Перейти к публикации
пикап.Форум

Копии швейцарских часов


San4Ezzz

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая:

друг купил копию часов за 10т руб., которые на самом деле стоят 7тыс$.

Копия воообще никак не отличается (визуально, сравнивал с оригиналом).

Я вот тоже думаю купить

Как вы считаете стоит покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не копию, а подделку!

Хочешь казаться крутым покупай, но ты таковым не будешь, хочешь быть крутым, покупай настоящии.

(С) чье-то, чье не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. проверила на своем опыте, все эти подделки быстро ламаются...

у меня было 2 подделки на Ролекс, одни часы такие с камушками вокруг циферблата....прошло месяца 2, как камешки начали по одному покидать место жительства....вторые часы через 3 месяца просто остановились...вот просто взяли и перестали дышать....причем вторая подделка была настолько точной копией оригинала, что часовой мастер отказался их смотреть (если что, страховка не оплатит ущерб), посоветовал обратиться в родную компанию-производитель....

Была подделка Омеги...хорошая подделка! самая долговечная...все равно навернулась...

пока я не получила в подарок оригинал этой самой Омеги, которым я невероятно довольна....

Знаешь, носить паленку не в кайф....чувствуешь какую то ущербность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tiramisu друг на www.vip-timeclub.ru покупал, а ты?))))

просто интересно

а мне друзья и Сингапура привозили, но сейчас там с часами туго...правительство прижало...

А походу Olush von Vitingoff как-то прав....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б копии не брал бы и подделки,(копия я так думаю по лицензии делается, а потделка в неведании фирмы производителя), короче мне было б стыдно носить такие, сам гол как сокол, а на руке часы "дорогие", лучше уж взять дешёвую фирму, таких хватает не очень именитых, зато настоящее :)

П.С. часы вообще не ношу, мобильником пользуюсь, хотя купил бы часики если б деньги на нормальные были, удобнее всё таки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10к- нехуёвые деньги за подделку.

хотя если смотряцца хорошо, то почему бы и нет. с другой стороны глупо покупать подделку дабы выебнуцца *фирмой*.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за фигня? Автору ОНЛИ РИД на неделю! Какого лешего он создает темы где попало?! Есть же раздел с названием "Стильная"!!!

Сорри, уже перенесли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За бугром была даже год назад история такая, что человек получил тюремный срок, за то что носил на руке фальшивку. Там это быстро просекается в соответствующих кругах.

Смысла носить подделку вобще не вижу. Пустая трата денег (даже относительно небольших), такие часы нормально долго не проработают да и те, кто в этом разбирается на смех поднимут, если увидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

моё скромное мнение - человек который разбирается в часах, на расстоянии отличит подделку ;)

они стоят чтото около 200-300 долларов, добавь столько же и купи тиссо механические...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это смешно!чел с часами за 7000уе(даже если это подделка) вылазиет допустим из гнилой восьмерки.........знающие люди просекут либо подделка либо это припец!!!все должно быть по уровню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 10ку можно взять Appella, Candino, Continental, Certina, Haas, Tissot - всё оригинальные швейцрские часы.

оптимальный вариант - примерно за 30ку - Лонжин или Таг Хеур или Радо (например ДиаСтар стоит всего 20 тыс)

подделку брать не стоит НИКОГДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня все енто купи себе за 10 000 наманые часы тока фирмы пахуже и все ок!!! если ты купишь подделку тебе от ентого не станет казаться что ты стал круче!!! запомни все что ты делаешь ты делаешь для себя!!! а на остальных все равно =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
ЗА 10 К можно нормальные часы взять нормальной фирмы (RADO,Romanson, Patek Philippe, Versace) и тд и тп !!

Молодой человек, не повторяйте глупостей за другими мой вам совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла покупать "копии" (более точно название - дорогие подделки).

ЗА 10 К можно нормальные часы взять нормальной фирмы (RADO,Romanson, Patek Philippe, Versace) и тд и тп !!

За 10 К чего?

часы Швейцарии ценятся, в первую очередь, механизмами - точными и надёжными, а не внешним обликом

Часы Швейцарии ценятся только за понты. И ничего более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вижу смысла покупать "копии" (более точно название - дорогие подделки).
ЗА 10 К можно нормальные часы взять нормальной фирмы (RADO,Romanson, Patek Philippe, Versace) и тд и тп !!

За 10 К чего?

часы Швейцарии ценятся, в первую очередь, механизмами - точными и надёжными, а не внешним обликом

Часы Швейцарии ценятся только за понты. И ничего более.

