Перейти к публикации
пикап.Форум

Филдрепорты киевских пикаперов и не только...


kaliban

Рекомендованные сообщения

В пятницу было очень прикольно :) Леш, помнишь я пошла цеплять мальчика, который знакомился с симпатичной блондинкой? Короче, подождала пока барышня с ним попрощалась и прошлась мимо и остановилась "в нерешительности". Гы-гы! Он сразу обратил на меня внимание и подошел. Говорит: "Меня ждешь?" я: "Конечно тебя! Ты на 5 минут опоздал!". Потом поговорили на тему у кого куда часы спешат/отстают, постебали друг-друга и пошли гулять. Хотел повести меня куда-то в более тихое место, поэтому пришлось признаться. :D Симпатичный мальчик 25 лет, пикаперский стаж 4 года. Кинестетил так приятно. Действительно понравился. Потом встретили Феликса, через 10 метров Саню, а еще через 50 на лавочке возле двух девченок сидели Вадим и Рос. Он "немного" удивился. Кстати, все удивляются моей нежной дружбе с вами. :D Дала ему свою визитку, хотя думаю что он не позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ
В пятницу было очень прикольно :) Леш, помнишь я пошла цеплять мальчика, который знакомился с симпатичной блондинкой? Короче, подождала пока барышня с ним попрощалась и прошлась мимо и остановилась "в нерешительности". Гы-гы! Он сразу обратил на меня внимание и подошел. Говорит: "Меня ждешь?" я: "Конечно тебя! Ты на 5 минут опоздал!". Потом поговорили на тему у кого куда часы спешат/отстают, постебали друг-друга и пошли гулять. Хотел повести меня куда-то в более тихое место, поэтому пришлось признаться. :D Симпатичный мальчик 25 лет, пикаперский стаж 4 года. Кинестетил так приятно. Действительно понравился. Потом встретили Феликса, через 10 метров Саню, а еще через 50 на лавочке возле двух девченок сидели Вадим и Рос. Он "немного" удивился. Кстати, все удивляются моей нежной дружбе с вами. :D Дала ему свою визитку, хотя думаю что он не позвонит.

ага в пятницу было прикольно. когда все разошлись иы с Феликсом отжигали просто супер.

вобще та пятница удалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага в пятницу было прикольно. когда все разошлись иы с Феликсом отжигали просто супер. вобще та пятница удалась.

Саня, не расслабляйся у нас во вторник обязательная анкетная программа. Надеюсь тему анкетирования и дресс код помнишь... ;)???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага в пятницу было прикольно. когда все разошлись иы с Феликсом отжигали просто супер. вобще та пятница удалась.

Саня, не расслабляйся у нас во вторник обязательная анкетная программа. Надеюсь тему анкетирования и дресс код помнишь... ;)???

Сегодня Сане звонил, он сказал чтобудит только в среду. Но может его сможешь все таки вытащить?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня Сане звонил, он сказал чтобудит только в среду. Но может его сможешь все таки вытащить?!!

Алекс, во вторник получается, а у тебя выйдет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я превращаюсь в наблюдателя.....

Ага.."спостеригач", только у тебя есть пара.

но думаю тебе все-таки стоит разшевелица, а то заплывешь жыыыром!

Весна-пора знакомств и приключений. надо быть более активными! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САНЯ. Сегодня я в первый раз увидел как ты опросил одну респонденточку. Я просто выпал. Просто супер. Было просто ЖИРно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давай Саня, респект тебе и тк держать, точнее так хватать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
САНЯ. Сегодня я в первый раз увидел как ты опросил одну респонденточку. Я просто выпал. Просто супер. Было просто ЖИРно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давай Саня, респект тебе и тк держать, точнее так хватать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алекс, не пали контору по поводу опросса ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера состоялся мой первый подход... он же первый взятый номер. вот хочу написать как это было.

Я: девушка, который час?

Д: эээ... не знаю но где-то около 12...

Я(смотрю на часы) :правильно!

Д: К+

Я: а как тебя зовут?

Д: Валя

Я: Валя?

Д: :D нет Маня, но вообще я Марина но....

Я: ...для друзей ты Маня.

Д: да. а тебя как?

Я: Никита. ты куда идеш?

Д: бла бла...

Я: бла бла...

Д: бла бла...

