Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопрос про откат


Рекомендованные сообщения

Поддерживаю Юлю.

"Нет" мужчине, который не умеет меня довести до органзма!

Что угодно, только не это...

Это же каждый раз - одни мучения и чувство неудволетворенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на прямые вопросы ты бы ответила?

"Какая поза тебе больше всего нравится?"

"Как определить по тебе, испытала ли ты оргазм?"

"Что значит, когда у тебя таз дрожит?"

"Как мне лучше двигаться?"

Ум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль мужчины такие вопросы никогда не задают...

т.е. мои задавали редко. и завуалировано. А некоторые даже не слушали и говорили- расслабсья я опытней и все знаю лучше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинается.. Я уж сам разберусь, что мне делать с ответами.

Попробуй, а ответы распечатаешь и положишь ему в карман..=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется мы говорили о моем интересе к твоим ответам, а не о вашей счасливой паре.. можешь конечно и о нем рассказать, если любишь это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

в первую очередь я думаю как бы доставить себе удовольствие, соответсвенно подклчаю свою фантазию, забываю о реальности, и отдаюсь процессу полностью и со всей душой. все мои партнеры мечтают еще раз провести со мной ночь.. хотя в данном случае для них я ни сделала ровным счетом ничего

очень часто парнер так перевозбуждается, что кончает моментально - я очень сильно сержусь, они сразу исправляются, хотя всяк бывает.. ну что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Мне подсознание постоянно выдаёт поразительные по простоте и универсальности в конкретной ситуации поводы для начала разговора. Как будто я у него спрашиваю: "а что на эти обстоятельства выдашь?" А оно бац и готова формулировка. Но если протянешь более пары секунд и не родишь то та уже не в тему идёт или не так искренне. И ещё если резко дичь выпрыгивает из-за угла я не успеваю реагировать, не знаю что делать. В этих двух случаях то не успеваю начать соображать, то уже становится поздно. Почему так, что это такое? И в результате почти половина из всех возможных подходов оказываются не состоявшимися. Что мне с собой надо поделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно кто-то сталкивался с этим затруднением? Поделитесь опытом, как выходили из ситуации?

Всю тему не читал, только 1-й пост, так как попросту времени нет! ! !

Почему это все произошло? Да все просто, хз что учат на тренинге, думаю он хороший о порочить я его не хочу, но КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, он просто выдергивает тебя из втоей реальности и просто всовывает в реальность пикап-ов. Как ты заметил, скорей всего этот ты заметил, что жил ты совсем, во время тренинга, не своей жизнью, а жизнью которою тебе навязали тренеры... После тренинга, еще остатется после вкусие, ты еще живешь той жизнью, но повседневная суета, проблемы и многое другое, просто возрощают тебя обратна, в твою старую жизнь, где ты ТФН! ! !

ВЫВОД: тебе наужно просто соблазнение и твою ДАННУЮ реальную жизнь просто совместить, а не разрыватся не две части, то как ты жил во время тренинга, и до него... есть много инфы, как это сделать более эфективно и не так уж и болезненно...

Успех соблазнения, это внутренее состояние, понимание социодинамики, психологии женщины и что она хочет в данный момент, все... Думаю последнее у тебя есть, а вот с ВС у тебя напряг. Так что лучше не дрочи себя, отдохни а потом с новыми силами будешь действаовать!

Где-то у кого то прочитал, что что бы быть классным соблазнителем, не только надо уметь это делать, НАДО ЖИТЬ ЭТИМ! ! ! Соблазнение начинается с того моментак, как ты только проснулся, заканчивается тогда, когда ты уснул, а не когда ты к девочке подошел и начал открывать её

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 68

      6 месяцев ЛТР. Ушла в мороз после ссоры.

    2. 68

      6 месяцев ЛТР. Ушла в мороз после ссоры.

    3. 3

      Отшей 10 дpyгих

    4. 68

      6 месяцев ЛТР. Ушла в мороз после ссоры.

×
×
  • Создать...