Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопрос про откат


Рекомендованные сообщения

Вопрос такой. Во время семинара, когда я проходил 1 сегмент пикап. То чувствовал себя просто потрясающе (слабо сказано). Я понял, что могу почти всё. Но проходит время, ощущение возможности сдвинуть горы, наглости и уверенности пропадает. Всё становится серым, подходить становиться уже чем то сложным, интерес угас. Если раньше это было похоже на интересную игру в которой я главный герой, то сейчас это похоже на войну. Что то вроде, вперёд, в атаку... смешно ей богу. Но отступать не хочу. Иногда у меня просто нет желания куда то идти, подхожу и не получается заинтересовать, но я продолжаю подходить. В итоге вечером я получаю полное разочарование. Снижается эффективность. И мне это не нравиться. Я продолжаю учиться, у меня есть цели в жизни и я очень люблю жизнь. Мне нравиться быть хозяином своей жизни и самому принимать решения. Я просто не хочу топтаться на месте.

Возможно кто-то сталкивался с этим затруднением? Поделитесь опытом, как выходили из ситуации?

Нормальное явление. На семинаре тебе дают прочувствовать т.н. "ресурс", в психологии используется тругой термин, "состояние разогнанной психики". В принципе одно и то же. В разогнанном состоянии ты чувствуешь превосходство над людьми в обычном состояние, так же как и другие люди чувствуют твое превосходство. Но как известно если где-то прибудет, то где-то и убудет. После "разгонки" где идет сильное "наряжение" психики, необходимо "торможение", дать психике "расслабиться". В этом состояние знакомиться с девушками крайне проблематично )). В твоем случае надо поймать то состояние (которое было на семинаре) и заякорить его.

А в разогнанном состоянии как ты правильно замечаешь "возможно все". Я знаю человека который будучи в разогнанном состояние влияет на электроприборы. Начинает мигать свет, включаться/выключаться фонари, завести машину становится крайне проблематично.. ))

Ты пишешь что сейчас это похоже на войну. Вобщем это и есть война. Ты, на правах сильного, подходишь и берешь то, что тебе нравится. И то что ты сейчас бросаешься в атаку, это не смешно, это правда. НО! Как известно ты проигрываешь в тот момент когда в твоем мозгу появляется мысль о возможности проигрыша. А здесь ты проиграть НЕ МОЖЕШЬ. Воспринимай любой подход как охоту за ОПЫТОМ. И "неудачный" опыт зачастую полезнее удачного подхода.

Научись получать удовольствие от ПРОЦЕССА.

А для выработки правильного состояния прочитай о разгонке/торможении психики. Сейчас эту литературу можно достаточно легко найти в инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Мне нравиться быть хозяином своей жизни и самому принимать решения.

Ты сам ответил на свой вопрос. Ты же можешь сам для себя принимать решения, чего именно ты хочешь. Это ТВОЙ и ТОЛЬКО ТВОЙ выбор.

Возможно кто-то сталкивался с этим затруднением?

Попробую дать ответ.

Если раньше это было похоже на интересную игру в которой я главный герой, то сейчас это похоже на войну. Что то вроде, вперёд, в атаку
Иногда у меня просто нет желания куда то идти, подхожу и не получается заинтересовать
Мне нравиться быть хозяином своей жизни и самому принимать решения

Исходя из всего этого, я попробую предположить (могу ошибаться, поправь обязательно), что

у тебя все получалось, когда ты знакомился и общался с девушками не один. При чем, при сильном внешнем воздействии (тебя "накачивали ресурсом"). Потом, внешний ресурс кончился, и всё.

Для того, чтобы дать совет о том, что делать дальше, опиши, пожалуйста, несколько удачных знакомств и несколько неудачных. Желательно, сенсорно очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу здесь две причины

1. Учился общаться не один, а с кем то

2. Были даны знания, сорвана башню, но не даны навыки и умения. Остаются надолго(или на вс жизнь) как раз два последних.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ну теперь картинка сложилась.

Я не буду писать про причины появления "отката" (об этом - к special, он книжку "мозг" читал :) ), я напишу несколько советов, как с этим откатом работать.

Очень мало людей действительно ловят кайф от постоянного (то есть, чуть ли не ежедневного) "выхода на пикап". Еще меньше делают это в одиночку. Почему-то бытует мнение, что только "выходя на пикап" можно знакомиться с девочками. И если у людей не получается так знакомиться, почему-то они теряются. Существует любимая фраза НЛПеров: если делать одно и тоже, результат получится тем же.

