Перейти к публикации
пикап.Форум

самый "сексуальный" спорт


playboy_omg

Рекомендованные сообщения

Как вы считаете, какие спортсмены самые сексуальные :)

Женский пляжный волейбол, фигурное катание женское :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кик бокс. и будете как я на аватарке

Ну что я тебе могу ответить. Кикбоксинг конечно хорошо, но рукопашный бой и бодибилдинг мне больше подходят! А насет фотки на аватарке - строй плечи и широчайшие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша - моя лубофь навечно и этот ангельский голосок :) Теннис - вне конкуренции. Гимнастки - червячки, фигуристки - 1 с кепкой в прыжке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушкам нравиться футбол, особенно чемпионат мира, особенно сборная италии - они конечно не понимают зачем по полю бегают 22 мужичка, но зато итальянцы для них такие красавчеки и сексимволы. Ну и Бекхэма с Зиданом -они тож у них в сборной Италии - потому что тож красавчеки для них)))

А для мужиков - если не спортивные танцы, то пляжный женский волейбол!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это как посмотреть, если спорт где видно все тело, то - плавание, водное поло, пляжный волейбол, гимнастика.

Если в одежде - теннис...фигурное катание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушкам нравиться футбол, особенно чемпионат мира, особенно сборная италии - они конечно не понимают зачем по полю бегают 22 мужичка, но зато итальянцы для них такие красавчеки и сексимволы. Ну и Бекхэма с Зиданом -они тож у них в сборной Италии - потому что тож красавчеки для них)))

Не 22 мужичка, а 23!!! Судья тоже там бегает. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы считаете, какие спортсмены самые сексуальные :)

не знаю,как насчет "сексуальности",но самый милый на мой взгляд хоккей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
впринципе все названное (кроме хоккея ) - оч даже неплохо. я лично неровно дышу по девушкам, занимающихся плаванием

Почему? Хоккей - это прошу заметить женское мнение. И очень интересно почему Ника ты именно его назвала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему? Хоккей - это прошу заметить женское мнение. И очень интересно почему Ника ты именно его назвала?

хоккеисты такие очаровательные в своем обмундировании :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортивные танцы - идеальные женские тела + пластика + грация + женственность + страсть = уже хочу!

Согласен с каждым словом :))) Ах, мечта... Да плюс ещё пожалуй фигурное катание, спортивная аэробика, художественная гимнастика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не 22 мужичка, а 23!!! Судья тоже там бегает. :P

ну если на то пошло, то +2боковых, +врачи по 2человека+ иногда фанаты+иногда ТОЛПЫ фанатов))

волейбол пляжный,танцы спортивные и борьба типа кикбокс(у девушек такие глаза..ммм..убийствено!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые фигуристые секси- танцовщицы, ням-ням. А насчет плавания- у них же тела как у мужиков здоровых, с плечами в полтора метра, какая тут сексуальность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет плавания- у них же тела как у мужиков здоровых, с плечами в полтора метра, какая тут сексуальность?

Зато - наибольшая обнаженность :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...