При чем тут понты, швейцарские часы - это прежде всего точный и долговечный механизм, каждые часы-это предмет стиля, который дополняет одежду, обувь, внешний вид. Конечно многие думают, что купил дорогие котлы, все я крут. А это далеко не так и каждые часы из своей ниши подчеркивают социальный статус человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чем тут понты, швейцарские часы - это прежде всего точный и долговечный механизм

К сожалению, нет соответствующей статистики под рукой, но - уверен, что процент выхода из строя дорогих швейцарских часов не намного меньше, чем у японских за 100 USD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чем тут понты, швейцарские часы - это прежде всего точный и долговечный механизм

К сожалению, нет соответствующей статистики под рукой, но - уверен, что процент выхода из строя дорогих швейцарских часов не намного меньше, чем у японских за 100 USD.

Одно дело чъято уверенность, которая опирается на домыслы, другая - факты. Советую полистать ежегодные журналы-каталоги швейцарских часов (там относительно известных механизмов есть информация, также отчасти можно увидеть насколько сложен этот механизм и какая на него дается гарантия).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветуйте модель похожую на эту.

9be8cd580ec0.jpg

Прям в душу запала.

Tissot

PRS200 Chrono Diver

http://www.bestwatch.ru/images/tissot/big/T17.1.486.53.jpg

цена 9700р

модеры извините если идет под рекламу,просто помочь хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗА 10 К можно нормальные часы взять нормальной фирмы (RADO,Romanson, Patek Philippe, Versace) и тд и тп !!

Что-то я не припомню RADO за 10 000 р )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЕМНЫЙ ЛОРД

Спасибо конечно, но по дизайну они сливают. Причем, очень сильно :(

Может кто посоветует нормальный интернет магазин с копиями-подделками, где уже заказывали и довольны. Зарание спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SomeoneElse

Понятно 13000 у.е :)

Да не в том дело. Я же говорю меня дизайн торкнул. Я бы с радостью купил бренд, но где найти очень похожие и за не очень дорого :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то эта тема мне покоя не дает.

Полез я в на Японский аукцион и нарыл там интересную вещ.

62d3226467e3.gif

137156ed7b1f.gif

b3c9f30f7fd9.gif

С доставкой выходит около 150 зеленых. Стоит заморачиваться?

Помогите с переводом, хотябы в крацие.

SWISS ROLEX Daytona/TECHNOS /SWISS ROLEX NEW Daytona/// SWISSNEW Daytona /SW/ ★★★★★★SWISSNEW//★ ★★★★★★★★★★★★★★★★ ◆()

- - - - - - SWISS contract version NEW Daytona // model with high-level SWISS contract NEW Daytona Daytona style chrono/function of SW/box with high-level box of/equipped with ROLEX Daytona style/Daytona black TECHNOS of limitation SWISS definitive agreement/stop watch chrono/function of limitation SWISS contract ROLEX NEW Daytona style/model " Equipped with chronograph ***************** and *(move Quarts)

(2460) ◆TECHNO S

It is a formal contract commodity of * legitimate, Swiss shop of old standing TECHNO S equipped with the stop watch function (total during 60 minutes in total during 24 hours in second total).

◎◎◎

10() ◎

Stainless steel..atmospheric pressure..waterproof..high-level..case..formal..international..written guarantee..high-level..clock..case..attachment.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

◎◎

≪≫,

The finish of comment of the exhibitor ≫ of ≪ belt and feeling of quality and weight, etc. : because it finishes pleasantly.

/2004NEW

Please enjoy Daytona NEW version model of 2004 perfection good/Tecnos version special period Sadamu.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Because it is a manufacturer tie-up, after is none worry.

It is possible to make a successful bid safely because it equips it with the after after it buys it.

/) / () ★★

Please introduce oneself and see ** to deliver valuables with the inflatable cushion (precision instrument) in detail Do by obtaining including tax)/delivery ..not needing.. ../our company.. consumption tax.

★★

(/)

Attention/, before it tenders

ROLEX()

It is not a product of the ROLEX Co. (Daytona).

Перевод автоматический с Японского в Английский. Зарание спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нужна копия???

Дорогие часы покупают люди уровня. Который приезжает на встречу на хорошей машине, в итальянских ботинках ручной работы. Соответственно - сейко или хаас на руке выглядят странно и наводят на непонятные мысли. Поэтому и покупают Вашерон Константин и иже с ними.