В чем же дело? Да дело в том, что в стандартной структуре соблазнения (FMACF) почему-то забывается этап поиска. Обычно говорится, что "а что там искать. Вон выйди и посмотри на улице". И тут же человек лишается выбора - для того, чтобы знакомиться он должен "выйти и идти смотреть на улицу".

У меня есть замечательные приятели. Назовем их Л и Д. Так вот, наблюдая за ними, я отметил для семя, что у них есть навык вхождения в состояние поиска. В этом состоянии они наблюдают за девочками, строят им глазки, подмигивают и т.д., при этом продолжая заниматься обычными делами. Если девочка отвечает им на их намеки на знакомство, и если при этом девочка им нравится, они подойдут и познакомятся. Что важно. Они не берут контакты (практически - исключения бывают) у девочек, с которыми потом не встречаются. Ну и просто так они тоже не встречаются. Они занятые люди, у них мало времени. Просто так они ничего не делают.

Л и Д еще удивительны тем, что в состоянии поиска они находятся практически всегда.

Прелюдия закончилась, теперь советы. Во-первых, начни замечать девочек во время стандартных маршрутов (дом-работа-дом). Во-вторых, начни за ними наблюдать (кстати, ОЧЕНЬ много девушек сами дают намеки на знакомство). В-третьих, начни сам намекать им на знакомство (подмигивай, улыбайся и т.д. Если не очень понятно, как это делать, посмотри фильмы, где герои строят глазки девицам). Ну и в-четвертых. С каждой, повторяю, с каждой девушкой, у которой берешь телефон ты должен встречаться (ну а нафига тогда телефон берется). И телефон ты берешь не ради телефона, а назначая свидание.

Короче, просто научись входить в состояние поиска и четко формулируй цели.

О результатах доложишь :) Если не будет получаться, пиши что конкретно не получается (что делал, какой результат, что не нравится, что хотелось бы получить).

Да, если не понятно объясняю, тоже пиши :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо в точку - я абсолютно согласен. По себе знаю - в новом состоянии общаться с девочками гораздо легче, но иногда больше хочеться поиграться в Nevewinternights например :) - или с друзьями пива поипить - но не часто :) . Все пошел по бабам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Summar.

Зачем через "не хочу"? Почему нельзя заякорить разгонку на попадание в поле зрения девушки, достойной чтобы с ней познакомиться? Сама разгонка занимает доли секунды. Если ты поставил цель - то уж и двигайся к ней наикратчайшим путем используя все возможности и навыки.

Насчет обучения. Обучение в состоянии разгонки намного качественнее, поскольку почти все сразу закладывается в подсознание. И все техники будут работать в обычном состоянии, разница только в эффективности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Необходимыми условиями максимума разгонки считаю,

- позитивный образ мышления,

- внутреннюю экологичность,

- чистоту сознания (можно достигать и через Медитацию, и по Шляхтичу).

Позитивный? Немного не согласен... ) Когда ведешь бой и слышишь как пули свистят у тебя над ухом никакого позитивного мышления почему-то не наблюдается... Есть транс, Активный Боевой Транс... Психика взвинчена до предела... Внутренний диалог останавливается (да, остановка внутреннего диалога разгоняет психику)... Мысли превращаются в команды: "Добежать", "Снять".... Но позитива не наблюдается... (в общепринятом смысле, есть некое чувство "опьянения" от которого получаешь кайф, но это больше физиологическое явление, выброс адреналина...)

ЗЫ Кстати а что подразумевается под "внутренней экологичностью"? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,что-то упражнения по остановке внутр.диалога как-то меня не прикалывают, как я заметил,лучше всего вд останавливается после 3-4 дежурных подходов :) .

Что думают профи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Погоди, видимо я неправильно тебя понял.

Что ты имеешь в виду под термином "разгонка"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты реально крут, если этим всем пользуешься.

1. Это понятно, аптайм

2. Как ты это делаешь? Где про это можно почитать?

3. Это что то вроде холотропки?

4. Вот это реально круто для подхода :) Когда я в таком состоянии, я просто "танцую" вокруг девушки, т.к. энергия хлещет потоком

<{POST_SNAPBACK}>

1. В каком-то роде...

