Перейти к публикации
пикап.Форум

СУПЕЕЕЕЕЕР ФРАЗА-ОУПЕНЕР


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

- Да... они с Донецка, а мы их парни...Ну что готовы землюжратьььььь

40. Давайте я вам не куплю мороженное и мы с вами не познакомимся и не проведем не самую не интресную беседу не в вашей жизни с не очень веселым концом. И вы не останетесь с не приятными воспоми воспоминаниями не обо мне и вы конечно же не оставите номер не своего телефона что бы я не мог розвеселить вас не в один из не приятных вечеров когда вам будит скучно и у вас не подниметься настроение от не моего голоса который вы так не долго вспоминали. И естественно я вас не преглошу на не самый главный вечер в не вашей жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40. Давайте я вам не куплю мороженное и мы с вами не познакомимся и не проведем не самую не интресную беседу не в вашей жизни с не очень веселым концом. И вы не останетесь с не приятными воспоми воспоминаниями не обо мне и вы конечно же не оставите номер не своего телефона что бы я не мог розвеселить вас не в один из не приятных вечеров когда вам будит скучно и у вас не подниметься настроение от не моего голоса который вы так не долго вспоминали. И естественно я вас не преглошу на не самый главный вечер в не вашей жизни!

Конкурс на то, у кого девушка дослушает до конца! :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46.-Подскажи, сколько времени прошло с момента окончания прошлых суток? (Когда доходит, что это всего лишь "Который час" - к+!)

47.-Вы верите в секс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню было или нет!

49. А вы моего коня не видели?

50. А у тя был парень у которого 25?

Изменено пользователем ydav (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ydav

50. А у тя был парень у которого 25?

Гы...:D

В клубе сидим отдыхаем с друзьями. Парень вроде скромный, но иногда отжечь может. Пробегает девчёнка, через пять минут обратно бежит, потом снова, потом опять обратно. Тут друг не выдерживает и останавливая её, выдаёт перл:

-Девушка, у меня ВОтт такой (показывает руками размер равный прибл. 30см)

-Ну и что?...(не впечатлил видно, крепкая попалась)

-Что "ну и что?", беги скорей подружкам расскажи...(и добрая улыбка такая)

Девчёнка убежала.

Мы сидели и медленно сползали от смеха со стульев. Но, должен сказать, эффекта он добился, познакомился с подругой той девчушки...

51.

-Привет. Это ты символ Весны?

-Нет

-Слава богу, потому что я люблю больше лето. А ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56. Давайте без давайте, я вас не приглашу в Макдональдз и у вас появиться возможность познакомится со мной! Если вас этот план не очень устраиваетогда двайте вы меня угостите в Маке и быт может я разрешу вам со мной познакомиться! А если не тот и не другой вас как и меня :) не устраивают тогда прелогаю эксклюзивный выход! Весело и интересно погуляем и пообщаемся и забудем на некоторое время обо всем! Ну что пошли? ( и протягиваешь ей свою руку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57. Дувушка, не подскажете который час?

НУ раз такое пошло, так ээто тоже сюда )))))))))))

ДЕвушка, простите меня пожалуйста за мою наглость..НЕ соизволете ли вы, если вам не ТРУДНО, не обрименяя себя ПОПРОБЫВАТь познакомиться со мной....НЕ РАЗРЕШИТЕ ЛИ ВЫ ЕЩЕ РАЗ увидеть вас, услышать ваш голос, ведь вы та единственная, за которой я готов идти на край земли. ради которой я сверну горы и шею....я влюбился в вас с первого взгляда и знаю, что не забуду вас никогда. Ваш облик запечатлился у меня в голове и я понял, что вы та единственная, эталон которой я ждал все эти долгие годы :)))))))))))

100 процентов прокатит :)))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59. Предлогаю пока мы не знакомы сделать все наоборот! Сначала для преличия познакомиться а потом заняться сексом! Или вы все таки хотите что бы получилось как всегда? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В транспорте, на мобильнике набираем: "Привет, милая незнакомка! :)" и передаем рядом сидящей девушке со словами:

- Девушка, вам смска пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

65. Я смотрю вас окржают одни подруги! Позвольте предложить вам кое что интересное, достойное такой девушки как вы!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой человек, а вы счастливы?

1. Нет? а ты знаешь, я всем только удачу приношу) Разве ты откажешься от такого талисмана???

