают внимание на обувь. Лично для меня если у девушки какие нибудь штеблеты стремные, сразу не хочу дальше общаться.

Вобщем следите за модой!

Это все на первый взгляд. О внутреннем мире (что гораздо важнее ) говорить не буду, это большая и отдельная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что подстриженный ноготь на пальце- серьезный повод чтобы не лечь с 9-кой в постель -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тортик,

что тогда и темный волос изьян?? Будь внимательней,) я говорю лишь о СВОЕМ ЛИЧНОМ ВКУСЕ.

знаю пацанов которые просто балдеют от таких ножек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка если в моем вкусе, она может быть и 6 и 7 и 9.

а 8 видимо никак....автор, я удивляюсь твоим требованиям...я незнала что некоторые парни обращают внимание на степень выпуклости кости на ноге.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем-то весь этот опус на монолог Гумберта А. Гумберта смахивает.

Шатенка - голубые глаза - грудь 2-3 максимум - идеальные ноги, педикюр, маникюр (последние два как показатель того что девушка следит за собой, ну и красиво заодно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Костяшка на основании большого пальца -минус. (но это не повод сразу бросатьтся под нож хирурга. не ходите долго на шпильках)."

"я удивляюсь твоим требованиям...я незнала что некоторые парни обращают внимание на степень выпуклости кости на ноге.... "

а если сильновыражена, очень так CИЛЬНО выражена... эт капец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Костяшка на основании большого пальца -минус. (но это не повод сразу бросатьтся под нож хирурга. не ходите долго на шпильках)."

"я удивляюсь твоим требованиям...я незнала что некоторые парни обращают внимание на степень выпуклости кости на ноге.... "

а если сильновыражена, очень так CИЛЬНО выражена... эт капец...

6-ой палец что-ли ? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор случаем не медик? Был у меня знакомый, отоларингологом работаел, так он оценивал девушек по ширине ноздрей...не шире 4 мм... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда возникал вопрос, что же аторы хотят донести до форумчан вот такими вот постами...*написала она задумчиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автар предлагаю переименовать тему в

= как понравиться тебе =

з.ы. и отсылать всех несоответствующих сюда для ознакомления, под роспись!

роспись строго ручкой-паркером с золотым пером, перламутровыми чернилами и платиновым зажимом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    2. 1

      Жена хочет гулять или развестись

    3. 12

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    4. 88

      Как бросить алкоголь

    5. 29

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...