2. Вначале тренировал по "Человеку-Оружию", т.е. разгонка-торможение-разгонка-торможение...., затем уже использование авторских методик В.В.Шлахтера. Прочитать в его книгах, отдельные техники лично от него...

3. Ну вобщем дыханием можно способствовать разгонке, но это разные вещи.

4. Кто как... как правило люди начинают подсознательно чувствовать твое превосходство. Включаем состояние высокопримативного самца, хотя оно так или иначе проявится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Все мля просто...(относительно :) )

Разгонка (ресурс)это как наркотик!!!!

ПОбывав разок в нем тебе хочеться быть в нем постоянно!!! Там хорошо, ты можешь все.....(похоже на экстази(все относительно конечно) )

Ну а потом это все отходет и начинаеться откат(ломка)....

Застовлять и все время вталкивать себя в такое состояние(это же искуственая фигня..)#######тественно отразиться на твоей биологии физиалогии(незря же душа и тело части единой системы)

Отказаться от ресурса сложно(ну а фигли если в нем кайфова??)

Вот тут и приходит делема.....

Я думаю надо уметь пикапить без ресурса (ну это тоже очень относительно без ресурса) У меня статистика такая с ресурсом подходов больше а закрытей меньше...С другой стороны отсутствие ресурса это тоже ресурс....Просто другая модель....

Я ее называю модель уставшего..."ой девушка я свами не посежу ..я так устал,вот видите"и все так медленно без ресурса..."вот и рюгзак такой тежелый.."

ПОпробуй получить удовольствие от того что у тебя нет ресурса!!!!!

с другой стороны ты человек должен когдато получать негатив и немошность!! относись к этому как к нужде "закону сохранения энергии"!!(кстати из него родненькое и сос вишел да и все что есть... ну это уже философия ;) ..)

Про состояние поиска:

НИкого не надо искать!!Просто обрашай внимание!!!А что глаза есть что б не посмотреть.... Опа вижу девочку вроде ниче,пойду ей ченить скажу посмеемся ...

Я когда выхожу на улицу просто говорю себе(напоминаю)"увижу девочку подхажу".

Короче с разгонками(ресурсами) надо быть осторожным...(неподсесть на ресурс как говориться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение - будит ли откат или нет,зависит от конкретного человека.У кого то он есть,у кого-то нет. После треннинга Лесли, откаты были только у половины группы,и их длительность сильно разнилась(у кого-то 2 недели,у кого-то не было вообще;у меня откат длился 3 дня.).

А ресурс - он приходит,когда я завязываю коммуникацию с какой-нибудь девочкой! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Как я могу определить, насколько классно я занимаюсь сексом? :huh: Я же не могу понаблюдать за другими девушками и сравнить их с собой. Мой парень говорит, что ему все нравится. Но если не получать критики и не совершенствоваться, то в самый неподходящий момент можно проиграть более опытной сопернице.

Дамы, как вы определяете свой уровень мастерства?

Господа, для вас львица в постели - это кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если твой патнер и ты плачете во время оргазма, то это пик, просто пик. У меня такое было несколько раз в жизни. А вобще для качественного секса со стороны девушки нужны 3 составляющих этого страстного и темпераментного коктеля. Во первых раскованность в посттели, если девушка не доконца может отдоваться процессу, то коечто теряется. Во вторых физические способности, сила влагалищных мышц, вобще общее физическое развитие. И в третих это фантазия девушки. Еще бы я выделил такое качкство как сексуальность, но скорее не в физическом, а моральном смысле. Ты должна быть сексуальна изнутри. Для меня в постели идеальна будет обладательница всех этих качкств, которая не побоится уйти в пучину сексуальных приключений вместе с мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь раскрепощенной в постели. Что естественно, то не безобразно.

Можешь сама проявлять инициативу, но аккуратно - можно испугать МЧ :) . Будь чувственной. "Бревно" в постели мало кому из парней нравиться.

+Улавливай тайные желания партнера. (Намеки, случайные фразы, фантазии..)

Если мужчина после секса говорит тебе нежные слова и благодарит, то в постели ты точно хороша.

Не советую у него спрашивать напрямую "Как я тебе понравилась в постели?" - скорее всего соврет, чтобы не обидеть.

И запомни, самый большой враг секса - однообразность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с двумя предыдущими ораторами.