Я: слушай, я сейчас спешу. оставь мне свой номер тел. (даю телефон в руки)

Д (пишет тел.)

ваши мнения

ЗЫ девушка 5,5-6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера состоялся мой первый подход... он же первый взятый номер. вот хочу написать как это было.

Я: девушка, который час?

Д: эээ... не знаю но где-то около 12...

Я(смотрю на часы) :правильно!

Д: К+

Не смотря на банальность, это по-моему вполне хорошо. дала телефон, вызвани, кинестеть и засоси на первом свидании...иначе мало шансофф... :rolleyes: тем более первый подход...

первые подходы долго помняца...помню свой, затянувшийся на полчаса...такой ебланцкий...но я запустил механизм..:P

короче удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dorian_Grey, отлично для первого раза! Как сказал Саня поход получился довольно банально, но видать выехал на НЕВЕРБАЛИКЕ и на УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ. Поздравляю! Его ты запомнишь на долго (наверно как самый ебланский) :) Ведь впереди у тебя сотни подходов, и каждый из них теперь будет получаться всё лучше и лучше. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Что то тема спустилась вниз.....С ПРАЗДНИКОМ 9го МАЯ, ветераны вы наши.......Хороший вечер подарили нам сегодня своим участием много хороших парней....Киевские натуралы, а также Игорь спасибо вам за позитивный вечер....

Было приятно познокомиться с combox*om......велкам к нам.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ж говорил что все будет "по-нашему" :)

Установил свой новый рекорд по засосу девушки после 50мин общения на улице,после которого она умоляла позвонить ей.Уверен что она позвонит мне раньше чем я ей.

To be continue...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и закончился праздник! Рад был вас всех повидать ребята! Здорово пообщались!

Ну что ж.. будем надеяться.. что в субботу будет не менее интересный и запоминающийся день.

Как все таки классно весной! :D:)B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродил я как-то с другом вечером по супермаркету в поисках пива. И вдруг мой взгляд натыкается на очаровательную девушку. Что в ней очаровательного - спросите вы. Отвечу: соски! Они возбуждённо торчали сквозь белую лёгкую маечку. Что её так возбудило так и осталось для меня загадкой: толи сосиски, возле которых она стояла, толи продавец-консультант мирно раскладывающий на нижней полке селёдку, толи я :) ...хотя врядли. Так вот, понятно что она оделась именно так специально чтоб привлекать внимание мужчин. Какой опэнер лучше использовать в такой ситуации: совершенно безобидный или всё же привязаться к этой её изюминке?

Ей где-то 23. Понятно что я младше.

Тогда я выбрал безобидный вариант:

- Девушка, подскажите, а какие сосиски лучше выбрать, чтоб они не разваривались?

- Вот эти...- и ушла

Провал.

Жду ответов

-Девушка, а какие соски....ой,епт, сосиски лучше выбрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бродил я как-то с другом вечером по супермаркету в поисках пива. И вдруг мой взгляд натыкается на очаровательную девушку. Что в ней очаровательного - спросите вы. Отвечу: соски! Они возбуждённо торчали сквозь белую лёгкую маечку. Что её так возбудило так и осталось для меня загадкой: толи сосиски, возле которых она стояла, толи продавец-консультант мирно раскладывающий на нижней полке селёдку, толи я :) ...хотя врядли. Так вот, понятно что она оделась именно так специально чтоб привлекать внимание мужчин. Какой опэнер лучше использовать в такой ситуации: совершенно безобидный или всё же привязаться к этой её изюминке?

Ей где-то 23. Понятно что я младше.

Тогда я выбрал безобидный вариант:

- Девушка, подскажите, а какие сосиски лучше выбрать, чтоб они не разваривались?

- Вот эти...- и ушла

Провал.

Жду ответов

-Девушка, а какие соски....ой,епт, сосиски лучше выбрать...

5 баллов. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Девушка, а какие соски....ой,епт, сосиски лучше выбрать...

Это мне Макса напомнило с его "Секс?... Ой!! Я хотел сказать Привет!".... :D:D Вадим, Саня вы это еще застали :) Блин, куда пропал чувак до сих пор не могу понять...

Жалко, вот так теряешь людей неожиданно, с которыми через многое прошел и к которым успел привязаться.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Девушка, а какие соски....ой,епт, сосиски лучше выбрать...