Ты же покупая в переходе продукт труда китайских политзаключенных кому и что хочешь показать? Я уверен, что 99% твоих знакомых нихера в дорогих часах не понимают, и, например, никогда не слышали о каих нибудь Улис Нардин. Смысл покупки?

Я, например, ношу тиссо за 8,5 и вполне доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часы всегда определяли статус человека, не думаю что окружающие тебя люди увидят в тебе человека который реально может позволить себе часики за 7 тысяч долларов, если твоя голова думает о приобретение дер"""а. лучше купи фирменные часы которых сейчас достоен и тебя оценят. хороший вариант с сейко. это брэнд направленный на молодых энергичных людей. есть много хороших дизайнов и что важно - высокое качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yeti

Если вопрос ко мне, то мне очень понравился дизайн.

Есть еще возможность D&G привезти но они уже 250.

А за не очень дорого, это за сколько? Назови свой лимит, я может что подскажу из низшего цинового сегмента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то эта тема мне покоя не дает.

Полез я в на Японский аукцион и нарыл там интересную вещ.

62d3226467e3.gif

137156ed7b1f.gif

b3c9f30f7fd9.gif

С доставкой выходит около 150 зеленых. Стоит заморачиваться?

Помогите с переводом, хотябы в крацие.

SWISS ROLEX Daytona/TECHNOS /SWISS ROLEX NEW Daytona/// SWISSNEW Daytona /SW/ ★★★★★★SWISSNEW//★ ★★★★★★★★★★★★★★★★ ◆()

- - - - - - SWISS contract version NEW Daytona // model with high-level SWISS contract NEW Daytona Daytona style chrono/function of SW/box with high-level box of/equipped with ROLEX Daytona style/Daytona black TECHNOS of limitation SWISS definitive agreement/stop watch chrono/function of limitation SWISS contract ROLEX NEW Daytona style/model " Equipped with chronograph ***************** and *(move Quarts)

(2460) ◆TECHNO S

It is a formal contract commodity of * legitimate, Swiss shop of old standing TECHNO S equipped with the stop watch function (total during 60 minutes in total during 24 hours in second total).

◎◎◎

10() ◎

Stainless steel..atmospheric pressure..waterproof..high-level..case..formal..international..written guarantee..high-level..clock..case..attachment.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

◎◎

≪≫,

The finish of comment of the exhibitor ≫ of ≪ belt and feeling of quality and weight, etc. : because it finishes pleasantly.

/2004NEW

Please enjoy Daytona NEW version model of 2004 perfection good/Tecnos version special period Sadamu.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Because it is a manufacturer tie-up, after is none worry.

It is possible to make a successful bid safely because it equips it with the after after it buys it.

/) / () ★★

Please introduce oneself and see ** to deliver valuables with the inflatable cushion (precision instrument) in detail Do by obtaining including tax)/delivery ..not needing.. ../our company.. consumption tax.

★★

(/)

Attention/, before it tenders

ROLEX()

It is not a product of the ROLEX Co. (Daytona).

Перевод автоматический с Японского в Английский. Зарание спасибо.

"Накопи" еще 50 баксов (чтобы 200 получилось) и купи себе Tissot, а не эту х*ню.

Прикинь если девушка разбирается в роскоши: в часах, украшениях... Она сразу поймет что ты не тот за кого себя выдаешь!

Или твой уровень девушек, которые "ведуться на модный лэйбак"? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то эта тема мне покоя не дает.

Полез я в на Японский аукцион и нарыл там интересную вещ.

62d3226467e3.gif

137156ed7b1f.gif

b3c9f30f7fd9.gif

С доставкой выходит около 150 зеленых. Стоит заморачиваться?

Помогите с переводом, хотябы в крацие.

SWISS ROLEX Daytona/TECHNOS /SWISS ROLEX NEW Daytona/// SWISSNEW Daytona /SW/ ★★★★★★SWISSNEW//★ ★★★★★★★★★★★★★★★★ ◆()

- - - - - - SWISS contract version NEW Daytona // model with high-level SWISS contract NEW Daytona Daytona style chrono/function of SW/box with high-level box of/equipped with ROLEX Daytona style/Daytona black TECHNOS of limitation SWISS definitive agreement/stop watch chrono/function of limitation SWISS contract ROLEX NEW Daytona style/model " Equipped with chronograph ***************** and *(move Quarts)

(2460) ◆TECHNO S

It is a formal contract commodity of * legitimate, Swiss shop of old standing TECHNO S equipped with the stop watch function (total during 60 minutes in total during 24 hours in second total).