От себя:

Та женщина в постели лучше всех

Что на любимого горящими глазами смотрит

Что утехи плотские не считает за грех

И в свои желания дверь потайную отворит

Для неё нет в страсти помех

Раскованность наслаждение удвоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда думала что для мужчины в постеле хороша та девушка, которая с ним кончает))))

а еще очень хорошо если ты любиш минет и иногда не против анала... очень замечательно если поддержишь идею секса втроем или в общественном месте) короче - чем больше ты похожа будеш в пристрастиях на мужчину, тем лучше он о тебе будет думать, ведь самым хорошим для него является он сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, не сковывай себя! Будь естественной и раскрепощенной! Кричи, стони, кусайся, плачь - делай все, что тебе хочется. Не стесняйся! Реагируй на все, что делает мужчина. Буть лакмусовой бумажкой для его действий! Удовольствие мужчины от того, что он делает приятно тебе, больше, чем его физическое удовольствие. Не забывай следить, чтобы и твои действия доставляли ему радость. И благодари его всегда: словами, улыбкой, объятием. И верь, что лучше тебя нет не свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желать секса, быть абсолютно разной, всегда неожиданной... Удивлять его... Вообще всегда интересно вести себя так, как того не ожидают от тебя... Вот он привык к жаркому сексу, а ты начинаешь медленно-медленно его целовать... Дарить ему потрясающие ласки, дарить всю себя... Тогда он будет просто в восторге от тебя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня львица в постели - это та, которая, во-первых, проявляет инициативу и придумывает что-то новоое, а во-вторых, не имеет табу в постели и готова к любым экспериментам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Lu, счастливая ты!

а вот мне приходилось.... (фу.. буэээээ)

особенно когда не кончишь и не сымитируешь а он спросит типа в чем дело, говорю..ну в том-то и в том-то.. а они странно - а моя бывшая... и панислась ностальгия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо беда с этой имитацией. получается, если ты не притворяешься, а честно объясняешь, что не так, и чего бы хотелось, то ты плохая любовница, а бывшая, которые каждые пять минут фальшивила для него оргазмы - просто супер. незавидный выбор - либо имитировать, как она, либо бросать его, потому что вряд ли он с 10 раза поймет такие простые вещи, которые не понял с первого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nattaha, и что тоже обидно - вот та мягко скажем идиотка, которая 10 раз "кончала" никогда не кончит в своей жизни... потому что надо же имитировать, стонать, это ж актерство отбирает твое внимание и ты уже о сексе таковом не думаешь а думаешь как бы поправдоподобнее.... ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я же написала, что пару раз..

Lora Lu, тогда МУЖЧИНА-ИДИОТ, и с этим я бы не связывалась... И девушка тут не при чем!

А что касается медвежьи услуги... Когда хочешь влюбить мужчину, пойдешь на разные ходы, в том числе и на имитацию огразма. И когда мужчина твой, тогда можно начинать аккуратно учить его обращаться с собой. Я этот путь прошла. Я довольна результатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Red Dress, каждый расставляет свои приоритеты...

я вот лично лучше лишусь мужчины чем способности кончать от его неумелых действий))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда вела себя в постели раскованно и страстно. Но как-то решила, что становлюсь слишком лохматой и красной. И стала посдержаннее. Секс стал скучным. Партнер решил, что я не возбуждаюсь. Я исправилась. Все вернулось в прежнее гармоничное русло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подводя итог прочитанному и углубляясь в собственное мнение.

Выражаться буду субъективно.

То, что делает для меня женщину лучшей:

1. Имитация моей девушки в любом случае принесет мне только вред

2. Открытость в сексе - ключ в удовольствию

3. Готовность к экспериментам с телом

4. Желание достигать совместных успехов в сексе

5. Желание пробовать новые места

6. Уход за собой

7. Просвещенность в теме секса

8. Убеждение."Секс - удовольствие, которое дает нам жизнь и любое желание нужно утолять"

9. Физические данные

10. Понимание моих проблем в сексе

11. Разносторонняя сексуальность. Расширенная сексуальная карта.

12. Убеждение. "Что естественно, то не безобразно"

13. Нормальное отношение к сперме

14. Желание говорить о сексе

15. И самое главное, понимание того, что я отнесусь к любым ее мыслям о сексе с должным пониманием.

P.S. Да, вы правы. Мужчины все чаще стали меряться не членами и "палками за ночь", а количесвом оргазмов их женщин. Эта тенденция идет от того, что они становятся все более заинтересованными в проблеме женского оргазма, в техниках секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...