:lol::lol::lol:

Но это ещё нужно как следует обыграть.

А Макс... да, жаль. Он для меня, как и ты, Рос стал в какой-то степени легендарным. Именно вы давали мне эти первые пинки. А я так боялся, так боялся. Боже, вспоминаю и такая ностальгия обрушивается :rolleyes: за этими пионэрскими годами.

Как хорошо что вы есть ребята

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребята. Уже давно читаю ваши темы, понравилось, решил сам попробовать, до этого пикапом не занимался были постоянные девушки (причем знакомился не на улице а на работе и через друзей) Но последние полгода без секса вообще, уже мозги перегрелись, решил попробовать пикап совсем недавно - было 5 или 6 подходов при чем три удачных, удалось девушек разговорить, но в результате ноль (телефон не дали) отмазка у всех была одна или парень или замужем причем высока вероятность того что не врут, я общался 15- 20 минут в транспорте и на улице. Подскажите что делаю не так и как вы определяете при подходе к девушке что у нее нет парня и она захочет познакомится.

Александр, из Киева, 29 лет и если можна как то с вами попикапить, что бы научится моделировать знакомства B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я вам щас расскажу ^_^ .

Поднялись мы с ТомСойером в парк к музею воды. У него настроение "0" у меня чуть лучше: "обсуждаем ебланить или не ебланить - вот в чем вопрос".

Бегут нам на встречу 2 девчёнки, быстро так бегут - скорость сближения ~30км/ч. Я, чисто рефлекторно, крикнул им:

- О! Мокрые футболки!!?? (ну так сексуально смотрелись!!)

- ДА!! :D:D (по инерции пробежали потора метра и остановились, как вкопанные, будто в стенку упёрлись. Я аж удивился!)

- Вам Очень идёт ;) А нам пойдёт как думаете??

Тут в игру включился Сойер и мы побежали к фонтану обливаться водой. Визг, смех в центре парка начался такой цирк!! (все четверо нас абсолютно трезвые)

Начали фоткаться на мобилку. Уже со второго кадра позы пошли - просто жесть! Жесткая кинестетика на 3-й минуте знакомства :o

Соревнование у кого эротичнее кадр получится:

ТомСойер со "своей" хавтают друг друга за задницы и томно смотрят в камеру -- я в ответ поднимаю девушку на руки и кусаю за сиську :) (имен к тому моменту ещё не спросили)

ЖЖЕСТЬ!!! А-А!! чуваки, башню к тому моменту уже не найти - унесло напрочь.

Сойер свою засосал уже гдето минуты через 4. А моя от меня начала отстранятся - был такой косяк:

Я её в мостик загнул, на руке держу и замечаю какой у неё "сексуальный животик"(с). У меня йух встал :blush: И вот тут произошёл разрыв в моём ВС и поведении - как то мне на минуту не по себе стало - который (разрыв,.. а мож и уйх ;))она почуствовала и начала потихоньку отстранятся. Важно!!: только с этого момента я начал замечать, что вокруг находятся люди, а некоторые стоят открыв рты и забыв про своё пиво - ТФНы, хуле! :P

Т.е. пока вёл себя так как хотел и это было для меня естетсвенно всё было просто круто. Только засомневался - п*здец! :angry:

Вобщем тусили мы там у фонтана около полу-часа, ТомСойер тел у своей записал, я не стал - 17 лет 11-й класс - чтоб не чувствовать себя старым развратником :) Дали девчёкам шлепка по заднице и они так же бегом удлились:)

______________________________________________________________________________

На следующий день в условленное время захожк с VladimirMan'ом в парк к музею воды и, как вы думаете кого я вижу? Именно их - вечер обещает быть интересным:) Через некоторое время подсел, встретили меня радостно.

И тут-же подваливают два каких-то "молодых и рьяных" пионера :angry: Х*йня! это мы уже проходили-- слились меньше чем за минуту <_< Опять визг, ржачь, беготня, брызги - сумасшедший дом! Народу полно, смотрят, а мне х*й ложить!

Ждите здесь - Пошёл сдал VladimirManа удаву, за это время подтянулся ТомСойер. Взяли девок за жопы (буквально) и пошли гулять. На хрест, а х*ле!