◎◎◎

10() ◎

Stainless steel..atmospheric pressure..waterproof..high-level..case..formal..international..written guarantee..high-level..clock..case..attachment.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

◎◎

≪≫,

The finish of comment of the exhibitor ≫ of ≪ belt and feeling of quality and weight, etc. : because it finishes pleasantly.

/2004NEW

Please enjoy Daytona NEW version model of 2004 perfection good/Tecnos version special period Sadamu.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Because it is a manufacturer tie-up, after is none worry.

It is possible to make a successful bid safely because it equips it with the after after it buys it.

/) / () ★★

Please introduce oneself and see ** to deliver valuables with the inflatable cushion (precision instrument) in detail Do by obtaining including tax)/delivery ..not needing.. ../our company.. consumption tax.

★★

(/)

Attention/, before it tenders

ROLEX()

It is not a product of the ROLEX Co. (Daytona).

Перевод автоматический с Японского в Английский. Зарание спасибо.

"Накопи" еще 50 баксов (чтобы 200 получилось) и купи себе Tissot, а не эту х*ню.

Прикинь если девушка разбирается в роскоши: в часах, украшениях... Она сразу поймет что ты не тот за кого себя выдаешь!

Или твой уровень девушек, которые "ведуться на модный лэйбак"? ;)

на сколько я понимаю это ненавязчивый закос под ролекс дайтон, как я ранее советовал бы не заниматься такой хернёй, а дайтон тем более, на сколько я знаю эти часы среди коллекционеров достаточно высоко ценятся и не успевая дойти до бутиков отрывается с руками прямо при выходе с производства ценителями.

друзья я предлагаю прекратить обсуждение этой глупой темы, потому что это уже даже не снобизм а вообще какая то форма извращённого лоховства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, давайте тогда по другому.

Самый лудьший дизайн до 300 у.е

Понимаеш то, что ты хочешь купить называется хронографом, его функции замера отрезков времени тебе действительно нужны, или тебе просто надо "для понта" 3 маленьких циферблата внутри большого? За 300$ мало-мальски нормального хронографа с механизмом не купить, разве что кварцовый до и то надо поискать хорошенько ибо и такой стоит в переделах 400-500$ даже у таких фирм как Tissot в пределах низшего ценового сегмента.

Ну вот у Swatch в молодежной коллекции весна-лето есть чтото подобное за 150$ с разными циферблатами.

http://www.swatch.com/en/watches/mennatura...uct-YOS410.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, давайте тогда по другому.

Самый лудьший дизайн до 300 у.е

Самый нормал за такие деньги зто марка Gruen, у них и хронографы ниче есть и классика, появился новый хронограф/хронометр от D&G стоит где то столько же , лучшие хронографы на мой взгляд Breitling лучший из них - chrono avenger - 2000 $ на ebay, у нас - 3000 $, копия 6000 - 10000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Посоветуйте модель похожую на эту.

9be8cd580ec0.jpg

Прям в душу запала.

Вот близко по виду будет

bt36178651.jpg

А вообще лично я не понимаю, зачем покупать копию часов, которые могут сломатся через месяц или облезнет корпус.

За этиже деньги можно купить оригинальные часы, пусть и среднего уровня, но уже хорошего среднего уровня, только уже настояшие швейцарские часы с хорошей водозащитой и стальным корпусом и браслетом, они прослужат вам не один год + будет оригинальная гарантия от 2 лет(все зависит от марки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Копия воообще никак не отличается (визуально, сравнивал с оригиналом).

Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда (С). Разве что сравнение происходило спьяну и в темноте.

Я никого не отговариваю - если хочется носить фальшивку и чувствовать себя дешевкой - то бога ради. На людей разбирающихся что да как и что почем - это произведет отвратное впечатление - ну да ладно, можно на это тоже наплевать. :lol: :lol: :lol:

Однако собственное осознание того - что на руке подделка никуда не спрячешь.

Не проще ли делать покупки сообразно доходам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Какая милая скрытая реклама хороших подделок) Частично она иногда и соответствует действительности (насчет царапательности к сожалению иногда оригиналы даже проигрывают копиям штамповаными из менее дорогого но более современного и прочного материала) но боюсь что не в этом конкретном случае судя по фото в онлайн магазине))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Имхо, лучше носить родной Свиссвотч, чем поддельный Вашерон Костантин.  Если ты, конечно же, не Джефф Питерс по жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...