2. Да? Ну вот наконец-таки я нашла второго счастливого человека) Теперь ты от меня никуда не денешьсЯ) Будем вместе счастливы)

Изменено пользователем поZzитиFF (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
66. Здравствуйте. Уделите мне всего 3 минуты вашего времени, это социальный эксперимент...

Саня. а это случайно не из этой же темы типа:"мы очень спешим бувально пару минут вашего времени, уделите нам" ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

66. Здравствуйте. Уделите мне всего 3 минуты вашего времени, это социальный эксперимент...

66. Здравствуйте. Уделите мне всего 3 минуты вашего времени, это социальный эксперимент...
Саня. а это случайно не из этой же темы типа:"мы очень спешим бувально пару минут вашего времени, уделите нам" ???

Всё это глупые шаблоны. Мне почему-то вспомнились ребята которые стоят на улице и проводят опрос про мобильных операторов которыми вы пользуетесь (от UMC по-моему), SP такого метода = -1. Эффективность возможна только когда девушки где нибудь в парке заседают или в кафе и никуда не торопятся, да и в этом случае это далеко не самый эффективный метод. Иными словами - чушь! Классика про "женское мнение..." - рулит!

------------------------------

67.-Слушай, а мне как больше пойдет так или эдак

-ТАк то, так то

-О боже!! ты мой кумир!!..(Целуешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё это глупые шаблоны. Мне почему-то вспомнились ребята которые стоят на улице и проводят опрос про мобильных операторов которыми вы пользуетесь (от UMC по-моему), SP такого метода = -1. Эффективность возможна только когда девушки где нибудь в парке заседают или в кафе и никуда не торопятся, да и в этом случае это далеко не самый эффективный метод. Иными словами - чушь! Классика про "женское мнение..." - рулит!

И не говори, продуктивности вообще 0 ))))))))))))))))))Ни разу не помогло, вообще не одной не опросили, Ребята, надо бросать опросс с хватанием ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

68. Ваши ножки настолько сексуальны и все парни смотрят на вас такими голодными глазами, а я иду рядом с вами и говорю приятные слова которые вам нравятся. И мы уже оба начинаем понимать что мы достойны друг друга и что все нам завидуют...и вы ощущаете как на вашем лице появляеться улыбка...и у меня тоже...и мы теперь знаем что мое имя Алекс а ваше...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70. -Девушки вы с донецка????(испуганное выражение лица)

-нет

-Слава Богу, кстати меня зовут.....(и бред про митинг)

-Девушки вы с донецка????(испуганное выражение лица)

-Да

-Всегда мечтал там побывать)))) а это правда что там....(Бред про прекрасный город донбасс...

Просьба не принимать за пренебрижение к донецким девушкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
70. -Девушки вы с донецка????(испуганное выражение лица)

- Да... они с Донецка, а мы их парни...Ну что готовы землюжратьььььь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

72. Девушка, а Вас когда-нибудь веслом е*али? А вы болели когда-нибудь солдатским насморком? Нет?

Ну тогда мы друг другу подходим. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
73. А вы купаться любите?

Я не вижу смысла...

74.Подходишь к девушке осматриваешь её с ног до головы и говоришь: «ПОЗДРАВЛЯЮ!»…

П.С.Опробован лично...удачно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
73. А вы купаться любите?

Я не вижу смысла...

Я тоже не вижу смысла, и только поэтому так и говорю. Но в общем ты прав!

75. А знаете чем та машина отличаеться от этой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

76. Девушка, не спешите вы так, ато я за вами не успеваю…

Изменено пользователем Ramiro_Solari (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице. Девчёнка выходит из машины снимает перчатку, и вместе с перчаткой у неё соскальзывает кольцо и катится ко мне. Я поднимаю его, она протягивает мне левую руку. Я улыбаюсь в ответ, говорю: " Другую руку ". Беру её ладошку, и надеваю кольцо на безымянный палец, со словами: " В болезни и здравии, богатстве и бедности. Покуда смерть не разлучит нас..." К++++++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой человек... Вот всегда хотела узнать, чем Honda отличается от Hyundai, моя знакомая (тут следует добавить, что она конечно же, блондинка) говорит, что только написанием буквы на логотипе... А что вы скажете по этому поводу? (далше БГ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так забавно, когда девушка врёт и не краснеет...А вообще человеку свойственно всё максимализировать или минимализировать. В НЛП это называется Сверхобобщенные понятия.

77.Говорят девушки, у котрых [нужное подставить] склонны к множественным оргазмам. Это правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так забавно....читаю ваши фразы и понимаю, что почти всё это я уже слышала...

не льсти себе=)))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...