И снова фигня какая-то - 3 часа жёсткого Кина, а засосать ни вкакую - крутиться как ужак под вилами :(. А ну и чёрт с тобой мне и так не плохо. Вобщем прогулка выглядела примерно так:

Ходит молодая пара - ТомСойер и его девчёнка - полураздетые (для лучшего крышесноса), лижутся через каждые 50м. А вокруг них носится парочка хорьков - визг, рычание, шипение, шлепки, смех, кусание, возня и т.п. Почти никаких разговоров - тока кинестетика

Залезли тискаться в фонтан у к\т Дружба. Там и так народу немало, а тут ещё активисты плакаты расставили. Народ пялится, нам ПОХ! Пусть завидуют. девки промокли - купальники просвечивают :rolleyes: -- топаем на майдан.

Вобщем зажгли!! Мне понравилось.

(похоронил парочку тараканов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sieger

Да соер жог. Особено когда я вас увидел в метрограде. Жалко был в нересурсном состоянии а тоб нафиг крышы посрывали(всем включая охраников :) ). <_<

А ты косячил. :)

Вчера был офигенный нефарт особено когда только вышел а там... СУМО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sieger

Да соер жог. Особено когда я вас увидел в метрограде. Жалко был в нересурсном состоянии а тоб нафиг крышы посрывали(всем включая охраников :) ). <_<

А ты косячил. :)

Ты пиши в чём косячил. Ты ж видел, по-ходу, 10 мин всего действа.

Мне ТомСойер сказал, что ему было скучновато, а мы, как раз ноборот, "жгли".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sieger

Да соер жог. Особено когда я вас увидел в метрограде. Жалко был в нересурсном состоянии а тоб нафиг крышы посрывали(всем включая охраников :) ). <_<

А ты косячил. :)

Ты пиши в чём косячил. Ты ж видел, по-ходу, 10 мин всего действа.

Мне ТомСойер сказал, что ему было скучновато, а мы, как раз ноборот, "жгли".

Иногда чтоб расмотреть ошыбку достаточно одного взляда. Я те раскажу как встретимся (если не забуду).

Но один большой укажу. Ти ее заинтересовал меньше чем том (они обе от него тащились(так мне показалось))! Ты не захотел нудизничать как зделал том(она сочла ето за трусость)! :)

ТомСойер игрок как и много других. Если он видит что может зделать все что хочет ему становится скучно. Ведь запретный плод сладок. А для него он стал обычным ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца, круто когда сносит крышу напрочь. когда все забываешь и находишься просто в тот момент в том месте....чувствуешь силу и радость...блин, это классно. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Ребята, поздравляю с отлично проведенным временем, такие моменты, дни запоминаются надолго :) И чем больше их будет, тем лучше!

ydav, блин, ну реально, скромнее нужно быть! Е-мое... Говорили ж не раз об этом. Запарил уже. Даже при моем терпении и хорошем к тебе отношении. Большинство людей, которые сейчас отписываются на форуме уже давно не лопухи и ТФНы, а косяки, ошибки или неудачи бывают у всех. У ВСЕХ! А кто начинает непомерно хвастаться и утверждать, что у него все офигительно круто, и одни 8-ки, 9-ки, вызывает лично у меня (и не только у меня) сомнение. А даже если все действительно так, то все-равно - скромнее. Еще раз прошу по человечески, хотелось бы в твоих постах видеть меньше пафоса и понтов, а больше конструктива.

Ты уверен, что ты с одного своего профессионального взгляда определил и верно оценил ту ситуацию, которая была у Игоря и Сойера? Может быть да, но ведь может быть и нет, верно? Ты знаешь, что настроение у девушки идет волнообразно с интервалом приблизительно в 15-20 минут? Позитив-негатив/нейтральность-позитив и т.д. Невозможно все время удерживать позитив у девушки, на это никакого ресурса не хватит.. Нужны передышки. Так что ты мог просто попасть на тот момент, когда у девченки Игоря был спад... Хотя может твои замечания и верны, меня там не было, свечку не держал...

Но все-равно - даешь совет, давай его вежливо и желательно деликатно. А не как Пуп Земли и Великий Гуру Пикапа... Потому что это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eiden

Чесно говоря я в своих словах не вижу никакой пафосности. То что думал то и написал. <_<

Насчот системы 8-9. Ето моя личная система оценивания прошу ее не трогать! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я вам щас расскажу ^_^ .

Поднялись мы с ТомСойером в парк к музею воды. У него настроение "0" у меня чуть лучше: "обсуждаем ебланить или не ебланить - вот в чем вопрос".

Бегут нам на встречу 2 девчёнки, быстро так бегут - скорость сближения ~30км/ч. Я, чисто рефлекторно, крикнул им:

- О! Мокрые футболки!!?? (ну так сексуально смотрелись!!)

- ДА!! :D:D (по инерции пробежали потора метра и остановились, как вкопанные, будто в стенку упёрлись. Я аж удивился!)

- Вам Очень идёт ;) А нам пойдёт как думаете??

------риспект за подход тебе! я сморозил конкретно)

Тут в игру включился Сойер и мы побежали к фонтану обливаться водой. Визг, смех в центре парка начался такой цирк!! (все четверо нас абсолютно трезвые)

Начали фоткаться на мобилку. Уже со второго кадра позы пошли - просто жесть! Жесткая кинестетика на 3-й минуте знакомства :o

Соревнование у кого эротичнее кадр получится:

ТомСойер со "своей" хавтают друг друга за задницы и томно смотрят в камеру

-------вначале за грудь!!)))

-- я в ответ поднимаю девушку на руки и кусаю за сиську :) (имен к тому моменту ещё не спросили)

ЖЖЕСТЬ!!! А-А!! чуваки, башню к тому моменту уже не найти - унесло напрочь.

Сойер свою засосал уже гдето минуты через 4.

-----это было в рамках позирования к 5 кадру)))

А моя от меня начала отстранятся - был такой косяк:

Я её в мостик загнул, на руке держу и замечаю какой у неё "сексуальный животик"(с). У меня йух встал :blush: И вот тут произошёл разрыв в моём ВС и поведении - как то мне на минуту не по себе стало - который (разрыв,.. а мож и уйх ;))она почуствовала и начала потихоньку отстранятся.

------вот где собака порылась!!че тут стеснятся- я свою наоборот плотней пржимал,чтоб почувствовала)))

Важно!!: только с этого момента я начал замечать, что вокруг находятся люди, а некоторые стоят открыв рты и забыв про своё пиво - ТФНы, хуле! :P

------вот это прикол! я окружающих профтыкал(( занят был...)

Т.е. пока вёл себя так как хотел и это было для меня естетсвенно всё было просто круто. Только засомневался - п*здец! :angry:

Вобщем тусили мы там у фонтана около полу-часа, ТомСойер тел у своей записал, я не стал - 17 лет 11-й класс - чтоб не чувствовать себя старым развратником :) Дали девчёкам шлепка по заднице и они так же бегом удлились:)

______________________________________________________________________________

На следующий день в условленное время захожк с VladimirMan'ом в парк к музею воды и, как вы думаете кого я вижу? Именно их - вечер обещает быть интересным:) Через некоторое время подсел, встретили меня радостно.

И тут-же подваливают два каких-то "молодых и рьяных" пионера :angry: Х*йня! это мы уже проходили-- слились меньше чем за минуту <_< Опять визг, ржачь, беготня, брызги - сумасшедший дом! Народу полно, смотрят, а мне х*й ложить!

Ждите здесь - Пошёл сдал VladimirManа удаву, за это время подтянулся ТомСойер. Взяли девок за жопы (буквально) и пошли гулять. На хрест, а х*ле!

И снова фигня какая-то - 3 часа жёсткого Кина, а засосать ни вкакую - крутиться как ужак под вилами :(. А ну и чёрт с тобой мне и так не плохо.

----------эт наверно неправильная девушка!тем более у нее парень есть. ИМХО ты правильно все сделал.ток уверенней надо

Вобщем прогулка выглядела примерно так:

Ходит молодая пара - ТомСойер и его девчёнка - полураздетые (для лучшего крышесноса),

---------да эт было мощно....прохожие,подходя к нам делились на 2 группы-одни смотрела с осуждением, другие улыбались...))особенно девушки))особенно мне))

лижутся через каждые 50м.

-------не лижуться,а целуються!!и вообще подглядывать нехорошо!

-------прикольно было когда я у нее мороженное с груди слизывал посреди хреста)))

А вокруг них носится парочка хорьков - визг, рычание, шипение, шлепки, смех, кусание, возня и т.п. Почти никаких разговоров - тока кинестетика

-------про хорьков-в точку..у меня уже язык болит,я устал,думаю как бы уже свалить...а вы как заводные)))

Залезли тискаться в фонтан у к\т Дружба. Там и так народу немало, а тут ещё активисты плакаты расставили. Народ пялится, нам ПОХ! Пусть завидуют. девки промокли - купальники просвечивают :rolleyes: -- топаем на майдан.

-------помню романтический полуголый поцелуй в центре фонтана))

Вобщем зажгли!! Мне понравилось.

(похоронил парочку тараканов)

--------а я получил удовольствие и понял что в жизни возможно все!!!

возьму у своей фотки-засадим их сюда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне понятно,что у любого опытного пикапера встанет вопрос на этот филд: а где же фаст?

ответ: девственницы они,17 лет...как ее развести на секс,я до сих пор не придумал(((помогите,кто чем может!

насчет удава- харе на него постоянно наезжать!!

нет там пафоса нихера!!нормальный грамотный совет, основаный на личных наблюдениях.

вообще я не видел чела, скромней удава,который к тому же при далеко не лучшем стиле вкалывает и подходит ко всему красивому что движется!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки сюда не надо - это не по правилам форума. Да и... ну не надо, короче...

(Разве тока если в фотошопе лица девушек закрасить)

Такое моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я не видел чела, скромней удава

:lol: Ты его просто мало знаешь!Да, Боря? :)

Да и ты меня мало знаеш!

Насчот пафоса. В етом случае небыло с моей стороны никакого пафоса. Я просто выразил свое ИМХО. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:excl: Так!!!

ПРЕКРАТИТЕ, МАШУ ВАТЬ!!!!! :angry:

Тема на зывается "филдрепорты": есть чё нафилдрепортить - пишите. Нет - не флудите.

ответ на отзыв на отзыв на ИМХО, Самим не надоело ещё???

:(:(:(вы меня расстраиваете, чуваки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и ты меня мало знаеш!

Насчот пафоса. В етом случае небыло с моей стороны никакого пафоса. Я просто выразил свое ИМХО. <_<

как минимум знаю, что ты не скромный.

Ладно, Игорь прав.Пишем вообще....только чтобы написать...по делу очень мало постов...не буду писАть ничего больше. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ydav, блин, ну реально, скромнее нужно быть! Е-мое... Говорили ж не раз об этом. Запарил уже. Даже при моем терпении и хорошем к тебе отношении. Большинство людей, которые сейчас отписываются на форуме уже давно не лопухи и ТФНы, а косяки, ошибки или неудачи бывают у всех. У ВСЕХ! А кто начинает непомерно хвастаться и утверждать, что у него все офигительно круто, и одни 8-ки, 9-ки, вызывает лично у меня (и не только у меня) сомнение. А даже если все действительно так, то все-равно - скромнее. Еще раз прошу по человечески, хотелось бы в твоих постах видеть меньше пафоса и понтов, а больше конструктива.

Рос, ты все правильно описал ПОДДЕРЖИВАЮ на 100%.....МНого лишней Херни,

Удав, я за тебя искренне рад и за всю твою шкалу, к которой мы конечно не имеем права прикосаться, но твоя манера общения вызывает у меня не самые приятные впечатления, более того не я один так считаю. Ты конечно можешь послать на хер все наши советы, послать нас, меня в том же числе..это твоё право, можешь дальше постить на этом форуме про все твои приключения в такой же манере, но просто подумай, кому это все будет нужно,интерестно.кто тебя будет уважать??И вообще надо ли общаться с такими людьми, которые тебя не уважают?Разве интерестно постоянно обсуждать что-то с людьми, которые не хотят делиться С ТОбой своими впечатлениями, и не хорошо о тебе думают????

насчет удава- харе на него постоянно наезжать!!нет там пафоса нихера!!нормальный грамотный совет, основаный на личных наблюдениях.вообще я не видел чела, скромней удава,который к тому же при далеко не лучшем стиле вкалывает и подходит ко всему красивому что движется!!

А ты уверенн, что ты не можешь подходить ко всему красивому, или ты думаешь, что только Удав подходит, а все остальные ебланят?Другое дело, есть ли смысл подходить в не лучшем стиле к обворожительным красоткам...на что надеятся???на то, что можно заговорить их???Большая часть таких девушек, которых ты описал относятся к классу мажористых и пафосных, у которых автоматом стоит шилд на уличные знакомство, хоть каким бы симпатичным не был парень ему мало что светит, разве что в редких исключениях .Девушки снимают эти шилды в других местах, где и можно их ловить на этом ;) ПОэтому подходить ко всем подряд крутым девушкам...это разве что, для убивания таракана в страхе подхода....а у кого этот таракан остался???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не описали моё выражение лица когда я увидел этих двух полураздетых ляль?А? B)

Насчет фоток...Кому надо тот живьём видел....:):lol:

2 Том Сойер

Девственницу на фаст...имхо да ещё и при таком раскладе просто анрил будет.тут надо время,её доверие,крышесносы....+романтическая обстановка :rolleyes: и варить н-ное кол-во времени.имхо

ЗЫ Феликс...Когда за восьмерками пойдем?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девственницы они,17 лет...как ее развести на секс,я до сих пор не придумал(((помогите,кто чем может!

В книге Лесли есть раздел посвященный убиванию тараканов девственницы и разводу ее на секс. Советую прочитать. Саня в свое время по этой методе выяснил, что причина ломания одной девушки была именно в том, что она была девственницей. А потом по этой же методе он почти раскрутил ее на секс, но проявил недостаточно наглости и твердости. Не дожал в общем. Первый раз с такой проблемой столкнулся, опыта не хватило. Если бы это сейчас было, думаю у него никаких сложностей бы не возникло))) Совсем нахальным типом стал однако :D

ЗЫ Феликс...Когда за восьмерками пойдем?

Да че мелочиться, чуваки, пошли сразу за 9-ками - вон сколько их по улицам ходит, судя по красочным рассказам ветеранов ;) Хотя нет, чего это я, пошли за 10-ками, 20-ками... 100-ками :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да че мелочиться, чуваки, пошли сразу за 9-ками - вон сколько их по улицам ходит, судя по красочным рассказам ветеранов ;) Хотя нет, чего это я, пошли за 10-ками, 20-ками... 100-ками :lol:

+мильён :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)Работает система!!!! я только две недели назад начал читать сайт про пикап и уже взял у девушек три телефона. Крышу уже сорвало и унесло далеко от успеха. До этого боялся даже подойти к девушке на улице, знакомился только на работе и через друзей.

Подскажите а как вы справляетесь с нервным перевозбуждением - у меня было только 10 -12 подходов и 30 % успешных, но этого хватило что я уже плохо сплю и нервная система чувствую напряжена. Наверно необходимо практиковать периодически перерывы и какое-то время не знакомится на улице. :P

Александр, 29 лет, Киев, тренмнг не проходил, учюсь пикапу сам методом проб и ошибок. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чуваки даю наставление!

Приложите ваши ладоши к монитору но только что б увидеть напечатанное, откройте глаза и читайте!

Хватит валять дурака и обижаться друг на друга как малолетки или тряпки. Вы все альфа.

И если я прав, тогда....

ВЫХОДИТЕ В ПОЛЕ!!!!! И Я ЖДУ КАК ВЫ БУДИТЕ ОПИСЫВАТЬ СВОИ КРЫШЕСНОСЫ!!!!

Я ВЕРЮ В ВАС, ПАРНИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите а как вы справляетесь с нервным перевозбуждением

Попытайся иногда отдыхать от пикапа, сделай это не своим основным занятием, а хобби.

У самого вроде бы начинает получаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"подход с креативчиком" - просто приятно поделиться

В мариинке заприметили с VladimirMan`ом 2 девушек с загорелыми ножками и круглыми попками :wub: (Вовка заприметил - у меня зрение не то) и пошли догонять. Пока догоняли придумали шаблон: "Мы тут с другом поспорили - каким видом спорта вы заниметесь?"

Подходим, реакция положительная:

- А мы что похожи на спортсменок?К+

- Да. Ну мы же сзади шли, засмотрелись :)(К++) как минимум фитнесс

оказалось, одна когда-то бегала, а вторая - боксом занимается :ph34r: Трошки постёбывали на эту тему: "Только без рук!! :lol: "

Сразу спрашивают:

- Вы киевские?

- Да, а вы? (дело происходит посреди палаток митингующих)

- Мы киевские.

- А мы что похожи на тех, кто только что из палаток?

- Да.

- Всё, Вовка, позор - надо менять стиль. Ладно бы подошли 2 бородатых немытых мужика с топорами: "Девочки, где здесь дровишек нарубить?"

Дальше в постоянном К++ обсуждали суровый быт палаточных сидельцев и проблемы питания:

- Вы тут хоть одну собаку бродячую видите? И котов тоже нет, странно..

Легонько кинестетика: "а у тебя пресс есть?" "ну-ка покажи руки, костяшки не сбиты?"

Вовка заводит тему за телефон, начинается самая серьёзная проверка (устаривает её "боксерша" - видимо нужен достойный соперник;), а мож подумала, что она в роли "страшной подруги" т.к. я пока телефон не спрашивал):

- Ну, вы же знаете, мальчики, девушку надо заинетерсовать.

- А как??? :o

- Чем-нибуть оригинальным, романтичным, красивым..

- Ну что же мы такое можем придумать???? ( неконгруентно!! :rolleyes: )

- Вот придумайте и подходите.

- Хорошо, девчёнки, тайм-аут 2 минуты.

(отходим на совещание 30сек)

- Итак, девушки, специально для вас, впервые в Киеве мы проведём старинный горский обряд "Похищение невесты"! :excl:

- А где невеста? неви..а-ах!! К++

Тут она, не успев договорить, оказывается на руках. И мы бегом-бегом несём их по направлению к ближайшим кустам ;) Тем временем, моя, на руках устраивается поудобнее, заботливо сппрашивает не тяжело ли. Не тяжело конечно, хотя чувствуется, что фигура укомплектована мышечными, а не жировыми тканями (не вслух, само собой).

- Ну как? оригинально? романтично?

- Да уж, не то слово!! Тем более если парень может меня пронести больше метра, это уже необычно. (повторю, она совсем не толстая, а очень даже наоборот)

- Чего ещё изволите? Можем звезду с неба...

Еще немножко поговорили, обсудили проблему "цветком по роже" :lol: постояно К+++

Мне поравилось. Весело, задорно. С огоньком и креативчиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь,Вова. красавчеги.

вобще последние выходные прошли на славу. всем спасибо.

совместный выезд на пляж, веселье, солнце, песок, музыка, матрац, девушки, волейбол...все было супер. было классно всех видеть вместе. жаль некоторых только небыло.

высадка на необитаемый остров и куча смеха и кинестетики порадовала.

в воскресение тоже позагорали ;):lol:

но зато потом что мочили в пузатой хате?!

представление с левитацией и телекинезом смотрел весь третий этаж, а в особенности стол с 4 девушками. спасибо Росу за идею, и всем за поддержку, Вове за то что был асистентом величайшего мага-йога :rolleyes:

все расписывать не буду. все кто присутвовал запомнят.

Рад что все мы нашлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!Кто-нить напишите филд про пузату хату!а то мне лень я щас другой проект поддерживаю.Реально очень понравилось...весь третий этаж смотрел и завидовал,особенно парни,которые сидели за другими столиками.Это первый пример Mass Seduction!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие моИ!

А чё никто не пишет? Нечем поделится? Нечего приятно вспомнить? Неужто у всех сплошной директ-стайл и трёхсвиданки? Почему не видно крышесносов себе и девушке? Где ваш креатифф? B)

Сделали жеж вон недавно распиз*атый подход в пузатой хате!! ;) И чё? Затеряется в безвестности? :huh:

Пишите филдрепорты - несите позитифф.

Да умрёт последний таракан!!!!

Или может вы стесняетесь? Мол, чё я буду зазаря пальцы гнуть? - я и так знаю, что я крут!

Нет, не для того, други мои, пишутся филдрепорты, чтоб люди посмотрели на тебя и восхитились :angry:

А для того, чтоб тот, кто не знает, что сказать - учился,

тот, кто в плохом настроении - приободрился и пошёл в поле!

чтоб, тот, кто боится воспрянул духом и заглянул в глаза красавице!

тот, кто не видит - прозрел, сколько вокруг ШАНСОВ!!

чтоб тот, кто не верит - да уверовал, что ЖИЗНЬ прекрасна и удивительна!!! :rolleyes:

Не своё самолюбие тешим, но ДОБРО сеем братия!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...